Узбек изнасиловал, расчленил и убил 8-летнюю девочку

07.02.2013 15:2131135

Стало известно имя человека, виновного в смерти 8-летней Василисы Галицыной. Арестованный Фаррух Ташбаев, уроженец Узбекистана, уже дал признательные показания и в рамках следственного эксперимента показал, как совершил убийство.

Выяснилось, что Фаррух Ташбаев очень внимательно следил за развитием следствия по новостям, в том числе и через Всемирную Паутину. Убийство девочки было совершено 2 февраля, а в социальной сети "Мой мир" Фаррух Ташбаев появлялся 5 февраля.

Напомним, девочка пропала в Набережных Челнах 2 февраля текущего года. После школьных занятий Василиса Галицына отправилась домой, однако родители больше ее не увидели. Несколько позже добровольцы нашли детские вещи и школьные принадлежности недалеко от местного кладбища.

Свидетели рассказали, что видели автомобиль, застрявший в снегу, а в нем девочку с синяком под глазом. Водитель автомобиля рассказал, что девочка подралась в школе. За две недели до трагедии Фарруш Ташбаев разместил в своей социальной сети опрос с формулировкой: "А у вас не было желания кого-нибудь убить? Порезать или покромсать?".

На следственном эксперименте Фаррух Ташбаев рассказал, как убивал и расчленял девочку.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова07.02.2013 17:41
Ребята, в Набережных Челнах что-то происходит. Вот сообщения оттуда.Всем нам врали, что девочку всё ещё нужно искать: Что происходит в Набережных челнах после убийства девочки?07.02.13 г. В Челнах чего-то происходит после убийства девочки: Пользователь Maratti ‏@maratzakiroff в Twitter пишет, что в Набережных Челнах к мэрии стекаются сотни машин. Количество машин растет.«По проспекту Мира машин 300-400 на аварийках. Едут к мэрии», - пишет пользователь.«Машин все больше, от гэсовского моста до 30-го комплекса Нового города. Сплошная пробка на аварийках, все гудят»Veleslava Reich"Мы до последнего верили, что девочка, маленькая восьмилетняя Василиса жива и не сдавались ни на миг. Тысячи волонтёров с надеждой в сердце, искренне надеялись на то, что мы найдём ребёнка живой. Пусть не здоровой, но ради Бога живой. Каждый из нас даже думать боялся о плохом, мы запрещали друг другу поддаваться дурным мыслям. Мы искали её в самых мерзких и злачных местах, до последней минуты. Но сегодня нам сообщили, что девочку нашли ещё вчера. Расчленённую. Сотрудники полиции ещё вчера должны были сообщить нам правду, но они испугались, возможных беспорядков, и вспышек национализма. Они просто врали нам всё это время. Врали родителям девочки, отец с нами её искал. Они Подло всем врали. Люди отпрашивались с работы, и искали ребёнка, беременные девушки лезли в сугробы бродили по лесам, по мусоркам, не было, кажется, на всей территории республики ни одного равнодушного. Кто не мог участвовать в поисках помогали едой, которую привозили на штаб волонтёрам, горячим, согревающим чаем. И всем нам врали, что девочку всё ещё нужно искать... Как же это мерзко и подло. Мне нечего сказать."
Ответить
2Железнова07.02.2013 18:02
Ребята, желающие проголосовать за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья, могут проголосовать на сайте "Штурм новости". Там можно это сделать без помех. Нас, проголосовавших на сайте, уже больше 42 тысяч. Надо не меньше 100.Всем, проголосовавшим-спасибо.
Ответить
3Железнова07.02.2013 18:08
Судимости нет, а отпечатки в картотеке есть? К чему бы? Там органы многое недоговаривают. Пошла информация, что его старший брат старлей местный, которого срочно уволили задним числом. Причем брат участвовал в допросе. Очень мутное дело.
Ответить
4D0ct0r07.02.2013 19:49
Отпустите узбека и отдайте его отцу погибшей девочки. Я думаю, это будет справедливое наказание!
Ответить
5Иван07.02.2013 20:41
И всем наплевать на РУССКУЮ девочку, а если бы он татарского ребенка убил, его бы, наверное, сами жители на шнурки порезали и всю его родню?
Ответить
6Иван Статистический07.02.2013 20:45
В ответ на сообщение № 5 от Иван: Не подначивай. Ты всегда одинаков. Тебя уже все знают.
Ответить
7Иван07.02.2013 20:51
Первый мой комментарий вряд ли знают. Все это понимают и молчат.
Ответить
8Железнова07.02.2013 21:16
В ответ на сообщение № 7 от Иван: Хочешь признаться, что ты модератор?
Ответить
9Иван07.02.2013 21:24
А, что на ты? Мы знакомы?
Ответить
10Железнова07.02.2013 21:25
Убийца Василисы Галицыной решился на расправу давно. Из интернет-дневника Фарруха Ташбаева: «А у вас не было желания кого-нибудь убить? Порезать или покромсать?»В четверг вечером тысячи жителей Набережных Челнов готовились выйти на митинг в память об изнасилованной и зверски убитой 8-летней Василисе Галицыной. А также потребовать от властей самого сурового наказания для педофила и убийцы маленькой девочки — 30-летнего Фарруха Ташбаева, перебравшегося из Узбекистана в Татарстан в 2010 году. Вплоть до того, что инициативная группа намерена подписать петицию на имя Президента РФ Владимира Путина о возвращении меры наказания в виде смертной казни для таких преступников, как Ташбаев. В противном случае многие грозят устроить самосуд над родней обвиняемого, которая живет в Набережных Челнах.В четверг утром Фарруха Ташбаева арестовали на два месяца. Причем суд проходил прямо в следственном изоляторе. Потому как вывозить его оттуда побоялись из-за гнева разъяренных людей. В социальных сетях и интернет-форумах, где челнинцы очень активно обсуждают трагедию Василисы, в поисках которой участвовало беспрецедентное количество людей, почти не встречаются сообщения без матерных слов и пожеланий убийце «гореть в аду». «Гастарбайтеры! Пожалуйста, езжайте от греха подальше к себе на родину. Пока вы здесь, не будет покоя родителям за своих детей. Горе-то какое!», - пишет в форуме Светлана. Это, пожалуй, самый мягкий отзыв, который мы нашли. Причем на «национальный» момент упор делают многие. Буквально через несколько часов после известия о гибели девочки неравнодушные люди выложили всю информацию и о самом Ташбаеве, и о его семье. Фаррух оказался не «зашуганным гастарбайтером», а вполне светским персонажем. И жил он не три копейки, как многие из приезжих мигрантов, а неплохо зарабатывал в одном из самых крупных рекламных агентств города под названием IMS. Примечательно, что еще в среду, когда Ташбаев еще не сознался в содеянном, сотрудники фирмы решительно отстаивали его репутацию в соцсетях. Правда, вот в четверг те же самые люди уже отказывались отвечать на вопросы о Ташбаеве. Во всех социальных сетях у Ташбаева был свой аккаунт и десятки друзей самых разных национальностей. Ничего странного, подозрительного на его личных страничках мы не нашли. Пока не наткнулись на его аккаунт в малоизвестной сети Spaces, где у него всего двое друзей, и оба из Узбекистана. В разделе «дневник» сделана только одна запись, датированная 18 января 2013 года. И вот какая: «А у вас не было желания кого-нибудь убить? Порезать или покромсать?» Это многое объясняет. Он надругался, а после убил ни в чем неповинного ребенка не в порыве и припадке — нет, он давно вынашивал свой жестокий план. Заранее вооружился ножом. Если бы в тот час, в том самом месте этому нелюдю попалась не Василиса, а другая маленькая девочка, ее бы ждала та же участь.Итак, откуда же взялся Фаррух Ташбаев? Родился он в Ташкенте, там учился и жил. Мама Зухра — татарка, отец Хакимжан — узбек. У него есть старший брат Анвар, который в Узбекистане работал в правоохранительных органов. А потом Анвар перебрался в Набережные Челны, куда устроился в один из городских ОВД. В звании старшего лейтенанта он работал в отделе по борьбе с экономическими преступлениями. Через некоторое время, как говорят знакомые Ташбаевых, он перетащил в Набережные Челны брата Фарруха. Правда, прошлым летом службу в органах Анвар Ташбаев якобы прекратил — то ли его уволили, то ли он сам. Хотя некоторые друзья Анвара не исключают, что в связи со случившимся его уволили задним числом. У Фарруха никого не было — ни жены, ни даже девушки. Почему мы так подробно пишем об Анваре Ташбаеве? Дело в том, что сотни людей в Набережных Челнах всерьез обсуждают версию, что Анвар знал о содеянном младшим братом, но не выдавал его, при том, что были известны номера машины подозреваемого, он якобы помогал ему замести следы и направить следствие по ложному следу. «На сто процентов уверен, что он знал об этом, много слухов ходило у нас в Челнах, пока искали девочку», - написал мне знакомый Анвара по службе Рустам. «Девочка была убита в тот же вечер, 2 февраля! Мы надеялись, искали, молились! Чудо не свершилось!» - вечером в среду написал в своем Твиттере мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев. Как именно была убита малышка, а также детали операции по задержанию преступника, рассказали следователи: «На теле Василисы Галициной обнаружены многочисленные ссадины, ножевое ранение в области лопатки, следы сексуального насилия. Подозреваемого удалось задержать благодаря отпечаткам пальцев, взятым со школьного дневника девочки, который был найден в ходе поисковых мероприятий вечером 3 февраля. Более оперативному установлению личности подозреваемого способствовали также показания местного жителя, который дал подробный словесный портрет предполагаемого похитителя и приметы его автомобиля. Проверив отпечатки пальцев по базе данных МВД, полицейские вышли на след подозреваемого. Ранее мужчина привлекался к административной ответст
Ответить
11Железнова07.02.2013 21:27
Ранее мужчина привлекался к административной ответственности, поэтому его данные были в картотеке. Оперативники также выяснили, что преступник следил за ходом поисковых мероприятий по выпускам новостей и принял все меры конспирации».В ближайшие дни обвиняемый Ташбаев пройдет судебно-психиатрическую экспертизу. А в субботу тело мученицы Василисы Галицыной предадут земле. Но горе ее родных не закончится никогда. И праведный гнев сочувствующих им людей стихнет не скоро. Уже сейчас тысячи людей требует не только публичной казни Ташбаева, но и отставки целого ряда чиновников — и главы городской полиции, и министра МВД Татарстана, и мэра Челнов Шайхразиева. Последнего — особенно. И вот почему. На условиях анонимности один из сотрудников полиции Набережных Челнов поделился с нами информацией: «Девочка пропала в субботу вечером, а поиски фактически начались только в понедельник, так как в воскресение был юбилей у нашего доблестного мэра, который отмечался с размахом. И семьдесят процентов сотрудников охраняли данные мероприятия! А искали Василису только волонтеры!»
Ответить
12СССССС07.02.2013 21:36
В ответ на сообщение № 4 от D0ct0r: Согласна с вами.
Ответить
13Гамлет07.02.2013 22:10
В ответ на сообщение № 11 от Железнова. Интересно, на какие деньги доблестный мэр устроил грандиозный праздник "для животов". "Пир во время чумы?". Жители Набережных Челнов должны задать вопросы "своему мэру". Пусть ответит за полный беспредел. Кабанчик Фаррух болен на всю голову. Зато остальные части его тела весьма преуспевают. Никогда, никогда этот оборотень не вернётся в человеческое обличие. Видно, он таким родился, таким и проживёт свой век. Долог или короток будет этот век, вот в чём вопрос?
Ответить
14Евгений08.02.2013 01:00
Очень жалко красивую голубоглазую Василису Голицину, школьницу младших классов! Может действительно, пора вернуть смертную казнь? Другую меру наказания просто душа не воспринимает! Дедушка трёх внучек, примерно такого возраста, (есть старше, есть младше). Москва.
Ответить
15Железнова08.02.2013 01:09
В ответ на сообщение № 14 от Евгений: Наши власти постоянно говорят о плохой демографии и оправдывают завоз азиатов именно этой причиной. Вот наше будущее, наши дети, которых уничтожают эти жадные орды. Девочек и мальчиков. Улучшается ли от этого демография русских? Или так зачищается наша территория от русского населения?
Ответить
16Алекс08.02.2013 01:14
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Хороший хозяин диких зверей гонит со своего подворья.
Ответить
17Аватарка08.02.2013 08:49
Не важно, какой национальности, подонок должен быть наказан. В данном случае - только смертная казнь и никаких поблажек. Иначе позор нашим президентам.
Ответить
18Старый Русский08.02.2013 09:09
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Доброе утро, Васса!) ))Сегодня опять пошел в Москве снег. Ты заметила, что даже снег уже чернотой отдает. Даже природа уже возмущена нашествием черной стаи ворон.Как здоровье, к врачу не собираешься?Если что, мне звякни, вместе пойдем. У меня тоже что-то суставы болят.
Ответить
19Железнова08.02.2013 09:11
В ответ на сообщение № 18 от Старый Русский: Нет, сегодня не получится. Павлик на работе, вряд ли его отпустят. Поэтому придется тебе такси вызывать.
Ответить
20Старый Русский08.02.2013 09:13
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Жаль! Ну не могу уже боль терпеть. Придется такси вызывать, но опять же какой-нибудь кавказец или азиат приедет по вызову. А я принципиально их не заказываю))). Есть одна фирма, где работают только русские, называется фирма " Такли-лэнд", там только русские таксисты)))).Наверно туда и позвоню сейчас.
Ответить
21Железнова08.02.2013 09:15
В ответ на сообщение № 20 от Старый Русский: Если хочешь, подожди, пока Павлик освободится. Он на обед на своем "мерине" домой приезжает, и как раз на обратном пути тебя и подкинет до поликлиники.
Ответить
22Braga balera08.02.2013 09:16
Да, страшно, у меня есть дочь, и я боюсь всего этого, а почему, 1 родился в Молдове, приехал в Москву, в 2000 г. забрал дочь с собой, отдал в школу и все время в стране теперь. Ей 22 г., но это не меняет ничего, дураков полон город, как быть.
Ответить
23Старый Русский08.02.2013 09:16
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Нет Васса, спасибо, уже 10-й час, я не успею к обеду, там же и очередь сумасшедшая бывает.) )) А так спасибо Павлику и тебе, не буду Павлика крюк делать, а то и с обеда на работу он опоздает))).
Ответить
24Железнова08.02.2013 09:20
В ответ на сообщение № 23 от Старый Русский: Ну тебе виднее. Я сама, наверное, в понедельник поеду, с Павликом, у Павлика отгул в понедельник. Меня тоже суставы ног беспокоят, без костыля могу только 5-10 шагов сделать, благо, что квартира и до унитаза или до ванны могу сравнительно легко и сама добраться. Ну, это не впервой, потерпим, выживем! А насчет черного снегопада ты прав, я тоже это приметила. Даже природа ополчилась и возмущена миграционной политикой Пу и Ме.
Ответить
25Старый Русский08.02.2013 09:21
Да, на 5-Парковой улице, возле 59 дома встретил Павлика, с девушкой был. Он что, женится собрался?
Ответить
26Железнова08.02.2013 09:22
В ответ на сообщение № 25 от Старый Русский: Как то вскользь об этом Павлик заикнулся, но насколько серьезно все это с женитьбой, пока не знаю. Павлику виднее.
Ответить
27Алекс08.02.2013 09:22
В ответ на сообщение № 17 от Аватарка: Если бы Ташбаев жил там где родился, в Узбекистане, то русская девочка, ещё ребёнок, была бы жива и здорова. Этого педофила-насильника, детоубийцу прилюдно казнить. И нужно срочно вводить визовой режим.
Ответить
28Старый Русский08.02.2013 09:23
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Ну ладно, Васса! Я опаздываю. Пока))). Еще созвонимся.Павлику тоже привет от меня.))))
Ответить
29Ксюша08.02.2013 09:58
Не надо его прилюдно казнить. Нужно связать его, посадить в клетку вместе с отцом Василисы.
Ответить
30Pак08.02.2013 10:12
Боюсь, что у черных маньяков одни блондинки на мушке.
Ответить
31Ирина08.02.2013 10:41
Я совершенно согласна, что нужно ввести смертную казнь! Таким людям не место на этой земле. И вообще, почему у нас в России столько иммигрантов, куда не пойдешь - везде одни нерусские и они творят беспредел. Приехали в Россию, а законы нашей страны им не писаны. Насилуют и убивают наших детей. Куда смотрят наши власти??????? Выселить их из станы и пусть творят все, что хотят у себя дома. С уважением, мама и бабушка.
Ответить
32Ксюша08.02.2013 10:56
В ответ на сообщение № 31 от Ирина: перед Чикатило 4 казнили за его деяния.
Ответить
33Прикол08.02.2013 11:06
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Железяка, слышал, что твой правый костыль стреляет крупнокалиберными патронами. Выйдя на улицу, можешь смело костыль применить в качестве орудия защиты от азиатов. Но при условии, что у тебя при себе будут деньги.
Ответить
34Мишель08.02.2013 11:09
В ответ на сообщение № 33 от Прикол: Гаденыш, не забывай, что мысли и чувства материальны. Ведь подохнешь от нашего презрения.
Ответить
35Ого-го08.02.2013 11:12
В ответ на сообщение № 34 от Мишель: Так ты Мишель или Железнова? Чего тебе надобно, старушка?Иди помолись за свои грехи
Ответить
36Мишель08.02.2013 11:28
В ответ на сообщение № 35 от Ого-го: Скажи спасибо модераторам, которые несколько смягчили твою участь. И прекращай завидовать Железновой, а то остатки ума растеряешь. Хочешь в "овощ" превратиться?
Ответить
37Ого-го08.02.2013 11:39
В ответ на сообщение № 36 от Мишель: Да мне жаль тебя, не то, что завидовать. Я тебя видел на костылях в парке, думаешь прикрыться никами? Не выйдет! Для тебя даже снег черный падает, в отличие от всего человечества.! Вот насколько твоя душа черная и поганая! Все равно умрешь в ненависти ко всему человечеству! Жаль тебя!
Ответить
38Старый Русский08.02.2013 12:06
В ответ на сообщение № 34 от Мишель: Мишель, не переживай. Я ему уже заложил программу. "Вкачал" отрицательную энергетику. Он почувствовал и бесится, вернее пытается противодействовать, убедить себя, что всё нормально, ничего не произошло. Нормальная защитная реакция. То есть, сейчас он, что называется "хорохорится". Именно такое его состояние сейчас самое оно. Сейчас теряя свою энергию и чувствуя это подсознательно, он пытается восстановить энергетический ресурс за счёт энергетического вампиризма. Вызвать на эмоции и скачать энергетику. Васса, Мишель и другие. Не реагируйте на него в отрицательном направлении, он подпитывается таким образом. Сейчас он будет метаться, уже мечется, в поисках подпитки. В ближайшее время у него начнутся неприятности, маленькие, но накапливающиеся, это неизбежность для него. Он будет кому-то рассказывать, что он так классно "разводит" дурачков на форуме, искать поддержки, всё более и более осознавая свою ненужность никому, более и более сохнуть изнутри. Что, Тролль, дискомфорт появился некоторый, где-то там, внутри, что и не поймёшь, где? Да, да, оно, оно самое и будет расти. Скоро ты будешь постоянным хорошим завтраком, обедом и ужином для Навьи.:))))
Ответить
39Железнова08.02.2013 12:21
В ответ на сообщение № 33 от Прикол: Ну ты навалил такую кучу г**на, как динозавр. Слышал, существует такая теория, что динозавры умерли от того, что слишком много какали. В конце концов, в воздухе не осталось кислорода, и они задохнулись. Ты смотри, поаккуратней, а то кони двинешь. Но, главное, как ловко ты нас уводишь от темы, что надо гнать всю эту черную плесень. Может вернемся к ней?
Ответить
40Железнова08.02.2013 12:24
В ответ на сообщение № 29 от Ксюша: Не надо с отцом, если он не захочет. Можно отдать его мне, гарантирую, что умирать он будет мучительно и, главное, долго. А-то разорвать его-слишком быстро.
Ответить
41НС-скинхед08.02.2013 12:28
Мочить гадов! Отстреливать как последних тварей! Сами не хотят убираться, власти их не отправляют! Отстреливать эту шваль!
Ответить
42Железнова08.02.2013 12:29
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Эй ты, алё! Пиши под своим ником свою ересь о своих вымышленных персонажах. Кроме смеха, ты не вызываешь ничего. Но то, что тебя корёжит, мне нравится.
Ответить
43Железнова08.02.2013 12:38
В ответ на сообщение № 37 от Ого-го: Не хочешь обсудить вот такую тему?Депутаты Госдумы обяжут всех работающих в стране мигрантов обзавестись пластиковыми картами. Соответствующий законопроект подготовил депутат Алексей Журавлев («Единая Россия»). По его словам, благодаря этому государство сможет контролировать миграцию и финансовые потоки вообще. — Работодатель будет обязан каждому сотруднику из других стран оформить зарплатную карту и перечислять на нее зарплату. Такая схема позволит сделать оборот средств максимально прозрачным. Сейчас в страны СНГ уходит порядка 30 млрд рублей «черного нала». Это серьезный ущерб экономике, — подчеркнул парламентарий.Он уверен, что отечественные банки примут участие в реформе оплаты труда гастарабайтеров.— Это большие обороты. Банковская система, тот же Сбербанк, думаю, с удовольствием возьмет, — говорит Журавлев.Глава комитета Госдумы по труду и социальной политике единоросс Андрей Исаев поддержал введение пластиковых карт для гастарбайтеров, но отметил, что вопрос нужно рассматривать конкретно.— Идея мне нравится. Любые антикоррупционные меры — а это антикоррупционная мера — заслуживают поддержки и внимания. Вопрос в техническом исполнении, в тех средствах, которые потребуются из бюджета.Руководитель профсоюза трудящихся-мигрантов Ренат Каримов не верит, что предлагаемая мера повысит прозрачность финансовых потоков в среде гастарбайтеров.— Это коснется 10% мигрантов, только тех, кто легально работает. А, что касается оставшихся 90%, какие там могут быть пластиковые карты, когда им всё суют в карман? Единственное здравое зерно — это когда полицейский будет проверять миграционную карту, он уже не сможет сделать, как иногда делают: выворачивают карманы, забирают пятитысячную купюру и говорят, что всё в порядке. Пластиковую карту он уже не заберет.Завлабораторией миграции Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Жанна Зайончковская приветствовала инициативу Алексея Журавлева, но отметила, что прежде всего нужно отучить работодателей использовать труд нелегальных мигрантов.— Пластиковые карты — это хорошо. Мигранты первые откликнутся, они заинтересованы быть в правовом поле. А вот работодатели — нет. И эффекта не будет, нужно начинать с работодателей. Как обеспечить картами минимум 3–4 млн незаконных мигрантов?В прошлом году работающие в России мигранты из стран ближнего зарубежья отправили на родину порядка $16 млрд. Для многих стран СНГ денежные переводы из России формируют существенную часть национального ВВП.
Ответить
44Анатолий08.02.2013 12:41
В ответ на сообщение № 16 от Алекс: Хозяин, господин (господь), сатана отец лжи, отец всех религий (посредством его имени и ложного царства насилия и убийства, господства над людьми), главный царь тьмы, бог убийца, бог войны, бог всех болезней, господствующий на земле и в вселенной, бог похоти, ваал - господин, имеющий тысячи имён. В отличии от одного имени отца небесного - ИЕГОВА. Он Бог всякой плоти, передал от Отца, Моиссею, пароль входа в рай, в котором записано план спасения человечества (история открытия правды), закона небесного (АЛЬФА и ОМЕГА), приход Христа. (На небесах нет БЕСОВ) (666 число означающее множество лжи число имён зверя) бог-богов (демонов, злых духов, иерархии), Бог любящий жертв людей (чистых и нечистых животных), убийца Иисуса Христа (пророков), любящий играть в настоящие игры войн на планете земля и всей вселенной, которому принадлежит вся стихия ветер, огонь, землетрясения, уничтожение земли (потопа) Если мы сами не найдём (Отца здесь нет, ищите прежде Правду царствия небесного). Правду и истину (путь в небеса даром (через святые заповеди) от Отца которого здесь нет (от Иоанна 8.23 я пришел от Отца высших, вы от низших. Мы творение низших т. е. сатаны, с программой похоти (Бога похоти) 100%, противники истины, правды; хотим сами и сами (с ложью) в Ад с создателем Ада (дракон, сатана), а не Богом Отцом ( Ад Царствие Сатаны сгорит, соберётся в одну точку и просто исчезнет), ложь которой десятки и сотни тысяч лет. Друзья, мне и вам повезло, что мы живём в это время благодати от Сына Отца, открытие правды. Есть два Царства: небесное и царство Сатаны. Третьего нет, но все верят, что есть здесь на земле еще ложное царство Бога отца (нет здесь Бога или Он спит и не спасает и убивает детей. И говорят священники на все воля божья). Россия победит дракона копьем (духовным законом (любви) небес). Будьте осторожны, дети, вы на территории зла. Он сатана, поклонится вам если познаете истину, чем служить сатане. Он пропустит вас к Отцу.
Ответить
45Железнова08.02.2013 12:43
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский: Слушай, ну в данном случае как раз я сбрасываю свой негатив на него, и мне становится светло и хорошо. Негативные эмоции уходят, хорошие остаются. Понимаешь, ничего, кроме смеха, он у меня не вызывает. Думаю, и ты понимаешь, что по жизни, я бы его просто пополам перекусила и выплюнула.
Ответить
46Fyodorov10208.02.2013 13:16
Казнить, нельзя помиловать!
Ответить
47Железнова08.02.2013 13:26
Тролль, всё, что я сейчас напишу, относится и к тебе. Симптомы те же самые. Ты плохо кончишь."Феномен патологического фантазирования" или временный регресс личности"Никто из сотрудников нашей организации до конца не верил, что это правда", - рассказал бывший начальник убийцы. По его словам, сотрудники компании были свидетелями того, как Ташбаев, заметая следы, снимал тонировку со своей "Нивы" (ориентировки на такой автомобиль как возможный транспорт похитителя девочки имелись в полиции - прим. NEWSru.com): "Про запасное колесо не знаю, как пишут в новостях, но про тонировку - точно было такое. Он реагировал на новость отрицательно, говорил, что у него на родине руки бы за такое оторвали. Его начали работники мои подкалывать: "Фаррух, отдай девочку". Никто не думал, что это все так обернется".Почему с виду совершенно нормальный человек - не агрессивный, не замкнутый - пошел на столь страшное и извращенное преступление и может ли он быть невменяемым, еще предстоит ответить экспертам. Впрочем, уже сейчас есть мнение, что, по крайней мере, психиатрическая лечебница убийцу от тюрьмы не спасет.Можно предположить, что это так называемый "феномен патологического фантазирования", - объяснила "КП" завотделом медицинских психологов республиканской клинической психиатрической больницы Светлана Макаренко. - Это свидетельствует о незрелой психике, которая бывает у детей. Человек мечтает о чем-то ненормальном - и воплощает потом эти мечты в жизнь. Еще один вариант: временный регресс личности. То есть, резкий скачок на более раннюю ступень развития психики. Так или иначе, мы имеем дело с патологией. Однако, это не делает его невменяемым. Все факты говорят о сознательности и спланированности поступков"."На зоне он не выживет".Резонанс, который вызвало в обществе страшное преступление, заставил правоохранительные органы охранять убийцу от самоуправства жаждущих мести челнинцев. Судебное заседание по избрании меры пресечения уже прошло на выезде, а суд по делу убийцы ожидается закрытым. Что многие участники обсуждения этой темы в соцсетях восприняли негативно - они хотят для преступника суда присяжных и открытого заседания. Как бы то ни было, люди убеждены, что от наказания убийца не уйдет."На зоне он не выживет!" - небезосновательно заявляют участники группы "Вконтакте", в которую вступают пользователи, следящие за дальнейшей судьбой убийцы. "Для такого зверя нужно самое суровое наказание!" - пишут участники группы. "Почему у нас нет смертной казни?" - вопрошают ряд пользователей. Другие отмечают, что казнь была бы слишком мягким наказанием и предлагают свои, крайне жестокие, варианты того, как следует наказать маньяка.
Ответить
48Железнова08.02.2013 14:02
Власть подонков посоветовала всем закрыть рты: Народный сход в Набережных Челнах07.02.13, раздел: этнопреступность регион: Народный сход состоялся сегодня, была встреча с мэром города, который до встречи в твитере писал на общее обозрение, что ответит на все вопросы. Но видимо вопросы были слишком сложные для него, и он просто советовал всем закрыть рты.Место сбора у мэрии 8 февраля в 18:00 по московскому времени. В субботу в 10 утра прощание с маленькой Василисой, и проводы её в последний путь, сбор у школы № 5. В воскресение ориентировочно в 18:00 снова планируется народный сход опять же у мэрии. Сход состоится по поводу зверского убийства узбеком 8 летней девочки Василисы Голицыной.От нас скрывают правду о том, что случилось с девочкой. Её насиловали в задний проход, тушили окурки об глаза. Ей резали её маленькое беззащитное тельце и посыпали места, порезов солью. Последние дни жизни девочки были хуже, чем в аду. От нас скрывают то, что на опознание папе принесли только голову.Ну, что, опять будем рассказывать, что девочка сама виновата, дядю соблазнила?
Ответить
49Шейла08.02.2013 14:04
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Привет! Чего это у вас сегодня троллинный праздник?
Ответить
50Петро08.02.2013 14:10
В нашей стране нужна законная высшая мера наказания, смерть за смерть.
Ответить
51Железнова08.02.2013 14:18
В ответ на сообщение № 49 от Шейла: Привет! Да, у него "Феномен патологического фантазирования" или временный регресс личности. Это свидетельствует о незрелой психике, которая бывает у детей. Человек мечтает о чем-то ненормальном - и воплощает потом эти мечты в жизнь. Еще один вариант: временный регресс личности. То есть, резкий скачок на более раннюю ступень развития психики. Так или иначе, мы имеем дело с патологией. Как у узбека из Набережных Челнов. Все симптомы на лицо.
Ответить
52PAK08.02.2013 14:44
Надо к "Ого -го" подпустить Я-Я. Он смеет что то против критики этого маньяка тут писать.
Ответить
53Маргарита08.02.2013 15:08
В ответ на сообщение № 51. Г-жа Железнова, Вы писали, что в Набережных Челнах народ хотел *поговорить* с мэром (сообщ.№1). У Вас есть какие-нибудь новости? Или гамлетовский вопрос: Быть или не Быть опять останется без ответа?
Ответить
54Железнова08.02.2013 15:58
В ответ на сообщение № 53 от Маргарита: Здравствуйте. Разговор с мэром был, он посоветовал всем "закрыть рты", но события развиваются. Будут новости, сразу сообщу.
Ответить
55Ксюша08.02.2013 16:06
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: дословно сказал: Закройте рты? Да из него тоже надо расчлененку сделать, перемешать их вместе с узбеком и волкам скормить.
Ответить
56Олег08.02.2013 16:10
Лично мое мнение - всех нацменов нужно гнать поганой метлой из России. Эти твари наглеют с каждым днем, в Ставрополье они уже все прибрали к рукам. Я, отец пятерых детей, живу в Новосибирске и боюсь отпускать их по одному. Спасибо нашей власти.
Ответить
57Ксюша08.02.2013 16:12
В ответ на сообщение № 56 от Олег: Им то что? У них охрана, у них амбалы-качки. Да и шелупонь черная их боготворит.
Ответить
58Вера08.02.2013 16:39
Год назад подобная ситуация случилась в Нарве. Преступник до сих пор не найден. ссылка http://www.stena.ee/blog/v-narve-obnaruzheno-telo-vari-ivanovoj-foto http://www.stena.ee/blog/prokuratura-varvara-ivanova-byla-zadushena
Ответить
59Маргарита08.02.2013 17:07
В ответ на сообщение № 54 от Железнова. Здравствуйте. По-моему, в теленовостных передачах о формах выражения народом своего недовольства, в связи с убийством девочки, ничего не говорят. А хотелось бы услышать. Или вновь, и по-прежнему: "Дальнейшее - молчание"?
Ответить
60Ого-го ребята!!!!08.02.2013 17:19
Этого узбека я сам порвал бы на куски. И если бы это коснулось моего дитя, я его точно убил бы. В принципе узбека надо было прилюдно на площади расстрелять, но нажать на курок должен отец или мать убитой девочки. А стрелять надо так, чтобы узбек сразу не умер, а ранить сначала в ногу, потом в плечо, затем ухо прострелить, далее отрезать половой член, дать помучиться, и в лоб контрольный выстрел. Вот тогда родители успокоят чувство мести, частично хотя бы.Но это в диких странах, а мы же цивилизованные люди.Поэтому узбека надо судить, на зону и там сделать из него штатного "голубого", чтобы пожизненно зеки его "имели". Снять пару роликов, как узбека "петушат" и дать посмотреть его родным. Ну посадят его на 25 лет или пожизненно, и будет узбек харчи казенные пожизненно сьедать в "одиночке". Это не наказание. А смертная казнь в подобных ситуациях в отношении педофилов необходима.
Ответить
61Владимир08.02.2013 17:50
Да, власть охамела до предела. Чего в нашей стране можно добиться законными методами? Кто с народом поступает законно? Теперь о «гостях» - у меня жена казашка, с менталитетом немного знаком. Только визовый режим, прием на работу, только если нет альтернативы со стороны титульной нации, а вот здесь, может быть облом - чиновники и деньги, куда не кинься. Теперь о самом страшном - о той невыносимой боли каждого нормального человека и безумной боли родителей (приношу самые искренние соболезнования). Дай Бог им вынести это, и никакие слова не помогут, но мы все должны понимать - палец сломать легко - кулак - «Замучаешься пыль глотать". И не в гостях дело, а в отсутствии: социальной защищенности, воспитания, соц. расслоения и попустительстве. А для верхушки еще и безнаказанности. Отец 4-х девочек.
Ответить
62Железнова08.02.2013 17:53
В ответ на сообщение № 60 от Ого-го ребята!: Я не поняла "Но это в диких странах, а мы же цивилизованные люди".И вот это "В принципе узбека надо было прилюдно на площади расстрелять, но нажать на курок должен отец или мать убитой девочки". Родители никому ничего не должны. А если они сами не смогут убить узбека, как поступить с ними? Наказать? Ведь они, по-твоему, "должны". Ты и вправду болен.
Ответить
63Эльза08.02.2013 18:12
А все-таки детей жалко, этот идиот надругался, справил свои удовольствия над крохой и убил ее.
Ответить
64Гость08.02.2013 18:16
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Да перестань ты овечкой прикидываться. Уничтожать, бомбить, в резервацию загнать целые народы ты мастер. Тут ты в ангелочка играешь. Какая же ты лицемерка! Ужас! Узбека пожалела, видите ли, нельзя его расстрелять. А вот твои призывы бомбить целые народы, тем более проживающие на территории России, это гуманность твоя. Ну ты лицемерка! Просто слов нет! Ты вообще женщина??? Уверен нет! Что-то среднее! Столько масок как у тебя нет ни в одном маскараде.
Ответить
65Вот это да08.02.2013 18:24
В молодости Железнову тоже узбек изнасиловал. Так вот, она забрала заявление за примирением сторон. Узбек Железновой два мешка риса привез.
Ответить
66Железнова08.02.2013 18:24
В ответ на сообщение № 64 от Гость: Вот, что значит, ты дубиноголовый. Мне родителей жалко, а не цветной интернационал. Вот тут рука не дрогнет.
Ответить
67Вот это да08.02.2013 18:26
В ответ на сообщение № 65 от Вот это да: Нет, Железнова за этого узбека замуж вышла, заставила жениться после износа, уехала и жила в Самарканде. Там прожила до распада СССР, недавно вернулась в Москву и теперь узбеков охаивает.
Ответить
68Вот это да!!!!!08.02.2013 18:28
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Это ты отмороженая на всю голову! Никакой гордости! Ты наверняка была изнасилована азиатом, если так толерантна к таким вещам! Толерастка ты узбекская. Вот и все!
Ответить
69Кукиш для Кащея и Бабы Яги08.02.2013 18:35
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Твой мозг остался только возле копчика. Весь остальной мозг выветрился. Я, честно не знаю, сколько тебе лет, женщина ты или мужчина, но твой мысленный образ исходя из твоих комментариев у меня сформировался и я тебя представляю как Бабу Ягу. Ей-богу!Читая твои комментарии, другой образ в моей голове не возникает, и такое ощущение, что я общаюсь с Бабой-Ягой. Не зря упоминали костыли твои. А Старый Русский мне постоянно напоминает Кащея, и читая его комментарии, возникает ощущение, что общаешься с Кащеем Смертным! Теперь я вас обоих буду называть Бабой Ягой и Кащеем!
Ответить
70TeTka08.02.2013 18:40
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Ты молодец! Как ты его доводишь - сковородки не надо.
Ответить
71Железнова08.02.2013 19:08
В ответ на сообщение № 70 от TeTka: Зато дома все спокойно. А наш тролль крутится, как вошь на гребешке. И даже не догадывается, что любая вошь постоянно на грани исчезновения.))))
Ответить
72Старый Русский08.02.2013 19:47
В ответ на сообщение № 69 от Кукиш для Кащея и Бабы Яги: Давай, Тролль, давай! Молодец! Ещё! Ещё! Сливай обиду! Нервничай! Ищи, что ещё написать! Прокручивай в башке! Не обязательно печатать, главное всегда думай, похуже о каждом из нас! Вперёд, не останавливайся!:))))
Ответить
73Эльза08.02.2013 21:18
Какие твари. Кто заступается за этот понос узбекский. Их, тварей надо заживо кастрировать, либо член на шею наматывать, а яйца на уши вешать. Это хуже животных. Животное не вжись не обидит ребенка.
Ответить
74Эльза08.02.2013 21:27
Кто заступается за этот понос узбекский, их надо заживо кастрировать, либо член на шею наматывать, а яйца на уши вешать. Это хуже животных, животное не вжись не обидит ребенка.
Ответить
75К.08.02.2013 22:58
Как таким тварям дают перебираться жить в Россию? Причем со всей своей сволочной родней? Мало русских там порезали, теперь до России добрались.
Ответить
76К.08.02.2013 23:03
Обратите внимание: не страдают дети министров, президентов, депутатов и всех разных и прочих язык не поворачивается как их назвать.
Ответить
77Дед лйсый09.02.2013 03:57
За преднамеренное убийство только расстрел, а наша дума об этом даже и не думает, нужно срочно принять закон, иначе убийц ни чем не остановишь. 1 лысый 1.
Ответить
78Железнова09.02.2013 11:15
В ответ на сообщение № 77 от Дед лйсый: Ну расстрел дело такое, нас же расстреливают без суда и следствия.
Ответить
79Иван Статистический09.02.2013 11:32
Трагическая история Василисы Галицыной, похоже, стала той последней каплей, которая переполнила чашу народного терпения по поводу политики открытых дверей для всех без разбору мигрантов. В Тольятти проходят автопрообеги в память об убитой девочке. Вчера у нас на Славянском бульваре собирали подписи за введение визового режима со странами Средней Азии и Кавказа. Подписывались все. Таких, кто проходил мимо, не было. Сбор подписей идет и в интернете. На разных ресурсах. Если власть на этот раз отмахнется и отмолчится - ей этого не простят. Не простят, как простили замалчивание случая на станции метро парк Культуры, когда чеченцы пырнули ножом русского парня, питерского журналиста, заступившегося за девушку. Как простили осуждение на полтора года двух дагестанцев, участвовавших в убийстве русского строителя в Питере, который также заступился за молодую пару. Много чего еще мы прощали. Но изнасилование, удушение и расчленение девочки из многодетной православной семьи простить невозможно. Из всего случившегося необходимо сделать выводы. 1. Вопрос о введении смертной казни за отдельные виды преступлений, в частности, за убийство детей, необходимо срочно ставить и решать. Молчание Госдумы на этот счет я считаю преступным. 2. Криминал в России давно сросся с правоохранительной системой. Родной брат убийцы Василисы Галицыной, Фаруха Тошбоева, - офицер полиции. Российской. Не верю ни разу в то, что он не знал о криминальных наклонностях своего братишки. Вот лицо этого офицера. 3. Гнать поганой метлой из правоохранительных органов всех представителей Средней Азии - птенцов гнезда Нургалиева. Именно при них среднеазиатские криминальные структуры проникли в нашу систему МВД. И взяточничество, как видим, не самый страшный порок этой системы. Тут я хочу привести выдержку из показаний брата офицера российской полиции Тошбоева: "Около 16:00 я увидел идущую по дороге девочку, остановился на обочине и силой посадил ее в машину. Она сопротивлялась, поэтому я несколько раз ударил ее по лицу, - рассказал следователям Фарух Т. - Мы отъехали на несколько километров, и машина застряла в снегу. Тогда мне пришлось идти в ближайшую деревню, чтобы вызвать трактор". И еще из протокола: " На теле ребенка обнаружены многочисленные ссадины, ножевое ранение в области лопатки и следы сексуального насилия. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде ареста. Процедура была выездная, то есть судья сам приехал в ИВС, чтобы огласить решение". Как же! К брату офицера полиции особое отношение! Ему и явку с повинной уже оформили, и на психиатрическую экспертизу направили. Чтоб не судить, а лечить. 4. Развеян миф о том, что благодаря гастарбайтерам Россия решает проблемы с рабсилой, которой не хватает якобы на стройках. Вчера ФМС дала сквозь зубы статистику: 44 процента гастарбайтеров заняты в сфере услуг и малом бизнесе. И всего 14 процентов - на стройках. Убийца девочки, узбекский гастарбайтер Фарух Тошбоев, не дворником и не строителем работал. Брат офицера российской полиции трудился в рекламном агентстве. И если власть не поменяет свою позицию по этому вопросу сегодня, завтра она, власть, никому не будет нужна. Владимир Владимирович! Этот зверски убитый ребенок смотрит в ВАШИ глаза.
Ответить
80Взгляд09.02.2013 11:48
В то время, как либеральная общественность обсасывает законы Магницкого и Димы Яковлева и запрет на усыновление детей американцами (возмущаясь при этом, что уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов не хочет давать российских сирот однополым семьям во Франции и, возможно, Великобритании), на территории России, в небольших городах и мегаполисах, совершаются жуткие вещи с детьми из благополучных семей и не очень, с нашими маленькими гражданами - будущим нашей нации. Много ли мы слышали о городе Набережные Челны в сводках новостей до вчерашнего дня, когда было обнаружено истерзанное тело 8-летней Василисы Галициной, которую похитил, изнасиловал и замучил до смерти узбек? Часто ли в сводки Петербурга попадают случаи, когда 2-летнего русского ребенка выкидывает в окно его нетрезвый отчим Тагир Мухамединов, неработающий? С кататравмой, ушибом печени, переломом правого предплечья, ушибом грудной клетки, правого легкого, в тяжелом состоянии, ребенок госпитализирован в Детскую городскую больницу №5, сегодня. В эту больницу в конце 2011 года доставили и Алексию, 3х-летнюю малышку, над которой урод-таджик, сожитель ее матери, издевался так, что у девочки был разрыв кишечника, черепно-мозговая травма и другие тяжелые увечья, вследствии гангрены ей ампутировали часть ступни, а мать отказалась от ребенка, выгораживая сожителя. Таджику дали 9, 5 лет лишения свободы в конце декабря 2012 года. В январе 2012 года осудили узбека Озода Эрнапасова, который изнасиловал и жестоко убил 9-ти летнего ребенка в Петербурге. Он не был чьим-то сожителем, он был из тех, что едут к нам "жить и работать", как будят в нас жалость либеральные антифашисты. Заманив мальчика в ремонтируемую квартиру, он изнасиловал его, а когда малыш стал звать на помощь, был убит несколькими ударами ножом. Все помнят громкое убийство школьницы Ани Бешновой, которую изнасиловал и убил гастарбайтер из Узбекистана в 2008 году. В Кузбассе таджик, нанятый на работы, разозлившись из-за невкусной еды, убил шестилетнего ребенка хозяев в сентябре 2011 года. В том же году в ноябре Бобурмирзо Солиев, узбек убил (задушил) в лесопарке женщину и ее 11-месячного ребенка, ударив его головой об дерево. Трагедия произошла в лесопарке, мигрант был ранее не знаком с убитой. В Кемеровской области, в марте 2012 года узбек, который приглядывал за 1, 5 годовалым ребенком, убил его, потому, что тот стал капризничать. В Калининграде, в апреле 2012 года в больнице скончалась двухмесячная девочка, которую с размаха ударил по голове ногой узбек. В 2010 году в Крыму кавказец Сервер Ибрагимов, с криком «Аллах акбар!», перерезал горло пятилетнему русскому ребёнку Вите Шемякину. Это нераспустившийся цвет нашей нации. Это зверски замученные жизни русских детей. В их крови купаются мигранты. Их кровь и на наших руках, националистов, которые не смогли защитить детей своей крови от извергов-чужаков. Но еще больше ее на руках антифашистов, либералов, ублюдков, кричащих о терпимости к чужим обычиям! Обычаи? А как у них? В Саудовской Аравии исламский проповедник, изнасиловавший и забивший до смерти свою 5-летнюю дочь, сделал это, потому, что сомневался, "была ли его дочь девственницей". В феврале его приговорили к штрафу 50 тыс. $. В Британии мусульманин изнасиловал 13-летнюю девочку, потому, что "его приучили думать, что женщина - не ценнее конфеты"Имам Египта, Ясир Борхами выступил по египетскому ТВ с требованием понизить легальный брачный возраст для девочек до 14 лет, в речи сообщил и о более подходящем возрасте - в 9-10 лет. Им не нужны наши дети. Они и собственных детей фактически лишают детства, но это их страны и их обычаи. Их детей жалко, но еще более страшно за судьбу собственных русских детей. Известно, что львы, придя в чужую стаю и одержав победу над вожаками, первым делом убивают всех львят - чтобы как можно скорее завести потомство от самок. Наших детей убивают в песочницах, в парках, в подвалах, по дороге из школы, по дороге в школу, а молчаливые соучастники-антифашисты до сих пор кричат о толерантности и любви к мигрантам. Сколько еще нужно убитых детей, матерей, отцов, просто взрослых, наших друзей и родственников, наших русских соотечественников, чтобы мораль сдвинулась в сторону осуждения этнической преступности. Обращаемся ко всем русским людям: Обращайте внимание на то, что творится вокруг вас! Известно, что плачущую Василису в машине видели некоторые жители Набережных Челнов, но не отреагировали. Не стесняйтесь спрашивать у детей, почему они плачут, провожайте малышей из школы, сообщайте обо всех подозрительных случаях в правоохранительные органы. Сегодня, когда наши города переполнены иммигрантами, нам нужно быть особенно бдительными.
Ответить
81Москва09.02.2013 11:51
В ответ на сообщение № 80 от Взгляд: Опять Баба Яга -Железнова на своей метле прилетела. А где же твой Кащей Старый?
Ответить
82Железнова09.02.2013 11:54
В ответ на сообщение № 81 от Москва: Мага, ну какая ты Москва? Махачкала. Анжи. Не хочешь признаться, что ты модератор?
Ответить
83Железнова09.02.2013 11:59
Подозреваемым в убийстве 11-летней Ульяны Алексеевой срочно назначен "смуглый" славянин.Полиции Иркутской области удалось при помощи свидетелей установить, что к убийству пятиклассницы из Шелехова Ульяны Алексеевой может быть причастен мужчина, которого накануне видели рядом с домом девочки. По другим сведениям, школьница гуляла с ним по городу."Предполагаемым виновником трагедии может быть мужчина возраста 35-40 лет. Его рост: 175-180 см. Среднего телосложения. Европейский тип лица. Кожа на лице смуглая", - говорится в сообщении на странице полиции Иркутской области "Вконтакте". По данным следствия, мужчина был одет в дубленку коричневого цвета длиной до середины бедра, черные брюки, черные ботинки, на нем также была норковая шапка темного цвета.У подозреваемого оказались и особые приметы - "ярко выраженная особенность походки". В чем именно состоит специфичность, в сообщении полиции не уточняется. Однако представитель МВД по Иркутской области Герман Струглин пояснил Life News, что мужчина "как будто переваливается при ходьбе".По словам свидетеля, за несколько часов до гибели Ульяна гуляла с этим мужчиной по городу в районе 4-го квартала, заявил Life News источник в полиции. Этот человек был замечен накануне у остановки общественного транспорта "Поселок индивидуальный", расположенной неподалеку от дома девочки, говорится в сообщении областной полиции.Со слов соседа семьи Алексеевых был составлен портрет предполагаемого преступника, сообщает Life News. Мужчина заявил, что вечером в четверг видел девочку в сопровождении незнакомого парня славянской внешности в возрасте чуть за 30.Неизвестный шел в обнимку с Ульяной, и многие подумали, что это отец и дочь, рассказывает "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.В полиции призывают всех, кто что-либо знает об обстоятельствах преступления или о подозреваемом, сообщить по телефонам: 02, 89501183331, либо телефонам в Шелехове: 8 (39550) 4-15-37 (дежурная часть) или 8 (39550) 4-16-35 (телефон доверия ОМВД России по Шелеховскому району).По данным следствия, в минувший четверг около 17:00 часов по местному времени Ульяна Алексеева ушла из своего дома в садоводстве "Ветеран" на факультатив в местный Дом творчества. Домой девочка не вернулась. Пятиклассницу искали сотрудники правоохранительных органов и добровольцы.Полностью обнаженное тело Ульяны в пятницу в 11:10 по местному времени обнаружил в карьере на промышленной площадке сторож садоводческого товарищества Егор Власенко, когда обходил территорию. Эксперты обнаружили на теле следы борьбы - девочка отчаянно сопротивлялась убийце. На месте преступления был также найден, видимо, вырванный школьницей клок волос с головы убийцы.Старший помощник руководителя СУ СК по Иркутской области Владимир Саловаров также сообщил Life News, что были обнаружены следы от покрышек автомобиля и мужской обуви. Неподалеку от тела сыщики наткнулись на использованный презерватив со следами спермы. По предварительным данным, перед смертью девочка была изнасилована. В следствии уже заявили, что преступник задушил свою жертву.Поиском убийцы занимаются более 150 полицейских. Опрашиваются местные жители, проверяются все контакты школьницы, в том числе телефонные и по социальным сетям. Не исключено, что Ульяна была знакома со своим убийцей и сама отправилась с ним гулять.От оно как!Новый термин появился "Смуглый славянин". В Сибири. Ага. А я взяла и поверила.
Ответить
84Железнова09.02.2013 12:07
Ребята, на сайте "За визу" собрано сорок шесть с половиной тысяч подписей. В городах России, на улицах тоже собирают подписи. Кто хочет отдать свой голос за эту гражданскую инициативу, может зайти на сайт "Штурм новости", слева красный значок "За" в красном круге. Жмите, дальше откроется голосование. Всем спасибо.
Ответить
85Старый Русский09.02.2013 13:56
Тролль? А, что стилистику-то сменил? Описался нас крыть? Москвой обозвался? Насмехаться в своей манере перестал? Что "браток", почувствовал что-то со здоровьицем, с печёночкой неладное? Или сопельки потекли? А ты думал я здесь "балду" гоняю? Посмотрим, что с тобой через полгодика будет. Кушают тебя "милок" изнутри, кушают, медленно, но уверенно. Скоро, скоро ты всё почувствуешь, более явненько и отчётливенько. Ты ругайся, хорошенький, ругайся, не снижай темпы.
Ответить
86Железнова09.02.2013 14:07
В ответ на сообщение № 85 от Старый Русский: Слушай, даже мне нехорошо стало.))))
Ответить
87Алекс09.02.2013 14:39
В ответ на сообщение № 81 от Москва: Ты хотя бы на этой ветке не поясничал. Сегодня похороны Василисы Галицыной.
Ответить
88Железнова09.02.2013 15:53
В ответ на сообщение № 87 от Алекс: А ему-то что? Он же ликан. Он питается чужим горем.
Ответить
89Москва09.02.2013 17:31
В ответ на сообщение № 88 от Железнова. Ликан - это "лица краснодарской национальности"?
Ответить
90Москва09.02.2013 17:37
В ответ на сообщение № 88 от Железнова. А ты знаешь, когда я посмотрел фильм "Вий", известный персонаж (Баба Яга) на метле точь в точь мне тебя напомнил. Ну, что Бабка Яга, Павлик приехал или он еще в Махачкале у Маги.
Ответить
91Москва09.02.2013 17:48
В ответ на сообщение № 85 от Старый Русский Кащей (Кощей). Слово Кощей (тюркского происхождения) встречается в летописях в значении раба, пленника, младшего отрока княжеского. В "Слове о Полку Игореве" слово Кощей употребляется и в значении раба, и в смысле человека низкого, коварного, презренного. Так, половецкий хан Кончак называется поганым Кощеем. В современном языке слово Кощей не сохранило своего старинного значения (раба), но как презрительный эпитет закрепилось за сказочным злым существом, причем народная этимология привела имя Кощея в связь со словом кость (ср. старинное кощь - тощий) и видит в Кощее образ человека костлявого, худого. Из сказок слово Кощей вошло в оборот как прозвище скряги, дрожащего над своей казной. Как это все подходит Старому Русскому, просто слов нет.
Ответить
92Железнова09.02.2013 17:55
В ответ на сообщение № 91 от Москва: Эй, Мага, а с кем ты всё время разговариваешь? Опять приступ "феномена патологического фантазирования" или временный регресс личности?
Ответить
93Мммммммммммммм09.02.2013 17:55
Баба-Яга или Ягибиха, Ягишна - древнейший персонаж славянской мифологии. Первоначально это было божество смерти: женщина со змеиным хвостом, которая стерегла вход в подземный мир и провожала души почивших в царство мертвых. Этим она несколько напоминает древнегреческую деву-змею Ехидну. Но все-таки Баба-Яга - существо более опасное, обладающее куда большей силою, чем какая-то ведьма. Эта старая колдунья не ходит пешком, а разъезжает по белу свету в железной ступе (то есть самокатной колеснице, как инвалидная коляска ЖЕЛЕЗНОВОЙ). А чтобы, для известных ей причин, не видно было следов, заметаются они за нею особенными, к ступе приделанными метлою и помелом. Служат ей лягушки, черные коты, в их числе Кот Баюн (кстати, один писал на сайте с таким ником), вороны и змеи.Как все это, так похоже на Железную Ягу. Ха-ха-ха-ха-а-а-а...
Ответить
94Москва09.02.2013 18:01
В ответ на сообщение № 92 от Железнова. Магин скоро с твоим Павликом приедет к тебе в квартиру, встречай его. Ты не по адресу. Что у тебя за фобия к Магам. Скоро ты в дурдом попадешь с такими маниакальными проявлениями и всякими Магофобиями. Встречай Магу и Павлика. Пирожки напеки свои фирменные. Мага их любит. Твой сынок ведь продолжатель идей пионера Павлика Морозова. Мага приедет, ночью ты не спи, мало ли, что в уме у Маги. Да и сыночку своему Павлику сильно не доверяйся. Мало ли какие у него намерения после знакомства с Магой. Как мне жаль тебя. Ты стала настоящим посмешищем на этом сайте. Кто только над тобой не смеется.
Ответить
95Москва09.02.2013 18:08
В ответ на сообщение № 92 от Железнова: Вопрос тебе:Кто муж Бабы Яги?Железнова! Выбирай любой вариант.
Ответить
96Москва09.02.2013 18:20
В ответ на сообщение № 85 от Старый Русский: А как звали жену Кащея? Ответ;-Тьма бесконечная -Клава вечная. -Кащеина бессмертная -Костлявая домохозяйка -Плюшкина жаднаяВасилиса Кощеевна!Нет ребята! Ее звали Баба Яга (Железнова Васса Кащеевна).Ха-ха-ха.
Ответить
97Ирина09.02.2013 18:42
В ответ на сообщение № 95 от Москва: Муж мне сказал, что я прекрасна, как Баба-Яга. А кто это? Как она выглядит?
Ответить
98Москва09.02.2013 18:43
В ответ на сообщение № 97 от Ирина: Спроси у Железновой и Кащея Старого. Ха-ха-ха-а-а.
Ответить
99Дмитрий09.02.2013 18:53
В ответ на сообщение № 97 от Ирина: Кстати! Все мы в детстве читали русские народные сказки про Кощея Бессмертного и Бабу Ягу (Не хочу обидеть Железнову и Старого русского). Всем знаком образ бабы Яги - старухи с метлой, пролетающей над лесом в своей ступе. Вспомните избушку на курьих ножках.А теперь давайте подумаем, откуда могли взяться в Русских народных сказках эти герои? Многие ученые считают, что образ Бабы Яги - это измененный образ славянской богини неба Макошь. Но правда ли это, можно ли этому поверить?Что означают Куриные ножки у избушки. Почему к Кощею возвращалась сила, когда ему царевна дала выпить водицы? Почему Бабе Яге требовалась ступа и метла для полетов? Почему смерть Кощеева находилась в яйце, а яйцо в сундуке, далеко-далеко от Кощея?Попытайтесь расшифровать загадки, поставленные нашими предками. Постарайтесь найти причины возникновения этих двух персонажей. Возможно, есть мифы, в которых они упоминались раньше. Если источников не хватает, постарайтесь сами пофантазировать на эту тему. Возможно, ваши фантазии будут логичнее и реальнее существующих мнений.Еще раз прошу извинить, к Железновой или к Старому Русскому это не относится!
Ответить
100Москва09.02.2013 18:56
Ха-ха-ха-а-а-! Образы Кощея и Бабы Яги прочно закрепились у участников сайта в отношении Старого Русского и госпожи Железновой! Прошу тоже извинить, не хотел вас обидеть!
Ответить
101Пушкин09.02.2013 19:00
Что-то не слышно Кощея и Бабы Яги! Затаились! Наверняка скоро вылезут к людям в эфир! Готовьтесь ребята!
Ответить
102Маргарита09.02.2013 19:25
В ответ на сообщение № 94 от Москва. Неутомимая Мага за "работой".
Ответить
103Икс09.02.2013 19:51
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: смертной казни у нас нет - это минус. Но этому узбеку - пожизненное, чтобы каждый день из этого Фаруха делали Фатиму!
Ответить
104Маргарита09.02.2013 19:51
В ответ на сообщение № 99 от Дмитрий. Могу предложить ответы на первые два вопроса. Вопрос: "Что означают Куриные ножки у избушки Бабы Яги?" Ответ: "Курица - не птица, женщина - "не человек". Вопрос: "Почему к Кощею возвращалась сила, когда ему царевна дала выпить водицы?" Ответ: "Царевна дала Кощею выпить водицы (ударение на "о"), сорокаградусной.
Ответить
105Таджик09.02.2013 19:54
Для этого вонючего место не должно быт в могиле. Узнали, что убит ребёнок, до сих пор не могу в себя придти. Я сам мигрант, прошу принять закон о визовом режиме. Этого урода надо в течении 50-лет отрезать по кускам, не надо сразу убивать этого будет мало. Прошу суд, нарушай закон, но надо по кускам резать, слов не нахожу для этого урода.
Ответить
106Железнова09.02.2013 20:14
Мага, ты опять пытаешься увести нас от темы? Что, боишься, что скоро света белого не взвидите? Давай, давай, черви уже жрут тебя.
Ответить
107Pак сочувствующий09.02.2013 21:01
В ответ на сообщение № 99 от Дмитрий Пушкин Москва: Бедный, лучше езжай ка ты обратно в аул и там рассказывай всем о страшной "Железновой". А то "не добр час" помрешь на чужбине или всю жизнь на таблетки работать будешь.
Ответить
108Омар09.02.2013 21:32
В ответ на сообщение № 99 от Дмитрий. Ответ на четвертый вопрос лежит на поверхности. Яйцо — это самое уязвимое место Кощея. "Острый удар в мужское яичко может парализовать мужчину или даже заставить его надолго потерять сознание." Кому страшен парализованный Кощей?
Ответить
109Старый Русский09.02.2013 21:37
В ответ на сообщение № 106 от Железнова: Маргарита, а ты даже не представляешь, как в точку попала, изобразив Тролля, его характер картинкой. Я, как-то про него рассказ написал "Модератор". Он и ещё всяких мелочей достаточно было. Видишь, какой он злой на меня и Вассу. Васса то его, вообще, за уши дерёт постоянно, как напросится. В общем, этот модер-Тролль (Москва и ещё куча чужих и своих) самый, самый дурачок не только на форуме, но и среди своих в той же "славе" плещется. Знаешь, такой стукач, одиночка необразованный. Подглядывает, подсматривает, ябедничает со слёзной обидой на всех на нас, на коллег, на знакомых. Друзей у него нет. Он то, конечно, думает, что с ним дружат, на самом деле, только думой и утверждается в своём сознании, будто нужен кому, интерес представляет. Тут я ему бяку с кодом подбросил в комменте. Он на неё среагировал, сглотнул, а аура у него тяп ляп. Теперь жду. Смотрю, как его едят с аппетитом. Он энергии негативной выдаёт много. Молодец. Похоже чуть подсопливился. Хорошо. Чем больше сейчас артачиться будет, тем быстрее процесс пойдёт. Печёночка у него слегка подсесть должна со временем, желудочно кишечный тракт сбой дать. Через это весь организм в слабину пойдёт. Не сразу, не полностью. Потихонечку звенья терять будет. Горемыка. Какая у него насыщенная жизнь в неприятностях потечёт. Можно понаблюдать за ним, о здоровье справляться. Скоро много интересного о нём узнаем.
Ответить
110Старый Русский09.02.2013 22:27
На счёт избушки на курьих ножках и Бабы Яги-костяной ноги есть гипотеза. Были найдены захоронения людей. Захоронения необычные. Маленькие строения-домики на столбиках, приподнятые над землёй. Там же скелеты в истлевших одеждах. Своего рода кладбища такие. И, если заглянуть в проделанное отверстие в домике, то видишь кости, ноги. Как, правило такие захоронения находились в местах подверженных подтапливанию, топях, гиблых местах. Как видно сходство со сказкой необычайное. В такие места люди просто так не ходили, побаивались духов мёртвых, нечистой силы в болотах. Про Кощея и того проще. Тролль-жидок-чурка выдвинул версию близкую ему, как чурке-тюрке. Естественно, гены у него "шерстяные", что он может ещё в голове найти. Я же, как русский, обращаюсь к славянским корням. Сказка-то, ведь, русская. Что они нам говорят. Кстати здесь сильно перекликается с узелковой передачей писем индейцев. Поразительно. Два разных континента! Кош - у славян называлась связка шнурков. Помните? Завяжи узелок на память! Вот эта память и передавалась из рода в род. И у кого хранились эти узелки, связка, и кто передавал из поколения в поколение знания и назывался Кощей. Хранитель вечных знаний, жизни рода своего. Кощей - хранитель. Для Тролля бестолкового сразу поясню. Русь существовала, тем более славянские племена ещё за долго до христианства и так называемого монголо-татарского нашествия. И слово это намного древнее, чем тебе чебуреку кажется.:))))Примерно так.
Ответить
111Маргарита09.02.2013 23:16
В ответ на сообщение № 110 от Старый Русский. В русской народной сказке Кощей - отрицательный герой, этакий злой гений. Гений - потому, что чудеса всякие вытворяет, вероятно, на основе своих вечных знаний, Хранителем которых является. А кого ты называешь "тролль-жидок-чурка"? Омара? Так Дмитрий в своём сообщении предложил порассуждать, пофантазировать. А Омар, он без фантазий - правду написал. Про кош, как связку шнурков, не знала. Кстати, по поводу "избушки на курьих ножках", твоё объяснение очень грустное. Теперь и мультики, с изображением избушек на курьих ножках, станут с грустинкой, для меня.
Ответить
112Железнова09.02.2013 23:18
В ответ на сообщение № 109 от Старый Русский: У него уши, как вареники, ну как не надрать их дураку?
Ответить
113Маргарита09.02.2013 23:22
В ответ на сообщение № 110 от Старый Русский. Забыла спросить. Почему Бабе Яге требовались ступа и метла для полётов? Знаешь? Расскажи, пожалуйста.
Ответить
114Маргарита09.02.2013 23:43
На сообщение № 112 от Железнова. Г-жа Железнова, сегодня похороны Василисы Галицыной. Очередная траурная ленточка в наших сердцах. Пусть земля ей будет пухом. Какие новости из Набережных Челнов? Неужели россияне опять промолчат? Наших детей насилуют, жестоко убивают. Доколе это будет продолжаться?
Ответить
115Старый Русский10.02.2013 00:52
В ответ на сообщение № 111 от Маргарита: Ты ему комментарий с картинкой представила № 102. Мага, Москва и ещё много ников - Тролль.Кощей стал именем нарицательным с приходом христианства, с борьбой церкви с Ведичеством, которое, она же, церковь, обозвала язычеством, идолопоклонничеством. Ведичество - ведать законы природы, ведать честь, чистое (понятие, естественно, более широкое). Бороться с таким восприятием сложно, поэтому церковь сместила акценты и придумала название - язычество. Остальное со слова "Гений" ты правильно сказала. Как у нас власть с честными людьми борется, в частности, и Тролль-Москва? Как всегда. Обливают грязью, стремятся оболгать, причём из себя ничего не представляя, с интеллектом самой бестолковой обезьяны.:))))
Ответить
116Старый Русский10.02.2013 01:52
В ответ на сообщение № 113 от Маргарита: О! Ты даже не представляешь какой по объёму задала вопрос. Скажу сразу перевод слова, имени Яга не помню. Однако слово Баба у древних славян означало - мать. Соответственно мать кого-то, чего-то. Учитывая способности Яги к колдовству, магии, управлению силами природы, она являлась ведуньей. Отсюда - мать ведунья, т. е. самая опытная, знающая женщина или старушка. Про метлу не помню. Про ступу, что-то сказать могу. Ведуньи, как принимали роды, так и провожали в "последний путь". Ведунья связуещее звено между жизнью и смертью, другими словами, проводник в наш мир и в мир мёртвых. Ступа у многих европейских народов, тогда племён, считалась транспортным средством для перевозки душ, тел мёртвых в мир мёртвых. Почему не знаю, но могу предположить. Сравните с современным обрядом кремации, ничего не напоминает? Урна для праха и есть транспорт для души и тела умершего. Видимо раньше обряд захоронения выполняла самая старая и опытная ведунья, собирала сожжённый прах в ступу и переносила в мир мёртвых. Выполняя последнюю волю умершего. Могла развеять прах в море, в поле, в лесу и т. д., или захоронить в земле. Здесь у кого, как фантазии хватит. Вот, кстати и к метле приблизились. Возможно метла, тот инструмент, которым она собирала прах в ступу. А то, что ступа летала, вполне вероятно образность выражения. В каком-то смысле она, действительно парила над землёй, но в руках ведуньи и ведунья задавала ей направление, управляла ей. Необразованность людей, вера в силу, могущество ведуньи заставляла их придавать мистическую окраску действиям, обрядам, обожествлять ведующих, знающих. Вот баба Яга и полетела с метлой и ступой, куда, только ей известно и воле умершего.:))))Одна из версий. Есть и другие. Например, малый одноместный летательный аппарат у инопланетян, обладающих возможностями творить "чудеса" в глазах аборигенов.
Ответить
117Старый Русский10.02.2013 02:09
Теперь можно и сделать вывод, относительно дешёвых попыток Тролля-Москвы оскорбить нас с Вассой. По своей умственной недоразвитости Тролль-Москва- Манки думает, что нанёс оскорбление, унизил и т. п. Мы же с Вассой, как русские люди, воспринимаем за честь быть теми, кем он нас назвал Кощеем и Бабой Ягой. Потому-что мы ВЕДАЕМ! Тролль же кроме пальмы и бананов ничего не знает, ещё блох и вшей из своей макушки тягать может. Кто в состоянии сказать больше о нём, пожалуйста, без проблем, не препятствуем.:))))
Ответить
118Маргарита10.02.2013 08:41
В ответ на сообщение № 116 от Старый Русский. Доброе утро! За информацию спасибо. Старый Русский, ты учёный человек, ну прямо *Кладезь знаний*. Извини, поговорить сегодня не удастся. Убегаю на работу.
Ответить
119Bpppppp10.02.2013 08:50
В ответ на сообщение № 117 от Старый Русский: Я тоже заметила, что троль страдает слабоумием. Ни разу по теме ничего не сказал, только одну гадость на людей льет. Так и прет из монитора его кривой нос.
Ответить
120Москва10.02.2013 09:02
Я же сказал, что вылезет Кощей Старый. Все так же в своем репертуаре, байки Бабе Яге Железновой рассказывает.
Ответить
121Москва10.02.2013 09:04
В ответ на сообщение № 117 от Старый Русский: Про ЖЕЛЕЗНУЮ Бабусю-Ябусю. Баба-Яга. А теперь добавим сушеных лапок лягушки. Та-ак. Теперь мухоморчиков парочку положим. И заправим все это ядом змеиным. Ишь, ты. Отменная отрава получается. На ком бы проверить?. Кыс-кыс-кыс. Кисонька. А! Боишься! Убежал. Правильно, бойся. Разве Бабуся-Ягуся чем хорошим накормит? Не дождешься. А, что делать? Натура такая - злая. Никто меня не любит, никто не приголубит! Одна. Хоть самой в пору отраву-то, пить. Только вот беда, не возьмет меня отрава. По мне отрава эта слаще меду будет. Вот сколько себя помню, все время зло творила. А что, если взять и одно доброе дело сотворить? Вот, к примеру, наколдую пятьсот эскимо, сяду в голубой вертолет - и к детишкам, мороженое налево, направо раздавать. Это, наверняка хороший поступок будет. Тьфу на меня, тьфу. И откуда это в мою голову хорошие мысли забираются? Не к добру это, ох, не к добру. Надо водицы из болотца попить для успокоения.
Ответить
122Москва10.02.2013 09:05
В ответ на сообщение № 118 от Маргарита: Про СТАРОГО КОЩЕЯ. О! Никак Кощей Бессмертный пожаловал? Его еще не хватало. Черти его принесли на мою голову. И чего ему не спится, не колдуется, над златом не чахнется? С утра самого по гостям шляется. Ну, натура. Сейчас зайдет, всех лягушек моих пожрет, мухоморами, да поганками закусит. У, кровопийца. Глаза бы мои на тебя не смотрели.
Ответить
123Москва10.02.2013 09:07
О! Кого я вижу? СТАРЫЙ КОЩЕЙ! Опять Железной Яге комплименты высказываешь? Придурок ты Кощей.Гость желанный, да ненаглядный пожаловал. Сколько лет, сколько зим? Проходите, гости дорогие. А я думаю, кого бы это занесло? А это Кощеюшка наш распрекрасный, разлюбезный. Располагайтесь, пожалуйста. Чем откушать желаете?
Ответить
124Москва10.02.2013 09:11
В ответ на сообщение № 122 от Шейла: О! Шейла-Яга (та же Железная Баба). Не трогай нашего Президента. КОЩЕЙ - Садись, Яга. Разговор у меня к тебе имеется. Вот скажи мне, Яга. Как на духу скажи. Всю правдивость свою собери и скажи: У тебя сердце есть? БАБА-ЯГА - Чье? Воронье, лягушечье, змеиное? КОЩЕЙ - Я спрашиваю, у тебя сердце есть? В тебе сердце бьется? БАБА-ЯГА - А чего это вы, извиняюсь, моим сердцем-то интересуетесь? КОЩЕЙ - Ответь мне: как это, когда сердце в груди бьется? БАБА-ЯГА - Ну, как? Бьется и бьется себе. Тебе это зачем? Ты, часом, не заболел ли? А, Кощеюшка? Хмурной какой-то! КОЩЕЙ - Происходит что-то со мной. Понять не могу. Желания меня всевозможные переполняют. Кофе хочу попробовать, али чаю, с борщом, али суп с фрикадельками. А картошка она, что напоминает?
Ответить
125Шейла10.02.2013 09:17
В ответ на сообщение № 114 от Маргарита: Да, опять промолчат. Поплачут по углам в своих квартирах, и промолчат. Каждый, на едине со своим горем, родители Василисы Голицыной, Ивана Агафонова, Егора Свиридова, этот список "жертв толерантности" очень большой для перечисления. Я не знаю, как все это можно пережить, от ужаса происходящего дух захватывает. Молишься Богу и повторяешь, чур меня чур.
Ответить
126Николя Украинский10.02.2013 10:09
Не знал, что у Кощея и у Бабы Яги имелся личный придворный биограф.
Ответить
127Gena10.02.2013 10:16
В ответ на сообщение № 127 от Николя Украинский. "Баба Яга" и "Кащей" не похожи на Железнову и Старого, потому что у них носы не кривые и брови не сросшиеся, да и лезгинку они не танцуют.
Ответить
128Леха10.02.2013 10:22
В ответ на сообщение № 128 от Gena: Павлик приехал с Магой в Москву, вот теперь в Москве Железная Яга научится лезгинку танцевать.
Ответить
129С-Петербург10.02.2013 10:26
В ответ на сообщение № 128 от Gena: Железная Баба-Яга поймала молодого и красивого парня:- Если угадаешь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь - я тебя съем.- Ну, загадывай.- Зелененькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается.- Кузнечик!- А-а-а, шалунишка, угадал.Железная Яга предстала обнаженной перед Кащеем:-?!- Я же в костюме Евы!- Ты бы его хоть погладила.
Ответить
130Иван Статистический10.02.2013 10:28
Немыслимое событие изнасилования, пыток и зверского убийства восьмилетней русской девочки заставляет относиться ко всем, кто участвовал в кампании «Россия для всех» и «Спасем дворника-садиста», как к подонкам и убийцам, к которым не может быть человеческого отношения в России. Думаю, что в Узбекистане, если бы приезжий русский совершил аналогичное зверство над местной девочкой, это не только вызвало бы тотальный русский погром, но и тех, кто публично звал русских в страну, отлавливали бы и топтали ногами. Поскольку русские - цивилизованный народ, это «не наши методы». Однако этот вопиющий случай - достаточное моральное основание не только, чтобы ввести визовый режим, но и чтобы в 24 часа выслать из России вообще всех уроженцев Узбекистана (кроме русских беженцев оттуда) и больше не пускать. Включая хозяина ИД «Коммерсант». И пожизненный запрет на профессию всем журналистам и политикам, которые лоббировали миграцию из Средней Азии.
Ответить
131Рязань, Петя10.02.2013 10:28
Встречает как-то Леший Бабу-Ягу. Та ему и говорит:- Смотри, Лешенький, погодка-то какая - весна, птички поют. Может, вспомним молодость, в травке поваляемся?- Ну, что ж, Ягуся, давай попробуем. Раздевайся, что ли. Разделась Баба-Яга, посмотрел на неё Леший, и говорит:- Знаешь, Ягуся, ничего у нас с тобой не выйдет. Вот смотрю я на тебя, а кроме волос дыбом ничего у меня не встаёт.
Ответить
132Bpppppp10.02.2013 10:48
В ответ на сообщение № 129 от Леха. Teбе видно учиться ничему не надо. Ты и есть "Кащей-Яга", месяц - Кащей, другой - Яга.
Ответить
133Олег10.02.2013 11:01
В ответ на сообщение № 131 от Иван Статистический. Хотел бы от тебя услышать, каким образом можно искоренить преступность гастеров в России? Отправить всех гастеров обратно, не получится, т. к. гастарбайтеры нужны в любом случае. По этому пути (привлечение гастеров) шла Европа, Америка, Япония привлекает до сих пор из Бангладеша, Пакистана, Индии, Вьетнама. Хотел бы узнать Ваше мнение и пути решения по искоренению преступлений со стороны иностранцев.
Ответить
134Старый Русский10.02.2013 11:19
Тролль-модератор-Москва, а они едят и едят тебя изнутри. Прислушайся, как они копошатся, шевелятся в тебе, надкусывая, отъедая здоровье. Деградация личности, снижение умственных способностей, различное умопомешательство - это они! Они едят энергию твоего мозга, едят твою разумную сущность и когда сожрут полностью, или разумная сущность (то, что называют душой) спасаясь, покинет твоё тело, ты станешь простым сумасшедшим, управляемый более низкими в развитии сущностями, способным выполнять простейшие функции для поддержания их жизнедеятельности. Сходи в сумасшедший дом и увидишь себя в нём. То будет ближе к старости. Сейчас же у тебя будут всплывать различные болячки, казалось бы ни с того, ни с сего, но мы то с тобой уже знаем с чего. Они копошатся в тебе.
Ответить
135Железнова10.02.2013 11:51
В ответ на сообщение № 134 от Олег: Я могу ответить. У нас принят закон Димы Яковлева, не пора ли принять закон Василисы Галицыной? И всех среднеазиатов и канзасцев, желающих въехать в Россию, подвергать химической кастрации. Процесс обратимый, для тех, кто очень сильно "любит" Россию, не составит труда сделать укольчик. За их счет, конечно. Он влияет не только на потенцию, но и в какой-то мере и на характер. Успокаивает. Еще один плюс, им не надо будет тащить с собой свое бабьё. Русские роддома освободятся от этой саранчи. Зверья меньше станет. Я думаю, они не обидятся, они же так любят Россию. Прям жить без нее не могут.Да, хочу заметить, что когда происходят такие вещи, как с Василисой и с тысячами других наших граждан, мне совершенно плевать на права человеков, совершивших подобные деяния, они и не люди вовсе. Пусть не доводят нас до греха.П. С. Всем единомышленникам рекомендую посмотреть ролик, как русский таксист разговаривает с нелегальным бомбилой из Азербайджана, на "Русском дайджесте".
Ответить
136Алекс10.02.2013 11:53
В ответ на сообщение № 135 от Старый Русский: У этого москвабадца уже крыша съехала. Разве могут нормальные люди на странице с такой темой писать на отвлечённые темы, опускаясь до анекдотов? Это же глумление над могилами зверски убитых детей! Это надругательство над чувствами родителей! Какой цинизм!
Ответить
137Железнова10.02.2013 11:55
В ответ на сообщение № 134 от Олег: Мага, ты опять пытаешься прогнать нам пургу, что Япония завозит к себе мусульман? Из Бангладеша, Пакистана? Нет этого в Японии и не будет. Зачем им завозить к себе бездельников, если они сами трудолюбивы, как пчелы?
Ответить
138Мишель10.02.2013 11:58
В ответ на сообщение № 115 от Старый Русский: Вот тут явный пробел в твоих знаниях. Измышления, предположения отдельных людей валишь в кучу. Сразу предупреждаю: ищи "где собака зарыта" сам, я тебе ничего не понесу на "блюдечке с голубой каемочкой" и "разжевывать" не буду.
Ответить
139Железнова10.02.2013 12:00
В ответ на сообщение № 137 от Алекс: Ну он-то, конечно, про себя думает: "А чо такого? Чо раскудахтались?" Для муслимов это норма, творить такое с малышами. Он даже не понимает, хотя вопил тут по поводу деда Хасана "о мертвых только хорошее". Вот мертвых бандитов он уважает, а мертвых Русских детей - нет.
Ответить
140Мишель10.02.2013 12:07
В ответ на сообщение № 116 от Старый Русский: Опять свалил все в кучу. Ведуньи, те, что ведали какую травку нужно дать больному, чтобы он выздоровел и те особы, которые знали, как вступить в контакт с духами тьмы, то есть колдуньи, - не одно и тоже.
Ответить
141Мишель10.02.2013 12:21
В ответ на сообщение № 132 от Рязань, Петя: Вот Петя из Рязани никогда такое не выложит. На это только муслимы способны - осквернять невинных детей.
Ответить
142Мишель10.02.2013 12:29
В ответ на сообщение № 140 от Железнова: Местный тролль демонстрирует лицо муслимов-извращенцев. Типичный представитель. Кажется, что у него вот-вот начнутся предсмертные судороги.
Ответить
143Железнова10.02.2013 13:08
В ответ на сообщение № 142 от Мишель: Ну да, он уже громко повизгивает.
Ответить
144Иван Статистический10.02.2013 13:29
Зашел на сайт Следственного комитета и задал поиск по слову "Узбекистан".В Ярославской области перед судом предстанет гражданин Республики Узбекистан, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности девочки О ходе расследования уголовного дела по факту исчезновения Василисы Галицыной Как сообщалось ранее, следственными органами Следственного комитета России по Республике Татарстан по подозрению в убийстве 8-летней Василисы Галицыной (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ) задержан 30-летний гражданин Узбекистана, проживавший в Набережных Челнах. В Челябинской области гражданин Республики Узбекистан признан виновным в совершении особо тяжких преступлений в отношении престарелой женщины и девочки Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 28-летнего гражданина Республики Узбекистан Обида Жумаева. Он признанвиновным в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении.В Вологодской области завершено расследование уголовного дела об изнасиловании 6-летней давности Следственными органами Следственного комитета РоссийскойФедерации по Вологодской области завершено расследование уголовного делав отношении гражданина Узбекистана. Он обвиняется в совершении в 2006 году преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование).В Пермском крае мужчина признан виновным в развратных действиях, совершенных в отношении малолетней девочки. Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судомдостаточными для вынесения приговора 32-летнему уроженцу и жителю Республики Узбекистан Акмалжону Камбарову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия без применения насилия, в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).В Саратовской области задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего гражданина Республики Узбекистан по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действиясексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). В Республике Татарстан перед судом предстанет гражданин республики Узбекистан, который обвиняется в насилии над несовершеннолетней Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина республики Узбекистан 27-летнего Анвара Яхшибоева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера совершены в отношении несовершеннолетней). В Московской области уроженец Узбекистана приговорен к пожизненному лишению свободы за убийство женщины и ее малолетнего сына. Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области доказательства признаны судомдостаточными для вынесения приговора в отношении 19-летнего гражданина Республики Узбекистан Бобурмирзо Солиева. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. п. «а, в, и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, двух лиц, из хулиганских побуждений, в том числе малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном положении.
Ответить
145Иван Статистический10.02.2013 13:30
В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре перед судом предстанет гражданин Республики Узбекистан, обвиняемый в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении девочки. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина Республики Узбекистана.Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством и с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч.В Москве возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Узбекистана, совершившего попытку изнасилования несовершеннолетней. . Преступления, предусмотренного ч. 30 ст. 30 УК РФ, п. «а» ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней).По версии следствия, 16 ноября 2012 года водитель маршрутного такси, гражданин Республики Узбекистан, находясь на водительском сиденье, завёл разговор с несовершеннолетней девушкой, которая осталась в салоне автомобиля одна, после чего совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера. Потерпевшая оказала активное сопротивление. . В Санкт-Петербурге уроженец Республики Узбекистан подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении школьницы Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего уроженца Республики Узбекистан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). . На Камчатке гражданин Узбекистана подозревается в совершении преступлений сексуального характера в отношении девочки. Дальневосточным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в отношении гражданина Узбекистана возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренногоп. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней), п. «а» ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).В Ярославской области перед судом предстанет гражданин Республики Узбекистан, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности и разбое. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего гражданина Республики Узбекистан, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 162 УК РФ (разбой), п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).В Санкт-Петербурге гражданин Республики Узбекистан подозревается в покушении на изнасилование школьницы. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего гражданина Республике Узбекистан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «а» ч.3 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование несовершеннолетней).
Ответить
146Иван Статистический10.02.2013 13:32
В Свердловской области гражданин Узбекистана признан виновным в ряде преступлений сексуального характера в отношении малолетней девочки. Собранные следственными органами Следственного комитетаРоссийской Федерации по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему гражданину Республики Узбекистан - жителю Серовского района. Он признанвиновным в совершении трех эпизодов преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней).В Хабаровске гражданин Узбекистана обвиняется в изнасиловании. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 23-летнему гражданину Республики Узбекистан предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование).Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 23-летнему гражданину Республики Узбекистан.В Омской области задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в незаконных действиях сексуального характера. В ходе следствия было установлено, что проживавший в одном доме с потерпевшими разнорабочий из Республики Узбекистан неоднократно по обоюдному согласию вступал в половые отношения с несовершеннолетней дочерью заявительницы. В августе 2012 года девочка родила ребенка. В настоящее время 31-летний подозреваемый, нелегально проживавший на территории России, задержан.Следствие не усматривает в действиях девушки, которую пытался изнасиловать гражданин Узбекистана, состава преступления. В ходе расследования уголовного дела по факту убийства в Солнечногорском районе Подмосковья гражданина Узбекистана следователи приходят к выводу, что действия Татьяны Кудрявцевой, на которую было совершено нападение, были вызваны необходимостью защитить свою жизнь и в них не усматривается признаков превышения пределов необходимой обороны.В Московской области гражданин Узбекистана задержан по подозрению в совершении покушения на изнасилование несовершеннолетней. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего уроженца Узбекистана, подозреваемого в совершениипреступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование несовершеннолетней).. В Санкт-Петербурге по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера задержан гражданин Узбекистана. Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего гражданина Республики Узбекистан, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней).. В Санкт-Петербурге задержан житель Республики Узбекистан, подозреваемый в совершении серии сексуальных преступлений. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу задержан 34-летний житель Узбекистана, подозреваемый в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование), ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).. В Кемеровской области гражданину Республики Узбекистан предъявлено обвинение в совершении преступления сексуального характера в отношении малолетнего ребенка. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области 47-летнему гражданину Узбекистана, проживающему на территории Российской Федерации нелегально, предъявленообвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего.. В Томской области два гастарбайтера задержаны по подозрению в изнасиловании женщины. . В отношении двоих мужчин, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное с применением насилия, группой лиц).
Ответить
147Иван Статистический10.02.2013 13:34
По данным следствия, в ночь на 5 июля 2012 года два гражданина Узбекистана, находясь в состоянии алкогольного опьянения во дворе домов, находящихся на проспекте Ленина в городе Томске, напали на местную жительницу и изнасиловании ее. При этом один из нападавших совершал насилие, а второй помогал ему, удерживая потерпевшую.Благодаря принципиальной позиции Главного следственного управления СК России по Санкт-Петербургу вынесен справедливый приговор гражданину Узбекистана, признанному виновным в совершении преступления сексуального характера и последующего за ним убийства. Ранее сообщалось, что Санкт-Петербургским городским судомбыл вынесен приговор в отношении, гражданина Узбекистана, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста); п. п. «в, к» ч. 2ст. 105 УК РФ (убийство).В Санкт-Петербурге по подозрению в изнасиловании беременной женщины задержаны двое мужчин, в том числе гражданин Узбекистана. . В Санкт-Петербурге в результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению визнасиловании беременной женщины, задержаны неработающий 32-летний и 46-летний гастарбайтер, гражданин Узбекистана.В производстве следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 111, п. «б» ч.3 ст. 131 УК РФ (умышленное причинение).. В Санкт-Петербурге гражданин Узбекистана подозревается в изнасиловании своей соотечественницы. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего гражданина Узбекистана. . Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 131, ч.1 ст. 132 УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера).В Московской области уроженец Узбекистана задержан по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних. Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнегогражданина Узбекистана подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении двух лица, не достигшего 14-летнего возраста).В Ярославской области гражданин Республики Узбекистан подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности 6-летней девочки. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего гражданина Республики Узбекистан, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).В Кемеровской области гражданин Республики Узбекистан признан виновным в покушении на изнасилование несовершеннолетней. Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему гражданинуРеспублики Узбекистан. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.30, п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование несовершеннолетней).В Челябинской области гражданин Узбекистана подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении двух 11-летних девочек. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего гражданина Узбекистана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.43 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).В Челябинской области гражданин Узбекистана признан виновным в со-вершении преступления против половой неприкосновенности 14-летней девочки. Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему гражданину Узбекистана. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилованиенесовершеннолетней).В Санкт-Петербурге перед судом предстанет гражданин Узбекистана, обвиняемый в покушении на совершение преступления сексуального характера, а также в применении насилия в отношении представителя власти.Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина Узбекистана.
Ответить
148Иван Статистический10.02.2013 13:36
В Свердловской области гражданин Республики Узбекистан подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней девочки Следственными органами Следственного комитета РоссийскойФедерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении46-летнего гражданина Республики Узбекистан. Он подозревается всовершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ(насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношениилица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).В Санкт-Петербурге граждане Республики Узбекистан подозреваются в совершении изнасилования и грабежа. УК РФ (изнасилование), п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ(грабеж). В ходе проведения комплекса следственных действий и оперативно-розыскныхмероприятий по подозрению в совершении указанных преступлений задержаны37-летние неработающие граждане Республики Узбекистан – ОтахонГафаров и Тайир Суюнов. По данным следствия, ночью 28 февраля 2012 годаГафаров и Суюнов, находясь на Марсовом поле в состоянии алкогольногоопьянения, избили 18-летнюю девушку, изнасиловали, после чего похитилипринадлежащие ей денежные. В Свердловской области перед судом предстанет гражданин Узбекистана, обвиняемый в ряде преступлений сексуального характера в отношении малолетней дочери своей сожительницы. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области завершено расследование уголовногодела в отношении 32-летнего гражданина Республики Узбекистан. Онобвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.«в» ч.3, п.«б»ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнеговозраста). В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина Республики Узбекистан, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней.По данным следствия, гражданин Республики Узбекистан Миразизов с2010 года проживал без регистрации на территории города Кыштыма, былзнаком с гражданкой Республики Таджикистан, имеющей двухнесовершеннолетних дочерей. Утром 6 апреля 2011 года Миразизов пришел вквартиру своей знакомой в городе. В Карелии 37-летний гражданин Республики Узбекистан предстанет перед судом за изнасилование несовершеннолетней. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего гражданина Республики Узбекистан, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, с применениемнасилия и с угрозой его применения к потерпевшей, соединенные с угрозойубийством), п. «б» ч.2. В Ломоносовском районе Ленинградской области гражданин Узбекистана подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ.Благодаря грамотно проведенным следственным действиям иоперативно-розыскным мероприятиям по подозрению в совершении указанногопреступления задержан 26-летний Расул Ходжамуратов, гражданин Узбекистана.По данным следствия, осенью 2011 года Ходжамуратов под обманнымпредлогом заманил 14-летнюю школьницу в район деревни Пеники Ломоносовского района Ленинградской области, где напал на несовершеннолетнюю вблизи просёлочной дороги и, угрожая. В Челябинской области гражданин Узбекистана подозревается в совершении убийства пожилой женщины и избиении 12-летней девочки. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего гражданина Узбекистана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации поЧелябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнегогражданина. В Санкт-Петербурге гражданин Узбекистана подозревается в совершении преступления сексуального характера в отношении 13-летней школьницы, совершенные с лицом, заведомо не достигшим 14-летнего возраста). В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении указанного преступления задержан 24-летний Равшан Хайриллаев, гражданин Узбекистана. В Республике Башкортостан гражданин Республики Узбекистан подозревается в совершении еще одного факта насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней.
Ответить
149Иван Статистический10.02.2013 13:38
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан в отношении 38-летнего гражданина Республики Узбекистан возбуждено еще одно уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).Дошел до десятой страницы (из сорока) и бросил. Наверняка все то же самое.
Ответить
150Воронцова10.02.2013 13:42
В ответ на сообщение № 133 от Олег: Кому они нужны? Тебе? Они только грабят, убивают и насилуют. Для этого они нужны? Ходят толпой с дикими глазами. Все кому они нужны, могут поехать к ним на родину. А от сюда гнать их надо.
Ответить
151Воронцова10.02.2013 13:52
В ответ на сообщение № 136 от Алекс: А они по-моему все с рождения не нормальные, были бы нормальные такое не творили. Он видимо решил потешить себя анекдотами, ну пускай, любой здравомыслящий человек понял, что он недоразвитый.
Ответить
152Надежда10.02.2013 15:02
В ответ на сообщение № 4 от D0ct0r: этих УРОДОВ нужно на площадь и отдать народу, а после показать по телевидению. Чтобы все видели, что будет с такими ничтожествами. Почему не введут смертную казнь? Неужели такие УРОДЫ достойны жизни?
Ответить
153Надежда10.02.2013 15:14
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Выражаю огромные соболезнование родителям девочки. Я сама многодетная мама и теперь боюсь отпускать детей в школу. Такие потологические уроды должны быть убиты! Сколько можно издеваться над детьми? Неужели нельзя ввести смертную казнь для этих нелюдей? Законы для людей, а не для них, их нужно на кол посадить!
Ответить
154Железнова10.02.2013 15:24
В ответ на сообщение № 153 от Надежда: Ну, Вы же понимаете, что властям на нас плевать. Я понимаю так, что мы живем, как в океане. Они наверху, спуститься к нам и проникнуться нашими бедами они не могут, их просто расплющит под таким гнётом, подняться наверх, нам, из глубины, тоже невозможно, разорвет. Что остается?
Ответить
155Старый Русский10.02.2013 15:32
Всем! Всем! Всем! Вы, что читаете Тролля-модератора? А оно Вам надо? Разве Вам не известно, что он напишет? Он качает из Вас негативную энергию, вызывает возмущение целенаправленно, он заболевает, теряет силы, ему нужно сейчас много жрать чужой энергии, поэтому анекдоты, глумление, чтобы вызвать в вас возмущение. Допустим, начали читать комментарий, поняли, что тролль пишет. Тут же бросили чтение и в ответном комментарии справились о его здоровье, не болит ли что, например, желудок, печень, сердце, голова. Всё. Больше ничего не требуется. Чем больше внимания к его здоровью, а не к комментариям, тем быстрее его "скрючит", тем быстрее тело его начнёт разлагаться на составные болячки.Зачем переживать из-за слов дурака, если понятно, что он дурак? Пускай корячится, печатает, прикидывается, его проблема. Правда, Тролль-Москва-манки? Чувствуешь энергетических опарышей в теле? Ночью, когда спать ложиться будешь, в тишине прислушайся, как они трутся о тебя, друг о друга, борясь за свою жизнь, поедая твою. Они в тебе. Они едят тебя, зарождая болезни.
Ответить
156Железнова10.02.2013 15:37
В ответ на сообщение № 155 от Старый Русский: Бабочки в животе!) )))Ха-ха-ха.
Ответить
157Железнова10.02.2013 15:56
В ответ на сообщение № 137 от Железнова: Я написала "из Бангладеш", а неграмотный тролль переправил на "Бангладеша", второй раз. Не хочешь признаться, что ты модератор?
Ответить
158Железнова10.02.2013 15:59
Я уже писала о смуглом "славянине" из Сибири, изнасиловавшем и убившем девочку из Иркутска. Вот его фоторобот. Угадайте с трех раз, к какой национальности он точно не принадлежит?
Ответить
159Железнова10.02.2013 16:00
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: Тролль, диплом точно купленный, какой ты, к чёрту, филолог?)))))
Ответить
160Анатолий10.02.2013 16:08
Всех таких Уродов нужно стрелять, только смертная казнь остановит НЕ людей.
Ответить
161Мари10.02.2013 16:39
Ублюдок! Разрезать его на куски прилюдно и выгнать его семью с позором в свой Чуркистан!
Ответить
162Fara......10.02.2013 17:37
Надо ввести статью 59 уг. кодекса в действия. Кто ЗА???
Ответить
163Анастасия10.02.2013 17:46
Страшно. А страна живет дальше. Новости уже о другом, об олимпиаде, о зимнем-летнем времени. А где отчет перед нами, гражданами этой страны, о том, как идет расследование. Дайте инфу по всем каналам про его ублюдочную семью. Пусть их все знают. И в дальнейшем на всех местах жительства и работы предупреждать, что у них такой родственник. А его нельзя оставлять в живых. Я не хочу его и ему подобных содержать в тюрьмах!
Ответить
164Fara...10.02.2013 17:52
В ветхом завете и в новом завете и даже в Коране написано врать, воровать и убивать это самый большой грех. Если человек обманул, украл это ещё можно простить, а вот если чел. убил, то он будет гореть вечно и в этой и в другой жизни в аду. Так пусть этот узбек горит в аду вечно.
Ответить
165Бено11.02.2013 01:15
В ответ на сообщение № 155 от Старый Русский: Что опять ёршики засуетились? Ты наверное без умолку под носом бормочешь. Всю стену исцарапал и теперь всякой ерундой людей беспокоишь.
Ответить
166Бено11.02.2013 01:25
В ответ на сообщение № 164 от Fara.: Вполне с вами согласен и присоединяюсь к пожеланиям. И смею вас заверить, он там будет не один, у него будет довольно много товарищей.
Ответить
167Ме-тисс11.02.2013 03:38
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: если один ублюдок конченый запорол, это не значит, что все такие, че за национализм. Если бы ни эти гасторы как вы называете, Россия была бы в дерьме. Так что не хрен говорить. Девочку очень жалко, это реально зверь, ублюдок. Нельзя из-за одного винить весь Узбекистан.
Ответить
168Ме-тисс11.02.2013 03:46
Расстрел, как во времена Сталина.
Ответить
169Алекс11.02.2013 04:44
В ответ на сообщение № 167 от Ме-тисс: Сало-Бено, Россия была, есть и будет великой страной, великим государством! Запомни, название нашей страны пишется с заглавной буквы, а ещё лучше заглавными: РОССИЯ! Русский народ, а не "гасторы", как ты пишешь, прошёл через неимоверные испытания! Спас Европу от порабощения, ценою миллионов жизней (и не только Европу, но и Азию). И в настоящее время РОССИЯ сохраняет свои позиции и является гарантом мира и стабильности во всём Мире! Мировой жандарм - США спит и видит расчленить и уничтожить нашу страну. А вы в этом начали помогать америкосам еще при железном генсеке Брежневе Л. И., подорвав нашу обороноспособность тем, что украли миллиарды в "хлопковом деле".
Ответить
170Илья11.02.2013 09:48
Пора спросить с мэра за всё: 1) За убитую и изнасилованную Василису! 2) За медали присвоенные. 3) История со взяткой тоже слишком мутная. МЭР - испачкал свой мундир. Точнее, он по уши в грязи! Нам такой МЭР не нужен! Это Василь Шайхразиев создал предпосылку убийства Василисы! Да и те кто его прикрывают, кто создал такую атмосферу - Всех к ответу! Наши дети не защищены, вот и становятся легкой добычей подонков. Полиция создана только для устрашения народа и охраны высокопоставленных чинуш. Чем отличается "Полиция" от "Милиция"??? Руководство тоже самое. Пора менять всё руководство!
Ответить
171Евгения11.02.2013 14:30
Сколько можно этих к нам в страну пускать, ау правительство.
Ответить
172Маргарита11.02.2013 15:20
В ответ на сообщение № 170 от Илья: Полностью согласна с Вами. Занялись никчёмным делом - поменяли вывеску "Милиция" на вывеску "Полиция", а "начинка" осталась та же. Чего ради *выбросили на ветер* немалые деньги? Наша советская Милиция была намного профессиональнее и нравственнее, доблести и мужества ей было не занимать. Это потом, со временем, и на то были причины, она потеряла и честь, и достоинство, и превратилась в то, что сейчас из себя являет Полиция. В её рядах должны быть произведены глубочайшие преобразования, выброшена вся "шелуха". Лично мне не нравится слово "Полиция", нет ассоциации с чем-то чистым и светлым. И конечно, надо менять руководство. Преобразования должны быть таковыми, чтобы в результате их такие слова, как "ЧЕСТЬ ИМЕЮ" были не просто словами, а стали самой сущностью Государственного органа по охране жизни, здоровья, прав и свободы граждан России.
Ответить
173Казахстанец11.02.2013 15:29
В ответ на сообщение № 80 от Взгляд: Факты, которые вы привели ужасны. Действительно очень много случаев стало преступлений против детей. Узбеки и в Казахстане совершают такие преступления, просто надо стрелять при попытке к бегству.
Ответить
174Бывший житель Казахстана11.02.2013 16:40
В ответ на сообщение № 173 от Казахстанец: Вы тоже не подарокпо отношению к женщинам и особенно к блондинкам. Извини, насмотрелся.
Ответить
175Маргарита11.02.2013 16:56
В ответ на сообщение № 131. Рязанский тролль Петруня.
Ответить
176Бено11.02.2013 17:36
В ответ на сообщение № 169 от Алекс: Россия - это дойная корова. Её доят те, кто пошустрее. И эти шустряки вам оставляют только навоз. А вам показывают рога этой коровы, вы ликуете - вот какие у нашей коровы (ядерные) рога. Только рога эти давно отсохли. И до тех пор пока эта корова даёт молоко вы можете гордиться ею. Но как только она начнёт брыкаться её пустят на мясо (расчленят).
Ответить
177Железнова11.02.2013 17:52
В ответ на сообщение № 176 от Бено: Нам показывают не рога, а дойки.
Ответить
178Петя11.02.2013 18:03
В ответ на сообщение № 177 от Железнова: Не надо президента оскорблять. Тюрьма тебе.
Ответить
179Бено11.02.2013 18:07
В ответ на сообщение № 177 от Железнова: Ты, что это своих президентиков не уважаешь? И в кого он должен вырасти?
Ответить
180Железнова11.02.2013 18:46
В ответ на сообщение № 179 от Бено. Возникает вопрос, а кого вы имеете в виду под президентиком?
Ответить
181Шейла11.02.2013 19:21
В ответ на сообщение № 176 от Бено: Беня, ты знаком со ст.282 УК РФ. Она твоя! Готовься, сухарики насушил?
Ответить
182Алекс11.02.2013 21:40
Отличная идея! Только этим не решить проблемы. Нужно всех выдворить из страны! А чинуш, которые за деньги дают виды на жительство и т. д. - сажать! До них не дойдет пока их дети не пострадают. Мне уже много лет и я знаю, что хороший азиат или кавказец тот, что сидит у себя в пустыне или горах.
Ответить
183Бено11.02.2013 22:40
В ответ на сообщение № 181 от Шейла: Причём здесь статья? Я может быть, любя, в ласкательной форме? Таких спаянно и душевно работящих у нас, ведь, может и не быть более. Они так друг к другу привязаны, что один упадёт - другой сразу же лоб разобъёт.
Ответить
184Старый Русский11.02.2013 22:45
Тролль-модер, стирая комменты и фото, ты не стираешь их! Сущностей в тебе кишащих. Они жрут тебя. Проверься у врача и ты прозре-е-е-е-ешь.
Ответить
185Железнова11.02.2013 22:46
В ответ на сообщение № 183 от Бено: Почитай при инволюцию. О вас написано. Вы уже в середине пути. А картинка лично тебе.))))
Ответить
186Бено11.02.2013 23:23
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: Адрес вы перепутали. Ни для кого не секрет, что именно русская нация вырождается, деградирует, стирается как целостное общество. Не надо ни на кого кидаться и обвинять. У вас давно лимит времени истёк. Как только перестанет существовать империя сразу же уйдёт в небытие и государство образующий народ. Останется только миф о народе, который всё время матерился (у вас только одни матюки остались).
Ответить
187Хозяйкин ПЁС11.02.2013 23:27
А зачем стёрли мою фотографию? Она несёт только позитивную энергетику: мою и моей хозяйки в розовом платьице. См. выше.
Ответить
188Бено11.02.2013 23:28
В ответ на сообщение № 184 от Старый Русский: Это твой кошмарик или автопортрет?
Ответить
189Железнова11.02.2013 23:41
В ответ на сообщение № 186 от Бено: Очень хорошо, что ты на это надеешься. Спи спокойно.
Ответить
190Елизавета12.02.2013 00:24
ЛЮДИ! Какая разница именно сейчас, какая нация вырождается, а какая - нет? Вот я - русская, кто - то - негр, все мы разные. Но кем бы я ни была по национальности, в первую очередь я - человек и мама двух детей. И просто нет такого наказания, которое можно применить к этой нечисти. И нет слов, которые можно было бы сказать родителям Василисы. Никто не сможет сейчас их поддержать. Просто как подумаешь, За что этой принцессе это все? Ей же всего - то 8 лет! Как можно сделать с ребенком хотя бы тысячную долю того, что досталось ей? Как же ей было страшно, что рядом нет мамы, папы, которые от этого скота смогут защитить. Чем больше об этом думаю, просто сердце щемит. А он же, сволота, сейчас, наверное, спокойно спит и сил набирается. За что, за, что это испытывать приходится ни в чем не виноватым детям???
Ответить
191Старый Русский12.02.2013 00:54
В ответ на сообщение № 190 от Елизавета: Зайдите на страничку "В Набережных Челнах 3000 людей пришли" комментарий Владимира Голышева. Представители духовенства дают свои объяснения - за, что или почему.
Ответить
192TeTka12.02.2013 04:41
В ответ на сообщение № 186 от Бено: Ты хоть бы на этой ветке не показывал свою деградированность.
Ответить
193Порфирий12.02.2013 09:31
В ответ на сообщение № 189 от Железнова: Павлик приехал?Как он там, не жалуется!
Ответить
194Татьяна12.02.2013 09:58
Я давно придерживаюсь той точки зрения, что гнать их надо всех. Нет слов, сама мама, у меня тоже растет восьмилетняя дочь и страшно за нее все это время!
Ответить
195Железнова12.02.2013 10:32
В ответ на сообщение № 193 от Порфирий: Поря, кто такой Павлик, о котором ты все говоришь? Поешь сала, Голум. Может червяки из головы вылезут. И все-таки, какая ты свинья, на такой ветке стебешься.
Ответить
196Железнова12.02.2013 11:28
Малолетние дети сотрудника МВД убиты неизвестными в дагестанском поселке.Двух сыновей сотрудника полиции в Дагестане убили в собственном доме, сообщили «Интерфаксу» в следственном управлении СКР по республике в понедельник.«Сотрудник вневедомственной охраны Дербенского района селения Белиджи, возвратившись домой с женой из гостей, обнаружил в доме трупы 9-летнего и 11-летнего сыновей», - сказал источник.По его словам, на телах детей обнаружены колото-резаные раны. На месте работает оперативно-следственная бригада. Местные мусульмане, что скажете по данному делу? Вы ж "дружные".
Ответить
197Железнова12.02.2013 11:32
В ответ на сообщение № 195 от Железнова: Я еще написала "тварь". Неужели это слово хуже, чем "паскуда"? На мой взгляд, гораздо, гораздо приличнее. Даже фильмы так называются. А вот фильмов с названием "паскуда" пока еще не было. Опять двойные стандарты? Тогда я поправлюсь. Поря, Сало и прочая шваль, ты паскуда.
Ответить
198Людмила12.02.2013 12:19
Думаю, моральное уродство - это не национальная черта. В свое время мне помогали выехать с Кавказа те же кавказцы, спасая меня, от своих же "моральных уродов"! Я им благодарна и буду помнить всегда. Разве узбекской матери было не так горько как русской, когда скинхеты замучили и убили ее 9-ю дочь! Безнаказанность (т. к. то как они расплачиваются за содеянное, нельзя назвать должным наказанием) - вот что порождает повторение этих преступлений! Зачем нужны эти экспертизы!?? Что нормальный человек может такое совершить??! Что это за законы, которые не требуют взамен равноценной расплаты - ты забрал ЖИЗНЬ, отдай - СВОЮ! И это однозначно! Вот когда они (даже не хочу их никак называть, преступник - это человек, преступивший закон, а это – не ЛЮДИ) будут знать чем ответят, тогда может сработает извилина самосохранения? Или давайте введем народную кровную месть, не просто гонения на его семью, как предлагают, а именно кровную месть! А потом наш гуманный суд сделает нам экспертизу и признает невменяемым в связи со случившимся горем, полечимся или отсидим NN-ное кол-во лет, но зато в душе будем надеяться, что следующему похотливому скоту будет над чем задуматься. Звучит дико и жестоко, ДА!?? А что, наши дети умирают в муках с улыбкой на губах!?? Вот к чему приведет бездействие правосудия! Я за визу, хотя от этого пострадает в основном нищенская часть населения, которая выживает там, только за счет работающего, а России, но это приостановит въезд нелегалов (частично, это же понятно, русские тоже любят деньги.), которых действительно невозможно найти. Я выражаю соболезнование всем семьям, пострадавшим от педофилов и убийц. Делюсь с Вами частицей свой души, чтобы вы могли пережить это горе. МИР и ПОКОЙ Вашим ангелочкам!
Ответить
199Ковчег12.02.2013 12:26
В ответ на сообщение № 197 от Железнова: Назвав лицо коварное, наглое, этого хитрого бездушного циника, свиньёй Вы оскорбили Божью тварь, невинное животное, которое не заслужило такого сравнения.
Ответить
200Pак12.02.2013 13:03
В ответ на сообщение № 198 от Людмила: Только не ври, что ты русская. Тебе помогли родственники в Москву переселиться.
Ответить
201Алекс12.02.2013 13:05
В ответ на сообщение № 198 от Людмила: Родители жестоко убитого ребенка до конца своих дней уже не смогут забыть это горе. А этого НЕЛЮДЯ могут после пятой экспертизы определить в дурку. И даже на зоне его будут одевать, обувать, кормить и лечить. А отсидев какой то срок, выйдет на свободу по УДО "за примерное поведение" и снова начнет убивать. Подобных случаев достаточно уже было. Где же логика и справедливость?Поэтому нужно провести референдум по отмене моратория на смертную казнь или волевое решение Президента. Ведь по последним опросам более 60% населения поддерживают смертную казнь. Представьте себе последние минуты жизни беззащитного восьмилетнего ребёнка Василисы Галицыной!
Ответить
202Козьма12.02.2013 13:53
В ответ на сообщение № 195 от Железнова: Этот Поря, отрабатывая свой паек, постоянно ересь порет. А человек то вроде не глупый был. Его Всевышний уже наказал, только он в силу своей зомбированности пока этого не знает.
Ответить
203Лиза12.02.2013 14:36
Гастарбайтеры из Азии и Кавказа ведут себя в России как животные! Они убивают, насилуют и грабят, калечат Россиян (особенно православных). И делают это совершенно безнаказанно и осознанно. Эта же сволочь не убила узбечку или таджичку, а именно русскую девочку! Потому что им все можно делать безнаказанно.
Ответить
204Рома12.02.2013 14:38
У старого русского мания в виде червей, он ими всех и вся закидал. Угомонись, не страшно.
Ответить
205Бэла12.02.2013 14:39
Мы надеемся с данной падалью разберутся там где надо! Там еще Амбарцумов который убил Аню Прокопенко! Сволочь Григорьян, который изнасиловал и убил двух девочек из Химок! Жалко только, что Рирзаева отпустили, а то и его надо было призвать к ответу!
Ответить
206Рома12.02.2013 14:47
Чем точить лясы каждый у себя, выходите на улицу, Вас же много думающих одинаково-избавляйтесь от беспредельщиков. Что кишка тонка? То-то же. Ни один человек на свете не оправдывает зло, тем более такое. Сейчас идет политика обнародовать только то, что натворили не русские, хотя и таких немало.
Ответить
207Железнова12.02.2013 16:08
В ответ на сообщение № 206 от Рома: Напоминаю, электронное голосование, за визы, представителям Средней Азии и Закавказья, проходит на сайте "Штурм новости" (и не только там, но официальный сайт постоянно атакуется). Кто еще не проголосовал, но хочет это сделать, милости просим. Нас уже больше 42 тысяч. Не считая тех, кто проголосовал в различных регионах России. Эти данные требуют времени для обработки. Итак, "Штурм новости", с левой стороны, красный значок "За" в красном круге. Повторно голосовать не надо.Всем спасибо.
Ответить
208Шейла12.02.2013 17:03
В ответ на сообщение № 207 от Железнова: Про "Штурм новости", сегодня читала там о том, что этот трудовой "мутант" имеет связи в "погонах", и если не найдут орудие убийства (т. е. нож), то дело может развалиться. Это что на самом деле?
Ответить
209OPAK12.02.2013 17:05
В ответ на сообщение № 203 от Лиза: Если бы он поступил так с ребенком другой национальности, то он бы понимал, что бы с ним сделали. А с русским можно. Может перенять на время их закон мести, а не доверять тойлерантному правосудию.
Ответить
210Железнова12.02.2013 18:03
В ответ на сообщение № 208 от Шейла: Ну, у него брат мент, я читала. А твоя новость, наверное, совсем новая. Сейчас посмотрю и поищу еще. Потом скажу.
Ответить
211Железнова12.02.2013 18:07
В ответ на сообщение № 207 от Железнова: Извините. Написала неправильно. На сайте подписалось уже 53 тысячи человек.
Ответить
212112.02.2013 18:40
Их завозят не работать, а просто наращивают число. Им определены другие задачи.
Ответить
213Маргарита12.02.2013 23:27
В ответ на сообщение № 210 от Железнова. Г-жа Железнова, я не нашла на "Штурм новости" сообщение, о котором пишет Шейла (коммент. 208). Если Вы найдете, пожалуйста, скиньте здесь.
Ответить
214.....12.02.2013 23:33
Дорогие Ватикане, я ухожу. Неоднократно испытав свою совесть перед Богом, я пришел к уверенности, что моих сил, из-за преклонного возраста, больше не достаточно для надлежащего исполнения служения Святого Петра, - Бенедикт XVI.
Ответить
215Железнова12.02.2013 23:34
В ответ на сообщение № 213 от Маргарита: Я тоже пока не нашла, но не исключаю, что теперь узбека будут отмазывать и под таким предлогом. Новости буду обязательно сообщать.А давайте, без госпожи и на ты?
Ответить
216Рома13.02.2013 00:32
Никогда не верил, что мнение людей вообще учитывается в России, и тем более что-то решить сайт с подписями не может.
Ответить
217Маргарита13.02.2013 01:31
В ответ на сообщение № 215 от Железнова. Я-то согласна с предложением на "ты". Но? Разные тролли тебе *тыкают*, твоим ником подписываются. Должны же мои сообщения для тебя чем-то отличаться от их, провокационных сообщений. Под моим ником уже комментируют. Хорошо, что там изложены те мысли и в такой форме, с чем я согласна. Я подумаю над твоим предложением. Знай, в душе я с тобой на "ты".
Ответить
218Железнова13.02.2013 12:40
В ответ на сообщение № 216 от Рома: Это ты нас пытаешься таким образом зомбировать? А нас уже 54 тысячи, не считая подписей, собранных на улицах Российских городов, в разных регионах. Еще раз повторюсь, на их подсчет и обработку требуется время. Цель, собрать 300-500 тысяч, чтобы нас услышали. Кстати, сейчас и "Штурм новости" атакуют. Наверное потому, что не боятся, что мы соберем слишком много голосов? Ведь ты же не боишься, добрый человек?
Ответить
219Шейла13.02.2013 13:17
В ответ на сообщение № 210 от Железнова: Привет! Про ссылку в Штурм Новостях, вчера в обед читали всем отделом, а сегодня "люди в черных" халатах все пропылесосили. И сегодня только осталось вот это. На теле 8-летней Василисы Голицыной - обнаружены следы насилия.Подозреваемый в убийстве Василисы Галициной уроженец Узбекистана не сознается в совершении преступления 6 февраля 2013 г., в 10:56.Волонтеров хотят привлечь к поиску ножа, которым была убита Василиса Галицына вчера в 16:47. Главные новости дня.inforotor.ru/news/25692030.
Ответить
220Шейла13.02.2013 13:23
В ответ на сообщение № 219 от Шейла: Ну и еще вот это. Ведется поиск орудия преступления - ножа. Ташбаев обозначил место, куда он выбросил нож. В связи с этим, правоохранительным органам может снова понадобиться помощь волонтеров, говорится в сообщении СУ СКР по РТ. Несмотря на отсутствие орудия преступления, следствие располагает исчерпывающими доказательствами вины Ташбаева. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
Ответить
221Железнова13.02.2013 13:46
В ответ на сообщение № 219 от Шейла: Как интересно. Сперма осталась, а он не виноват. Тупой и еще тупее. А новости, действительно, пылесосят, я тоже заметила.
Ответить
222Гретта13.02.2013 17:45
Таким нет места нигде, ни в небесах, ни на земле.
Ответить
223Шейла13.02.2013 18:48
В ответ на сообщение № 222 от Гретта: Самое хорошее, справедливое наказание, отдать трудового "мутанта" родственникам погибшей девочки, без суда и следствия, и чем быстрее, тем лучше. И сообщить общественности, где проживают его ближайшие родственники.
Ответить
224Р14.02.2013 07:47
В ответ на сообщение № 198 от Людмила. Про замученную скинхедами узбечку поподробней, пожалуйста, а то я о таком "чуде" впервые слышу. Слыхал визги и писки по поводу убитой таджички и двух таджикят, выкинутых на ходу из электрички - тогда все СМИ заранее клеймили скинхедов, вот только следствие установило, что таджикские дети "работали" в семейном бизнесе уличной наркоторговли и их устранили конкуренты таджики-наркоторговцы - СМИ сразу воды в рот набрали и больше несчастными чёрненькими детишками не заморачивались, смекнув, что озвучка чем занимаются чёрненькие детки под "чутким" руководством своих чёрненьких родителей, в работе по поголовному отолерастиванию местного населения не поможет. Русские же должны испытывать щенячью жалость к бедненьким, несчастненьким "бесправным гастарбайтерам" - а тут такой облом: таджикская наркомафия со стажем "работы" с пелёнок! И что-то мы не слышим таких историй, чтобы русский приехал в какой-нибудь Чуркестан и занялся убийствами и насилиями женщин и детей. А вот заезжие муслимы, что ни день да "отметятся" злодеяниями против хозяев. Впрочем муслимы начали зверствовать уже двадцать лет назад, недаром спасая свои жизни в Россию потянулся поток белых беженцев из мусульманских регионов. Вы бы, "дамочка", чушь не пороли, а говорили по фактам. Думаю, чтобы выдавить из России всю джихадную понаехавшую чернь, надо забыть о русском гуманизме и поступать с чернушками так же как поступают муслимы "с неверными", когда они начали своё "национальное возрождение" с убийств и насилий русских соседей. И будь ваши соседи-даги по настоящему хорошими людьми, то они бы не помогали вам освободить вашу жилплощадь для плохих дагов, а боролись бы именно со своими криминальными единоклановцами - вот только хороших дагов единицы и они бессильны влиять на криминальное злобное большинство своих сородичей. Забавно, что толерасты сами не понимая, что делают, свидетельствуют о практически поголовном беззаконном и злобном Кавказе с которого уносят ноги даже толерастики. Что же вы там такая жалостливая не остались? Предоставили бы из самых своих лучших толерантных побуждений себя, свою семью и своих детей в полное распоряжение и на разные "упражнения" своим "добрым" мусульманским соседям. А то с твоих слов получается, что ноги от них сама унесла, а теперь вякаешь толерантненько, что вроде как ты не прочь чтобы все твари, от которых русские бежали, теперь сами в русские города съезжались и "развлекались" по своим мусульманским потребностям. У тебя совсем куриные мозги, что не понимаешь, что если бы муслимы остались каждый у себя дома (или в доме отнятом у русского) у себя на родине - то в русский дом не пришло бы горе и несчастье. А каждая шавка подтявкивающая по толерастской моде кремляди в защиту уже предавших интернационал двадцать лет назад - ничем не лучше этих чёрных и так же является предателем мирных белых народов. Ты ответственна за смерть невинных детей наравне с их убийцами - ты и все толерасты - это с вашего согласия иуды пришли в Россию, убивать уже здесь, раз русские толерастки сбежали с Кавказа и Средней Азии. А чего же сама то умотала от дагов, раз такая терпеливая и толерастная? Терпела бы до смерти. Чем больше толерастов чурки высушат - тем скорее остальные, нетерпимые к разной мрази, очистят Россию от черноты: не будет толерастов - некому будет связывать нам руки.
Ответить
225Р14.02.2013 07:58
В ответ на сообщение № 223 от Шейла: Забить эту тварь желание не только у родителей. Даже думать страшно о муках несчастного ребёнка пока узбек удовлетворял свой личный "джихад". Семья вырастившая этого изверга, его мать, которая не научила бережно относиться к детям, его отец, не научивший любви, а не животной похоти, вся эта чёрная семейка переползшая из Узбекии – все, кто дозволил этим тварям переползти в Россию - все достойны той же участи, какую они уготовили малышке Василисе Голициной!
Ответить
226Железнова14.02.2013 13:06
И ведь не только таджики занимаются наркоторговлей.За торговлю гашишем задержан чемпион мира по боям без правил.В Кабардино-Балкарии в результате спецоперации полицейские задержали группу наркоторговцев, сбывавших гашиш в местах общественного досуга. Среди задержанных оказался чемпион мира по боям без правил, имя которого следователями не разглашается. Группа наркоторговцев состояла из пяти человек. Ее возглавлял 22-летний житель Нальчика. Сбывали свой товар злоумышленники преимущественно среди подростков. В ходе спецоперации были проведены обыски по нескольким адресам. Обнаружили более 400 разовых доз, расфасованные плитки гашиша с клеймом и готовые полукилограммовые брикеты. Гашиш, произведенный по мнению оперативников в Афганистане, поставлялся преступникам крупными партиями из Москвы, сообщает "Россия 24". По данному факту возбуждено уголовное дело по ряду статей УК РФ, в том числе "Сбыт наркотиков в крупном размере, совершенный группой лиц по предварительному сговору".
Ответить
227Железнова14.02.2013 13:25
Осуждён азербайджанец, изнасиловавший малолетнюю дочь своей толерантной чернильницы в Краснодарском крае13.02.13 РЕГИОН: Краснодар (Краснодарский край) .Краснодарским краевым судом рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина Республики Азербайджан, проживавшего в г. Усть-Лабинске Краснодарского края, которого коллегия присяжных заседателей признала виновным в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней дочери своей знакомой и в нарушении неприкосновенности ее жилища.Согласившись с позицией государственного обвинителя прокуратуры края, присяжные заседатели признали доказанным, что Алиев 01.10.2011 незаконно проник в жилище своей знакомой и, воспользовавшись тем, что женщина спит, совершил действия сексуального характера в отношении ее пятилетней дочери, которая в силу естественной возрастной незрелости, не понимала характер и значение совершаемых с ней действий и не могла оказывать ему сопротивление.Алиев был застигнут на месте преступления проснувшейся матерью девочки, после обращения, которой в правоохранительные органы, было установлено, что осенью 2010 года он дважды совершал аналогичные преступления в отношении ребенка, пользуясь близкими отношениями с ее матерью.На основании вердикта коллегии присяжных заседателей судом вынесен приговор, которым Алиев за все совершенные преступления осужден к 14 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима со штрафом 20 тысяч рублей.
Ответить
228Железнова14.02.2013 13:29
Инициатива "За визы". Нас уже 60 тысяч.
Ответить
229Рома14.02.2013 16:52
№218 Да ради бога, собирайте, собирайтесь, я тут при чем?Болтовней ничего не исправишь, давите гнид сами, не ждите пока они судей купят и выйдут на свободу. Я только за решительные меры. Мой знакомый еще в сов. время в камере достал человека убившего его брата. Не лейте грязь на всех и вся, действуйте, флаг вам в руки.
Ответить
230OPAK14.02.2013 20:47
В ответ на сообщение № 229 от Рома: Сиди у себя в ауле и не пытайся никого здесь учить, без тебя как-нибудь справимся.
Ответить
231Рома14.02.2013 21:37
А справляетесь как, видно. Смех, да и только.
Ответить
232Рома14.02.2013 21:43
№230 Тебя забыли спросить. Сучок не застуди.
Ответить
233Рома14.02.2013 21:44
Наверное и ты и есть та гнида, которую надо задавить. Не потому взбеленился?
Ответить
234Железнова14.02.2013 22:17
В ответ на сообщение № 233 от Рома: А, по моему, ты бесишься. Но ты на работе, уйти не можешь, свои копейки отрабатываешь. Поэтому, бесишься ты, а мы тебя за усы дергаем. Ты очень удобный чел, на тебя можно сбросить весь негатив.)))))
Ответить
235Заноза14.02.2013 22:21
В ответ на сообщение № 232 от Рома: Ром, ну ты какой-то несерьезный. То завываешь, что у тебя вяленький, то рассказываешь, что у тебя сучок. Сравнивать-то тебе не с чем. Даже плечевые не хотят менуэта с тобой. Резиновую куклу задрал. Кто такие вещи-то рассказывает.)))))
Ответить
236Алекс17.02.2013 17:40
В ответ на сообщение № 229 от Рома: Мой знакомый, спокойный, умный и образованный мужчина, работавший в то время начальником крупной организации, тоже ещё в совковые времена, в камере застрелил одного из двух уродов, которые его сына сделали инвалидом. Я лично за торжество закона! В пресловутых США за тяжкие преступления, например, присуждают по семь пожизненных сроков и в довесок 130 лет отсидки. А у нас ужесточают законы только для оппозиции. Рома, а кроме флага в руки, можешь что-либо разумное предложить?
Ответить
237Рома18.02.2013 13:58
К сожалению, не могу. Знаю, что все, что говорят попусту. Мы предлагаем отдать преступников на самосуд, нас кто-то слушает? У нас здесь недавно произошел случай похожий, преступника даже в мечети осудили на сожжение. И поверьте, так и будет, у нас такое не доводят до суда. Что такое пожизненно, по сравнению с пыткой до смерти. За детей на кусочки резать, за убийство на костер, поверьте люди доведены "справедливыми судами" до белого каления. Меня бесит то, что вы всех смешиваете в кучу, у вас тоже есть убийцы и не мало, а у нас больше хороших чем плохих, но одна овца портит все.
Ответить
238Железнова18.02.2013 21:02
В ответ на сообщение № 237 от Рома: Ну, так заберите его в свою мечеть и разберитесь. Ах, он уже из мечети такой вышел? Тогда, без комментариев.
Ответить
239Рома18.02.2013 21:56
Он не из нашей мечети, не стоит грести всех под одну гребенку, у самих рыльце в пушку. Ты железяка модератор, я понимаю - отрабатываешь свой хлеб. На всех ветках как обезьяна прыгаешь, понося всех. Смотри, сучок обломится, падать будет больно.
Ответить
240Железнова19.02.2013 00:02
В ответ на сообщение № 239 от Рома: Ты в какое время скачешь по веткам? И днём, и ночью? Я вот сплю по ночам. И утром не появляюсь раньше одиннадцати. Так кто же у нас модератор-просефионал (не исправлять)?
Ответить
241Рома19.02.2013 00:21
Да не исправляйте, пусть делает вид, что нечаянная опечатка. Первый час, заработалась, бедная. Ну работай, утром до 11 отоспишься. Будем знать твой график. У меня бессонница. Не везет. Да и инет тянет ночью лучше. Не Москва. А повторять чужие реплики-моветон. Придумай свое.
Ответить
242Железнова19.02.2013 09:44
В ответ на сообщение № 241 от Рома: Стесняюсь спросить, а ты где увидел чужие реплики? Бдыщ!
Ответить
243Рома19.02.2013 11:38
Ну если мое "скачешь по веткам" для тебя свое - дарю. Не дружишь со своими мыслями, вроде раньше 11 за комп не садишься. Подменяешь кого?
Ответить
244Рома19.02.2013 11:39
№235, а тебе твои товарки плечевые так сказали?
Ответить
245Железнова19.02.2013 11:56
В ответ на сообщение № 244 от Рома: Ну, думаю, началось! Поскучай тогда в одиночестве, если вести себя не умеешь.
Ответить
246Рома19.02.2013 12:59
Ой страшно, железяка объявила бойкот. Начхать.
Ответить
247Рома19.02.2013 13:01
Детей все убивают, пока вы здесь собачитесь. Только как теперь быть, изверг-то русский? По моим понятиям, нет у них национальности. Но у вас же другие "понятия".
Ответить
248Тимур Лемур22.05.2013 17:40
Я сам русскоязычный узбек из Ташкента получивший высшее образование в Рязани. Жаль, что и среди моих соплеменников нашелся выродок. Только не надо обобщать-Узбеки все такие. Не такие. Спросите у тех русских, что долго живут в Узбекистане. Что же касается конкретно этого индивидуума, то надо сделать с ним ровно то, что он сделал с ребёнком. Никогда не забывайте, мразь - это понятие интернациональное. Чикатило и Оноприенко были людьми славянской национальности. Надо просто давить всю мразь, не взирая на графу "национальность" в паспорте.
Ответить
249Алекс26.05.2013 22:34
Пора властям работать, а не карманы набивать, что творится в стране.
Ответить
250Наталья16.06.2013 23:53
В ответ на сообщение № 248 от Тимур Лемур: Я с Вами совершенно согласна, я всю жизнь живу в Узбекистане, из-за одного урода нельзя оскорблять всю нацию, благодаря некоторым выше написавшим людям, начинается воспламеняться искра ненависти-национализм, так и до войны докатиться недолго. Остановитесь люди - это действительно ОГРОМНАЯ трагедия для всех. СМИ-главный разжигатель страстей. Правительство - главный ответственный за данное преступление, необходимо было ожесточить меры наказания даже за малейшее преступление, связанное с насилием, обязательно использовать смертную казнь-только мучительную, чтоб каждой клеткой уроды прочувствовали боль.
Ответить
251Наталья17.06.2013 00:15
В ответ на сообщение № 149 от Иван Статистический: А Вы в следующий раз введите туда - Россия или русскоязычный, или славянской национальности, думаю страниц куда больше выйдет. Я к тому, что не стоит из-за нескольких уродов разжигать ненависть ко всем уроженцам Средней Азии. Я живу в Узбекистане с рождения, мой супруг татарин и зовёт меня в Татарстан, мама моя чисто-русская из Горького, папа-казах чистокровный из Кзылорды, оба приехали в Ташкент ещё сопляками и наш хлебный город принимал всех, особенно во время и после ВОВ-тогда они не были гастерами, а теперь, не из-за суперской жизни здесь, наши близкие едут к вам работать за копейки, за которые вы работать не желаете. Так, что дело не в национальности, а в воспитании или вернее в отсутствии его у некоторых уродов, позорящих своих соплеменников. Поверьте, попались бы они здесь - до суда не дожили бы. Искренне соболезную всем семьям пострадавших. Бог всем нам главный судья.
Ответить
252Катя31.03.2014 12:02
В ответ на сообщение № 32 от Ксюша: Казнили одного - чел. уже отсидел за подобное преступление и вышел по УДО, раньше срока, жил в районе трагедии, все сошлось. Так, что наказания без вины не бывает.
Ответить
253Катерина31.03.2014 12:32
Наталье Уважаемая, Вас кто-то ввел в заблуждение по поводу" работать за копейки". Поверьте, большинство русских работают за копейки, соизмеримые с гаст-ми деньги, а то и получают много меньше, так как вынуждены оплачивать ипотеки (а не кредиты за автомобили), как Вы, кажется можете предположить. Работают, как миленькие, не могут не заболеть, ни в отпуск съездить. Ваши соплеменники приучили всю российскую социалку ( милицию, образование, медицину), к поборам. Сделало их всех циниками. За нами -пусть трава не расти. Ведь дать взятку в Узбеки, было всегда, и при Союзе, ( когда мы о подобном почти не слыхивали)нормой, впитанной с молоком, с рождения. Поверьте, это мне, а не чиновнику, который законы штампует, приходиться ездить с кишлачным отре-ем в метро, боясь подцепить какую-нибудь заразу ( причем Ваши соплеменники едут из кишлаков не в Самарканд, Бухару или Ташкент, а сразу в Питер и Москву, города чуждые им, воздухом, людьми, историей). Да, что говорить, ташкентский племянник по мужу, рус-евр-хохл. происхождения, почти не знает ни одного русского исторического деятеля, кроме тех, кто постоянно на слуху и живя, практически на стрелке Васильевского, уже год, ни разу не был в Эрмитаже.
Ответить
254MX23.06.2015 12:23
В ответ на сообщение № 251 от Наталья: У нас в России своей мрази и нечисти предостаточно. Не приезжайте к нам, не добавляйте к нашей мрази свою мразь. Преступление в отношении Василисы не забыто. Ответственные за ввоз импортной мрази будут наказаны. А Вы делайте жизнь у себя на Родине лучше. И в Россию ехать не придется. У Вас же войны не было. Только с мозгами плохо. А это, бывает, похуже войны.
Ответить
255Sanni23.07.2015 16:53
Ребят да вы, что это всех узбеков под одну гребенку?? Вы тут такое понаписали, что не знал бы я правды, то начал бы сам ненавидеть их! Я узбек и живу в Ташкенте, у нас попробуй только оскорбить человека словами, уже разбирательства начнутся. Одного не понимаю, как могли люди, видевшие ребенка с синяками в машине, молча идти дальше по своим делам, оставляя на поругание этому содомиту. ( ( ( Нет, все боятся за свою шкуру (лишь бы моих не трогали). Мразей везде и всегда хватало и хватает, будьте бдительны и не допускайте подобных случаев! Защищайте чужого ребенка, как своего и Вы предотвратите зло! Родители, невозможно описать вашу боль. ( ( (
Ответить
256Гога26.01.2016 06:17
За убийство нужна смертная казнь.
Ответить