41-летняя женщина заказала избиение своего юного возлюбленного

21.03.2013 15:343365

В Волгограде заключена под арест Любовь Осипова - 41-летняя местная жительница, которая влюбилась в молодого человека 1987 года рождения.

Женщина работал в компании, занимающейся компьютерами, лаборанткой. Туда же на курсы ходил и 20-летний молодой человек по имени Вячеслав. Женщина в него влюбилась и решила что бы то ни стало его завоевать, несмотря на то, что у него была девушка-сверстница.

После увольнения с работы, женщина нашла Вячеслава в одной из социальных сетей, зарегистрировала фейковый профиль, начав общение под видом юной и весьма привлекательной особы. Однако на свидании произошло разоблачение, и молодой человек понял, что беседу с ним вела женщина, несмотря на то, что она убеждала его в том, что собеседница в Интернете - ее дочь.

Как бы то ни было, но о "любовных" планах женщины узнали в правоохранительных органах. Любовь Осипова нашла исполнителя преступления, который должен был обеспечить групповое изнасилование девушки своего возлюбленного, а самого Вячеслава должны были избить по голове и переломать ноги и руки. Впоследствии женщина намеревалась его выхаживать, а видео группового изнасилования продемонстрировать Вячеславу в качестве доказательства распутности его невесты.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Рома21.03.2013 21:20
Опять я первый, йес. Слава богу, что женщина русская, да и парень тоже. А то вони бы уже было...
Ответить
2Андрей21.03.2013 23:14
Ты не представляешь, как я с тобой солидарен, Ром.
Ответить
3Анонимус22.03.2013 11:54
Кошмар, как таких идиоток земля носит.Пусть сидит 1000 лет.
Ответить
4Железнова22.03.2013 12:14
Да у нее с головой большой непорядок. При обыске у нее был найден написанный ее рукой "договор с дьяволом", подписанный ее же кровью. В нем список более 90 человек, которых она клянется уничтожить, как ненужных ей и ее хозяину. Двадцать фамилий были подчеркнуты. Видимо, как первоочередные. И, кстати, по ее виду я бы не сказала, что она русская. У кого там самый большой процент душевных болезней? Типичное дитя Иордана.
Ответить
5Рома22.03.2013 12:40
№4 Браво, железяка. Репертуар поменять не хочешь, уже оскомину набила. Скучно с вами, господа.
Ответить
6Алекс22.03.2013 12:51
В ответ на сообщение № 5 от Рома: Как жаль, что Вы с заскучали и собираетесь нас покинуть.
Ответить
7Железнова22.03.2013 15:49
Подробности:Любовь Осипова встретила Вячеслава еще пять лет назад, 20-летний студент колледжа ходил на компьютерные курсы в фирму, где она трудилась лаборанткой. Симпатичный высокий парень запал ей в душу, а он потом даже не вспомнил, что они когда-то встречались. В 2009 году женщину уволили, с тех пор она сидела дома, деньги на жизнь ей давали тетя и 20-летний сын.Именно в этот момент женщина увлеклась оккультной магией, все свободное время она тратила на чтение экзотерической литературы или зависала в соцсетях. Здесь она и нашла давнюю любовь. Поняв, что с взрослой теткой симпатичный 25-летний парень даже переписываться не станет, она создала левый аккаунт. Фотографии выкрала со странички модели из Челябинска Алены Соломатовой. Причем, она так сжилась с этим обликом, что стала воспринимать себя как молодую и перспективную студентку. Как раз в этот момент Слава поругался со своей девушкой, с которой встречался несколько лет. Он ответил на сообщение, завязалась переписка. В реальной жизни со своей взрослой поклонницей он виделся только раз и то мимолетом. "Алена" назначила ему встречу, но пришла на нее, естественно, Любовь. Увидев замешательство в глазах любимого, она сказала, что Алена ее дочь. Вскоре Слава помирился со своей девушкой, и виртуальная знакомая стала его тяготить. Тем более, что она вела себя все более откровенно, заявляя на него свои права. Поняв, что ее любовь растоптали и отвергли, женщина потеряла голову. Она стала забрасывать его гневными сообщениями, писала смс с угрозами, создавала в социальных сетях левые странички с фотографиями Славы, где выставляла его геем, чтобы отвадить потенциальных соперниц. Узнав, кто стал главной причиной ее бед, она стала одолевать и Катю, приходила к ней на работу и рассыпала у входа какой-то порошок. Целый год женщина преследовала ребят, они не выдержали и написали заявление, за Осиповой установили слежку.Сын Осипой с трудом поверил, что его мать способна на такое.Тут-то и выяснилось, что она по всем законам черной магии заключила сделку с дьяволом. Она продала ему душу в обмен на любимого. При этом Сатана должен был поменять ее телами с той самой моделью Аленой, которую она выбрала в качестве своего альтер эго. Не забыла и про материальные ценности – ее новому облику полагались 10 миллионов рублей, две дорогих иномарки для нее и любимого. Также она попросила, чтобы в течение года у нее родился сын, похожий на папу.Для своей страницы Любовь Осипова взяла фотографии челябинской модели Алены Соломатовой.Когда оккультная магия и заклинания не помогли, женщина решила действовать наверняка и стала подыскивать киллера. К счастью, на нее вышли сотрудники регионального ГУ МВД и под прикрытием исполнителя выступил оперативник.На встречах с ним Осипова в красках расписала, что нужно сделать с жертвами. Первоначальная задача – похитить их.После этого она передала Гене (имя под которым на нее вышел полицейский) задаток – 25 тысяч рублей, всего же за дело пообещала передать 200 тысяч. При этом озвучила дополнительные требования.- Ее (соперницу) нужно закрыть недельки на две в подвале и посадить на иглу, можно даже на тяжелые наркотики. Пусть ее изнасилуют 3-4 парня, все это запишите на видео, я потом покажу Вячеславу, чтобы он видел, что она из себя представляет. Что будет с нею потом мне неинтересно, продайте в бордель или отдайте кавказцам, лишь бы она только не вернулась больше домой.С молодым человеком должны были поступить более гуманно, его следовало ударить по голове, затем переломать руки-ноги и привезти в дом в Дзержинском районе, который Осипова приказала исполнителю снять на три месяца, чтобы потом выхаживать любимого. Измученный и сломленный парень не мог бы отвергнуть ее любовь и остался бы с нею жить.МК
Ответить
8Рома22.03.2013 16:56
№7. Это вы с. кобелиного рода.
Ответить
9СССССС22.03.2013 17:33
В ответ на сообщение № 8 от Рома: Это вы о чем?
Ответить
10Рома22.03.2013 19:49
№9 А ты секретарь Алекса?
Ответить
11Железнова22.03.2013 20:16
В ответ на сообщение № 10 от Рома: Опять хамишь, цензор?
Ответить
12Рома22.03.2013 20:35
№11 железяка. Ну, тебе не идет роль секретаря, разве я к тебе обращался? Самой то не надоело повторяться - я не тролль. Честно сказать, залез сюда и пожалел, такого хамства, пошлости и глупости не слышал нигде. У меня есть хорошие друзья-однополчане в России. Ездим друг к другу в гости, перезваниваемся, жены дружат, дети. А приезжай к нам в гости, жена галушек наварит, моя бабушка тебе рада будет. Посмотри какие мы плохие.
Ответить
13Железнова22.03.2013 20:48
В ответ на сообщение № 12 от Рома: Не слышал нигде, поэтому сидишь два года? Ты точно мазохист. Жена, говоришь галушек наварит? Галушек наготовит, так надо было сказать по-русски. Галушки наварить можно только из пачки, а это не прельщает. А вообще, у тебя же жена хинкалила.
Ответить
14СССССС22.03.2013 21:04
В ответ на сообщение № 10 от Рома: Вы ничего не перепутали?
Ответить
15Рома22.03.2013 23:02
Хинкали это грузинское блюдо. А я два года здесь сижу? Надо же, я не знал про два года, а она знает. Наготовит и наварит - не последовательно? А может мне простительно, потому, что не русский.
Ответить
16Bpppppp23.03.2013 14:05
В ответ на сообщение № 15 от Рома: Иди к туркам, что здесь потерял.
Ответить
17Железнова23.03.2013 14:21
В ответ на сообщение № 15 от Рома: Наготовит, это значит весь процесс, тесто, начинка. А, потом уже, наварит. Просто наварит, высыпет из пачки в кипящую воду, приготовят их скорей всего, трудолюбивые мигранты. Вот сразу видно, что ты настоящей готовки не нюхал давно. Пельмени из пачки жрешь, с резиновой женщиной живешь. Сплошные суррогаты потребляешь.
Ответить
18Рома23.03.2013 20:25
Судишь обо всех по себе, но другого от тебя не ожидал, ты перешла все границы пошлости и гадости. Вот если бы ты была единственной женщиной на земле, я бы точно выбрал резиновую, от женщины в тебе нет ничего.
Ответить
19Железнова23.03.2013 22:41
В ответ на сообщение № 18 от Рома: Ну, ты меня успокоил.
Ответить
20C.23.03.2013 23:39
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Да, не разговаривай ты с этим турком!
Ответить
21Маргарита24.03.2013 08:30
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Женщина влюбилась и решила завоевать Вячеслава навсегда.
Ответить
22C.24.03.2013 14:34
В ответ на сообщение № 21 от Маргарита: Ну девчина толстая, правда уже не девочка!
Ответить
23Р26.03.2013 01:47
В ответ на сообщение № 18 от Рома: Ха-ха-ха! А Васса на тебя бы согласилась? Ты, как Любовь Осипова, проваливаешься в свои собственные фантазии, не поинтересовавшись предварительно мнением "объекта" своего внимания. Давай теперь в стиле Маги нахваливай свою морковку. А мы опять поржом. Нашёл чем "напугать" Железнову! Ха-ха-ха! Зачем тебе думать захочешь ты её или нет, если можешь обойтись четвероногой козочкой или курочкой - по одной оставь их для себя в своих фантазиях.
Ответить
24Р26.03.2013 01:50
В ответ на сообщение № 22 от C.: Под юбкой не видно - девочка-не девочка.) )) А мне она нравится, сдобная такая, лицо с весёлой бесшабашностью, даже сигарета не портит. Спасибо Вассе за хорошую картинку. Я её пожалуй стырю себе в копилку.
Ответить
25Р26.03.2013 02:23
Ой, Маргаритка, прости! Картинка-то твоя! Вассу подсиживаешь?) )) Теперь будет замечательных картинок ещё больше! Спасибо, девочки!) )
Ответить
26Маргарита26.03.2013 07:59
В ответ на сообщение № 25 от "Р". Доброе утро. Никого я не подсиживаю. Я Вассе благодарна, это она научила меня подбирать картинки. Мы с ней иногда *разговариваем* картинками. Вспомни красивые пейзажи с полями цветов. Благодарю за "спасибо".
Ответить
27Железнова26.03.2013 11:35
В ответ на сообщение № 26 от Маргарита: Вот так, например.
Ответить
28Железнова26.03.2013 12:04
В ответ на сообщение № 25 от Р: Или так.
Ответить
29Рома27.03.2013 00:00
№ 23 Наверное, тебе лучше знать пристрастия железяки. А ваших девиц не сигарета, не наркота, не мат уже не испортит. Морковкой хвастай ты, а мне не нужны заменители.
Ответить
30Железнова27.03.2013 10:54
В ответ на сообщение № 29 от Рома: Ну, мы уже успели изучить твои пристрастия. С твоим вяленьким, даже плечевые не согласны на менуэт. Ты, небось, еще жадный, девчонкам не даешь ничего. Да, и, что ты можешь предъявить, кроме собственных соплей?
Ответить
31Рома27.03.2013 12:53
Сопли это ваше, только и слышно, как вас задавили кавказцы, действий нет. Твои товарки-плечевые танцуют менуэт? Ах, какая вшивая интеллигенция. Про вас-плечевых все чаще тут слышно, вы все из них?
Ответить
32Железнова27.03.2013 13:39
В ответ на сообщение № 31 от Рома:) )))))))))))))))
Ответить
33PuccNcT27.03.2013 19:00
В ответ на сообщение № 32 от Железнова. Прелесть, такого мусульмане не допустят.
Ответить
34Маргарита27.03.2013 19:10
В ответ на сообщение № 27 от Железнова.Тоннель из глициний.
Ответить
35Маргарита27.03.2013 19:36
В ответ на сообщение № 25 от "Р". Реку Каньо Кристалес в Колумбии также называют «пятицветной» или рекой «пяти цветов». Ширина этой небольшой реки 20 метров, длина около 100 километров. Пять цветов (красный, зеленый, желтый, синий и черный) водной глади Каньо Кристалес придают водоросли, речной песок и отражение неба в воде. Особенно красочно река выглядит между сезоном дождей и засухи.
Ответить
36Железнова27.03.2013 21:48
В ответ на сообщение № 34 от Маргарита:А так?
Ответить
37Железнова27.03.2013 21:52
В ответ на сообщение № 34 от Маргарита: А вот такого нет нигде. Сама фотографировала. На телефон, между прочим.
Ответить
38PuccNcT28.03.2013 05:19
Прелесть, люблю натуру. Спасибо.
Ответить
39Маргарита28.03.2013 06:17
В ответ на сообщение № 37 от Железнова. Действительно, здорово получилось. Вроде бы пейзаж простенький, но такой родной, милый сердцу.
Ответить
40Маргарита28.03.2013 06:29
В ответ на сообщение № 36 от Железнова. Тоннель глициний в японском саду цветов Кавати Фудзи. Японский городок Китакюшу, что в 4-х часах езды от Токио, известен своим садом цветов Кавати Фудзи, одной из главных достопримечательностей которого является Тоннель Вистерия. Вистерия, или же глициния - одно из самых прекрасных вьющихся растений, представляющее из себя крупные листопадные лианы с жестким одревесневшим стволом. Цветки глицинии, имеющие тонкий сладковатый аромат, собраны в крупные висячие кисти различного окраса: белые, голубые, фиолетовые, фиолетово-синие, лиловые, розовые или пурпурные.
Ответить
41PuccNcT28.03.2013 06:47
В ответ на сообщение № 37 от Железнова. Молодец, чувствуется тишина и дачная свобода души.
Ответить
42Маргарита28.03.2013 09:01
В ответ на сообщение № 38 от РиссNсТ. Позвольте вам тоже что-нибудь *подарить*. Не знаю ваших вкусов, но, думаю, что погостить в таких прекрасных местах вы бы не отказались.Баварский Замок Нойшванштайн. Замок-сказка и лебединая песня «сказочного» короля Людвига Второго. Наверное, самый знаменитый замок мира, баснословно популярный среди туристов и приносящий сумасшедшие прибыли современной Германии. Именно Нойшванштайн стал прообразом замка Спящей красавицы в Диснейленде и он же изображен на начальной заставке мультипликационной студии Диснея. Его башни и шпили стали источником вдохновения для Петра Чайковского, писавшего свой легендарный балет "Лебединое озеро" и признанием в любви самого Людвига Второго архитектуре и музыке Вагнера.
Ответить
43Железнова28.03.2013 12:19
В ответ на сообщение № 41 от PuccNcT: Ещё подарок, из дачной жизни.
Ответить
44Маргарита28.03.2013 13:03
В ответ на сообщение № 43 от Железнова. Добрый день. Васса, такой же красавец растёт у нас во дворе. Мы его выкопали в измайловском лесу и посадили возле дома в палисаднике, по соседству с другими цветами. Он прижился и теперь нас радует своей красотой.
Ответить
45PuccNcT28.03.2013 15:07
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Спасибо. Мне так близка эта деревенская (дачная) природа, где я вырос. Для меня это свобода.
Ответить
46Железнова28.03.2013 15:17
В ответ на сообщение № 44 от Маргарита: А вот, совершенно удивительный случай. Приметила я как-то, в начале декабря, цветок за палаткой, в снегу. Потянула его слегка, думала, просто воткнут в снег. Нет, настоящий. На следующий день цветок никуда не делся. Пожалела его, забрала, дома поставила в воду. Он умер минут за 20, как-то весь обвис, стал мягким. Почему-то, подумала о нашей жизни.
Ответить
47Железнова28.03.2013 15:18
В ответ на сообщение № 45 от PuccNcT: О, я могу довольно долго продолжать ее.
Ответить
48Маргарита28.03.2013 15:28
В ответ на сообщение № 46 от Железнова. Не перенес "больших перемен" в своей жизни. Так и у людей бывает.
Ответить
49Рома28.03.2013 16:07
№46 А о том, что он от соседства с тобой умер не пришло в головку твою? №32 Когда человеку хорошо, он не лает на всех прохожих, Так-ли тебе хорошо, как пишешь?
Ответить
50Железнова28.03.2013 16:43
В ответ на сообщение № 49 от Рома: Головка у тебя, даже две. И обе, ни на что не годятся, вяленький ты наш. Так что, виси спокойно, не дергайся. Чужая жизнь тебя не касается.
Ответить
51Железнова28.03.2013 16:44
В ответ на сообщение № 48 от Маргарита: В том-то и дело, в сугробе рос, а в нормальных условиях, не прижился.
Ответить
52Маргарита28.03.2013 19:10
В ответ на сообщение № 49 от Рома. Здравствуйте. Рома, почему вы "хвостиком" ходите за Железновой? Вы явно к ней не равнодушны!Ответ в некорректной форме не принимается.
Ответить
53СССССС28.03.2013 19:27
Флюиды - это неощутимые веяния, исходящие от чьего-либо биополя. Невидимые волны, которые излучает каждый человек. У Романа весна.)
Ответить
54Железнова28.03.2013 19:27
В ответ на сообщение № 52 от Маргарита:У меня энергетика очень сильная. Надо ж ему чем-то питаться.
Ответить
55PuccNcT28.03.2013 19:46
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Здесь много индустрилизированного. Колеса резиновые, много железа, массовые посадки. А так все неплохо.
Ответить
56Железнова28.03.2013 20:11
В ответ на сообщение № 44 от Маргарита: Вот растение, которое меня очень интересует. Бугенвиллия. В нашей полосе, к сожалению, не растет, только как комнатный цветок. А, в Калифорнии - сколько угодно. Разноцветные, не цветы, а прицветия. Правда красиво?
Ответить
57Железнова28.03.2013 20:18
В ответ на сообщение № 55 от PuccNcT: Посадки - это яблоневый сад. Есть даже собственная маленькая водонапорная башенка. Цивилизация))) А есть и такой пейзаж, совсем как у русских передвижников. Непричёсанный, но с настроением.)))))
Ответить
58Рома28.03.2013 20:32
№52 А почему бы нет? Мне нравятся остроумные женщины, но в ней слишком много зла на кавказцев, хочется доказать, что среди нас есть и даже больше хороших. Как сказала Степаненко: "Плохих людей мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу". №54 Энергетика у тебя вредная, боюсь мне не подойдет. Мы и так ослаблены вашими отравами, которыми вы нас за эти годы закидали и среди наших детишек много больных по этой причине, хоть вам на это наплевать.
Ответить
59Маргарита28.03.2013 20:46
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Лепота! Название: бугенвиллия названа в честь французского мореплавателя Л. Бугенвиля, который в 1768 году совершил экспедицию в поисках новых земель для Франции. Его сопровождал пожилой ботаник Ф. Коммерсон, который тогда и переправил в Европу из Южной Бразилии 12 видов бугенвиллии.
Ответить
60Маргарита28.03.2013 20:56
В ответ на сообщение № 56 от Железнова (продолжение). Какая же красота растёт в Калифорнии!
Ответить
61Железнова28.03.2013 22:35
В ответ на сообщение № 58 от Рома: Ага, я видела, какими отравами. Как матерится двухлетний кавказец, и грозится убить какого-то другого мальчика Магу, который в ауле играет его игрушками. И смеются над его матюгами кавказские родители, отнюдь не русские. Скажешь, ребенка русские научили? Мне очень нравится высказывание: Кавказцев обижают в Москве и поэтому они уходят в леса и горы воевать.))))
Ответить
62Рома29.03.2013 00:21
Горбатого могила исправит. Ты говоришь так как-будто русские мальчики не знают, что такое мат. А матерился, наверное, на русском. Ну, давайте дальше без меня.
Ответить
63PuccNcT29.03.2013 01:05
В ответ на сообщение № 62 от Рома: Почему вас считают в России жуликами, это правда?
Ответить
64Маргарита29.03.2013 01:08
Уважаемые модераторы. Прошу обратить ваше внимание на следующее. Когда одно слово или несколько заключаются автором с обеих сторон в звездочки, а не в кавычки, например, в сообщ. №48 выражение *больших перемен* - это не подразумевает иносказательность выражения, а только подчеркивает важность события. То есть, звездочки работают на усиление, и не более того. Заменяя звездочки на кавычки, вы тем самым изменяете смысл сказанного. Спасибо за понимание. С уважением к вашему *нелегкому* труду.
Ответить
65Железнова29.03.2013 12:05
В ответ на сообщение № 62 от Рома: Я бы своему все губы отбила, если бы услышала, как он матерится. До сих пор, при мне - ни слова, хотя, уже большой дяденька. Конечно же, понимаю, что умеет и пользуется. Но, не при мне. А тут, ребенку два года, матерится при родителях, а те ржут за кадром. Какое воспитание? Да никакого! Собственно говоря, частенько наблюдаю это на детских площадках. Сидят черные клуши и гр-гр-гыр между собой. Что дети делают, совершенно всё равно. Даже если убьются, мамаши снова надуются и восполнят потери.
Ответить
66Людмила02.04.2013 19:27
Железновой хочу сказать, что даже мне, женщине, неприятно читать то, что Вы пишете. Рома гораздо приятней, ни одного плохого слова не сказал в Ваш адрес, хотя Вы его оскорбляли. Не подобает так женщине себя вести. Я представляю, чему Вы научите своего ребенка.
Ответить
67Людмила05.04.2013 20:08
В ответ на комментарий № 3 (Анонимус): Как таких идиоток земля носит, говорите? А представьте носит. И почему? Эта 41 летняя женщина заказавшая своего якобы возлюбленного больная, психически нездорова.
Ответить