У Николая Караченцова ухудшается самочувствие

22.02.2013 15:504198

Издание "собеседник" передает, что состояние актера Николая Караченцова сильно ухудшилось. У него практически не функционирует левая часть тела. Без костылей Николай Караченцов передвигаться практически не может.

Супруга и жизненная спутница актера Людмила Поргина собирается перевезти Николая Караченцова в Китай. Женщина надеется, что нетрадиционная медицина может помочь мужу, раз отечественные специалисты-медики бессильны.

В январе текущего года средства массовой информации написали о том, что Николай Караченцов был госпитализирован с микроинсультом в институт имени Склифосовского. Однако супруга актера сообщила, что микроинсульта у Караченцова не было, а госпитализация была плановой.

Новогодние праздники супруги провели в Тунисе. Возвратившись в Россию, Николай Караченцов начал жаловаться на давление. Перед отъездом в Китай, актер 3-4 дня проведет в больнице с тем, чтобы подготовить свой организм к перелету.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1A!22.02.2013 18:29
Он выглядит страшно. Что случилось? Я его первый фильм с Баярцевым видел.
Ответить
2Оливия22.02.2013 20:18
Ответ ком. №1 от А. Не с Боярцевым, а с Боярским. Лет 7-8 назад он попал в автомобильную катастрофу.
Ответить
3Жека22.02.2013 22:06
Преклоняюсь перед этим артистом, сколько хороших фильмов с ним. Дай Бог ему здоровья.
Ответить
4Мишель22.02.2013 22:11
В ответ на сообщение №3 от Жека: А сколько прекрасных спектаклей!
Ответить
5Жека23.02.2013 00:17
Наверное, со мной не все согласятся, но сейчас нет таких актеров как раньше. Многих уже нет, по каждому из них до сих пор сердце болит. И фильмов таких чтобы через 20-30 лет смотреть не надоело нет. "Белые росы", "Старший сын", да и не все упомнишь. Спасибо, Николай, от всего сердца.
Ответить
6Гюльшан23.02.2013 09:56
Мы тоже его очень любим в Азербайджане. Эти актеры прошлых лет было гигантами, сейчас таких не осталось.
Ответить
7Ольга А.23.02.2013 21:09
Через 20-30 лет вы будете говорить эти же слова, только про нынешних актеров, когда они будут старенькими или, того хуже, уже будут в мире ином. Те фильмы радуют душу, но и сейчас немало отличных картин и спектаклей с современными актерами.
Ответить
8A!23.02.2013 21:22
В ответ на сообщение № 7 от Ольга А.: Но тем не менее, есть фильмы, которым нет забвения. Особенно, если это связано с другим строем. У них есть такое, чего нет у нынешних артистов.
Ответить
9Алекс24.02.2013 12:49
Николай, выздоравливайте, пожалуйста! Ваш талант нужен России, нужен нам, россииянам. Мы Вас любим и уважаем! Знайте об этом. Да хранит Вас Бог!
Ответить
10Лилия24.02.2013 14:48
Родилась на Смоленщине, мне 57, с детства люблю актера Николая, интересуюсь всегда состоянием здоровья Николая, пусть выздоравливает и Вам, как жене, желаю благополучия, терпения во всем вашим близким. С большим уважением, Лилия.
Ответить
11Джалал24.02.2013 15:01
Очень талантливый актёр. Фильмы с его участием всегда смотрел с огромным удовольствием, желаю ему здоровья, а его супруге терпения! Он не был смазлив, но всегда был притягателен. Да поможет ему всевышний.
Ответить
12Омск25.02.2013 09:33
Людмиле памятник надо поставить. Она символ несгибаемой веры и душевности. Это феномен в жертвенности. Я её ранее не понимала. а теперь - просто склоняю голову.
Ответить
13Ольга25.02.2013 12:33
В ответ на комментарий № 12  (Омск):  А так ли необходимо было праздники в Тунисе встречать, такого больного человека таскать в такие поездки! А нужно ли ему это?
Ответить
14Иллерт25.02.2013 13:00
Кто бы остановил эту женщину - Людмилу Поргину. Нельзя Николая в таком состоянии возить: ни в Китай, ни в Тунис. Что же она творит?!
Ответить
15Мишель25.02.2013 17:20
В ответ на сообщение № 14 от Иллерт: Да, это действительно опасно. Очень опасно. Глупая женщина.
Ответить
16Степан25.02.2013 18:35
Не надо пьяным было ездить. Простого человека поймают пьяным за рулем и все сразу - расстрелять, повесить и т. д. А здесь - ой, бедненький, ой жалко. Вашего родственника зацепил он тогда на Севастопольском, по-другому бы заговорили.
Ответить
17Лисаёж27.02.2013 14:39
В ответ на сообщение № 12 от Омск: Ой, да ладно. Символ! Пиарщица она! Даже на беде на горе пиарится. Вечно сияет. А символов таких полно в России. Вспомните хотя бы ту же жену генерала Романова, подорвавшегося в Чечне, она не мелькает по телевизору, не надо ей это.
Ответить
18Елена27.02.2013 16:53
Поддерживаю Лисаёж! (№17)
Ответить
19Рома13.03.2013 23:12
№16. Кто без греха, пусть кинет в него камень. Не ерничайте, это действительно великий артист, не стоит глумиться, со всяким может случиться.
Ответить