Мать Ксении Собчак пожаловалась на утрату доверия Путина

09.11.2012 14:433444

В интервью "Новой газете" Людмила Нарусова рассказала о том, что для нее стало признаком изменения отношения Владимира Путина к ее семье. Женщина подчеркнула, что для нее и Ксении Собчак стал шоком факт назначения Владимиром Путиным журналиста Александра Невзорова в качестве доверенного лица.

- Этот человек травил всю свою карьеру Анатолия Собчака, - сообщила Людмила Нарусова. - После этого он становится доверенным лицом Владимира Путина. Это о многом говорит. Хочется верить, что такое назначение ему посоветовали сделать, а не он сам на такое пошел. Ксения же расценила это как предательство памяти своего родного отца.

Также Людмила Нарусова рассказала о том, какое к ней отношение коллег по Совету Федерации.

- Я заметила смену отношения к себе еще в 2005 году. И с того момента тянется общий негатив, - подчеркнула Нарусова. - Тогда я подвергла критике нормотворческую деятельность и у меня отключили микрофон. Недолюбливает меня и Валентина Матвиенко. Она человек властный и навела определенную дисциплину в Совете Федерации. а тут я на общем фоне благополучия не совсем вписываюсь с оппозиционными взглядами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юрий Николаевич09.11.2012 19:41
Ну, здесь ничего нового, как правило, люди не любят вспоминать тех, кому они обязаны, более того, стараются побыстрее от таковых избавиться, а тут каждый день перед глазами туда-сюда, туда-сюда! Удивительно, что так долго терпели, а ну, да, не 37 год, так, что сидите господа Нарусовы-Собчаки и не петюкайте!
Ответить
2Dusja09.11.2012 22:43
Ой! Какие здесь люди серьезные заглядывают, а я то думала.
Ответить
3Р10.11.2012 13:10
В ответ на сообщение № 1 от Юрий Николаевич: А что! Вполне логично! Но я думаю, что их с Ксюшей делают "народной оппозицией", в надежде, что одна из двух на эту роль зацепится, "жертвы системы"!
Ответить
4Чел. с Болотной10.11.2012 19:47
Собчаки давно на службе в кгб и внедрение их в оппозицию - это целое шоу.
Ответить
5A.11.11.2012 14:33
В ответ на сообщение № 4 от Чел. с Болотной: Без поддержки КГБ в России не возможна ни одна карьера. Даже Высоцкий был завербован КГБ.
Ответить
6Susanna11.11.2012 17:33
Считаю вполне закономерным отношение В.В.П. к наследничкам Собчака. И при чем здесь КГБ? Просто эти барышни заигрались и не заметили, как переступили черту дозволенного, а может, думали, что можно бесконечно эксплуатировать благородное отношение Путина С. 2012-11-11 17:30.
Ответить
7Без имени12.11.2012 13:36
Может, Путина тоже уже от них тошнит, как всех нормальных людей.
Ответить
8Качбос12.11.2012 17:40
Да всю страну тошнит от высокомерия, гонора и наглости. Эти лица давно компрометируют президента, выставляя его в роли должника.
Ответить
9Качбос12.11.2012 17:44
Может они уволят ВВП за утрату доверия?! Как Лужкова.
Ответить
10Бризюга13.11.2012 03:51
Вот учудили. Нашли благородства у Путина.
Ответить
11Ямбуй13.11.2012 07:29
Ксюша то просто нахальная глупышка, а мамаша ещё та старуха "шапокляк". Я не большой любитель Путина, но такое предательство, даже меня передергивает. Его то они любить должны больше сАбчака и господа бога. Если бы не пУтин сАбчак бы сидел, и они тоже. Именно Нарусовой и было направлено обвинение в раздаче квартир и участков под застройку. А виноват Невзоров, который освещал данную тему о коррупции в СПБ. Логика хамов.
Ответить
12Гарик13.11.2012 22:32
Вопрос к Ямбую: а она, эта нулевка, вдобавок ко всему еще и воровайка! Да еще и шантажирует Путина! Она бы как все пенсионеры на пенсию бы пожила! А то зажралась совсем. Да еще и ведет себя так, как будто, что-то знает о Путине! Наглая отожравшаяся! Да еще и землей православной "баловалась". Странно, что ее не посадили!
Ответить
13Ямбуй14.11.2012 21:22
Гарик, а где вопрос? Почему не сидит? Видимо, какая-то близость и возможность общаться позволяет вести себя подобным образом.
Ответить
14A!16.11.2012 07:51
В ответ на сообщение № 13 от Ямбуй: Они когда-то были молодыми.
Ответить
15Ямбуй21.11.2012 08:02
Ответ на пост 14. Извините, не понял вопроса. Молодыми были конечно и чушь несут до сих пор. Бесит высокомерие и Всезнание. На самом деле интелект-то отсутствует и "покрывается" хабальством и ненавистью к простому среднестатистическому человеку.
Ответить
16Ямбуй21.11.2012 08:11
А вот не находите странным, что у людей на Этом маленьком поле, такое редкое единодушие по обсуждаемой Теме?! Может Это плохо, что гражданское общество получается строить на "нетерпимости" возможно имеющие основания?
Ответить
17Эмма21.11.2012 22:44
Ответ Ямбую! Скорее вопрос. А это "единодушие"? как вы изволили назвать? называется коорупцией или как?
Ответить
18Ямбуй28.11.2012 12:52
Ответ для Эмма: не думал, что "негативное единодушие" маленького форума, по отношению к особям Собчакам, следствие коррупции или подкупа?! Мне никто ничего не давал и не собирался давать. Мама с дочкой и есть Высшая стадия коррупции, в самых негативных проявлениях "Элит".
Ответить
19Юрий05.12.2012 22:00
И совести у нее - этой которая ни про, что уже хвататет по РЕН ТВ говорить, что она "за куском хлеба к Путину не обратится!" - цитата. Ей бы этой, которая ни про что, пожить бы на нащей пенссии. поэкономить. Попить бы чаю! И ждать дальше пенссии, чтобы на лекартства хватило.
Ответить
20Ямбуй13.12.2012 17:59
В ответ на сообщение № 19 Юрий: Очень смешно, после многолетнего нахождения у "кормушки", говорить о Хлебе?!
Ответить