Игорь Денисов публично раскаялся в неправильном поведении

01.11.2012 13:401781

Недавно состоялась встреча игрока "Зенита" и сборной России Игоря Денисова с руководством команды.

Сразу после завершения встречи, Игорь Денисов сделал официальное заявление для прессы.

- Чтобы понять все произошедшее, мне понадобилось много времени, - отмечает опорный полузащитник. - В той ситуации я просто поддался временным эмоциям. Я осознаю, что поступил неверно и в результате не смог помочь моим коллегам по команде, не оправдав доверия наших преданных многочисленных болельщиков. У меня имеется личный контракт с командой, который я должен отрабатывать как профессиональный игрок до конца. Я сформировался как футболист-профессионал именно в "Зените" и желаю приносить пользу команде и далее.

Сразу после официального покаяния Игоря Денисова было принято решение возвратить его в основную команду.

Напомним, что Игорь Денисов был отправлен в дубль "Зенита" за требование повышения заработной платы с трех до пяти миллионов долларов в год.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Dusja01.11.2012 15:21
Лицо, которому можно довериться.
Ответить
2Вячеслав Новомлинов01.11.2012 18:13
Денисов покаялся? Просто ему бабки в дубле не платили, вот он и поклялся в "верности" к Зениту. Типичный Иуда-Денисов.
Ответить
3Хаха01.11.2012 19:44
Не перестаю удивляться, насколько же эти футболисты обнаглели! Играть толком неспособны, одни огорчения от их игры, а запросы запредельные. Видите ли, 3 миллиона баксов ему мало, прям "гений футбола" нашёлся. Тьфу!
Ответить
4Павел01.11.2012 21:59
В ответ на сообщение № 3 от Хаха: Вообще то Денисов получает 3 миллиона евро, а не долларов.
Ответить
5Хаха01.11.2012 23:36
В ответ на сообщение № 4 от Павел: Не знаю, в статье Виктории говорится о долларах. Если евро, ещё лучше. Аппетиты этих футбольных звездулек просто поражают! Когда слышишь такое, задаёшься только одним вопросом, - они вообще представляют, как живут и сколько зарабатывают 98% жителей их страны?
Ответить
6Паша02.11.2012 13:03
В ответ на сообщение № 5 от Хаха: Статья Виктории это Фуфло. Он получает 3 лимона евро. Виктория любит приврать и доверять ей нельзя.
Ответить
7С02.11.2012 14:50
От №6 Суть дела не меняет. Не тот уровень. Мало? За границей больше.
Ответить
8Виктория Новикова, служба новостей SPR02.11.2012 15:43
В ответ на сообщение № 7 от С: За границей не больше. За границей ему и половины от той суммы, что платит "Зенит", никто не предложит, даже если это и евро.
Ответить
9С02.11.2012 15:48
В ответ №8 Да, кавычки отсутствуют.
Ответить
10Русик02.11.2012 16:33
Да я бы его отправил в Африку картошку копать. Пусть узнает, что такое настоящий труд.
Ответить
11Паша02.11.2012 20:19
В ответ на сообщение № 8 от Виктория Новикова, служба новостей SPR: Его звали "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" и предлагали такие же деньги, правда там налоги бешеные и чистыми деньгами будет выходить раза в 2 меньше. А этот Денисов на это не согласен, хотя, конечно, этого рвача нельзя было прощать и целовать в задницу, нужно было продавать этого изменника. На Западе за эти бабки с него три шкуры бы содрали, а здесь бомжи (Зенит) будут ему их платить просто так, за то, что он есть. Конечно, Зенит упал в глазах всех простив рвача и хапугу Денисова.
Ответить
12Паша03.11.2012 18:39
В ответ на сообщение № 8 от Виктория Новикова, служба новостей SPR: А зачем ты меня Вырезаешь "футбольный эксперт". И мою мысль ты исказила. Я же говорил, все твои статьи - лажа.
Ответить
13Виктория Новикова, служба новостей SPR03.11.2012 20:01
В ответ на сообщение № 12 от Паша: Если вы думаете, что своим хамством и обращением на "ты" заработаете свою значимость - мне вас жаль. Это раз. Во-вторых, про внимание с "МС" и "МЮ" вы написали ахинею. Рассказывайте свои футбольные истории пацанам "на районе". Судя по вашему сленгу, это и есть ваш круг общения. В футбольном бизнесе слухов выше крыши, только 90% из них всегда опровергаются. Предложений выкупить трансфер Денисова в "Зенит" не поступало, так, что помолчите и не позорьтесь, "эксперт".
Ответить
14Александр03.11.2012 20:34
Интеллект так и сквозит.
Ответить
15Ishak03.11.2012 20:53
В ответ на сообщение № 13 от Виктория Новикова, служба новостей SPR: Действительно, кроме интеллигента "старого русского" существуют и такие низменные существа как "Паша", которым место у параши.
Ответить
16Егор03.11.2012 22:02
В ответ на сообщение № 13 от Виктория Новикова, служба новостей SPR: Грамотно и интеллигентно Вы этому быдлу указали метро, которое он занимает в обществе,) культурно и в точку.
Ответить
17Виталий04.11.2012 05:42
В ответ на сообщение № 15 от Ishak: В интернете такого хамла куча. Там все герои. Лично я никогда не позволяю себе хамить. Особенно, если это женщина и без причин. Параша его не исправит, думаю.
Ответить
18Паша05.11.2012 19:36
В ответ на сообщение № 13 от Виктория Новикова, служба новостей SPR: Зайди на сайт Зенита, "эксперт".
Ответить
19Паша05.11.2012 19:37
В ответ на сообщение № 13 от Виктория Новикова, служба новостей SPR: Не позорься ты, "умница". Ты распространяешь полную ахинею.
Ответить
20Егор05.11.2012 21:47
В ответ на сообщение № 19 от Паша: Ты идиот? Причем тут сайт "Зенита", осел? Ткни пальцем, где там была официальная оферта. Как минимум о семи клубах упоминали разные желтые сайты: Арсенал, МЮ, Ливер, МС. Из серии А о Ювентусе писали, о нескольких клубах Из Украины. Идиотик. Это все желтизна. Если уж обосрали тебя, то имей мужество заткнуть свою необразованную пасть. Или покажи официальную ссылку с сайта зенита с предложением по Денисову.
Ответить
21Виталий05.11.2012 22:04
В ответ на сообщение № 20 от Егор: Хватит опускать его уже. И так пиджак уже в пыли растоптан.
Ответить
22Вячеслав Новомлинов06.11.2012 19:41
Покуда быдло обсуждает здесь эти новости, Денисов "пробил" себе Новый Контракт 3, 75 миллиона евро в год! В год почти 4 "лимона" евриков. Газпром банкует. Я в принципе так и думал, что Денисову поднимут контракт, когда всё уляжется. Вот всё и улеглось, Денисов "нарубит себе капусты". А Быдло будет восхищаться "мастерством" "Великого" Денисова, капитана сборной. После этого сборная и особенно Зенит мне по барабану. Я буду болеть против этой сборной и против этого Зенита. Они простили и наградили Денисова, наплевав на всех честных болельщиков.
Ответить
23Вячеслав Новомлинов07.11.2012 12:33
Справедливость восторжествовала! Зенит проиграл, С Денисовым. У Андерлехта до этого матча было 1 очко, стало 4. У бомжей осталось 3. Смотрим чем закончиться это дальше. Желаем Зениту благополучно вылететь из Лиги Чемпионов. Денисов в матче с Андерлехтом был худшим на поле, полностью отработав свой новый контракт.
Ответить
24Виктория Новикова, служба новостей SPR07.11.2012 16:26
В ответ на сообщение № 23 от Вячеслав Новомлинов: Да, похоже, он вылетит. Хоть "Малага" и приедет полудублем в Питер. Да и на Сан-Сиро будет тяжко. По Денисову - было вроде опровержение новости о том, что ему подняли зарплату.
Ответить
25Вячеслав Новомлинов07.11.2012 22:53
В ответ на сообщение № 24 от Виктория Новикова, служба новостей SPR: Я не слышал про опровержение, но, что контракт он переподписал в сторону увеличения, это факт. Пускай лунтики восхищаются игрой Денисова, будем дружно желать поражений "Зениту" на всех фронтах!
Ответить
26Виктория Новикова, служба новостей SPR07.11.2012 23:42
В ответ на сообщение № 25 от Вячеслав Новомлинов: Полузащитник питерского "Зенита" и капитан сборной России Игорь Денисов продолжит отрабатывать нынешний контракт с клубом и не подписывал нового соглашения. Об этом в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Николаем Петросяном заявил руководитель пресс-службы сине-бело-голубых Евгений Гусев."И футболист, и его агент говорили, что финансовые условия контракта игрока после его возвращения в основу пересмотрены не были. Мы считаем необходимым заявить об этом, чтобы прекратить слухи, которые распускает "Советский спорт", — заявил Гусев.
Ответить
27Вячеслав Новомлинов11.11.2012 22:32
В Чемпионате России 2012-2013 года творится полнейший Беспредел. В последних 5 матчах бомжам (зениту) незаконно присудили 10 очков! Это реально ни в какие ворота не лезет! Итак начнём: 1) Краснодар-зинит 0:2, краснодар забил чистый гол, но его отменили непонятно почему, зенит забивает гол, Краснодар начинает наседать на ворота бомжей, но судья раздаёт несколько несправедливых жёлтых карточек игрокам Краснодара, деморализованный Краснодар пропускает второй мяч, 2) зенит-кубань 1:0, первый раз в жизни видел такой пенальти, Мяч попадает в живот защитнику Кубани и лучший (непонятно почему) на сегодняшний день арбитр России Карасёв назначает самый "левый" в мире пенальти, который, естественно бомжи реализуют. Что пенальти не было и в помине признали все футбольные эксперты. Сколько заплатили Карасёву остаётся только догадываться, 3) самый скандальный матч года алания-зенит 2:3, Голливуд и Джеймс Камерон нервно курят. 89 минута матча счёт 2:2, алания получает право на штрафной игрок алании ногой пробрасывает мяч к тому месту, где было нарушение, игроки бомжей перехватывают мяч и забивают гол, вся Алания стоит и говорит судье, что это было? Судья отвечает, это гол! Алания так и не пробила штрафной, бомжи перехватили мяч за 10 метров, где произошло нарушение. Сколько за этот эпизод "отстегнули" бомжи арбитру, даже и приставить сложно! Этот эпизод стал хитом интернета, даже КДК признало очевидную преступную ошибку арбитра, но, парадокс! никаких взысканий арбитр не понёс, с кем не бывает, ошибся 4) зенит-ростов 2:1, Ростов сравнивает счёт на 89 минуте 1:1, но судья добавляет 4 минуты, хотя там, иаксимум можно было добавить 2, да и то с большой натяжкой, естественно бомжи забивают на 4 добавленной минуте, после этого матч завершается мгновенно 2:1. 5) сегодняшний матч волга-бомжизенит1:2, в ворота бомжей не назначаются 3 очевидных пенальти, три. Три пенальти! Особенно очевидный последний не назначенный пенальти игрок зенита играет в своей штрафной в волейбол откровенно, но судья показывает-ВСЁ ЧИСТО! На радио Спорт сегодня комментаторы сказали, что такого безобразного судейства они не видели никогда в жизни! И, конечно же, куда без этого бомжи забили последний победный гол на последней минуте. И вот у меня возникает вопрос, а зачем зениту Денисов?? Зачем?? Ведь дешевле судей всех купить. Зачем им Денисов? Вон в Лиге Чемпионов в своей группе бомжи уверенно идут на последнем 4 месте в своей группе, на котором, надеюсь они останутся. Жалко в Европе судью нельзя немного подмазать. Последний матч бомжи проиграли в Лише Чемпионов Андерлехту, который до этого в этом турнире на групповой стадии не побеждал более 2 лет! А бомжи умудрились "слить" совершенно "мёртвому" Андерлехту. Модераторы! Очень прошу Вас, не вырезать меня, пожалуйста.
Ответить