Спортсмен шокировал избиением памятника ветеранам войны

19.02.2013 15:403702

Российские следственные органы заинтересовались фотографиями чемпиона России по кикбоксингу Гиви Соцука. Томская прокуратура решает вопрос о возбуждении уголовного дела против спортсмена, разместившего вызывающие и оскорбительные фотографии на своей странице в одной из социальных сетей.

На фотографии Гиви Соцук, одетый только в красную бейсболку и красные трусы, бьет ногой по голове статую бронзового солдата, тем самым оскорбляя память погибших в Великой Отечественной войне людей. Монумент входит в комплекс памятников военным медикам, расположенный рядом с Сибирским государственным мединститутом.

Официальный представитель прокуратуры Томской области рассказала о том, что в ведомство поступили две жалобы от возмущенных граждан с просьбой разобраться в ситуации. Изначально Соцук пытался извиняться перед напавшими на него пользователями ВКонтакте, после чего, поняв бесплодность своих попыток, просто удалился из социальной сети.

Отметим, что Гиви Соцук не только является чемпионом России по данному виду спорта, но и представителем сборной страны. На официальном сайте федерации Гиви Соцук назван при этом "гордостью" России.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова19.02.2013 16:47
Ничего себе гордость! Горная дворняжка.
Ответить
2Ольга А.19.02.2013 16:54
Можно извинить, если этот "герой" выложит точно такую же фотографию, где вместо статуи бронзового солдата будет стоять его родной отец.
Ответить
3Руслан19.02.2013 17:24
Сила есть, ума не надо. Пусть 15 суток отсидит, может мозги пошевелятся.
Ответить
4Виктор19.02.2013 17:55
Этот кобель держится за руку солдата, без его помощи ему так ногу не задрать!
Ответить
5Антон19.02.2013 18:06
Молодец, Гоги! В ментовке так подними ногу, так и будешь потом всю жизнь на одной скакать.
Ответить
6Вася19.02.2013 18:12
Ко. ты, а не гордость России.
Ответить
7Железнова19.02.2013 19:20
Вот я смотрю, этот йети чемпион, тот чемпион. Откуда они берутся, кто их назначает чемпионами? Вот недели две назад, в Краснодаре, на соревнованиях йети всё продули, стали цеплять и оскорблять судей. Болельщики их вообще вопили, как обезьяны. Результат? Краснодарские ребята подтянулись, и люлей огребли все канзасцы, и спортсмены, и болельщики. Откуда у нас только вот такие "чемпионы"? Ау, кто-нибудь знает, кто такой Гиви Соцук? А в ответ - тишина. Никто не знает, и если бы не эта ублюдочная выходка, никто бы и не знал.
Ответить
8Алекс19.02.2013 19:48
Это же кощунство! Этот Гиви - моральный урод.
Ответить
9Ольга А.19.02.2013 20:23
В ответ на сообщение № 9 от Капа: Судя по высказыванию, такой "подарок" в виде безмозглого морального урода - только для Вас, Капа, будь Вы хоть девочка, хоть мальчик. Взгляды у вас с этим существом схожи.
Ответить
10Железнова19.02.2013 20:50
В ответ на сообщение № 9 от Капа: Что, дядя, в Краснодаре был? Огрёб по кумполу креслом? Поделом, лечись.
Ответить
11Железнова19.02.2013 21:15
Капе. Вован, я ж забыла, что ты у нас и болельщик, и даг. А там, как раз дагам и вломили. Похоже, ты тоже под раздачу попал. Вот и капает у тебя. Хотя, проверься, закапать может и по другой причине.)))))
Ответить
12Шейла19.02.2013 21:17
В ответ на сообщение № 3 от Руслан: Нет, какие 15 суток. Пусси сколько дали за осквернение? Вот и этот копытный, пусть отправляется на зону на пару лет.
Ответить
13Железнова19.02.2013 21:18
Я б фамилию переделала. Гиви Соцуко. Анаграмма. Звучит почти по-японски.
Ответить
14Железнова19.02.2013 21:22
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: А вот вторую букву "О" в фамилии, вы зря вставили.
Ответить
15Р20.02.2013 00:26
Вот теперь посмотрим на "суд" от кремляди за "осквернение" народных чувств! - Пожурят и выпустят, или впаяют равноценный с пуськами срок? На что спорим, что этот Сцука отделается лёгким испугом? И отчего у этих мразей преобладают фамилии, созвучные отрицательным русским топонимам? Всё же они свои, данные им русскими соседями клички за свои подлости, взяли в родовые имена!Васса, возьми этого гуся красносракчетого в свою копилку иллюстраций - и как какая обезьяна вылезет со своим обычным нытьем - "и мы воевали" - вот им сразу их представитель предавший общее прошлое! Этому шакалу ещё тазобедерный сустав раскрошить требуется, чтоб больше лапу не задирал на неподвластное его ничтожному умишку. Гнать всех этих друзей обратно повыше в горы, к их родным саклям, из которых их советы по неразумию выпустили, а лучше, переселить их на острова Северного Ледовитого океана - пусть им там Аллах пошлет рыбу на пропитание.
Ответить
16OPAK20.02.2013 00:56
Я сперва тоже возмутился, но ели он чеченец, его можно понять. Они имеют право ненавидеть СССР - военные статуи, как русские татаро-монгольские или фашистские.
Ответить
17Магарита20.02.2013 09:25
Гиви Гивиевич Соцук так ответил на комментарии читателей:"Я ответил за свой поступок необдуманный! А кто оскорбил мою семью и моего ребенка, сами сдохните!Так раздули."Руководитель абаканского спортивного клуба «Арктика-Ермак» Александр Березкин прокомментировал агентству новостей ТВ-2 поступок чемпиона России по кикбоксингу из Абакана Гиви Соцука."Сегодня ночью мне позвонил президент федерации кикбоксинга республики Алтай и рассказал о выложенном в сеть фото кикбоксера Гиви Соцука. Этот спортсмен не имеет никакого отношения к кикбоксингу и боксу, потому, что свою спортивную карьеру он закончил в 2006 году. На сегодняшний день спортсмену 25 лет, у него уже свои дети и семья. Фотография сделана пять лет назад, когда он приезжал в Томск делать операцию на сердце. Тогда ему было 20 лет. У нас обучались очень много спортсменов, которые служили в горячих точках, в спецподразделениях "Витязь" и тому подобное. Мы всегда проводим мероприятия, которые направлены на патриотическое воспитание. Пока спортсмены принадлежат нам, занимаются у нас и выступают в каком-то виде спорта, мы несем за них ответственность. Но когда люди уходят из спорта, каждый из них выбирает свое направление - отметил Александр Березкин. По мнению Александра Березкина, Гиви Соцук хотел продемонстрировать свою физическую силу, но выбрал неподходящий способ: "Не думаю, что он хотел надругаться над памятником, он только хотел продемонстрировать свою растяжку. Но в тот момент он не включил свои мозги. Порой, когда людям не хватает образования и определенного воспитания, происходят такие курьезные случаи. Многие поступки не могут объяснить даже родители. За шесть лет человек мог сильно измениться. Жаль, что тренера вспоминают только когда происходит что-то негативное".
Ответить
18Данко20.02.2013 10:20
В ответ на сообщение № 17 от Магарита: Ничего себе "курьёзный случай"!
Ответить
19Ксюша20.02.2013 10:59
Ну и что же молчат всякие женщины-кавказцы о том, что их мужчины кого-то могут уважать? Ничего святого!
Ответить
20Железнова20.02.2013 11:26
В ответ на сообщение № 15 от Р: Ты знаешь, мне даже противно таким засорять коллекцию. У меня полно фото всяких предателей из военных архивов. Но раз ты просишь)))))).
Ответить
21Липецк20.02.2013 11:33
Эфиоп в свою Эфиопию уедет, а русским некуда ехать! Попробуй на них что скажи!
Ответить
22К.20.02.2013 11:35
Пусть президент полюбуется на своих "подопечных" и "опекаемых".
Ответить
23Железнова20.02.2013 11:58
В Орле в развлекательный клуб «Часы» его администрация и охрана не пускает лиц кавказской национальности. Представители охраны ведут себя жестко. Причин не объясняют. На видеозаписи видно, как мать одного из парней пытается у охранников получить внятный ответ, почему ее сына не пускают в клуб. Со слов представителей кавказских диаспор Орла негласная установка - не пускать кавказцев, действует в клубе уже давно.
Ответить
24Ксюша20.02.2013 12:05
А этому дурачку пригодится в тюрьме ее умение широко раздвигать ноги, что он и показал нам на фото.
Ответить
25Железнова20.02.2013 12:15
В ответ на сообщение № 22 от К.: А вот в Австралии опубликован указ, который адресован арабо-мусульманским иммигрантам. В Австралии опубликован указ, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов. Указ этот адресован арабо-мусульманским иммигрантам. На следующий день после того, как группа умеренных мусульман, на специальной встрече с премьер-министром Австралии Джоном Говардом, принесла присягу верности Австралии и королеве, Говард и его министры сделали однозначное заявление о том, что на экстремистов обрушится вся тяжесть закона. Министр финансов Питер Костелло, считающийся наследником Говарда на посту премьер-министра, намекнул, что некоторых радикальных шейхов могут попросить покинуть страну, если они не примирятся с тем фактом, что Австралия – секулярное государство, в котором законы принимаются парламентом. “Если эти ценности не являются вашими, если вы хотите жить в стране, в которой правит закон шариата, или в теократическом государстве, то тогда Австралия не для вас”, – заявил Костелло, выступая по государственному телевидению. “Я бы сказал клерикалам, которые учат, что в Австралии имеются две системы закона – австралийская и исламская, что это ложь. Если вы не можете согласиться с парламентским законом, независимыми судами, демократией и предпочитаете закон шариата и можете уехать в другую страну – вероятно, это лучший вариант”, – недвусмысленно заявил он. Костелло сказал, что обладателей двойного гражданства, возможно, попросят уехать в страну их второго гражданства. В свою очередь, министр обороны Брендан Нельсон сказал журналистам, что мусульмане, которые не хотят принять местные ценности, должны “убраться”. “По сути, люди, которые не хотят быть австралийцами и которые не хотят жить в соответствии с австралийскими ценностями и понимать их, что ж, они могут убираться”, – сказал он. Говард привел в бешенство местных мусульман, когда он заявил, что поддерживает слежку за австралийскими мечетями со стороны служб безопасности. “Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру”, – заявил Брендан Нельсон. “Мы говорим в основном по-английски, а не на испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или любом другом языке. Поэтому, если вы хотите стать частью нашего общества, учите наш язык! Большинство австралийцев верят в Бога. Это не какая-то христианская, правая, политическая доктрина, а факт, потому, что христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах, и это четко зафиксировано в документах. Безусловно, уместно выставлять это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам рассмотреть возможность переезда в другую часть света, потому, что Бог – это часть нашей культуры”, – подчеркнул он.
Ответить
26Маргарита20.02.2013 12:57
В ответ на сообщение № 25 от Железнова. Замечательный Указ. Настали времена таких Указов. И правильно *указали на дверь* тем мусульманским иммигрантам, которые не хотят жить в соответствии с австралийскими ценностями и понимать их, которые представляет из себя террористическую угрозу для страны. Вряд ли у нас будет принят подобный Указ.
Ответить
27Железнова20.02.2013 13:06
В ответ на сообщение № 26 от Маргарита: Ну, хоть помечтать. Пока. Надеюсь, не слишком долго.
Ответить
28Бено20.02.2013 15:37
Странная история. И то, что человек практически в голом виде позирует и то, что построив идолов заставляют людей им поклоняться - говорит о кризисе в обществе. И это ситуация не сегодняшнего дня, а имеет свои корни.
Ответить
29Железнова20.02.2013 16:06
В ответ на сообщение № 28 от Бено: Смысл того, что ты высказал, Беня, уточни. Ничего не понимаю.
Ответить
30Ольга А.20.02.2013 16:08
В ответ на сообщение № 28 от Бено: Слово памятник происходит от однокоренного слова память. Есть личные памятники, которые ставят на могилах родных, а есть общие - в память людям, совершившим что-то такое, что достойно глубокого уважения и почитания по отношению к ним. Вы, Бено, на могилах своих родных способны также изгаляться, как этот недоделанный спортсмен и возводить свое уважение к ним (покойным родным) в идолопоклонство?! Прежде, чем печатать такие "глубокие" мысли, надо бы все свои высказывания на себя примерить, а уж после в народ их выводить.
Ответить
31Железнова20.02.2013 16:27
Сейчас в моде - по вполне понятным причинам - дзюдо и вообще силовые единоборства. Но поскольку ожиревшим чиновникам, привыкшим больше к мягким креслам, нежели к рингу и татами, таких нагрузок точно не выдержать, они идут другим путем. А именно - свою лояльность президенту доказывают тем, что покровительствуют борцам, боксерам и т. д.Вот простой пример: "Российский Дзюдоист Мансур Исаев, который 30 июля выиграл золотую медаль Олимпиады в Лондоне в дзюдо, получит от Челябинской области миллион долларов". Можно только порадоваться за Мансура Исаева, но миллион долларов - это примерно столько же, сколько дается лауреату Нобелевской премии (в 2012 году 1, 1 млн $). И что, в Челябинской области нет выдающихся ученых, врачей, деятелей искусства и культуры, которых можно было бы наградить? Нет детей-сирот, инвалидов, малоимущих? С какой стати за медаль дают такие деньги? Еще ладно, если бы речь шла о борце-рекордсмене, уже при жизни ставшем легендой и прославившем страну на многих крупных турнирах, как Иван Ярыгин или Александр Карелин. Но за одну лишь медаль. Не жирно ли?Поддержка борцов стала фактически государственной политикой, хотя и негласной. Вспомните, какие силы были задействованы во время процесса Мирзаева, за которого вступились не только президент и парламент Дагестана, но и различные спортивные организации, деятели спорта. А сейчас Мирзаев уже готовится вернуться на ринг, чтобы и дальше приносить славу Российской Федерации, в которой так мало стоит русская жизнь. Вполне естественно, что у людей, занимающихся единоборствами, давно уже возник комплекс превосходства по отношению к простому населению. Особенно это касается выходцев с юга, у которых, скажем так, определенные проблемы с интеллектом, последствия чего мы можем наблюдать повсеместно. Вот чемпион России по кикбоксингу Гиви Соцук, проживающий в Абакане.Это он так приветствует памятник медикам Томска, погибшим во вторую мировую войну. Пикантность ситуации в том, что Гиви приезжал в Томск делать операцию на сердце, и вот так душевно отблагодарил томичан. Но самое занятное то, что он не постеснялся разместить эти фотки на своих страницах в социальных сетях. А чего, собственно, бояться? 3 мая 2011 года он был осужден по статье 116 УК РФ "Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий из хулиганских побуждений" и получил десять месяцев лишения свободы в колонии-поселении. Пишут, что он даже преступную группировку возглавляет. А это покруче издевательства над какими-то истуканами. О чем думает Гиви, что его вообще в жизни интересует? Когда разгорелся скандал с фотографиями, доблестный Гиви тут же начал жаловаться на "Одноклассниках", что его атакуют нацисты:Знаете, иной раз беседуешь на подобные темы с каким-нибудь толерантным умником, а он обязательно начинает доказывать, что малые народы необходимо приучать к русской культуре, читать им Пушкина, Достоевского, показывать картины Сурикова, Васнецова, давать прослушивать музыку Чайковского и Рахманинова. И тогда, мол, они проникнутся русским духом и откажутся от ненависти, экстремизма и русофобии. Посмотрите на фотографию, дорогие мои. Что вы видите? Способен ли Гиви понять и оценить Пушкина? Я в этом сильно сомневаюсь. А ведь Гиви не с гор спустился, нет, он вообще-то учился в Хакасском Государственном Университете им. Н. Ф. Катанова. Проникался русской культурой, всеми силами тянулся к знаниям. И дело даже не в том, как он там учился и сколько, гораздо интереснее другое - каким образом он туда вообще поступил? Приняли без экзаменов как спортсмена?Он даже не понимает сути претензий, которые ему предъявляют. Он ни учем не виноуатый! Он ничиво ни сделал, да? Действительно, серьезный человек, чемпион, а тут его пристыдить пытаются за какие-то памятники. Да он Россию славит, не то, что железяки эти непонятные. Пушкин, говорите? Да много подобного можно насобирать. Вопрос-то в другом. Способны ли эти люди в принципе воспринимать нашу культуру? Ведь для одних культура - это Шекспир и Моцарт. А для других - барашка кюшать и лезгинка танцыват, причем на улицах русских городов. И в авангарде этих плясок неизменно борцы, кикбоксеры, каратисты. Они знают, что за них - случись чего - заступятся чиновники, спортсмены и федерации. Не говоря уже о диаспорах. Даром, что ли, Мирзаев страдал? Он стал символом сопротивления малых народов ужасной "русне", кто ж его теперь посадит? А славы хочется всем.Специально для толерантных, которые придут сюда с коронными фразами типа "Не нужно национализма, потому, что дедывоевале". А за что, собственно, деды воевали? Вы б задумались.Неужели за это?Игорь Панин
Ответить
32Капа20.02.2013 18:50
Ответ 11 Железновой: Капа - это Капитолина, а ты под феликса железного косишь, потому и выбрала себе псевдо. Учиться тебе надо, лезешь со своим размышлениями, тебе точно не хватит смелости сфототься так, а нечего тебе показать. Как хлебала щи лаптями в своем Засраньске, так и дальше хлебай. Учат вас и не научат. И так на колени поставил Путин, а ты все кобенишься. Хлебай щи и дальше.
Ответить
33Железнова20.02.2013 18:58
В ответ на сообщение № 32 от Капа: Чо сказать-то хотела? А то непонятно "Иа, Иа", дальше то что?
Ответить
34СССССС20.02.2013 21:33
В ответ на сообщение № 32 от Капа: Жаль мимо не проходил никто. Можно было б удачно звездануть ему. А смелость то в чем, на памятник ногу задрать? Герой, справился! Растяжка?
Ответить
35Маргарита20.02.2013 22:14
В ответ на сообщение № 32 от Капа. В вашем сообщении нет ни одного вразумительного слова. Учиться грамотно излагать свои мысли и интеллигентно хлебать щи нужно вам. Вот некоторые из правил этикета поведения за обеденным столом. "Когда вы сидите за столом, не следует класть на него руки, а лишь только запястья. Опираться на стол локтями позволительно только женщине. Также не следует делать шарики из хлеба, теребить салфетки, скручивать края скатерти в трубочку и вытягивать под столом ноги. Когда вы сидите за столом, старайтесь не сутулиться. Если вы кушаете щи, то держите ложку в правой руке, слегка наискось. Если вы кушаете вторые блюда, то нож держите в правой руке, а вилку в левой. Девушки должны вытирать губы от губной помады обычными бумажными салфетками, а не полотняными. Если еда, которую вам принесли, горячая, то не надо дуть на неё. Также не следует чавкать за столом, причмокивать и говорить с набитым ртом. Кушайте и пейте беззвучно."Приятного аппетита, уважаемая Капа.
Ответить
36Witja20.02.2013 23:13
Диспетчер, кого ты боишься, правды или кавказцев?! Или родственник. Какого ты хрена тогда тут забыл?
Ответить
37Айя21.02.2013 00:37
Ужас, одно гнилье и г**но!
Ответить
38Андрей Сталинский г.Москва Россия21.02.2013 01:34
Здравствуйте Славяне, мир вам и доброе время! Внимательно читал ваши комменты и мысли.Считаю, что эта "особь" с признаками самца (он даже своего имени не достоин),родилась и воспиталась моральной калекой, он не поймет то, что делает!Единственное, как ему дать понять, так это нужно поставить грязный сапог на голову его родного отца и деда, пусть заплачут за своего отпрыска.Только они виновны за эту протухшую жидкость красного цвета.
Ответить
39Овцевод21.02.2013 08:18
В ответ на сообщение № 35 от Маргарита: Баранам правила этикета ни к чему.
Ответить
40Любознательный21.02.2013 08:21
В ответ на сообщение № 28 от Бено: Кто там идолы, уточните пожалуйста?
Ответить
41Анастасия21.02.2013 10:18
Это просто было фото, он не хотел никого обижать, что же Вы злитесь?
Ответить
42Шейла21.02.2013 10:51
В ответ на сообщение № 28 от Бено: Беня, вспомни историю про Пусси Райт. И разглагольствуй.
Ответить
43Ольга А.21.02.2013 11:18
В ответ на сообщение № 41 от Анастасия: Настя, вступайте в фан-клуб "БО" (безмозглые особи). Там уже достаточно много жвачных существ, в том числе и Ваш подзащитный, который никого не хотел обижать, но почему-то обидел. А злимся, потому, что слишком много развелось представителей вышеназванного фан-клуба "БО".
Ответить
44Ксюша21.02.2013 11:19
В ответ на сообщение № 41 от Анастасия: вы ни разу в нете не видели фото, где девка белобрысая ссыт на могилу? Она тоже не хотела никого обижать.
Ответить
45Витя21.02.2013 11:28
Возможно, на привязи он будет более полезен.
Ответить
46Мистер Х21.02.2013 12:19
Витек, как вы делаете такие фотомонтажи? Поучили бы.
Ответить
47Алекс21.02.2013 12:46
В ответ на сообщение № 41 от Анастасия: А Расулы Мирзяевы и Фарухи Ташбаевы никого не хотели убивать и насиловать. Мозги-то есть у них или только одна прямая извилина между ягодиц осталась. Как Вам не стыдно мерзавцев защищать!
Ответить
48Овцевод21.02.2013 12:51
В ответ на сообщение № 45 от Витя: Осёл, он и в Африке осёл. Его только в узде и на привязи держать.
Ответить
49Алекс21.02.2013 13:24
Не буду много писать о том, что по работе случается бывать на Кавказе, видеть как овечки там превращаются в толпы зверья здесь, слышать о их безнаказанных похождениях ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ юга России, скажу одно-всех бы их напалмом, закрыть границы и расстреливать на подходах. Русские кровью платят за их мифическую нефть, за абстрактную геополитику, за приторный прогиб путина, икона которому ввиде псевдоблагодарности висит в аэропорту г. грозного. Самолеты оттуда битком, все разодетые, в золоте, тупо тыкающие пальцами в новые модные девайсы деньгами осыпаны. А в курсе, что они коммуналку вообще не платят? Платим мы и наши нищие пенсионеры. Слышали о том, что Кадыров берет со своих граждан некий калым?Рассказывали ребята наши байку (думаю, весьма достоверную), что однажды Рамзану не смогли по бедности отдать этот калым, так он их просто начал бить лично. И бил до того, что ему аж плохо стало - пришлось вызывать скорую помощь бедному президенту, ах, ах. Ставрополье все под ними. Где же наше старое казачество?, всех ведь в узде держали. Я против путина-марионетки, он уже давно не тот. И думает не о том, и слышит не тех. Он президент Кавказа, а не России, и честные проценты по регионам это доказывают. Вот так.
Ответить
50OPAK21.02.2013 13:36
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Фото мне нравится.Паренёк видно без алкоголя весёлый.
Ответить
51Эдик21.02.2013 13:49
Приезжие совсем офанарели! Если бы русский такое вытворил где нибудь в Грузии или Азербайджане, его бы местные разорвали на куски, а у нас, как у лохов, все можно! Отношение к нам у них как к быдлу, которые позволяют на своей территории делать все то, что в больную голову взбредет!
Ответить
52Оливия21.02.2013 14:06
Ответ на км. Железнова. Я, правда, живу не в Орле, а в Мценске, Орловской обл. Это 80 км. от Орла. Но ВЫ меня порадовали тем, что в Орле в Клуб не пускают кавказцев. Я про это даже не слышала. Мне казалось, что скорее не пустят русского - вот такое негативное настроение! По местному каналу передали, что в этом году на Орловщину завезут 30000 чёрных. Куда ж хоть нам деваться! Полный беспредел! Я считаю, что наше правительство поставило цель истребления русского народа и претворяет эту цель в жизнь. Лично мне очень страшно от этого!
Ответить
53Железнова21.02.2013 15:17
В ответ на сообщение № 52 от Оливия: Есть видео. Можно посмотреть в Правых новостях, по моему, только сейчас, потом быстро уйдет в архив. Уже сейчас оно на 4-й или 5-й странице.
Ответить
54Железнова21.02.2013 17:32
В ответ на сообщение № 52 от Оливия: В "Штурм новости" видео пока на первой странице.
Ответить
55Witja21.02.2013 22:08
В ответ на сообщение № 46 от Мистер Х: Спасибо, просто стараюсь!
Ответить
56Маргарита21.02.2013 22:40
В ответ на сообщение № 39 от Овцевод. Вы ошибаетесь, любезный, очень даже "к чему". Ему, барану, поучиться б не мешало, не только этикету, но и грамоте. Ворота новые баран узрел, Как раз его рогам под стать.Баран бы просто обалдел, Кабы умел дурак читать.Ворота долго не сдавались.Он методично их долбил.Ослы и те над ним смеялись, Из тех, кто грамотными был.Баран же был глупей Сократа, А посему не мог понять-Ворота мясокомбинатаСебе дороже штурмовать.
Ответить
57Железнова21.02.2013 23:52
В ответ на сообщение № 56 от Маргарита: Посмеялась. Спасибо.))))
Ответить
58Жека22.02.2013 10:53
А про случай, когда ваши ублюдки мочились на Вечный огонь, никто не хочет вспомнить? Что не выгодно своих поносить?Посадите и их с этим придурком.
Ответить
59Железнова22.02.2013 11:27
В ответ на сообщение № 58 от Жека: Это кто, наши? Египтянин, что ли? Так мы не египтяне. Ребят, есть здесь кто из Египту? А нету.
Ответить
60Овцевод22.02.2013 11:57
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Я тоже от души посмеялся! Спасибо Маргарите. Выучу наизусть, буду на пастбище баранам рассказывать. Ха-ха-ха!
Ответить
61Ольга А.22.02.2013 13:15
В ответ на сообщение № 58 от Жека: Дебилизм национальности не имеет, но когда кроме своих ублюдков свой идиотизм проявляют иноземцы - это перебор.
Ответить
62Железнова22.02.2013 13:55
В ответ на сообщение № 62 от Жека: Со своими мы сами разберемся. По твоей логике получается, что у нас своих маловато, надо нам басурманских тварей завезти побольше. Так? А оно нам надо? Нам не надь.
Ответить
63Обыватель22.02.2013 19:15
Какие вы все придурки. Смех один читать ваши бредни.Вы все недавно вышли из психдома недолеченые! Точно!
Ответить
64Gena22.02.2013 19:46
В ответ на сообщение № 63 от Обыватель: Ты, похоже, недавно в нашем зоопарке. Может, ещё что-нибудь пукнешь?
Ответить
65Жека22.02.2013 22:05
Что зоопарк - это точно подмечено. Не в бровь. Свои, твои. Дурью маетесь. Становитесь к плитам, кормите мужей и детей, они у вас в кафешках питаются, что-ли? День и ночь сидите в сетях.
Ответить
66Р23.02.2013 02:54
В ответ на сообщение № 65 от Жека: Ты с какой больной головы себя приказчиком сайта почувствовал? На "наши-ваши" муслимы ещё двадцать лет назад нас всех разделили и наших, а не ваших ограбили и из своих "махаллялей" выгнали. Теперь мы вам задолжали хороший пинок под зад из России.
Ответить
67Р23.02.2013 03:06
В ответ на сообщение № 63 от Обыватель: Тебя здесь кто-то за яйца на цепи держит? Не нравится - вали на родные просторы и наслаждайся патриархальным укладом невежественных племён - и всю свою родню буйнопомешенную забери - не порть демографию России, а ты муслимы со своим злобным идиотствованием и джихадом сперва свои края запоганили и экономику развалили, теперь за Россию взялись превращать её в дурдом и под шумок грабить. Ты ещё умишком не дорос, чтоб отличить ваш джихадный психоз от нормы поведения, а взялся с больной мусульманской головы на русские головы перекладывать. Ты сам из психов, а под доктора косишь для "солидности". Не будет в наших городах заезжих буйнопомешенных - и не будет ощущения, что весь мир сошёл с ума.
Ответить
68Ссс23.02.2013 09:34
В ответ на сообщение № 66 от Р: Может быть, те опасные времена канули в Лету и сегодня мало кто в сегодняшнем Татарстане подвержен вирусу национализма? Вовсе нет, например, совсем недавно одна пламенная татарская журналистка во всеуслышание объявила всех русских оккупантами. За что, конечно же, «пострадала» - начальство перевело ее на другую должность, с повышением.Впрочем, это еще цветочки. Лидер националистической организации «Правые татары» вполне свободно и открыто разъясняет народу свои цели и задачи: независимый Татарстан не только в нынешних границах, но и с присоединением ряда областей России, Тюменской, например. И других, на территории которых, когда-то располагалась Золотая Орда.
Ответить
69СССССС23.02.2013 11:28
В ответ на сообщение № 68 от Ссс: Может он возомнил себя ханом Узбеком, но похоже он Тамерлан. Падение орды может быть таким же скорым, как и рождение.
Ответить
70Павлуша23.02.2013 12:17
В ответ на сообщение № 69 от СССССС: Не трогайте татар. Иначе история повторится.
Ответить
71Хачик23.02.2013 12:59
Р - это точно "петушок". Он только тут на сайте герой, а при встрече с кавказцем он убежит, только и будут пятки сверкать, или на колени упадет с намоченными штанами, скажет, что готов на все, лишь бы его не били.У Р. только бабский язык, которым он готов как баба, лизнуть обрезанного. Ну он же "зоновский петушок", сразу видно, что его кавказцы "опустили" на зоне, теперь заочно на сайте отрывается на них. А с "петушка" спрос все равно только один - работа по его профессии, так что пусть Р. "работает свои ртом"! Это у него еще с зоны, после того, как его Гиви или Мага "опустили".Продолжай дальше, "ПЕТУШОК-Р".
Ответить
72Железнова23.02.2013 13:16
В ответ на сообщение № 71 от Хачик: Мда, правда, домашние заготовки кончились, а денег по-прежнему хочется. Ну, 78 рублей, тоже на дороге не валяются. Или за 12 строчек платят подороже? А, Сало?
Ответить
73СССССС23.02.2013 13:35
В ответ на сообщение № 70 от Павлуша: При всех тяжелых для Руси последствиях, золотоордынское нашествие на Руси имело и некоторые особенности, способствовавшие тому, что русский народ в условиях ига не только сохранил свою национальную самостоятельность, но и нашел в себе силы навсегда изгнать завоевателей из родных мест.
Ответить
74СССССС23.02.2013 13:40
В ответ на сообщение № 71 от Хачик: хачиком называется специальный кирпич. Это армянский облицовочный кирпич, изготовленный вручную, специальная форма кирпича. Значение грубое, пренебрежительное, оскорбительное прозвище армян, а также вообще всех представителей народов Кавказа.
Ответить
75Хачик с Еревана, т.е. Мкртчян Ашот Гурегенович23.02.2013 13:47
В ответ на сообщение № 74 от СССССС: Теперь Железнова в ССССССыкуна превратилась. Тут всего один человек и десятки его масок.В этом я теперь, точно убежден!
Ответить
76СССССС23.02.2013 14:01
В ответ на сообщение № 75 от Хачик с Еревана, т. е. Мкртчян Ашот Гурегенович: Да нет, словарь открой. Там даже по всем падежам расписано слово "хачик".
Ответить
77Железнова23.02.2013 14:15
В ответ на сообщение № 75 от Хачик с Еревана, т. е. Мкртчян Ашот Гурегенович: Да мне твое мнение параллельно. И не советую пересекаться со мной в жизни. Не твой уровень.
Ответить
78Маргарита23.02.2013 15:22
Дорогие мужчины. Поздравляю вас с Праздником. Мира, Счастья, Удачи, Здоровья на долгие лета!
Ответить
79Железнова23.02.2013 16:19
В ответ на сообщение № 78 от Маргарита: Присоединяюсь! С праздником Вас, дорогие!
Ответить
80Мишель23.02.2013 19:18
В ответ на сообщение № 73 от СССССС: Монголо-татарское иго на Руси стало причиной укрепления Православия, а отсюда и победа над врагом.
Ответить
81СССССС23.02.2013 20:32
В ответ на сообщение №80 от Мишель: А еще я читала, , что «татаро-монгольское иго» было придумано для того, чтобы скрыть последствия от «крещения» Киевской Руси. Ведь эта религия навязывалась далеко не мирным способом. В процессе «крещения» была уничтожена большая часть населения Киевского княжества! Однозначно становится понятно, что те силы, которые стояли за навязыванием этой религии, в дальнейшем и сфабриковали историю, подтасовывая исторические факты под себя и свои цели.Чингнис Хан – это не имя, а титул «военного князя», который, в современном мире, близок к должности главнокомандующего армией. И людей, которые носили такой титул, было несколько. Самым выдающимся из них был Тимур, именно о нём обычно и идёт речь, когда говорят о Чингис Хане. В сохранившихся исторических документах этот человек описан, как воин высокого роста с синими глазами, очень белой кожей, мощной рыжеватой шевелюрой и густой бородой. Что явно не соответствует приметам представителя монголоидной расы, но полностью подходит под описание славянской внешности. В современной «Монголии» нет ни одной народной былины, в которой бы говорилось, что эта страна когда-то в древности покорила почти всю Евразию, ровно, как и нет ничего и о великом завоевателе Чингис Хане. Данные факты известны историкам и не являются секретными. Слово «Монгол» имеет греческое происхождение, и означает «Великий». Этим словом греки называли наших предков – славян. Никакого отношение к названию какого-либо народа оно не имеет. 70-80 % армии «татаро-монголов» составляли русские, остальные 20-30 % приходились на другие малые народы Руси, собственно, как и сейчас. Этот факт наглядно подтверждает фрагмент иконы Сергия Радонежского - «Куликовская Битва». На нём чётко видно, что с обеих сторон воюют одинаковые воины. И это сражение больше похоже на гражданскую войну, чем на войну с иностранным завоевателем. Людей, которые в своём развитии ушли значительно дальше других, и которые могли управлять пространством и материей (управлять погодой, исцелять болезни, видеть будущее и так далее), называли Волхвами. Тех из Волхвов, кто умел управлять пространством на планетарном уровне и выше, называли Богами.То есть, значение слова Бог, у наших предков было совсем не таким, каким оно является сейчас. Богами были люди, ушедшие в своём развитии намного дальше, чем подавляющее большинство людей. Для обычного человека их способности казались невероятными, тем не менее, боги тоже были людьми, и возможности каждого бога имели свой предел.
Ответить
82Маргарита23.02.2013 20:41
В ответ на сообщения №№ 71 и 75 от Хачиков. Существует несколько вариантов значения слова "хачик".1. Хачик - уменьшительное от армянского имени Хачатур. Хачатур (хач-крест, тур -дан, давать) - Дарованный Крестом. Если переводить дословно, Хачик - это крестик.2. Хачиком называется специальный кирпич. Это армянский облицовочный кирпич, изготовленный вручную. Специальная форма кирпича передавалась из поколения в поколение рода Хачатурян. Этот красивый кирпич так и назвали хачикоблицовочный кирпич.3. Хачик - это оскорбительное прозвище армян, а также вообще всех представителей народов Кавказа. 4. Хачик - жаргонное определение группы людей, которые, в соответствии с эволюционным учением Ч. Дарвина, занимают некую промежуточную стадию развития от обезьяны к человеку.Вы, батенька, хам и махровый сквернослов. Ваша речь "фонтанирует" непристойными выражениями. В значении слова "хачик" под № 4 рассказывается о вашей стадии развития.
Ответить
83Мишель23.02.2013 20:58
В ответ на сообщение № 81 от СССССС: Вы уверены в источнике своих познаний? Я уже читала несколько версий современных авторов, включая похожую на ту, что вы упоминаете. Это как в мультике о Смешариках. Определенным силам важно задушить Православие в России и в ход идет все, что угодно, главное - не дать окрепнуть Православию, иначе Россию невозможно будет превратить в колонию. Пока еще, пусть тяжело больна и еле дышит, но все-таки пока еще Россия жива.
Ответить
84СССССС23.02.2013 23:51
В ответ на сообщение № 83 от Мишель: Хороший мультик.
Ответить
85Маргарита24.02.2013 08:19
В ответ на сообщение № 81 от СССССС. С большим интересом читаю Ваши сообщения. Вот и сейчас открыла страничку об иконе Сергея Радонежского "Куликовская битва". Действительно, там с обеих сторон воюют одинаковые воины. На картине русского художника Михаила Авилова (1882-1954) изображены разные воины. Это схватка схимонаха Александра Пересвета и татарского богатыря Челубея.
Ответить
86Ъ24.02.2013 10:29
В ответ на сообщение № 85 от Маргарита: И каков финал этого боя?
Ответить
87Железнова24.02.2013 13:36
В ответ на сообщение № 86 от Ъ: Погибли оба. Но, война была выиграна.
Ответить
88Железнова24.02.2013 13:43
В ответ на сообщение № 86 от Ъ: Пересвет и Челубей пронзили друг друга копьями. В соответствии с этой версией, копьё мастера конных поединков Челубея, было на метр длиннее обычного. Вступая с ним в бой на копьях, противник не мог даже нанести удар, как уже оказывался побежденным и выпадал из седла. Александр Пересвет пошел вопреки логике поединка — сняв с себя доспехи, он остался лишь в одной Великой Схиме (монашеская накидка с изображением креста, надевается поверх монашеской одежды). Сделал он это для того, чтобы копьё противника, пройдя сквозь мягкие ткани тела на большой скорости, не успело вышибить его из седла и тогда, он смог бы нанести удар сам, что и произошло в бою. Получив смертельную рану, он продолжал оставаться в седле, смог сам доехать до строя и только там умер.Все, как всегда, хитрость и храбрость.
Ответить
89Маргарита24.02.2013 16:50
В ответ на сообщение № 86 от "Ъ".Александр Пересвет (? — 8 сентября 1380) — легендарный монах-воин, инок Троице-Сергиевского монастыря. Вместе с Родионом Ослябей участвовал в Куликовской битве и пал в единоборстве с татарским богатырём Челубеем. В Русской православной церкви причислен к лику святых.Существует предание, что Пересвет принял монашеский постриг в Ростовском Борисоглебском монастыре, что стоит на реке Устье. Позже, видимо, после того, как Дмитрий Ольгердович, княживший в Брянске, перешёл на службу к Дмитрию Иоанновичу и переехал со всем двором в г. Переяславль-Залесский, иноки Пересвет и Ослябя попали в Троице-Сергиевский монастырь (тогда он ещё не был лаврой). Достоверно известно только то, что в 1380 году они оба уже были послушниками этого монастыря. По другой версии, Пересвет стал послушником Троице-Сергиевского монастыря уже после своего переезда в Переяславль-Залесский.Согласно житию преподобного Сергия Радонежского, перед Куликовской битвой князь Димитрий в поисках духовной поддержки отправился к нему в монастырь за благословением. Татары в то время считались непобедимыми, а имя преподобного Сергия, как праведника и чудотворца, было прославлено по всей Руси. Благословение такого человека должно было вселить надежды во всех воинов. Преподобный Сергий не только благословил князя, но и отправил с ним двух иноков княжеского рода, хорошо владеющих оружием. Этими иноками были Александр Пересвет и Андрей (имя в иноческом постриге) Ослябя, которых преподобный Сергий перед этим постриг в Великую Схиму (высший ангельский чин).По наиболее распространённой версии, перед началом битвы Пересвет участвовал в традиционном «поединке богатырей». Со стороны татар ему противостоял богатырь Челубей (по другим версиям — Темир-Мирза либо Таврул). По преданию, Челубей не только отличался огромной силой, но и особым мастерством военной выучки. Некоторые источники указывают, что Челубей был непобедимым воином-поединщиком, которого татарские войска наняли специально для подобных поединков. Оба противника были на конях, вооружение составляли копья. В этом поединке оба воина погибли, однако победа осталась за Пересветом. Конь смог довезти его до русских войск, тогда как Челубей оказался выбитым из седла. После битвы тело Пересвета вместе с телом Осляби было доставлено в Москву и погребено рядом с храмом Рождества Пресвятой Богородицы в Старом Симонове (тогда ещё деревянным) в «каменной палатке».На картине Преп. Сергий Радонежский благословляет Московского князя Димитрия Донского и двух игуменов Пересвета и Ослябю на будущую Куликовскую битву.
Ответить
90Старый Русский25.02.2013 20:56
Я, что-то не понял. Разве кто-то из людей сомневается в гибкости обезьян, заложенной от природы, зачем это доказывать?
Ответить
91Маргарита25.02.2013 23:29
В ответ на сообщение № 90 от Старый Русский. К кому обращен вопрос? Если ко мне, то в *чём* ты усмотрел, так называемые, доказательства?
Ответить
92Старый Русский26.02.2013 00:07
В ответ на сообщение № 91 от Маргарита: Маргарита. Это есть риторический вопрос (как когда-то говорила Мишель). Серьёзно. Без шуток. Утверждение относится к обезьянам. Одна из них на фото. Что она делает, разве не кичится своей растяжкой, гибкостью, не умом же? Вывод. Руки, ноги, растяжка, голова, но без мозга, без ума, кто, как не обезьяна?:) )))
Ответить
93Маргарита26.02.2013 00:38
В ответ на сообщение № 92 от Старый Русский. Ну почему без мозга, и ум есть - каждому от природы "своё". Старый Русский, пожалуйста, ответь Мишель, на ветке "Папа Римский". Она ждёт.
Ответить
94Железнова28.02.2013 11:21
Ну, наконец-то, разродились.Прокуратура Томска, по результатам проведенной проверки нашли признаки уголовного преступления в действиях абаканского кикбоксера Гиви Соцука, который сфотографировался, положив ногу на голову бронзового солдата на мемориале в память павших военным врачам у Томской медицинской академии.Как сообщили во вторник, 26 февраля в пресс-службе Прокуратуры Томска, «в действиях абаканца имеется наличие признаков преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Осквернение скульптурного сооружения, посвященного борьбе с фашизмом или жертвам фашизма».Соответствующие материал Прокурор направил в УМВД России по Томску для решения вопроса о возбуждении уголовного дела в отношении Гиви Соцука.
Ответить
95Маргарита28.02.2013 12:27
В ответ на сообщение № 94 от Железнова. Добрый день, Васса. Хорошая новость. В следующий раз Гиви Соцука "подумает" и выберет более подходящий способ для демонстрации своей физической силы. Да и другим вандалам неповадно будет осквернять Мемориалы ВОВ и заниматься тушением пламени "Вечного огня".
Ответить
96Железнова28.02.2013 13:36
В ответ на сообщение № 95 от Маргарита: Добрый день, Маргарита. Вчера не создала почту, болею, простыла. Сегодня сделала, почта: "xbgbltqk@list.ru". Чтобы не набирать мешанину начальных букв, набирайте по-русски "чипидейл", только в английской раскладке, дальше, как обычно, собака и т. д. Дайте сигнал здесь, когда что-то отправите. С уважением.
Ответить
97Маргарита28.02.2013 13:56
В ответ на сообщение № 96 от Железнова. Добрый день, Васса. Я тоже приболела. О почте. Дочка придёт, разберётся, научит. Я пока в этом плохо разбираюсь. Давайте договоримся, о возникших проблемах говорить только на этой ветке. Выздоравливайте.
Ответить
98Железнова28.02.2013 14:30
В ответ на сообщение № 97 от Маргарита: Да и Вы тоже.
Ответить
99Маргарита28.02.2013 21:23
В ответ на сообщение № 96 от Железнова. Моя молодёжь обещала сделать "страницу" в эти выходные, раньше никак не получается. Старый Русский посоветовал вам: 1) Есть и пить всё, что содержит витамин С. 2) Теплое молоко с мёдом. 3) Чай с малиновым вареньем. Мишель и Старый Русский желают вам скорейшего выздоровления. Передала дословно, как просили.
Ответить
100Железнова28.02.2013 23:12
В ответ на сообщение № 99 от Маргарита: Спасибочки!
Ответить
101Маргарита01.03.2013 00:33
Васса, а куда исчезла страница "Московский экстрасенс Мартиросян убил двух фотомоделей". Просят оставить сообщение.
Ответить
102Евгений01.03.2013 10:05
В ответ на комментарий №13 от Железнова: Тогда уж лучше - Гиви Сцука.
Ответить
103Мишель01.03.2013 10:51
В ответ на сообщение № 101 от Маргарита: Действительно исчезла. Даже из архива. Удивительно!
Ответить
104Железнова01.03.2013 11:08
В ответ на сообщение № 102 от Евгений: Да я про это и писала, но они букву вставили "о", получилось Гиви С"о"цуко.
Ответить
105Железнова01.03.2013 11:19
В ответ на сообщение № 103 от Мишель: Волшебник же. Раз, и всё исчезло. Было бы неплохо, если бы вместе с волшебником.
Ответить
106Маргарита01.03.2013 12:39
В ответ на сообщение № 105 от Железнова. Васса, я почему про эту страницу заговорила. Сейчас объясню. На ней, как обычно, проходила "жаркая" полемика. Один из участников, по-моему, Вячеслав, попросил сменить тему и поговорить о Добре и Любви. Я подобрала для него четыре стихотворения молодых дарований из рубрик "стихи о любви" и "стихи о дружбе". Оформила картинками и отправила на его ник. Да, Вы, наверное, видели эти стихотворения. От Вячеслава не получила "ни ответа, ни привета". Достаточно долгое время страница была на форуме, а теперь вдруг исчезла. Может быть, это Вячеслав её украл? (шутка). Васса, разрешается на форуме *разговаривать стихами*?.
Ответить
107Железнова01.03.2013 13:02
В ответ на сообщение № 106 от Маргарита: Да, я тоже стихи выкладывала. И ничего. Тут либо информация не подтверждается (что вряд ли), либо "карманный" барьер. Есть еще всякие процессуальные штуки, на которых тоже можно сыграть. Типа, нельзя озвучивать фамилию (тем более, такую говорящую), пока вина не доказана. Но, какой-то нажим был.
Ответить
108Старый Русский01.03.2013 13:12
В ответ на сообщение № 106 от Маргарита: Армянская диаспора сбросилась и выкупила эту страничку с их соплеменником, а возможно уже и само дело из суда. Не было, ничего не было, был мираж, забудьте. Ха!Ха!:))))
Ответить
109Маргарита01.03.2013 14:36
В ответ на сообщения №№ 107 и 108. Дорогие друзья, спасибо. Вы меня успокоили. Я в политике не сильна. А вот поговорить по душам люблю. *Красиво* поговорить - люблю ещё больше. А здесь, на форуме, предоставляются такие возможности - превратить свою мечту в реальность. Спасибо вам за советы, а интернету за многообразие информации.С уважением.
Ответить
110Железнова01.03.2013 15:40
В ответ на сообщение № 109 от Маргарита: А у меня ещё зима.))))))
Ответить
111Маргарита01.03.2013 15:58
В ответ на сообщение № 108 от Старый Русский. Старый Русский, а у тебя какое время года?)))))
Ответить
112Старый Русский01.03.2013 19:36
В ответ на сообщение № 111 от Маргарита: А у меня луч света в тёмном царстве!
Ответить
113A!01.03.2013 21:41
Меня какая то М., вырезала, но как путешественник по жизни, я горжусь что видел эти красоты в России в разных местах.
Ответить
114Железнова01.03.2013 21:45
В ответ на сообщение № 112 от Старый Русский: А мне нужна весна. Желательно, прямо сейчас.
Ответить
115Железнова01.03.2013 21:52
Ребята, Мартиросяна вернули. Пользуйтесь, на здоровье.
Ответить
116A!01.03.2013 22:13
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Интересно, это фотомонтаж? Так красиво.
Ответить
117Железнова01.03.2013 23:23
В ответ на сообщение № 116 от A!: Я тоже думаю, фотомонтаж или нет? Ну, здорово.
Ответить
118Железнова01.03.2013 23:52
В ответ на сообщение № 117 от Железнова: Я написала: "Ну, здорово". Разницу улавливаете? Я не здоровалась. Эх, деревня (горная), аул то есть.
Ответить
119СССССС02.03.2013 08:08
Нет, не фотомонтаж. У меня когда крокусы росли, тоже так было.
Ответить
120Маргарита02.03.2013 10:58
В ответ на сообщение № 96 от Железнова. Добрый день. Васса, сегодня утром моя молодежь начала делать "страницу". Была попытка с Вами связаться, но потом что-то пошло не так. Вы получали какое-нибудь сообщение в 10-30?
Ответить
121Железнова02.03.2013 12:58
В ответ на сообщение № 120 от Маргарита: Не знаю, сейчас эту почту открою.
Ответить
122Железнова02.03.2013 13:06
В ответ на сообщение № 120 от Маргарита: Маргарита, на почте нажимаете "написать письмо", открывается письмо, адрес набираете так, переключаете на английский шрифт, но набираете по-русски "чипидейл", собака, list.ru. Я потом дам Вам другую почту, или скайп, эта одноразовая. Все получится.
Ответить
123Маргарита02.03.2013 14:41
В ответ на сообщение № 112 от Старый Русский. Добрый день. Старый Русский, ветка "Папа Римский" у меня не работает. Она сначала появляется, а потом начинает мигать и пропадает. Выдается сообщение "Недостаточность хранения".Что это значит?
Ответить
124Маргарита05.03.2013 00:20
В ответ на сообщение № 122 от Железнова. Васса, по техническим причинам я несколько дней не смогу выходить в эфир. Поэтому разрешите поздравить Вас, Мишель, Шейлу и других женщин с праздником 8 марта заранее.
Ответить