Лера Кудрявцева раскритиковала Ивана Дорна и объявила о свадьбе

11.02.2013 13:093950

Телеведущая Лера Кудрявцева нелицеприятно отозвалась о популярном в настоящее время певце Иване Дорне.

- Буквально пару лет назад Иван Дорн вел "Детскую Новую волну", - рассказывает Лера Кудрявцева. - Его никто не знал, а я постоянно говорила Игорю Крутому, что можно было бы взять его к нам на взрослую "Новую волну". По итогу оказалось, что Ваня, оказывается, звезда. Ну не звезда ли? Вот недавно ему позвонили от меня и сделали предложение выступить на кое-каком мероприятии. И что вы думаете? Моим представителям назвали стоимость чуть ли не поездки в космос. Ну что же, летай, Ванечка, летай. Я к тому, что все это далеко не вечно.

Поклонники Кудрявцевой поддержали Леру в том, что парень на самом деле ведет себя, как звезда со стажем.

Между тем, телеведущая объявила и о своей грядущей свадьбе. Летом этого года Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров заключат брачный союз. Телеведущую не смущает то обстоятельство, что ее будущий супруг всего на 2 года старше ее самого взрослого сына.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Геннадий Павлович11.02.2013 17:04
Лера Кудрявцева, старая.
Ответить
2Ikota11.02.2013 17:57
Иван молодец. Зарабатывает деньги, пока на него есть спрос. И не обязан он знакомым Кудрявцевой скидку делать. Лера, спустись на землю! Про тебя такое пишут. Так что, не обсирай молодых талантливых ребят.
Ответить
3Ксюша12.02.2013 14:24
А когда про Бибера писали, что он запросил нереальную сумму и райдер, как у короля - это плохо. Ну, вас, люди, не понять. Мальчишка молоденький, который поет хорошим голосом, вам не нравится, а этот рыжий, бомжеватого вида, полу гей, полу утконос вас устраивает? Да. Хоть бы пел нормально.
Ответить
4Антиксюша и антибибер12.02.2013 16:15
Ксюша, не сравнивай жопу с пальцем! Не хами на Дорна! Поет он супер! Сама ты бомжеватого вида! Сама ты полугей! А Бибер твой - наглое дерьмо писклявое!
Ответить
5Ксюша12.02.2013 17:21
В ответ на сообщение № 4 от Антиксюша и антибибер: я не слушаю не одного не второго! Просто имею представление о творчестве данных особей. У Дорна голос как у гея. Он поет так, как будто у него в штанах сидит хорек и грызет его яйца! Да и на лицо страшен.
Ответить
6Фу12.02.2013 21:03
А что это Лера на манекен похожа?
Ответить
7Зая14.02.2013 14:34
В ответ на сообщение № 6 от Фу: И правда, похожа.
Ответить
8Kapa18.02.2013 19:43
Старуха практикуется на молодых, молодец Лазарев, попользовался по полной программе, а у нее чесотка, что опять на младенцев потянула пиарится и пиарится, а больше нечего ей показать, скоро будет как мумия.
Ответить
9Лошарик07.03.2013 15:30
А вдруг Лера возьмёт да и родит футболисту кого-нибудь?
Ответить
10Чел18.03.2013 05:39
А где вы видите, что она старая? Лично я вижу гладкую и упругую молодую женщину. Это видит любой человек с нормальным зрением. И сколько вы не упивайтесь словом старая - она от этого старее не становится. Как говорится - хоть горшком назови - неужели вам от этого легче, что назвали ее старой. Смешно. Скорее всего если вас рядом поставить вы в свои 20-25 будете старше ее выглядеть.
Ответить