Столичного безработного обокрали на более чем 5 млн. рублей

04.11.2012 14:451235

В юго-западной части столицы воры совершили удачное для себя нападение на квартиру. Вор или воры следили за хозяином квартиры и самой недвижимостью несколько дней. Убедившись в том, что местного безработного хозяина жилья нет дома, воры проникли в квартиру.

Воры не стали терять время на вскрытие сейфа и унесли его с собой. Как рассказал пострадавший, являющийся столичным безработным, в сейфе находились 4 миллиона рублей, 38 тысяч долларов и ключи от автомобиля Porsche Cayenne.

В правоохранительных органах сообщили, что ущерб от кражи квартиры пострадавший оценил на сумму превышающую пять миллионов рублей. В настоящий момент возбуждено уголовное дело, проводятся следственные мероприятие и дознание.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алтын04.11.2012 16:34
Наверника "бедненький" безработный сам принадлежит лично либо по родственной линии к лицам особого правового статуса - прокурорам, судей, полицаем, ну, что ж, если так, то следует это расценивать как победу сторонников легендарного Робин Гуда.
Ответить
2Лолита04.11.2012 16:50
Алтын, не уж то к тебе жизнь так плохо относится, что ты веришь в Робин Гудов, просто мужик работал, вел определенную трудовую деятельность в виде учредителя предприятия, либо какую другую, а какое-то быдло его обокрало. Это все равно, что у тебя твой ВАЗ 2106 угонят Робин Гуды.
Ответить
3Dusja05.11.2012 10:08
Полиция больше будет занимться самими пострадавшими, откуда у него такие деньги. Может даже и в тюрьме оказаться.
Ответить
4Хаха05.11.2012 19:24
Может этот безработный рантье, живёт на проценты или сдаёт в наём другую жилплощадь?
Ответить
5Русик05.11.2012 20:23
Такого безработного даже не жаль.
Ответить
6Василий06.11.2012 08:54
Вор у вора дубинку украл!
Ответить
7Гена06.11.2012 10:41
Интересно, почему он не в банке держал деньги?
Ответить
8Москвич06.11.2012 10:50
А меня возмущают подобные сообщения: "Столичный безработный - миллионер" или крупным шрифтом в газете "Средняя зарплата в Москве достигла 50 000 рублей!". Зачем писать о том, что не является нормой для Москвы? Много ли в Москве людей с такой зарплатой? Я не имею в виду чиновников, процветающих бизнесменов и представителей криминала. Обычная трудовая московская семья с детьми. После таких сообщений в Москву двинут миллиарды из других стран. Ведь здесь сладкая жизнь.
Ответить
9СССССС07.11.2012 11:55
Да у нас уже давно наплыв "новых русских".
Ответить
10Р09.11.2012 13:15
В ответ на сообщение № 8 от Москвич: считаешь людей идиотами? Этот "безработный" промышлял криминальной деятельностью, а ты чушь несусветную несёшь! Все идиоты к вам уже давно съехались и раком перед мечетями стоят вам "на радость".
Ответить
11Серёга12.11.2012 22:31
Малорик без работы бабки имет, а если он работать пойдет, то еще одним олигархом больше станет. Ворам даже пришлось работать такой сейф упереть. Как такие деньги у него появились, не важно. Там разберутся.
Ответить