Евгении Васильевой разрешили каждодневные часовые прогулки

20.03.2013 15:121291

Срок содержания Евгении Васильевой под домашним арестом продлен до 25 мая 2012 года. Такое решение вынес Хамовнический суд Москвы. Об этом сообщает информационное агентство "Интерфакс". Однако на этот раз судебная инстанция пошла на определенные уступки, разрешив Евгении Васильевой часовые прогулки каждый день. При этом женщина должна будет информировать следователей о предстоящих прогулках.

По-прежнему Евгении Васильевой запрещено общаться с журналистами, свидетелями и обвиняемыми по делу. рассылать письма, посещать Всемирную Паутину. Защита Евгении Васильевой настаивала на плохой работе следственных органов, требуя разрешить Евгении Васильевой прогулки. Впоследствии сторона защиты женщины потребует отменить домашний арест как меру пресечения.

Напомним, Евгения Васильева является ключевой фигуранткой уголовного дела по факту крупных хищений в "Оборонсервисе" , возбужденного осенью 2012 года. Бывший министр обороны Анатолий Сердюков в данном уголовного деле проходит в качестве свидетеля.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Aserka20.03.2013 17:24
Без косметики она настоящая свиноаматка. Модератор, еще раз удалишь - дам в глаз.
Ответить
2A!20.03.2013 21:58
"Aserka""Roma""Woenkom" Это модератор гадит на ветках.
Ответить
3Рак21.03.2013 17:25
Красивая все же женщина. Жалко, что попала под влияние "Военкомов" и "Ром".
Ответить
4Эрик21.03.2013 19:04
Их действия - измена родине. В былые времена господа офицеры стрелялись.
Ответить
5Не хочу21.03.2013 20:59
Это вы от зависти, она хороша собой, преступница, да ещё на свободе, хороши нравы.
Ответить
6Александр Суворов22.03.2013 10:34
Мля, и врагов за границей не надо, а только вот таких: Васильевых, да Табуреточника и вся армия в одном месте оказалась. Бедненькая, гулять ей надобно - а то, что с ее подачи и с ее высокопроблудного разрешения были сворованы миллиарды - обычное дело?!
Ответить
7СССССС22.03.2013 12:01
Обычно люди на нервной почве худеют и кусок в глотку не лезет, а на фото такая откормленная мадам. Значит особо и не переживает.
Ответить
8Myxa22.03.2013 13:32
В ответ на сообщение № 7 от СССССС: Видно ты завидуешь, что она блондинка.
Ответить
9СССССС22.03.2013 13:47
В ответ на сообщение № 8 от Myxa: Ха-ха, я даже ее внешности не завидую.
Ответить
10MYXA22.03.2013 14:58
В ответ на сообщение № 9 от СССССС: А зря, в такие года и так выглядеть.
Ответить
11СССССС22.03.2013 15:08
В ответ на сообщение № 10 от MYXA: Это шутка? Она 1979 г. рождения, и так выглядит.
Ответить
12MYXA22.03.2013 19:56
В ответ на сообщение № 11 от СССССС: Меня только интересует, сколько ей дадут. Ведь многие сидят только за украденную пачку сигарет. И как соизмерить принесенный вред и меру наказания.
Ответить
13СССССС22.03.2013 21:00
В ответ на сообщение № 12 от MYXA: Согласна с вами. Мне кажется все втихаря сделают, афишировать не будут. Скорей всего условно или с поселением. У них больше не бывает.
Ответить
14Старушка лю23.03.2013 00:49
А мне сейчас очень жалко жену Сердюкова, тем более, что она с муженьком своим наши земляки. Обидно как-то за питерцев. Извините за неграмотность. Не знаю куда нажимать, чтобы писать с заглавной буквы и ставить знаки препинания. Третий раз в жизни самостоятельно шарюсь в интернете.
Ответить
15Bpppppp23.03.2013 14:10
В ответ на сообщение № 14 от Старушка лю: Она видно воспитана неплохо, но я думаю, что этот жиган-муж все сделал.
Ответить
16Шапокляк23.03.2013 17:26
В ответ на сообщение № 3 от Рак. Это она-то красивая?! Да я намного изящнее и элегантнее! И не менее знаменита, чем она. В недавнем прошлом мы обе совершали недобрые поступки: она по-крупному, а я по мелочам. Я извинилась и изменилась. А она?
Ответить
17PAK23.03.2013 19:35
В ответ на сообщение № 16 от Шапокляк: Ты не сравнивай, ты нарисованная, а она живая.
Ответить
18RAK23.03.2013 23:08
Я думал, что она блондинка, но оказывается, что волосы покрашены. Таких много.
Ответить
19Маргарита23.03.2013 23:10
В ответ на сообщение № 17 от Рак."Свет мой, зеркальце! скажи Да всю правду доложи:Я ль на свете всех милее, Всех румяней и добрее?" И ей зеркальце в ответ: "Ты, конечно, спору нет;Ты, царица, всех милее, Всех румяней и честнее".
Ответить
20Шапокляк24.03.2013 00:16
В ответ на сообщение № 19 от Маргарита.Васильева - царица. Мадам, не смешите меня.Зеркальце у неё лживое и кривое.
Ответить
21Шапокляк24.03.2013 00:22
В ответ на сообщение № 19 от Маргарита: Полюбуйтесь на это зеркальце.
Ответить
22PAK24.03.2013 23:19
В ответ на сообщение № 21 от Шапокляк: Где бы достать такое зеркало, хоть оно тебя похвалит.
Ответить
23Шапокляк25.03.2013 08:37
В ответ на сообщение № 22 от РАК. Многоуважаемый РАК, нужно отправиться за тридевять морей в тридесятое царство, истоптать три пары колодок. А чудесный колобок ниток, указывающий дорогу, взять у Бабы Яги.Правда, можно поступить по-другому - попросить это зеркальце у мадам Васильевой напрокат. Пока-пока, Шапокляк.
Ответить
24PAK25.03.2013 13:49
В ответ на сообщение № 23 от Шапокляк: До Бабы Яги еще можно, но дальше ноги не потянут. А Васильевой самой в тюрьме пригодится, не отдаст. Так что, смирись уж. Но за совет спасибо.
Ответить
25Шапокляк25.03.2013 15:51
В ответ на сообщение № 24 от РАК. Уважаемый РАК, теперь Вы меня рассмешили.Вышеупомянутая "царица" Васильева переедет в тюрьму! Вы, добрый человек, в это верите? И, что это будет за "тюрьма". Вероятно, подобная той, в которой сейчас она проживает.Пока-пока, Шапокляк.
Ответить
26PAK25.03.2013 20:54
В ответ на сообщение № 25 от Шапокляк: Да, уж настоящее царство соловьев-разбойников, подзабыл немного. Жил когда-то, знаю.
Ответить
27Маргарита26.03.2013 00:17
В ответ на сообщение № 26 от РАК. Соловей-разбойник, в восточной мифологии, это лесное чудовище, нападающее на путников и обладающее смертоносным свистом.Происхождение образа Соловья. По преданию, в стародавние времена, где теперь стоит Нижний Новгород, жил знатный сильный мордвин, по имени Скворец. Он был друг и товарищ другому знатному и сильному мордвину - Соловью, тому самому, которого связал Илья Муромец. Реальное предположение о прообразе. Считается, что Соловьем-разбойником был князь, который проживал на территории села Зазимье, что в Киевской области. Мимо села в древние времена шла дорога на Киев из Остра, по Десне и на суше, т. е. фактически изо всей северной Руси. Не исключено, что этот князь брал дань у путешествующих. Киевскому князю Владимиру хотелось монополии и он отправил разобраться рать Ильи Муромца.
Ответить
28Р26.03.2013 03:57
Скоро этой подручнице вора Сердюкова разрешат "прогуляться" до аэропорта и упорхнёт мадам на Кипр, снимать остатки "нажитого" после чистки воровских счетов киприотами.
Ответить
29PAK26.03.2013 15:31
В ответ на сообщение № 27 от Маргарита: Спасибо. Умели же раньше истории так красочно рассказывать.
Ответить
30Gena26.03.2013 20:34
Тоже зеркало имеет.
Ответить
31Крыса07.03.2014 11:10
В ответ на сообщение № 12 от MYXA: Грабёж в государственном масштабе, а человек под домашним арестом??? В таком состоянии ходить по магазинам и встречаться с друзьями? Я бы наверное давно повесилась. А то, что в нашей стране нет справедливости - это не обсуждается. Да за малейшее воровство затаскают по судам, а Васильева везде ещё и при косметике. Понимает, что всё будет куплено. Не понимаю другого??? Что кругом одни идиоты! Вор - он и есть вор и должен сидеть в тюрьме, как все остальные. Почему одним можно воровать, а другим хоть всю страну растащи? Рассуждать какая она хорошая и красивая, друзья - это всё не о том.
Ответить