Эксперты назвали самый сексуальный возраст мужчины и женщины

23.03.2013 15:3826806

Ученые выяснили, в каком возрасте люди являются наиболее сексуальными. Опрос мнений двух тысяч респондентов в США продемонстрировал, что первые признаки старения у женщины появляются в 41 год, а у мужчины - в 43 года. Те же респонденты считают, что мужчина перестает быть желанным в 58 лет, а женщины теряет свою привлекательность в 53 года.

Выяснилось, что пик мужской красоты приходит на 34 года, тогда как мужчины считают самыми привлекательными и сексуальными женщину 30-летнего возраста. Большинство опрошенных зрелых женщин заявили, что хотели бы "заморозить" 31-летний возраст.

Американки считают, что наиболее привлекательными мужчинами можно считать Ричарда Гира, Джорджа Клуни и Брэда Питта. Женщины полагают, что легкая седина украшает мужчину, делает его более респектабельным и импозантным.

Также исследование показало, что и мужчины, и женщины, стремятся использовать омолаживающие косметические препараты в среднем с 37-летнего возраста.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1A!23.03.2013 18:46
Многие очень молодые и красивые девушки в Германии выходят за голубоглазых 60-75 летних стариков. Из-за того, что чисто голубоглазых после войны очень мало осталось. И они рады этому.
Ответить
2Мишель23.03.2013 20:07
В ответ на сообщение № 1 от A!: Мне кажется странным, когда спутника или спутницу жизни выбирают, как породистую собаку, кошку или лошадь.
Ответить
3A!23.03.2013 20:20
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: Зачем влюбляться в козла, нужно все же и голову немного иметь. Ведь влюбляются еще и из-за будущих детей.
Ответить
4Мишель23.03.2013 22:33
В ответ на сообщение № 3 от A!: Влюбляются в таких. Это уже другое.
Ответить
5A!23.03.2013 23:19
В ответ на сообщение № 4 от Мишель: Историй много, когда студентки влюбляются без памяти в стариков-профессоров или артистов.
Ответить
6Лариса Юрьевна24.03.2013 02:08
Ответ на № 2. Я, конечно, понимаю, что внешность в человеке - не главное. Многие женщины страдают от одиночества и прыгают на первого попавшегося мужика. А мужчина нынче измельчал в своём большинстве, пиво сосёт, курит, лысый и кривоногий. Что хорошего? Да, важно, чтобы ребёнок родился здоровым. А если вдруг девочка унаследует кривые ножки папы и отсутствие груди мамы, это же целая трагедия. Поэтому выбирать надо обязательно.
Ответить
7Мишель24.03.2013 13:10
В ответ на сообщение № 6 от Лариса Юрьевна: Кривые ножки могут унаследовать от прабабушки или прапрадедушки или приобрести вследствие детских заболеваний. А отсутствие груди может унаследовать только мальчик. Ампутированная мамина грудь по наследству не передается. Только пороки.
Ответить
8Мишель24.03.2013 13:22
В ответ на сообщение № 3 от A!: Я знаю "козлов" и с голубыми глазами. Увы, цвет глаз не определяет и ничего не гарантирует.
Ответить
9Мишель24.03.2013 14:00
В ответ на сообщение № 3 от A!: Если хочешь по-настоящему разобраться в значении цвета глаз, посмотри фильм "Гибель империи. Византийский урок".
Ответить
10Лариса Юрьевна24.03.2013 14:27
Ох, уважаемая Мишель, я знаю, что говорю. Моя знакомая, высокая крупная женщина, не считающая себя красавицей, имеющая к тому же размер обуви 43-й +проблемы со зрением, нашла такого же "красавца", ещё более близорукого, крупнее её и очень кудрявого с размером ноги 46-й, по брачному объявлению. Т. к., видите ли, ей уже 28 (!) и пора рожать. Сейчас её дочери 20 лет. Она высокая, кудрявая, размер обуви 42, одежды 54, очки. И она ненавидит свою мать за то, что она не родила её от красивого мужика с нормальным зрением.
Ответить
11A!24.03.2013 14:28
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: Как раз турки считают человека с голубыми глазами от Бога. Помните недавнюю передачу про неизвестного с голубыми глазами, который попал в аварию и ничего не помнил, а турчанка ухаживала за ним и говорила, что его прислал Бог ей. Я даже это лично от турка слышал. Глаза маленькие или мутные - это не голубые, это помесь.
Ответить
12Мишель24.03.2013 17:52
В ответ на сообщение № 11 от A!: Почему представители мусульманского мира уже давно любят голубоглазых и светловолосых? И крали. И активно детей рожали и рожают от представительниц белого племени?:) На протяжении нескольких последних веков было замечено, что дети, рожденные белянкой, более умные, живучие, талантливые. Конечно, смешение кровей. Но, главное, смешение кровей именно с представителем христианского мира. А еще недавно представители христианского мира были, в основном, светловолосые и голубоглазые. Мусульманский мир окреп за счет родившихся от христианок. Но за последний век произошло такое смешение народов, что голубые глаза уже не гарантируют чистоту христианской крови.
Ответить
13Мишель24.03.2013 18:07
В ответ на сообщение № 11 от A!: Немного в сторону от темы, но почему-то вспомнила, что еще совсем недавно у православных священников была проблема: наши мусульманские татарки заметили, что дети после крещения становятся более спокойными, умными и здоровенькими, и стали мусульманские мамочки тайком носить любимых чад крестить, но возвращались в свою веру. Открылось это не сразу. Так что, хватает в нашей стране мусульман, которые даже и не подозревают, что крещены.
Ответить
14Мишель24.03.2013 18:17
В ответ на сообщение № 10. Все-таки лучше выбор супруга доверить Всевышнему.
Ответить
15Galiya25.03.2013 07:55
"Наши мусульманские татарки заметили, что дети после крещения становятся более спокойными, умными и здоровенькими, и стали мусульманские мамочки тайком носить любимых чад крестить, но возвращались в свою веру." Что за бред и вымысел.? Ни одна татарка, мусульманка тем более, до такого не опустится. Умная мать всегда воспитает хорошего человека, не взирая на своё вероисповедание.
Ответить
16Бывший житель Казахстана25.03.2013 10:47
В ответ на сообщение № 15 от Galiya: Мусульмани вообще не воспитывают своих детей, главное побольше нарожать. Дети сами по себе растут. Из-за этого они и дома не нужны, и в России.
Ответить
17Старый Русский25.03.2013 19:58
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: А, чегой-то прямо сразу про меня и мои глаза? Меня вообще здесь не было!:))))
Ответить
18Старый Русский25.03.2013 20:11
В ответ на сообщение № 11 от A!: Спасибо тебе! И с девчонками обнадёжил под старость и божественным по происхождению признал. Душе сразу полегчало. Кто бы ещё телегу денег подбросил? Совсем осчастливили бы!
Ответить
19Старый Русский25.03.2013 21:11
В ответ на сообщение № 18 от Старый Русский: Уважаемые модераторы, а на хрена мне ваша "телега" денег? Мне и мешка золотых для "ТЕЛА" хватит! Ребят, не успел я появиться, как Вы меня уже правите. Я писал чётко осознавая, что пишу: "Кто бы ещё ТЕЛУ (то бишь плоти моей) денег подбросил?" Душу ублажил мне добрый человек "А!", ТЕЛО же обделённым осталось усладой. Деньги, как раз, ТЕЛУ бы и пригодились.:))))
Ответить
20A!27.03.2013 09:20
В ответ на сообщение № 19 от Старый Русский: Здравствуйте. Я никогда не ошибался в вашем благородстве и скромности.
Ответить
21Мишель28.03.2013 08:50
В ответ на сообщение № 17 от Старый Русский: Это самокритика.:) Я не знакома с человеком под названием Старый Русский. И о цвете твоих глаз знаю с твоих слов. Забавно, но обсуждать цвет глаз стала лишь здесь на форуме. Когда выходила замуж за голубоглазого блондина не задумывалась над тем, какого цвета у него глаза. Для меня было важным только то, что он хороший человек, что я могу ему доверять и могу на него положиться.
Ответить
22Дас из антракт28.03.2013 10:58
В ответ на сообщение № 12 от Мишель: Вы наверняка голубоглазая блондинка.
Ответить
23Мишель28.03.2013 12:22
В ответ на сообщение № 22 от Дас из антракт: Я - кареглазая шатенка.
Ответить
24Старый Русский28.03.2013 13:47
В ответ на сообщение № 21 от Мишель: Ха! Ха! Вспомнил, как меня здесь от обиды Тролли "козлят" и глаза у меня голубые. Вот и прочитав твой комментарий, смешно стало, решил прикольнуть, точнее само, как-то вырвалось :))))Само собой разумеется, что слово Тролль к тебе никакого отношения не имеет, но бывало и тебе "козлил", так что, ты права, в каком-то смысле самокритика, признание перед тобой своей вины :))))
Ответить
25Дас из антракт28.03.2013 19:01
В ответ на сообщение № 12 от Мишель: Но как же так? Они рожали от женщин? И, что это за термин - христианская кровь? Ей богу, барышня, вам срочно нужно обратиться к хорошему психиатру.
Ответить
26C.28.03.2013 20:37
В ответ на сообщение № 25 от Дас из антракт: Что у тебя за ник?
Ответить
27Мишель30.03.2013 10:24
В ответ на сообщение № 25 от Дас из антракт: Специально, зная, что найдутся такие "понятливые" как вы, в конце предложения стоит улыбочка. Вам не хватает элементарных знаний. Самообразовывайтесь, сударь!
Ответить
28Дас из антракт30.03.2013 23:21
В ответ на сообщение № 27 от Мишель: Ладно. Съел улыбочку. Но христианская кровь? Белянка? Смешение кровей?? Вот уж воистину - сон разума.
Ответить
29Мишель01.04.2013 09:58
В ответ на сообщение № 28 от Дас из антракт: Вот тебе звоночек для твоего разума. Возможно, ты знаешь, что у православных раз в году Великий пост. Мало того, что семь недель не вкушают скоромной пищи и лишают себя всяческих развлечений. Усиливается и домашнее молитвенное правило. Например. Каждый день утром, после сна и вечером, перед сном читается молитва Ефрема Сирина. Читают все, от мала до велика. "Господи и Владыко живота моего! Дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия не даждь ми! (земной поклон) Дух же целомудрия, смиренномудрия, терпения и любве даруй ми, рабу Твоему. (земной поклон) Ей, Господи, Царю, даруй ми зрети моя прегрешения и не осуждати брата моего, яко благословен еси во веки веков. Аминь". (земной поклон) После такого прочтения молитвы 12 поклонов с молитвой "Боже, очисти мя, грешного!" И вновь читается молитва Ефрема Сирина, но только уже с одним земным поклоном в конце. Каждый год Великий пост на протяжении всей жизни. Только в конце 19 века, незадолго до революции, многие русские стали постепенно отходить от Православия. Правда, не сами по себе, а в результате идеологической обработки жидов. В результате этой обработки русских в правительстве не осталось. Или почти не осталось. И на 70 лет замерла в народе молитва Ефрема Сирина. А до этого звучала в сердцах на протяжении 9 веков. Обрати внимание: "Дух".
Ответить
30Мишель01.04.2013 10:49
В ответ на сообщение № 28 от Дас из антракт: Существенная подсказка: нет в Православии призывов к тупому смирению и покорности. "Дух смиренномудрия".
Ответить
31Дас из антракт01.04.2013 17:03
В ответ на сообщение № 29 от Мишель: Если бы у вас была такая суперкровь христианская, то, почему же вы позволили, каким-то жидам, идеологически вас обработать и, где теперь Дух, на который вы просите обратить внимание.
Ответить
32Мишель03.04.2013 13:19
В ответ на сообщение № 31 от Дас из антракт: А жиды и не смогли всех обработать. Поэтому и было такое страшное истребление народа революционерами. Большая часть интеллигенции, многие уже в эмиграции, очнулась от "обработки". Меньшая часть ушла в революционеры, но, в основном, конец ее был плачевный.
Ответить
33Сергей08.04.2013 18:19
У меня прекрасный секс 2 раза в неделю, а то и 3, я полон сил, хотя мне 56. Зря вы женщины плохо думаете про нас.
Ответить
34Зинаида09.04.2013 15:37
Сергей №33, вы, наверное, не выпиваете, как мой муж. Он пиво сосет как конь - ведрами. Отсюда и мужское бессилие. Завидую вашей жене.
Ответить
35Антон09.04.2013 15:59
В ответ на сообщение № 34 от Зинаида: Зинаида, Вы очень красивая! Местность, похоже юг Воронежской области с меловыми горами.
Ответить
36Мокров Владимир 09.04.2013 22:44
Да это чисто нэо-модерн, все наши артисты выбирают молодых ради энергии, т. к. в Библии сказано: будут двое плоть едина и питаются энергией, а у нас тоже зависть и мы бросаем семьи, и бежим к молодым. Пожалуйста, не лгите себе мы всегда хотим свежего и нового, б-у нам не надо, идет изменение сознания в пользу разврата.
Ответить
37М10.04.2013 10:04
В ответ на сообщение № 35 от Антон: Жена, предающая своего мужа, не может быть красивой. При близком знакомстве обязательно найдутся безобразные уродства.
Ответить
38Виталий12.04.2013 19:32
Человек предавший один раз предаст во второй и в третий.
Ответить
39Нинель18.04.2013 10:54
Не согласна, что женщина теряет привлекательность в 53 года, женщине в этом возрасте нравятся мужчины помоложе себя и хочется секса больше, чем когда-либо, удовольствие неописуемое!
Ответить
40Валерий21.04.2013 20:56
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: Вот поэтому люди и деградируют. Морковку выращиваем из элитных семян, а людей.
Ответить
41Валерий21.04.2013 21:05
В ответ на сообщение № 29 от Мишель: Вы спутали православие с христианством. Православные никогда не были ни чьими рабами. Это Никон стал христиан называть православными, а до этого они были правоверными.
Ответить
42Алина22.04.2013 15:09
В ответ на сообщение № 37 от М: Какие мы тут все безгрешные! А между тем доказано, что 67 % русских имеют связи на стороне! О чём святом можно с вами говорить!
Ответить
43Черноглазая Брюнетка23.04.2013 09:59
А если по теме, то: Статья ни о чем. Многие теряют свою привлекательность в 20 лет, у некоторых ее нет с рождения, а некоторые обретают ее после 30-ти. Ведь сексуальность - это не столько особенность строения тела, сколь исходящее от человека ощущение гармонии, свободы и уверенности.
Ответить
44ТУЗЕМЕЦ23.04.2013 17:19
Забавно читать посты взрослых Людей - не знакомых, хотя бы, с Азами Законов РИТА. (Законы РИТА - Законы Крови) - по современному - Советы Предков для выбора пары в семейном Союзе, компиляция наблюдений и выводов - для семейного Благополучия, выработанная на протяжении тысячелетий! ======================================================Хотелось бы задать вопрос "знатокам" употребляющим слово СЕКС и производные слова и понятия от него.ВЫ хорошо себе представляете ЗНАЧЕНИЕ этого слова?
Ответить
45Мишель26.04.2013 12:00
В ответ на сообщение № 44 от ТУЗЕМЕЦ: А с какой целью ты интересуешься? Если тебе нужно определение этого слова, посмотри в словаре и успокойся на этом.
Ответить
46Света26.04.2013 22:39
В ответ на сообщение № 37 от М: а как быть 34-х летней женщине, любящей мужа, но не получающей ни ласки ни внимания от мужа? При этом, он совершенно сосредоточен на себе. Кстати, голубоглазый блондин. Очень люблю секс, просто расцветаю, но секса нет и я чувствую, что теряю свою привлекательность. Так что же делать? Вы, мужчины так требовательны - дети д. б. накормлены и чисты, дома еда и уют, и еще д. работать, и секса хотеть только по указанию мужа, а иначе - плохая мать, хозяйка, бездельница и шлюха.
Ответить
47ТУЗЕМЕЦ26.04.2013 22:58
Алина 2013-04-22 15:09-----------------------Будь добра - уточняй, пожалуйста, каких русских? Русских евреев, русских армян, русских цыган, русских татар и т. д.Потому как Русы и Русичи - прямая противоположность изысканиям, с претензией на научность, твоих земляков и соплеменников, на которых ты ссылаешься, огульно приравнивая русских инородцев к Русам и Русичам!
Ответить
48Ромео27.04.2013 17:56
В ответ на сообщение № 46 от Света: Значит нужно приготовить романтический ужин для двоих, красное вино, легкая музыка, аромат французских духов. Это же классика жанра.
Ответить
49Мишель27.04.2013 20:02
В ответ на сообщение № 46 от Света: Такого не бывает, чтобы не было и Вашей вины. Мы в своей жизни совершаем множество поступков, это как хорошие и дурные семена, которые мы сеем. Из каждого семечка рано или поздно что-то вырастет. Из дурного - дурное, из хорошего - хорошее. Мы обязательно пожинаем последствия своих деяний, только часто не хотим помнить или не хотим признаться, даже самому себе, что семечко-то сам посадил дурное.
Ответить
50СССССС27.04.2013 21:15
В ответ на сообщение № 48 от Ромео: Какой ужин? Вы о чем? Его вообще кормить не надо за слова: плохая мать, хозяйка, бездельница.
Ответить
51Воронцова28.04.2013 11:40
В ответ на сообщение № 46 от Света: Не удивительно, что муж на вас не реагирует. Вы о чем вообще пишете, вынесли вашу личную жизнь с мужем на всеобщее обсуждение.
Ответить
52Мишель29.04.2013 09:59
В ответ на сообщение № 39 от Нинель: Понятно. Бери от жизни все, кроме хорошего.
Ответить
53Сагиенко Майя06.05.2013 19:24
У хорошей жены муж, как огурчик, просто красавец.
Ответить
54Волжанин12.05.2013 11:45
Света! Зачем же вообще жить с человеком, который Вас не уважает?
Ответить
55Волжанин12.05.2013 11:47
Согласен с Майей. Зинаиде тоже пора менять мужа - алкаша.
Ответить
56Тина16.07.2016 21:34
В ответ на сообщение № 16 от Бывший житель Казахстана: Вы плохо знаете мусульман, если думаете, что они их не воспитывают. Нас было 9 человек в семье и я могу вас уверить, что Вы не получили такого всестороннего воспитания, которого получили мы. Но как говориться, семья не без уродов. И среди христиан и среди мусульман есть невоспитанные, к сожалению. А то Вы так сильно нужны в России кому-то.
Ответить