Инспектор ДПС не стал штрафовать нарушителя, так как "это же Резник" (видео)

01.02.2013 14:452006

Знаменитый поэт-песенник, грубо нарушивший недавно в Москве правила дорожного движения, остался не наказанным. Несмотря на то, что выезд на выделенную для общественного транспорта полосу произошел прямо на глазах гаишника, тот так прокомментировал свое бездействие: "Ну, это же был Илья Резник. Что я могу поделать?"

Инцидент произошел 30 января на Кутузовском проспекте в Москве - довольно-таки популярном месте, среди известных нарушителей правил дорожного движения.

На глазах у патрульных, из плотного потока транспорта через разделительную полосу выехал внушительный джип Nissan, который обогнал медленно двигающийся транспорт. Инспектор ДПС подошел к автомобилю и, увидев водителя, тотчас решил его отпустить.

Происшествия на камеру снял один из автолюбителей. На его вопрос инспектору ДПС о том, почему он отпустил нарушителя, инспектор ответил: "Ну, это же Резник". Сам Илья Резник, улыбаясь снимающему его оператору, поехал далее.

В пресс-службе МВД сообщили, что если информация подтвердится, инспектора ДПС уволят.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова01.02.2013 16:20
То, что у нас закон, как дышло, всем известно давно. Но с Резником, это ещё цветочки. Так, пустячок. А вот ягодки.Место действия - Москва. Столица нашей многонациональной родины. 8 января азербайджанец изнасиловал 14-летнюю девочку. Экспертиза это доказала. Преступник всем известен. Полиция его не арестовывает. Уголовное дело не возбуждено. Насильник гуляет на свободе. У всех на глазах. Ездит на машине, ходит по улицам, кушает в кафе. При этом угрожает матери. Девочка травмирована физически и психологически, боится выходить на улицу. Посмотрел этот ролик три раза, как-будто не мог поверить в реальность происходящего.Еще раз. Азербайджанец изнасиловал маленькую девочку и гуляет на свободе. Девочка со сломанной психикой боится выходить на улицу. Матери угрожают.В прошлом году из одного репортажа в Подмосковье: "детей не можем выпустить, сидим за забором - не выйти" (из-за цветного интернационала, естественно). За год ситуация ухудшилась в разы.Что в этой истории более всего поражает. Изнасилование - да. Бездействие полиции - да. Угрозы преступника - да. Все это поражает, конечно, но при этом настолько уже вошло в обиход нашей ненормальной жизни, что "оторопь" не берет.Но к чему я никогда не привыкну и, что поражает по-настоящему - это отсутствие какой-либо деятельной реакции на происходящее от общества, конкретно - от тех людей, кто в курсе, кто знает насильника, кто встречает его на улице, в кафе. Это значит наше общество совсем ненормально. В не совсем нормальном обществе его бы давно уже вздернули на первом суку или пристрелили, как собаку. А в нормальном обществе этого бы не понадобилось, потому, что насильник бы уже давно находился за решеткой. Насчет отсутствия деятельной реакции - это я не сетую, что этого выродка не вздернули на суку. В конце концов, признаю, что я бы не вздернула (хотя посадки добивалась бы точно). Просто констатирую. В комментариях к аналогичному посту в ру_политикс, началось ожидаемое: "Вы здесь праведным гневом исходите, а ведь обстоятельства неизвестны. Было ли вообще изнасилование, или "девочка" сама легла под дядю азербайджанца, никто не знает".Что тут сказать? Про эту мерзость недавно Наталья Холмогорова уже все сказала.
Ответить
2Человек01.02.2013 22:37
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: При чём здесь азербайджанцы? Ты чего несёшь? Обсуждай тему про своего земляка Резника! Модераторы и правоохранительные органы! Госпожа Железнова в своём посте №1 разжигает межнациональную рознь! Прошу обратить на это пристальное внимание! Железнова никак не может успокоиться, её, имбицилку, ничего не интересует, на уме у неё одни кавказцы, какую бы тему здесь не обсуждали.
Ответить
3СССССС01.02.2013 23:08
В ответ на сообщение № 2 от Человек: Не было бы их, не было бы темы. Сами повод для разговоров дают, провоцируют. Госпожа Железнова рассказала о случившимся факте, а вот вы как раз и разжигаете.
Ответить
4Железнова02.02.2013 00:04
В ответ на сообщение № 2 от Человек: А без относительно меня, высказаться можешь? Ты, вроде, совсем не в теме? Вот когда Виктория выложит тему про меня, тогда баба Нюра, ты и выскажешься. Попроси Викторию, это ж ты модератор, сайт раскручиваешь, а не я.
Ответить
5Рыбак02.02.2013 00:04
В ответ на сообщение № 3 от СССССС: Что он разжигает? Это ты, Жедезнова? Уже под новым ником? Ничего Человек не разжигает, это вы, американские прихвостни, успокоиться не можете.
Ответить
6Рыбак02.02.2013 00:08
В ответ на сообщение № 3 от СССССС: Должно быть постановление суда, а такого нет. Это всё выдумала Железовская, это сказки Андерсена. Она будет ссылаться на неизвестный сайт, а такого случая не было в помине. А ты, Васа Железовская, разжигаешь межнациональную вражду.
Ответить
7Рыбак02.02.2013 00:10
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: По теме говори, а тема здесь про Резника.
Ответить
8Железнова02.02.2013 00:11
В ответ на сообщение № 5 от Рыбак: О, уже в "Рыбака" переобулась. Баба Нюра, измельчала ты как-то. То был "Меч закона", то "Нюрнберг", то ещё какая-то пафосная хрень, а теперь вот "Рыбак", "Сало" и прочая, прочая. Заболела штоль? Ношпы выпей, чебургены её почему-то очень уважают. Голову завяжи и лежи.
Ответить
9Железнова02.02.2013 00:17
В ответ на сообщение № 7 от Рыбак: Ты появился здесь десять минут назад. Что можешь тут командовать, сам придумал, или подсказал кто?
Ответить
10Железнова02.02.2013 00:23
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: А картинку зачем убрали? Кому она помешала? Или вы пиво любите больше, чем сок? Или вы за то, чтобы все пили пиво? Может вы сок хотите запретить?
Ответить
11Буян Мракобесов02.02.2013 00:31
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Да он вмазался уже. Чёрт знает чем занимается на смене.
Ответить
12Рыбнадзор02.02.2013 01:23
В ответ на сообщение № 7 от Рыбак: Про Резника читай поэзию. Здесь тема про нарушителя ПДД и инспектора ДПС, который этого нарушителя не стал штрафовать. Рыбак, как ты без крючков рыбу то ловишь?
Ответить
13Dusja02.02.2013 02:29
Он похож на кавказца, может, из-за этого.
Ответить
14Маргарита02.02.2013 03:23
Правильно сказал Рыбнадзор Рыбаку: про Резника читай поэзию. Подумаешь, выехал на выделенную для общественого транспорта полосу. Да в час "пик" многие так делают: поэты и агенты, композиторы и реквизиторы, экономисты и мотоциклисты. Пусть это нарушение будет для Резника самым грубым в его жизни.По другой теме, про изнасилование. "Обстоятельства неизвестны. Может девочка сама легла под дядю. А дядя не знал, что он дядя". Что тут сказать?
Ответить
15Клешня дорогостоящего Омара02.02.2013 04:00
В ответ на сообщение № 7 от Рыбак. Рыбак, теперь ты в этом море плаваешь? Оно ведь не Балтийское, вот мы и встретились. А ты всё воду мутишь. Оказывается Рыбак, ты ещё и Салом был. Помню, помню. Я тебе писала, а ты не ответил (о), неблагодарный (ое).
Ответить
16Железнова02.02.2013 11:52
В ответ на сообщение № 15 от Клешня дорогостоящего Омара: Да он постоянно устраивает здесь свои заячьи спектакли. Работа у него такая.
Ответить
17Рыбак02.02.2013 12:38
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Это ты с собой под разными никами общаешься? Юдовка, не надоело людей обманывать?
Ответить
18Алекс02.02.2013 14:23
В ответ на сообщение № 17 от Рыбак: Приведи хоть одно доказательство, когда и как Железнова людей обманула. Очень интересно.
Ответить
19Железнова02.02.2013 14:47
В ответ на сообщение № 18 от Алекс. Он никогда не приводит примеров. Сказать-то нечего. Это просто личная неприязнь, из-за того, что вытягиваем наружу неудобные ему вещи. Ведь если о проблемах не говорить, то их вроде как и нет.
Ответить
20Клешня дорогостоящего Омара02.02.2013 21:39
В ответ на сообщение № 17 от Рыбак. Нет, нет и нет. Это я с тобой разговариваю, дорогой Рыбак, Клешня. Ну, что мне сделать, чтобы ты поверил? Открою секрет. У меня, действительно, не один ник. Но "Клешня" тебе знакома, а поддержку в виде Омара ты сам мне прислал, замечу, в не очень интеллигентной форме. Под этим ником я общаюсь с не очень вежливыми товарищами, вроде тебя. До свидания, меня Омар зовёт.
Ответить
21PAK02.02.2013 22:16
В ответ на сообщение № 17 от Рыбак: Кстати она не юдовка, я лично встречаюсь с ней и здороваюсь, когда выгуливаю свою собаку.
Ответить
22Железнова02.02.2013 22:24
В ответ на сообщение № 21 от PAK: Спасибо, дорогой. Он по себе судит.
Ответить
23Железнова02.02.2013 23:00
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: А вот картинку я никак не подписывала. Зачем шкодить? Дорогой РАК, наш модер, как всегда, рад нагадить.
Ответить
24PAK02.02.2013 23:18
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Мне понравилось. Картинка очень интересная.
Ответить
25Чонкин Иван03.02.2013 11:36
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Не уходи от темы, юдовка. В первом сообщении ты разжигала межнациональную вражду, а тему про своего земляка Резника обсуждать не хочешь.
Ответить
26Чонкин Иван03.02.2013 11:39
В ответ на сообщение № 18 от Александра: Почитай в первом сообщении про некоего азербайджанца. Во-первых, не было другого, во-вторых, не по теме. Прочитай внимательно, скрипочка.
Ответить
27Железнова03.02.2013 12:34
В ответ на сообщение № 25 от Чонкин Иван: Так что, я опять правильно угадала? Работаешь на внутренние органы. Стучишь потихоньку? Поэтому опять взбеленилась, баба Нюра? Голову завяжи и лежи, говорила же.По поводу "не по теме", очень даже по теме. Закон у нас очень избирательный. И, хотя я считаю, что Бог с ним, с Резником, дело плевое, хотя закон должен быть для всех. А вот почему закрывают глаза на изнасилование ребенка, и при этом ещё и травят и запугивают, мне непонятно. И, опять же, не в первый раз пытаются выставить жертву виноватой. Мол, жила-была девочка, сама виновата.А вот это фото "героя" моего сообщения. Прошу не убирать. Его же, вроде как "разыскивает" милиция, а граждане должны ей всячески помогать. Или вы захотите укрыть преступника?
Ответить
28Железнова03.02.2013 13:36
В ответ на сообщение № 25 от Чонкин Иван: Мага, я тут подумала, ты действительно можешь не улавливать связи, потому, что твоя соображалка никогда не поднимется выше лимбической системы. Несмотря на наличие трех купленных дипломов. Этому есть вполне объективная причина. Видишь ли, чем южнее живет, или родился человек, тем меньше у него объём мозга.Уровень IQ связан с оттенком кожи: чем кожа светлее, тем, в среднем, выше IQ. В Южной Африке уровень IQ метисов составляет в среднем около 85, чистых негров — около 70 и белых — 100.Существует четко прослеживающаяся зависимость между уровнем интеллекта испытуемого и цветом его кожи, говорится в пресс-релизе Исследовательского института имени Чарльза Дарвина. В 2001 году тестированию подверглись шесть миллионов человек. Выяснилось, что даже при совпадающих уровнях образования родителей разница в уровнях интеллекта между представителями разных рас проявляется уже в трехлетнем возрасте, и, соответственно, ее нельзя списать на невозможность получить приличное образование и другие ограничивающие факторы.Так что ты особо не расстраивайся, это так природой устроено. Утешайся тем, что ты не негр.
Ответить
29Софья03.02.2013 16:16
В ответ на сообщение № 25 от Чонкин Иван: Ваня, межнациональную вражду разжигают представители нацменьшинств и граждане других стран, которые в России совершают преступления, а Железнова всего лишь констатирует факты. Догоняешь? Тебе стало быть выгодно, что Россию превратили в проходной двор, где можно безнаказанно гадить и совершать всякие противоправные действия вплоть до тяжких преступлений.
Ответить
30PAK03.02.2013 16:20
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Я тоже давно это заметил. Чем севернее и голубоглазее, тем благополучнее страна. А о блондинках-дурах придумали сами черные, особенно евреи.
Ответить
31Железнова03.02.2013 17:53
В ответ на сообщение № 30 от PAK: Ты знаешь, оказывается, объем мозга действительно зависит от дальности проживания от экватора, я читала научные данные. Чем дальше к северу, тем сложнее жизнь, надо теплее одеваться, строить теплые дома, употреблять больше пищи. Даже освещенность влияет, у северян глазницы больше, чтобы улавливать больше света. Его мозги тоже должны были становиться больше, чтобы справляться с дополнительным объемом визуальной информации. В общем, целый ряд факторов, который влиял на развитие мозга. Оказывается, у белых людей он порядка 1350 кубиков, а, допустим, у папуасов всего ок. 700. С голым-то задом бегать гораздо проще. Вот такая физиология.
Ответить
32Рыбак03.02.2013 19:21
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Обделалась, Юдовка? Видно обделалась. Расслабься. Помнишь ты просила обосновать меня, где ты разжигаешь межнациональную вражду? В сообщении №1 на этой теме. Юдовка! А ты быстро от темы уходишь, сразу в сторону прыгаешь. Расскажи лучше нам про своего сына Павлика Морозова-Железнова и особенно про его друзей! Юден-Железнова-Шмуден расскажи про друзей твоего сынка-оборотня. Обоснуй Юдовка твои недавние высказывания про друзей твоего сынка, Павлика.
Ответить
33Рыбак03.02.2013 19:33
В ответ на сообщение № 31 от Желеснова Васа: Если что, можешь воспользоваться одним из своих псевдонимов. Швейла, например. Давай, Юдовка, покажи, что у тебя мозг 1500 кубиков, как у твоего земляка Вассермана.
Ответить
34Светлана В.03.02.2013 20:29
В ответ на сообщение № 32 от Рыбак: Сейчас она в интернете ответ найдёт и напишет тебе ответ.
Ответить
35PAK03.02.2013 20:36
В ответ на сообщение № 33 от Рыбак: Интересно, почему ты думаешь, что она еврейка? Обоснуй!
Ответить
36Opak04.02.2013 04:35
В ответ на сообщение № 34 от Светлана В.: Если бы ты не была дурой, то я тебе ответил.
Ответить
37Мишель04.02.2013 11:09
В ответ на сообщение № 32 от Рыбак: Ты хочешь нас убедить, что в целях уничтожения межнациональной вражды нам необходимо отдавать кавказцам своих детей на растерзание?
Ответить
38Алекс04.02.2013 12:59
В ответ на сообщение № 37 от Мишель: Рыбак хочет чтобы никто не говорил о преступлениях, совершаемых кавказцами и азиатами в России. Рыбак хочет ловить рыбу в мутной воде, вот и ... (не исправлять) тут.
Ответить
39Дорогостоящий Омар04.02.2013 16:32
В ответ на сообщения № 35 от РАК и № 38 от Алекс. Открою секрет. Истинная причина внезапного "бешенства" Рыбака - это приезд к нему Клешни. Она обещала - она это сделала. Когда "любишь" и горы ни по чём. И пока Клешня ко мне не вернётся, придётся всем слушать вопли водопьяного Рыбака.
Ответить
40Омар04.02.2013 16:52
В ответ на сообщения №№ 32 и 33. Рыбак, принимай почту за № 39 и сам обоснуй: о, Шейла, ах, Шейла. Понравилась, что ли? Рот не разевай, не по тебе. А лексикон у тебя не очень богат, скажу прямо, скуден. Одни и те же имена, одни и те же обороты. Читать надо больше, глядишь - поумнеешь. Рыбак, верни Клешню. У тебя своих "вёсел" хватает.
Ответить
41PAK04.02.2013 17:16
В ответ на сообщение № 40 от Омар:Я, кстати, пасс. Не могу ничего понять в этой перебранке.
Ответить
42Железнова04.02.2013 17:31
В ответ на сообщение № 41 от PAK: Самое прикольное, что все вопли рыбака были впустую. У меня интернет сутки не работал.
Ответить
43Железнова04.02.2013 17:36
В ответ на сообщение № 32 от Рыбак: Так, что, ты хочешь сказать, что, если я хочу посадки реального преступника, это разжигание? А как же твой диплом филолога? Если ты не понимаешь определенных словосочетаний? Конкретно процитируй, не указывай на номер сообщения, мы уже его прочли. Итак?
Ответить
44Железнова04.02.2013 19:29
В ответ на сообщение № 33 от Рыбака: А это тебе, дяденька, чтобы поразмышлять над умственными способностями цветного интернационала:В Невском районе Санкт-Петербурга проводится доследственная проверка по обнаружения тела гражданина Узбекистана.Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту гибели на одном из предприятий, жителя Узбекистана 1992 года рождения.Проверкой установлено, пострадавший был смертельно травмирован в результате попадания головы под пресс установки по изготовлению пластиковых бутылок. Одной из версий является нарушение погибшим правил техники безопасности.По результатам проверки будет принято процессуальное решение.Умно, правда? Самоликвидация. Может прокомментируешь?
Ответить
45Рыбнадзор04.02.2013 19:58
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Голова рыбака уже побывала под прессом. Мозги выдавило полностью. А зачем они ему если у него партбилет есть. Рыбак, выложи фото язя, которого ты поймал прошлым летом. И напиши чем отличается царская уха от обычной.
Ответить
46Клешня дорогостоящего Омара04.02.2013 20:27
В ответ на сообщение № 41 от РАК. Это не перебранка, это "любовь". Поясняю. Дело было на ветке "В забайкальском детском доме воспитанники насиловали маленьких детей". Ты же был на этой ветке. Если хочешь понять, прочитай сообщения № 42, 43, 44, 52, 59. Они короткие. Продолжаю рассказывать дальше. На ветке Тема серьёзная. А Мага, Жора, Рыбак (он же Сало) и другие Рыбаки всё о своём: О, Шейла, ах, Павлик, ох, Вася - всех достали. Крутят одну и ту же пластинку, хоть бы репертуар сменили. Моего Омара обидели. Говорят ему: "Почеши свою подмышку". А где у Омара она, НЕТУ! Я в интернете смотрела. У поэта Омара Хайяма подмышка есть, а у Омара из семейства ракообразных её нет и никогда не было. Вот так мы "полюбили" друг друга. Очень.
Ответить
47Галина04.02.2013 23:30
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: И как эта дура переходит с любой темы на свою, излюбленную! Мазохистка! Изнасилования ей вспомнились, маразматичке старой!
Ответить
48Железнова04.02.2013 23:47
В ответ на сообщение № 47 от Галина: А вам, что вспомнилось по теме? Насчет меня, я поняла, что вы меня не любите, а вот по теме, вы как-то обо всем забыли, стремясь меня обласкать. Так, все-таки слушаем, про Резника. Просим.
Ответить
49Физли05.02.2013 02:18
В ответ на сообщение № 47 от Галина: Точно. Муслим-оглы не виноват. Девочка сама к нему пришла, а паспорт не показала.
Ответить
50:)))))05.02.2013 02:29
В ответ на сообщение № 47 от Галина. Мадам, вот до чего довели ваши устрашающие крики.
Ответить
51Казанова05.02.2013 02:48
В ответ на сообщение № 50 от:) )))): Галка мечтает, чтобы её силой взял настоящий джигит.
Ответить
52PAK05.02.2013 04:30
Не понял, на картинке одни азиаты.
Ответить
53НС-скинхед05.02.2013 11:34
А ну, рты закрыли все! И Рыбак и Человек! Руки прочь от Железновой! Чурок еще защищать будете! Всех их в голубой вагон посадить и отправить далеко далеко, где, вообще, никого нет.
Ответить
54Железнова05.02.2013 13:30
В ответ на сообщение № 53 от НС-скинхед: Да, просто домой отправить и всё. А то они так рыдают, когда их на родину отправляют, как будто их в тюрьму сажают. Вены режут, вешаются. Я бы их не останавливала.
Ответить
55ПЁС05.02.2013 14:04
В ответ на сообщение № 52 от РАК. Многоуважаемый РАК. Разве на картинке одни азиаты. А я, ПЁС, главный герой? У меня другая масть (напоминаю: "масть" - это цвет шерсти собаки).
Ответить
56Pak05.02.2013 14:38
В ответ на сообщение № 55 от ПЁС: Ну про такую окраску людей и животных в Москве мечтала "ХА-ХА" из Кавказа. Наверное она довольна тобой.
Ответить
57Железнова05.02.2013 14:52
В ответ на сообщение № 56 от Pak: Как говорил герой Максима Горького, в "Моих университетах". "У каждой скотинки свои пестринки".
Ответить
58Желеснова Васа05.02.2013 22:08
В ответ на сообщение № 55 от ПЁС: А тебе мой Павлик не писал? Вчера он звонил мне и сказал, что с ослика упал, а Магомед ввёл ему свой фаллос в рот. А Павлик то у меня кусачий, боюсь как бы Мага не пострадал. А ещё Павлик мне рассказывал, что жену там нашёл работящую, по имени Мальвина. Правда её попробовали уже много аулов, зато Павлику достанется опытная жена, да и я внуков жду. Будет девочка, назовём "Зухра", мальчик - "ВУгар".
Ответить
59ПЁС06.02.2013 00:10
На № 58. Павлик, ты же Рыбак, ты же Сало и многое другое. Мои друзья, псы, желают с тобой познакомиться. Но сначала тебе предстоит знакомство с Ипполитом Матвеечем Воробьяниновым, по произвищу КИСА. Зная его норов, мне тебя жаль.
Ответить
60Железнова07.02.2013 11:16
В ответ на сообщение № 59 от ПЁС: Дрессировка собак на выдержку просто отличная.))))))
Ответить
61ПЁС07.02.2013 21:07
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Мерси, я горд и рад за друзей.
Ответить
62Настя08.02.2013 06:20
Уважаемые модераторы. У меня пропала в окне умная строка. Что делать?
Ответить