Ксения и Максим Собчак отправились в свадебное путешествие

21.02.2013 01:388615

После многочисленных свадебных и послесвадебных гуляний, Ксения Собчак и ее новоиспеченный супруг Максим Виторган наконец-то отправились в свадебное путешествие. Молодожены отправились первым делом во Францию, где Ксения Собчак остановилась у Ники Белоцерковской - своей старой подруги.

"А вот таким образом нас встречают наши друзья во Франции", - похвасталась Ксения Собчак. При этом к своей записи в Twitter она прикрепила фотографию небольшой игрушки, у которой в руках было сердце. Игрушка при этом лежала на кровати

Напомним, что 01 февраля в средствах массовой информации появилась информация о свадьбе Ксении Собчак с Максимом Виторганом. Информация стала крайне неожиданной для всех знавших Ксению лиц, за исключением самых близких людей. Особенно удивительным бракосочетание пары казалось и потому, что на протяжении длительного времени телеведущая встречалась с оппозиционером Ильей Яшиным. Отметим, что Максим Виторган взял фамилию своей супруги и ныне является Максимом Собчаком.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Любознательный21.02.2013 08:26
Он шо, из-за фамилии на Ксении женился?
Ответить
2Мишель21.02.2013 09:16
Не поняла, а фата почему? Она что, девственница? Тогда ей мое восхищение!
Ответить
3Портной21.02.2013 10:19
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: Видать зашилась.
Ответить
4Ксюша21.02.2013 11:32
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: сейчас фата не признак девственности, просто традиция. У меня недавно беременная подруга выходила замуж в фате, когда в ЗАГСе были, там еще 2 девушки беременные были в фате.
Ответить
5Мишель21.02.2013 12:11
В ответ на сообщение № 4 от Ксюша: Традиция беременным девственниц изображать? Я когда прохожу мимо ЗАГСа и вижу курящую "девственницу" в фате, а по лицу видно, что "девственница" шибко потрепана, то картина выглядит не празднично, а мерзко и пошло. Умные женщины, в том числе и молодые, обязательно иначе нарядятся.
Ответить
6Ксюша21.02.2013 13:25
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Нет, никто никого не изображает - просто красиво, на невесте фата. Это же выбор каждого человека! Курящих сама не люблю, мы с мужем не курим.
Ответить
7Алла21.02.2013 15:34
Интересно, что думает по этому поводу папа Максима, Эммануил Виторган? Может сынок не в себе или Ксюша у шамана побывала? А скорее всего у Максима серьезные финансовые проблемы. Продал себя и свою фамилию со всеми потрохами Ксюше на забаву. Ну наконец-то и на нее кто то польстился.
Ответить
8Мишель21.02.2013 16:54
В ответ на сообщение № 6 от Ксюша: Люди грамотные в большинстве своем, знают, что фата традиционно - олицетворение чистоты и невинности, поэтому для многих выглядят некрасиво известные несоответствия.
Ответить
9Анжела21.02.2013 23:12
Я рада за Ксюху, молодец! Она классная, она заслужила наконец-то счастья. Я как-то просила Ксюху о помощи, так как я многодетная мама, но может моя просьба не дошла до неё, но я всё равно надеюсь, что чудо будет.
Ответить
10Воронцова22.02.2013 07:25
В ответ на сообщение № 8 от Мишель. Да меня тоже поражает, каждая вторая в фате. Для чего не понимаю, сейчас столько украшений, такую прическу можно сделать. Я тоже знаю, что фату одевают девственницы, может быть просто сейчас половина тех кто выходят замуж не знают, что означает фата?
Ответить
11Анна22.02.2013 09:57
Мне интересно, и часто вы такое видите, что замуж выходят ДЕВСТВЕННИЦЫ? Что за бред несете???? Вы что, в прошлом веке остались??? Прям бесит, такие все правильные, куда деваться.
Ответить
12Р22.02.2013 10:24
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Пусть женятся! Чего бесишься? Какое тебе дело до их свадебных нарядов, "святоша"? Забылась? А как же: "Не суди и не судим будешь" и "Кто сам без греха"? Не забывайся, "христианка"!) ))
Ответить
13СССССС22.02.2013 11:27
А я бы не назвала фатой то, что прицеплено у Ксении на голове. Не знаю как в натуре выглядит, но на фото, как бабушки раньше подушки накрывали.
Ответить
14Воронцова22.02.2013 11:37
В ответ на сообщение № 11 от Анна: Да вы не беситесь, все прекрасно понимают какое сейчас время. Многие сначала просто живут вместе, потом расписываются. Я когда замуж выходила фату не одевала, кто то одевает. Сохранились просто традиции невеста должна быть в белом платье и с фатой, хотя на мой взгляд можно уже смело отходить от этих традиций. Как кто хочет так пусть и одевается на свадьбу.
Ответить
15Дядя22.02.2013 13:53
№3. Она не зашилась - у нее молния.
Ответить
16Мишель22.02.2013 14:48
В ответ на сообщение № 12 от Р: Слишком глупо, поэтому не смог разозлить. Даже немножко обидно, что, ну ни капельки ума не приложил, чтобы "зацепить" ))) Конечно же, пусть женятся! Я даже восхищалась тем, что новобрачная девственница.
Ответить
17Ирина Васнецова24.02.2013 09:15
Зачем сменил фамилию? Такая красивая была и звучная, не менее знаменитая - Виторган! Да уж, до этого шага я была о Максе гораздо лучшего мнения. Думала Ксюша шикарного себе мужчину выбрала, а он и не мужчина вовсе оказался, фу просто.
Ответить
18Лена24.02.2013 11:53
Сейчас очень модные свадебные платья как у Ксюши, аля - наши мамы в таких под венец шли, а фата вообще, такая сейчас в тренде. Я за них очень рада, молодцы!Вот все не любят Ксюшу из-за экранного образа, но в жизни она очень чуткий и отзывчивый человек.
Ответить
19Dusja24.02.2013 17:54
В ответ на сообщение № 9 от Анжела: Похож на Брежнева. Ты не татарка часом?
Ответить
20Валентина25.02.2013 16:53
Вам завидно, пара то красивая. Только не такого мужа я думала увидеть возле Ксюши, тем интереснее, поживем - увидим.
Ответить
21М25.02.2013 17:38
В ответ на сообщение № 20 от Валентина: Что ж ты всех по себе судишь? Завидно, завидно. )))) Откуда знаешь?
Ответить
22Хаха27.02.2013 17:56
В ответ на сообщение № 9 от Анжела: Блажен, кто верует!
Ответить
23Анжела03.03.2013 01:12
В ответ на сообщение № 19 от Dusja: А ты не троллллль, часом?
Ответить
24Маруся04.03.2013 15:42
Я называю это чудовище Зитой - так зовут шимпанзе, нижняя губа которой очень соответствует чудищу.
Ответить
25Вакула05.03.2013 13:39
В ответ на сообщение № 24 от Маруся: Вы про эту?
Ответить
26Николай06.03.2013 08:58
Честно, уже тошнит от Собчака. Вышла замуж, потом отправилась в свадебное путешествие. Весь февраль месяц, теперь и в марте о ней восхищение, одно и тоже пишут. Вы замучили уже, слышите?
Ответить
27Антонина28.03.2013 12:03
Прекрасная пара! Желаю от всей души только счастья и деток побольше! живите на радость себе и близким людям.
Ответить
28Валнтина29.03.2013 12:18
Я желаю Ксении большого человеческого счастья. Хватит уже "полоскать" ее везде и всюду. Посмотрите на себя. Кто это делает.
Ответить