Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков примет участие в шоу талантов (видео)

02.10.2012 14:171766

На украинском телевидении продолжают искать свежие идеи. На этот раз продюсеры решили доказать, что утверждение об отдыхе природы на детях знаменитостей является ложным. В качестве доказательства решили использовать талант Никиты Преснякова - сына Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте. Внук Аллы Пугачевой примет участие в программе поиска талантов "ШОУМАСТГОУОН".

Инициаторы приглашения Никиты Преснякова на передачу привели в пример сыновей Хулио Иглесиаса - Энрике и Хулио Иглесиаса-младшего, которые по популярности обскакали собственного знаменитого отца.

Никите Преснякову задали вопрос о том, какие ассоциации и мысли у него появляются в связи с композицией, которую он будет исполнять. Никита ответил следующим образом: "палатка, я сижу с друзьями, горит костер, играю на гитаре". Вполне возможно, именно это и станет "фишкой" молодого певца, который попытается стать противопоставлением гламурных песен своих родственников.

Отметим, что ранее Никита Пресняков уже занимался режиссированием видеоклипов. Оно и неудивительно - молодой человек является выпускником Киноакадемии Нью-Йорка. Однако съемки клипов вряд ли могут принести столько славы, как личное исполнение песен, чем Никита и решил заняться, по всей видимости, не без помощи именитой бабушки.

Ранее Никита Пресняков уже выходил на большую сцену, поэтому предстоящий эксперимент не станет для него полным дебютом.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ввв02.10.2012 14:36
Ну, а чего, бабло-то какое за ним стоит, тем более "фанера" в стране разрешена. Бабки будет он стричь с населения похлеще Михайлова С.
Ответить
2Дэн04.10.2012 13:38
Да, судя по виду, талант по наследству не передается. Пусть лучше режиссурой занимается.
Ответить
3Мишель05.10.2012 00:46
Очень симпатичный юноша, не в плане мордашки, а в смысле человеческого обаяния. Похоже, он воплощение лучшего звездной семейки. В данном случае бабки могут помочь ему остаться человеком, что очень не просто в мире шоу-бизнеса. Пусть и песни поет и режиссурой занимается, главное, чтобы шел своей дорогой.
Ответить
4Суок05.10.2012 09:36
Грустно, что, судя по ролику, он дебютирует не по-русски. А ведь он вобрал в себя удачу тысяч наших сыновей, вынужденных забыть свои таланты и бросить ансамбли ради работы за кусок хлеба. Позор.
Ответить
5Ishak05.10.2012 15:26
Так все лениво и бесчувственно. Я б лучше спел.
Ответить
6Мишель06.10.2012 21:25
В ответ на сообщение № 4 от Суок: А оно Вам надо? Очень хорошо, что наши сыновья зарабатывают на кусок хлеба в другом месте. Я, например, приложила немало усилий, чтобы мои дети оказались как можно дальше от шоу-бизнеса.
Ответить
7Елена16.10.2012 13:04
В ответ на № 6 от Мишель. Но, Ваши сыновья наверное талантливые, а у этой "бабоньки" все бездари. Об этом очень хорошо, в программе Соловьева, сказал Жириновский. Цитата: "Ну кому нужна эта Арбакайте баз мамашки. Где мама туда и она приползла". Сказал немного грубо, но, в принципе, очень и очень правильно и разумно!
Ответить

Добавить комментарий

95650 69564 23598