Покупателям автомобиля Lada "АвтоВаз" пообещал бонус в 100 рублей

11.11.2012 11:011766

Маркетинговый отдел компании "АвтоВаз" разработал новую промо-кампанию, призванную привлечь новых покупателей автомобиля Lada. Так, с 1 ноября по 31 декабря текущего года при приобретении транспортного средства марки Lada в кредит через "Русфинанс Банк", клиенту депонируют на счет мобильного телефона 100 рублей.

Более того, каждый сотый и пятисотый покупатель автомобиля Lada получит бонус в виде снижения стоимости авто на 10 и 100 тысяч рублей. Данная акция, однако, будет проводиться только в тех регионах, где имеется представительство "Русфинанс Банк". Эксперты отмечают, что главной идеей такой кампании является "халява", которую можно считать национальной идеей.

Недавно отечественному автогиганту заочно помог и глава правительства Дмитрий Медведев. Так, премьер-министр на одном из заседаний правительства отметил, что автопромышленность России - одна из самых бурноразвивающихся отраслей в отечественной экономике.

Также Дмитрий Медведев подчеркнул, что государство будет и далее способствовать росту отечественного автомобилестроения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виталий11.11.2012 12:33
Я хочу Ладу, хочу Ладу. Пойду куплю.
Ответить
2Ольга А.11.11.2012 13:05
Другое предложение: большинство жителей России, а Дальний Восток в полном составе, скинутся по 100 рублей "АвтоВазу" на "бедность" в обмен на обещание еще до Нового Года полностью прекратить выпуск всех видов мотоблоков, выпускаемых "АвтоВазом"!
Ответить
3Kolhoz11.11.2012 15:50
В ответ на сообщение № 1 от Виталий: надо закрыть опять границу, чтобы ее успешно продавать. как я мечтал о "Запорожце" в СССР. Но не было и денег, и в передовиках не числился. Сейчас имею в Германии "VW".
Ответить
4Антиколхоз11.11.2012 22:59
В ответ на сообщение № 3 от Kolhoz: Ну и сиди там. Здесь-то зачем ты трёшься? Сиди на германских сайтах с арабами и неграми, и обсуждай с ними проблемы арабо-негритянской Германии. А свой фольцваген ты скоро негру подаришь, т. к. ты нелестно о них отзываешься.
Ответить
5Петр11.11.2012 23:10
В ответ на сообщение № 3 от Kolhoz: Опят вылез со своей Германией. Сиди там.
Ответить
6Kolhoz12.11.2012 14:12
В ответ на сообщение № 4 от Антиколхоз i Petr: Я так расстроился от ваших слов, что придется в Германии сидеть, что сейчас со стула упаду.
Ответить
7Антиколхоз12.11.2012 16:36
В ответ на сообщение № 6 от Kolhoz: Сиди-сиди недобиток. Скоро будешь на Мамбу работать за стеклянные бусы. Там немцев то уже и не осталось, одни гомики толерантные, как ты. Скоро в твоём доме будет жить бородатый араб со своим выводком, а сосед будет Мамба из Замбии с 7 детьми, а ты будешь жить в подвале и вместе со своей женой удовлетворять сексуальные желания Мамбы. Приятного тебе времяпровождения колхозник-стаканинов-валенок!
Ответить
8Русик12.11.2012 17:42
В ответ на сообщение № 7 от Антиколхоз: Фу, от тебя так и прет национализмом. Причем ты без причины наезжаешь на человека, которого ты в глаза не видел, и который тебя даже в словах никак не унизил. Конечно, тебя можно понять, он живет в Германии, ездит на машине, ходит на рыбалку. А, что ты? Живешь (или точнее выживаешь) за мизерную зарплату, ездишь на общественном транспорте, о рыбалке и речи быть не может. Но не стоит из-за этого всех подряд ненавидеть. Наверное, в тебе все-таки есть что-то хорошее.
Ответить
9Kolhoz12.11.2012 19:40
В ответ на сообщение № 7 от Антиколхоз: Как вы, кавказцы, любите командовать. Хотя б для начала научились бы разговаривать с людьми, не до ума уж.
Ответить
10Kolhoz13.11.2012 00:20
В ответ на сообщение № 9 от Kolhoz: Это, конечно, относится не ко всем кавказцам. Но один тут надоел уже всем.
Ответить
11Виктор13.11.2012 10:26
В ответ на сообщение № 10 от Kolhoz: Вот это ты правильно подметил.
Ответить
12Антиколхоз13.11.2012 17:46
В ответ на сообщение № 9 от Германский Ушлёпок: Я не кавказец и не азиат и даже не татарин и еврей, к твоему большому сожалению. Чего ты уехал из России? И какое ты имеешь право советовать живущим в этой стране людям? Иди ублажай Мамбу.
Ответить
13Антиколхоз13.11.2012 17:48
В ответ на сообщение № 8 от Носорог: Ты себе неудачный ник выбрал. Бери ник "Носорог" или "Чебурек". И с тобой, Горбаносый я не разговаривал и не влезай в чужие разговоры.
Ответить
14Антиколхоз13.11.2012 17:55
В ответ на сообщение № 8 от Носорог: А ты, Чебурек, друга нашел себе немецкого, гомика-эмигранта? Вы можете дружить семьями. Ты подумай.
Ответить
15П. А.13.11.2012 19:21
В ответ на сообщение № 8 от Русик: Ты сам с собой разговариваешь, Свинопас? А не ты ли недавно под никами "анжы вперёд" и "ух" на людей кидался? И если мне память не изменяет в 2 последних матчах анжы набрал 1 очко. Кричи Собаковод, что онжы-чумпиён!
Ответить
16Русик13.11.2012 22:05
В ответ на сообщение № 13 от Антиколхоз: Странное у тебя понятие разговоров. Оскорбить незнакомого человека для тебя разговор? Это о многом говорит в отношении твоего недалекого "интеллекта". И с чего ты взял, что он гомик? Ты что, лично проверял?
Ответить
17Kolhoz14.11.2012 06:32
В ответ на сообщение № 12 от Антиколхоз: Я думаю, все же ты китаец, по тексту видно, какой ты грузин. А на счет, кто уехал по делам, учиться или насовсем, не твое китайское дело.
Ответить
18Антиколхоз14.11.2012 09:16
В ответ на сообщение № 17 от Kolhoz: У тебя друг появился, колхозник. Горбоносый друг. Будет тебя утешать в Германии холодными зимними ночами. Слышишь, эмигрантишко-недобиток, а какой твой настоящий ник, колхоз? Валенок? Стаканинов? Тебя скоро "проверит" твой друг "Нос". Хотя, я уверен, тебя уже "проверили" арабы и остались очень удовлетворены.
Ответить
19Kolhoz14.11.2012 10:45
В ответ на сообщение № 18 от Антиколхоз: бедный китаец, и ты сексуально озабоченный, порвали, значит. Ну надо же, а я уже думал тебя против кавказской саранчи использовать.
Ответить
20Антиколхоз14.11.2012 15:24
В ответ на сообщение № 19 от Kolhoz: Беги быстрее к Мамбе толерастный гомеопат.
Ответить
21Антиколхоз14.11.2012 17:50
В ответ на сообщение № 16 от Бешеная Собака: А твою дружбу, Горбаносый "колхоз" принимать не хочет. Какой-то ты странный Носорог предлагаешь дружбу гомику в изгнании. Тебе более подходит ник "русик-лизун" или "горбаносый шалун".
Ответить
22Антиколхоз14.11.2012 17:51
В ответ на сообщение № 3 от Kolhoz: Это тебя, полудурочный эмигрант в Германии все имеют.
Ответить
23Атеист14.11.2012 17:57
В ответ на сообщение № 8 от Русик: Ты откуда появился? Ведь ваша национальная машина Чуркобес вроде? А ты про Ладу тему обсуждаешь. Правильно тебя неучем горбаносым прозвали!
Ответить
24Kolhoz14.11.2012 18:11
В ответ на сообщение № 20 от Антиколхоз: Не старайся, меня тяжело переспорить, даже Желеновскому.
Ответить
25Kolhoz14.11.2012 18:30
В ответ на сообщение № 23 от Атеист: Я так и думал, что "Антиколхоз" - это "Атеист". Как ты все же за это время опустился. Сочувствую и советую, не принимай таблетки.
Ответить
26Антиколхоз15.11.2012 19:11
В ответ на сообщение № 25 от Kolhoz: Иди быстрее, тебя Мамба ждёт. И будет время проводить с тобой в салоне твоего фольца. Чисти зубы.
Ответить
27Lokhoz16.11.2012 07:46
В ответ на сообщение № 26 от Антиколхоз: Извини, я не врач.
Ответить
28Р20.11.2012 07:46
В ответ на сообщение № 26 от Антиколхоз. Тебе моча в голову ударила? Сиди в своём отстойнике и не плещи в разные стороны - лучше не станешь. Желание поржать над сторублёвым бонусом ты отбил, но появилось желание утопить тебя в твоём же дерьме, чтобы больше никогда ты не привлекал внимание к твоей убогой сущности, не способной к разумному мышлению. Хоть бы раз встретить хоть один твой текст с зачатками мысли - нет - кругом ты только дерьмо метаешь.
Ответить
29Джони21.11.2012 20:19
В ответ на сообщение № 28 от Р: А ты ещё и топишь всех, Быдло необразованное? Ты откуда появился, клоун? Скоро задохнёшься в собственной блевотине и фекалиях. Ты, я гляжу всё знаешь и всё умеешь, только памперсов побольше купи. А то эксперт во всём разбирается, позволяет себе целые нации унижать.
Ответить
30A!22.11.2012 12:50
В ответ на сообщение № 29 от Джони: Не нравится, езжай обратно к своим жуликам. Ты здесь не нужен.
Ответить
31Шейла22.11.2012 21:18
В ответ на сообщение № 29 от Джони: Фу! Какая гадость! Вы, что работаете ассенизатором? Откуда прет такая канализация? Неужели больше не о чем поговорить? Вот тему предложили веселую, российский автопром. Сколько юмора, самоиронии, задора предложил АвтоВАЗ.
Ответить
32Антиколхоз22.11.2012 22:49
В ответ на сообщение № 30 от A!: Насколько я знаю, колхоз уже уехал, а всё равно сюда своё жало суёт. А Джони большой респект и уважуха!
Ответить
33Pак23.11.2012 11:25
В ответ на сообщение № 31 от Шейла: Надо "Антиколхозу"-"Джони" Подарить эту машинку, чтоб его вонь и он сам оставался в ней, пока к себе обратно в аул не уйдет.
Ответить
34Джони23.11.2012 17:59
В ответ на сообщение № 33 от Pак: А ты и есть пресловутый "бог Ра" (р.). Под новым псевдонимом заделался?
Ответить
35Pak23.11.2012 23:30
В ответ на сообщение № 34 от Джони: Если я бог, то молись на меня как положено 5-ть раз в день. Я буду не против.
Ответить
36Старый Русский27.11.2012 19:43
В ответ на сообщение № 31 от Шейла: Шейла! Где такие "приколы" продают? Хочу купить! Их в мой гараж минимум штук девять войдёт и место для велосипеда останется. Упакуюсь на всю оставшуюся жизнь. А от риска задохнуться газоотводную трубочку приспособлю.:))))Впрочем у неё люк на крыше предусмотрен! Хочу! Вещь!:))))
Ответить