Бибер нанесет визит в Москву при условии исполнения его желаний (видео)

07.02.2013 00:411657

Москвичи готовятся к приезду известного канадского исполнителя Джастина Бибера. 18-летний молодой человек пользуется огромной популярностью у юных слушателей, особенно юных слушательниц.

Выступление Джастина Бибера пройдет в СК "Олимпийский" 30 апреля текущего года. Любопытно отметить, что концерт кумира миллионов состоится только в том случае. если организаторы выполнят все требования молодого человека. Так, самым невинными из требований Джастина Бибера являются 15 видов конфет и несколько литров газировки.

Другие пункты райдера певца выполнить несколько сложнее. Так, Джастин Бибер сообщил, что приедет в Россию только в том случае, если будет проживать в самом дорогом номере отеля с видом на Кремль. Кроме того, певец потребовал отдельный номер для игры в гольф. С Джастином Бибером в Москву приедет сто человек его "свиты". Обедать певец будет в трех ресторанах. Отдельными пунктами райдера Бибера значится полный запрет на общение с ним обслуживающего персонала, а также ограждение от назойливых бибероманов и нежелание раздавать автографы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старый Русский07.02.2013 16:17
Кто-то ещё хочет поговорить об уважении за рубежом к России, как о великом достижении наших президентов?Все признаки будущего вероятного мошенничества на лицо.1. Целевая аудитория - молодёжь. Писк, визг, порывы страсти, бюстгальтеры над головами реют и: "Я тащусь от этого мальчика! Он такой славный!" 2. Москвичи знают, что такое "Олимпийский". Удалённость от сцены, гул, шум и ничего не слышно толком.3. "Обедать певец будет в трех ресторанах. Отдельными пунктами райдера Бибера значится полный запрет на общение с ним обслуживающего персонала, а также ограждение от назойливых бибероманов и нежелание раздавать автографы." - максимально обеспечивающие инкогнито человека, наносящего визит.Таким образом, в совокупности предъявленных требований, усматривается возможность показа на суд зрительский "клона" певца, прокрутки "фанеры", срубить бабла с аборигенов в лёгкую. А, где-то в это время (многоточие).Не напоминает вам "Ласковый май" под управлением Разина? Россия на столько потеряла свой реальный авторитет и упала так низко, что слащавые женоподобные мальчики, похоже, не проч поучаствовать в её раздевании. В ином бы случае, мальчику и его продюсерам, выслушав требования, указали б на дверь, хорошо, если вдогонку не дали пинка.Что называется - дожили.:))))
Ответить
2К.08.02.2013 22:51
Напишите здесь ваш комментарий (не менее 20 букв). Молокосос.
Ответить
3Ольга А.09.02.2013 16:42
Как надо не уважать себя и свою страну, чтобы приглашать такого, прости Господи, морального "засранца".
Ответить
4К10.02.2013 08:36
А в стране у нас что, нехватка своих изъян?
Ответить
5СССССС10.02.2013 16:35
Спросила у 13 летний дочери:"Кто такой?" В ответ:" Аааа, фигня".
Ответить
6A!10.02.2013 17:05
В ответ на сообщение № 5 от СССССС: на этих пиарщиков на сцене блевать уже охота.
Ответить
7A!10.02.2013 17:33
В ответ на сообщение № 6 от A!: Ужас! Опять этот джигит!
Ответить
8Лизочка 11.02.2013 15:26
Ну, правда, кто придет? Его все уже не любят.
Ответить
9Танюша11.02.2013 15:28
Все дети и взрослые любят реп с матом.
Ответить
10Антоха11.02.2013 15:28
Правда, все любят реп, не только мальчики и девочки.
Ответить
11Катюша11.02.2013 15:30
Лучше бы репера, а не Бибера.
Ответить
12Светочка11.02.2013 15:32
Лучше Линкин Парк, а не Бибер. Его никто не любит.
Ответить
13Dusja11.02.2013 15:59
Я смотрю любительские попытки детей из России по интернету, некоторые просто класс.
Ответить
14Старый Русский11.02.2013 17:05
В ответ на сообщение № 13 от Dusja: Согласен. К нам же разную бяку, заносчивую тащат.
Ответить
15АгУ12.02.2013 08:42
Все класс, но Бибер не классный.
Ответить
16Наша Russia12.02.2013 08:52
Бибер не классный, согласна на 100%. Ну, правда, кто придет? Мне 6 лет и я его терпеть не могу. Я чем его слушать, лучше Селену Гомес послушаю. Мне нравится Линкин Парк и АК-47, они крутые.
Ответить
17Светлана Ивановна12.02.2013 08:55
Ну, правда, кто лучше Линкин Парк и Бибер, даже Селена Гомес лучше, чем он. Я согласна с наша Russia, ей хоть и 6 лет.
Ответить
18НашаRussia12.02.2013 09:05
Кто любит Бибера? Кто не любит Бибера? Кто обожает его? Жми, лови. Я люблю его.
Ответить
19Bpppppp12.02.2013 12:54
В основном платят на этих концертах за то, чтобы совместно покричать, выпить покурить, посмотреть на кого-нбудь и себя показать, а не из-за песен или артиста. Не заканчивается это, как правило, ничем хорошим.
Ответить
20Astoria12.02.2013 16:07
Да, пошел он. Придурок сопливый с прической "ночной горшок." Ха! Заломил! Эх, послала бы я его с такими запросами.
Ответить
21Бландинка13.02.2013 10:43
Фу, Бибер, скорее Бэбер.
Ответить
22Ляля13.02.2013 11:37
Скорее Бимбер. Или Бубер. А лучше Бобер.
Ответить
23Mуха 13.02.2013 18:54
В ответ на сообщение № 22 от Ляля: Скорее петух.
Ответить
24Ляля20.02.2013 20:20
В ответ на сообщение № 23 от Mуха: ага!
Ответить
25Ксюха20.02.2013 20:22
В ответ на сообщение № 24 от Ляля: скорее индюк без головы.
Ответить
26Р03.03.2013 14:09
Лихо вы его запинали!)) Решил у дочерей поинтересоваться, что за фрукт, а они мне в унисон:"Отстой!" Так для кого тащат же капризного отстойщика вышедшего в России из моды даже в среде его ровесников? Неужели на сайте нет ни одного его поклонника, который бы вылез с воплем, "а вы завидуйте молча"?
Ответить
27Блодинка в шоколаде13.03.2013 21:17
В ответ на сообщение № 25 от Ксюха: Бибер отстой.
Ответить
28Селена29.04.2013 19:09
Бибер, вперед, мы тебя любим.
Ответить