Борис Березовский скончался от повешения

26.03.2013 14:443514

Полицейское управление Темзы обнародовало причины смерти российского олигарха Бориса Березовского. Это стало возможным после вскрытия, проведенного поздно вечером 25 марта. Британская полиция сообщила, что причиной смерти Березовского стало повешение.

Адвокат Александр Добровинский рассказал о том, что в его окружении есть немало людей, знавших лично Бориса Березовского. Мужчина рассказал о том, что в последнее время у Бориса Березовского было крайне тяжелое финансовое состояние. Некогда один из самых богатых людей России и мира был вынужден по судебному решению отдать часть своего имущества бывшей супруге, в загородном доме которого она и разрешила Березовскому проживать. Свое недвижимое имущество Березовский также распродал. Экс-олигарх даже был вынужден отказаться от личного водителя и оставил только одного телохранителя.

Существенной причиной депрессивного состояния Березовского стал и судебный процесс против Романа Абрамовича, после которого бизнесмен активно искал средства для того, чтобы рассчитаться с кредиторами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Житель Руси Святой26.03.2013 17:08
Смерть принял, как библейский Иуда, что весьма и весьма символично! Тот, также, повесился на осине. Тут, даже, и сказать-то нечего более!
Ответить
2Х26.03.2013 18:41
В ответ на сообщение № 1 от Житель Руси Святой: А где заканчивается граница Святой Руси? Это образование где находится?
Ответить
3Ольга Седенкова27.03.2013 09:50
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях познавай Его, и Он направит стези твои. Человек был без Бога. Жаль.
Ответить
4Житель Руси Святой27.03.2013 10:37
В ответ на сообщение № 2 от Х: Святая Русь - это Российская Федерация, это страна, где жили мои предки и где живу я, это страна, гражданином и жителем, которой я являюсь. Если интересно ещё - почитай мой ответ некоей либерастке под именем (ником) Лиана в посте про "Мадонну" и Путина.
Ответить
5C.27.03.2013 10:50
В ответ на сообщение № 2 от Х:Где начинается нечисть.
Ответить
6Алла27.03.2013 11:51
В ответ на сообщение №1: Запятых многовато для образованного человека.А для христианина злорадствовать над умершим человеком-грех! Где Вы только святую Русь углядели?
Ответить
7Светлана27.03.2013 12:28
В ответ на сообщение № 6 от Алла: Браво! Ненавижу злобствующих "святых".
Ответить
8Наталья27.03.2013 13:17
Историю надо поглубже "копать" и не верить тысячам раз переписанной "Библии", удобной папам. Не вижу параллели между Березовским и оболганным Иудой Эскариотом, как не верю и в его суицид.
Ответить
9Самолет 7327.03.2013 13:36
Раз тема с Б. А. Б. не утихает, расскажу одну историю. Когда Ельцину надо было избираться, потребовались большие деньги на кампанию. Рейтинг был уже плохой, так, что надо было как то выкручиваться. Что отличало Ельцина от Путина, так это способность подбирать себе команду. Если Путин старается подобрать людей сереньких, чтобы на его фоне не выделялись, то Ельцин всегда набирал людей ярких и талантливых. Это не положительная характеристика его окружения, это констатация факта. Вор тоже может быть очень грамотным, главное, что бы служил верно. Одним из таких людей был Березовский. Его можно ненавидеть, презирать, но, что это был талант - думаю спорить никто не будет. Очень грамотно умел общаться с людьми, настраивать отношения, но, естественно, со своим интересом, как любой еврей. Он предложил Е. Б. Н. для помощи в выборах - побольше приватизировать предприятий, естественно, записав их на себя. А он будет помогать Е. Б. Н. деньгами. Ельцину деваться было некуда, в стране разруха и развал, а остаться президентом ой как хочется (вспоминаем Путина). Тем более что коммунисты наступают на пятки, и надо народ как-то зомбировать, чтобы приняли "правильное" решение.
Ответить
10Самолет 7327.03.2013 14:45
А почему срезали концовку? Там, что, что-то неприличное? Или кто-то лично принял участие в этой истории? Кто-то представил себя крутым киллером?Продолжение:Тогда БАБ предложил приватизировать Омское "Производственное Объединение НефтеОргсинтез". Как его в шутку иногда называли в Омске, "ПОНОС". Ну само собой, чтобы БАБ стал основным владельцем. Но возникла такая незадача, директором там был коммунист, который был категорически против приватизации. Даже ездил несколько раз в Москву, даже вроде встречался с ЕБН и убеждал его, что такое крупное предприятие нельзя отдавать в частные руки. Для понимания, не знаю как сейчас, но в то время по территории предприятия ходили рейсовые автобусы. Проблематично было пешком пройти его из конца в конец, пару часов могло на это уйти. Вот такие размеры. И вот едет этот директор на служебной машине с водителем и говорит водителю "тут притормози". Надо сказать, город Омск находится на речке Иртыш. И многие дороги проходят вдоль реки. И вот директор выходит, и идёт в какое то определенное место, за кустами от водителя. Водитель прождал около часа и пошёл поинтересоваться, где его шеф. Нашёл аккуратно сложенную одежду. А шефа нашли ниже по течению на 10 километров. Покупаться, вероятно, захотел. В ноябре. К сведению, ноябрь в Сибири. ну вы в курсе. Температура воды около 5 градусов. Воздуха - может даже минус. Ну, а после такой трагической случайности с директором, приватизация БАБ прошла, как по маслу. Никто больше не возражал.
Ответить
11PuccNcT28.03.2013 07:08
В ответ на сообщение № 8 от Наталья. Я тоже такого же мнения.
Ответить
12Элла28.03.2013 10:27
Умный человек.Если бы он свой ум направил на благо России. Но, но, но.Горе от ума.
Ответить
13MYXA28.03.2013 12:01
В ответ на сообщение № 12 от Элла: По комментарию видно, что ты черная и оттуда.
Ответить
14Железнова28.03.2013 12:53
Борис Березовский жив и скоро объявится в России, – майор Мельниченко 27.03.13 Киев, Март 27 (Новый Регион) – Российский олигарх Борис Березовский жив, просто скрывается, воспользовавшись программой защиты свидетелей.Об этом заявил скандально известный майор Николай Мельниченко, автор нашумевших записей, сделанных в кабинете экс-президента Украины Леонида Кучмы.«Скорее всего это инсценировка. И я не исключаю, что это было сделано с помощью британских спецслужб, по типу программы защиты свидетелей. Потому что, как известно, Березовский сделал немало для английских спецслужб. И я думаю, что он сейчас просто решил уйти на пенсию. Собрать свои последние 100 миллионов долларов и спокойно жить. Возможно, даже после пластической операции по изменению внешности», – цитирует Мельниченко украинский медиа-таблоид «Дуся».«Я думаю, что это все может быть спектакль. 50 миллионов долларов, которые он должен был выплатить адвокатам, это не есть критическая сумма. Потому, что даже тот замок стоит намного больше, что-то около 200 миллионов фунтов стерлингов», – добавил бывший президентский охранник.«Если бы Березовский хотел покончить жизнь самоубийством, он бы сделал, как говорят «на фене», западло Путину. Такое, что тот бы потом долго-долго отмывался. А так я думаю, что он по написанному сценарию и наиболее мягкому пути якобы ушел из жизни, чтобы меньше к нему было претензий. Потому, что если бы он действительно хотел так уйти из жизни, он мог бы сделать это, громко хлопнув дверью. Ребята, не верьте в это», – считает майор.«Я не исключаю, что он через некоторое время будет в России. С другим лицом», – прогнозирует Мельниченко.
Ответить
15Маска28.03.2013 14:46
Бедный, в попытке повеситься, он еще и ребро себе сломал, по слухам.
Ответить
16Экстрасенс28.03.2013 16:30
Скоро объявится в России под другим именем. Ещё миллиардов пяток - десяток стырит.
Ответить
17Распутин28.03.2013 17:35
БАБ - мерзкий ушлый тип. Противен до нельзя.
Ответить
18Bpppppp28.03.2013 20:27
В ответ на сообщение № 17 от Распутин: Похож на Сталина. Тех же корней.
Ответить
19Елена29.03.2013 03:21
Бред! Березовский "ПОВЕСИЛСЯ"- это полный бред!
Ответить
20Валентина29.03.2013 11:54
Не такой он дебил, чтобы повеситься. Чушь все это!
Ответить
21Мария29.03.2013 15:30
Наши бы, упыри, задумались бы, над тем, как он сдох! А то, все хапают, хапают. Жрут и жрут, никак не обожрутся на костях российских стариков! Обобрали донельзя, а теперь, яхты с дворцами за границей скупают. А наши старики как недоедали, с приходом "Меченного" (Горбачева,) как их вытравляли с собственной земли, так и продолжают этим заниматься, только истребляют теперь их, с помощью оккупантов с Азии и Кавказа!
Ответить
22Маргарита29.03.2013 17:23
В ответ на сообщение № 14 от Железнова. У меня с самого начала этого события закрались некоторые сомнения в "правдивости" свершившегося. Как-то было всё туманно, расплывчато и непонятно. Недавно прошла информация, что похороны могут состояться через несколько месяцев, пока не сделают все виды нужных экспертиз. Если предположить невероятное, то г-н Великий Комбинатор сможет поприсутствовать на своих похоронах.
Ответить
23Житель Руси Святой29.03.2013 18:42
В ответ на сообщения № 5-8 от С, Аллы, Светланы, Натальи: Сколько троллей-то сразу понабежало - кошмар! Ну да ладно, играйте в свободомыслие столько, сколько хотите, меня ваши мелкие нападки абсолютно не смущают.
Ответить
24Нехресть01.04.2013 21:27
Ребята, не переживайте так. Гамно не тонет, значит и БАБ скоро где-то всплывёт.А для убогих сообщу, что СВЯТАЯ РУСЬ занимала территорию от Индии до Ирландии. И только благодаря политикам и "учёным историкам" она потеряла эти территории. Введение на Руси церкви им. И. Христа является преступлением, а саму церковь смело нужно обвинить в геноциде и запретить как экстремистскую организацию. Если кто со мной в этом не согласен, пусть внимательно читает библию. Там преступлений столько, что и БАБ обзавидуется.
Ответить
25Виктория02.04.2013 15:18
Да, "упырями" - тех кто все захватил в стране назвал Зюганов!
Ответить
26Житель Руси Святой05.04.2013 09:59
В ответ на сообщение № 24 от Нехрестя: Вспомнилось из высказываний князя Святослава: "Русь повсеместно еси, иде руда (кровь) воев русских пролита была!". Мудрый человек был!
Ответить
27Римма10.04.2013 22:08
Даааааа. Это ж надо так нагадить, чтоб ни один человек хорошего слова не сказал. Не дай Бог никому.
Ответить