Исаев напомнил о том, что россияне по-прежнему поддерживают Госдуму

17.03.2013 17:12995

Депутат-единоросс Андрей Исаев возмутился травлей, которую устроила против него радиостанция "Эхо Москвы" и "радикальная либеральная оппозиция". Исаев отметил, что травлю против него, других депутатов "Единой России" и патриарха Кирилла организовали именно эти силы.

Оскорбление и травля непосредственно Исаева, по его словам, выражается в "передергивании фактов". Так, объясняя свою фразу о мелких тварях-журналистах, Исаев подчеркнул, что имеет в виду лишь "тех трамвайных хамов, которые пишут в Интернете — как правило, прикрываясь анонимными никами — гадости, ругань, мат".

Также Исаев добавил, что чрезвычайно жестко он общался не потому, что придерживается сам такого стиля, а потому, что подобный тон был задан оппозицией. Исаев не исключил при этом возможного диалога с оппозицией, если не придется "играть в поддавки".

Депутат от "Единой России" заявил также, что абсолютное большинство россиян по-прежнему поддерживают и деятельность Госдумы, и Владимира Путина, и "Единую Россию", и "закон Димы Яковлева".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова17.03.2013 17:33
Я так понимаю, что это он нам напомнил, что мы любим думу. А я и не знала, что люблю думаков. Эклер, пардон, склероз.))))))))))))
Ответить
2Алекс17.03.2013 17:44
Обнадёживает, что Исаев не исключает "возможного диалога" с народом!
Ответить
3Вакула17.03.2013 17:48
Поддерживаю Пехтиных. Скупим всю Америку с потрохами.
Ответить
4Шейла18.03.2013 12:43
В ответ на сообщение № 2 от Алекс: А о чем нам с ним говорить? "Гусь свинье не товарищ" (русская народная пословица). И привидится же такое, абсолютное большинство россиян по-прежнему поддерживают и деятельность Госдумы, и Владимира Путина, и "Единую Россию", и "закон Димы Яковлева". Сон сивого мерина в лунную ночь.
Ответить
5Aлла, Москва18.03.2013 13:06
Андрею Исаеву очень полезно сейчас попоститься, чтобы почистить свой организм, в том числе голову и совесть. Все признаки нездоровья на лице и языке.
Ответить
6Виктор18.03.2013 15:01
Андрею Исаеву в первую очередь нужно избавляться от манеры говорить "за всех Россиян", т. е. моральное право он имеет говорить только за людей, которые его туда (в думу) назначили. Думаю, что вот именно этими людьми и ограничивается круг Россиян, поддерживающих думу. Для характеристики действительной "поддержки госдумы", (как властного органа) используется понятие из ТГП "легитимность", которая является в некотором смысле "нравственной" характеристикой власти и обозначает "степень доверия" граждан к власти. Объективно охарактеризовать же "легитимность" сегодняшней власти можно через количественный и качественный анализ попыток ее свержения, актов гражданского неповиновения, количестве протестных акций и демонстраций, а также по количеству ресурсов (охранителей и пропаганды) привлекаемых для охраны существующего режима. Это каждый может сделать в принципе сам.
Ответить
7Эдуард19.03.2013 11:43
Как я могу уважать А. К. Исаева, если он ещё в 2007 г. в Страстную Пятницунадругался над народной святыней - Знаменем Победы.Как я могу уважать Исаева, если он принимал самое активное участие в отменедаже крохотных льгот ветеранам войны и труда.Как я могу уважать этого защитника интересов правящего класса, присвоившегонародные ресурсы и устраивающего свою жизнь за рубежом.Он, как и ему подобные, наивно думают, что они вместе со своими прихлебателями будут вечно жить за счёт народа.
Ответить
8Валентина пенсионер Воронеж19.03.2013 13:11
Депутат Исаев всерьёз думает, что народ поддерживает Единую Россию? Так Вы выйдите в народ из своих персональных автомобилей и без охраны и придите в простую поликлинику, или больницу, а не в персональную, и посмотрите, как живет ваш народ или, лучше сказать, выживает и послушайте, действительно, что думает о Вас ваш народ. Только Вам это не надо, вы живете в своем прекрасном настоящем, а народу все обещаете светлое будущее и вы не хотите общаться со своим народом. За что вас уважать и поддерживать? За то, что прожиточный минимум равен 6000 тысячам и зарплаты - чуть повыше? Вы посмотрите оклады врачей, учителей, инженеров и, посмотрите на цены в аптеках, магазинах и уровень жизни не в Москве, а в провинции. И, если вы посмотрите на это, не с высоты Думской трибуны - это лишит вас многих иллюзий. Почитайте комментарии своих избирателей - я подписываюсь под каждым словом "доктора Ватсона". Врачи, пациенты, домохозяйки и т. д. - все страдают от некомпетентности, продажности и воровства чиновников, от дикой и унизительной национальной политики, при которой, толерантность должна быть только у славян, от неравноправия перед законом, от очень странного, неизвестно кем посчитанного прожиточного минимума, который, зачастую, оказывается максимумом. Тех, кто считал, нужно посадить на этот минимум, а не строить им отдельные поликлиники, заставить ходить в те, в которые ходят обычные люди, стоять в тех же пробках, питаться теми же продуктами с ГМО - только тогда у нас у всех, врачей, пациентов, пенсионеров и т. д. станет достойный уровень жизни.
Ответить
9Маргарита21.03.2013 07:59
В ответ на сообщение № 8 от Валентина пенсионер Воронеж.Депутат Андрей Исаев:- не выйдет в народ;- не пойдёт в простую поликлинику;- не посмотрит оклады работающих;- не поинтересуется ценами на продукты и лекарства;- не взгянет ни на, что с высоты думской трибуны;- не выслушает, что думает о нём народ.Не мешайте депутату Андрею Исаеву спокойно и хорошо жить на Руси.
Ответить
10П.А.21.03.2013 21:29
В ответ на сообщение № 4 от Шейла: Читал твои комментарии, как ты предлагала несмотря на смерти наших детей, усыновлять их американцами. Так, что про закон "Димы Яковлева" не надо ля-ля. Ты проплаченная, это всем понятно. Про этого депутата ничего не буду говорить, но про усыновление америкашками наших детей, ты уже высказалась. Закрыла бы свою поганую пасть, ваххабитка Швейла.
Ответить
11Шейла23.03.2013 20:49
В ответ на сообщение № 10 от П. А.: Козлик! Я тебе жвачку из самой Германии привезла. Там так живут, нам так никогда не жить. Не хотелось уезжать. Как в раю побывала. Вот бы наших детей, всех, отправить туда жить. Я бы за них порадовалась. Среднее и высшее образование бесплатное, хоть на профессора учись. Ну для сравнения, был в нашем новом планетарии? Билет в него стоит 1000 рубликов, а смотреть нечего, убогонько. Там были в Бохуме в планетарии, билет на наши 200 руб., а программа! Я такого и не видела. Представляешь у них колбасу делают из мяса, а сыр из молока. Ну ладно, расстраивать тебя не буду. За сим прощай. Ваххабитка Швейла.
Ответить
12Расист25.03.2013 16:37
Исаев! Никакую думу я не поддерживаю!
Ответить