Роза Сябитова показала грудь в эфире НТВ (видео)

18.10.2012 14:3816335

Роза Сябитова быстро заняла свою нишу на телевидении. Она осознала все наиболее важные личные стратегические места и старается их при случае демонстрировать. Так произошло и в эфире передачи Леонида Закошанского на НТВ.

Поклонники ахнули: специально подобранные зрители от удовольствия, ну а настоящие...

Сваха внушает и себе и миру, что все в восторге от ее прелестей. А после того, как она получила в глаз от собственного кавалера, пришедшего на "Давай поженимся", женщина продолжает вещать о тонкостях семейной жизни, давая советы новым потенциальным женихам и невестам.

Может, женщина соскучилась по тотальному вниманию. Однако реплика вроде "до 50 моим телом наслаждались другие, а я в этом не участвовала" заставляет задаться некоторыми вопросами.

А недавно Роза Сябитова снялась в очень откровенной фотосессии для издания StarHit. Поговаривают, что совершение столь откровенных поступков стимулируется ее новым молодым человеком.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ну-и-ну18.10.2012 16:16
Истинная, истинная мусульманка! Правоверная! А люди из-за хиджабов спорят.
Ответить
2Тимур18.10.2012 16:44
Надо у нее спросить, является ли она мусульманкой и, что ей сказал ее отец, ее брат, ее муж, когда она оголила грудь.
Ответить
3Ахмэд18.10.2012 22:18
В ответ на сообщение № 2 от Тимур: он сказал: "Кончатся барашки, возьмемся за тебя". Кетчупа Балтимор с кусочками чеснока под рукой не окажется.
Ответить
4Вита Ке.А.19.10.2012 01:40
Диета, блин. Формолайн 112. Что первая в студии, что вторая - на нем похудели. Одна Крачковская держится. Ибо у нее образ. Если бы похудела - она была бы уже не той.
Ответить
5Аноним19.10.2012 11:41
Ну, молодится тетка, они на программе "Давай поженимся" сидят три престарелые "молодухи", завидуют молодым девушкам, ругают, оскорбляют их, а сами? У Розы вот "крышу снесло", наверное, и себе женишка присмотрела на программе. Взяла на себя роль "свахи", так и вела бы себя прилично и корректно, но когда дамы в возрасте, ведущие программы, ведут себя так, это просто выглядит жалко, смешно, нелепо и грустно. Надо в этом возрасте знать меру и выбирать места для таких откровений, ну может в клубе кому за 50, среди своих ровесников.
Ответить
6Kolhoz19.10.2012 12:23
Как мусульманка она молодец. Это подтверждает, что есть европейские мусульмане, где женщина в правах наравне с мужчиной, то есть имеет право выбора.
Ответить
7Валентина19.10.2012 14:43
Ну и ладно, тоже мне, грудь, жёлуди дохленькие. У неё там небось в бюстгалтере сплошные прокладки, вот вам и показалось что-то. Вот у меня настоящая грудь, как у хорошей коровы. И вообще я красотка: 120-100-140!
Ответить
8Ах20.10.2012 11:02
Шалава эта Роза!Вообще по ТвВтолько и показывают этих шалав.Иначе интерес пропадает зрителей.
Ответить
9Валентина Горячева20.10.2012 14:04
Да, порой она забывает в эфире, везде нос сует лишь бы на неё обратили внимание.
Ответить
10Ух!20.10.2012 17:13
Роза на склоне лет решила выжать из оставшихся лет ее жизни все - и хороший секс с молодыми, и замена партнеров в сексе, и карьеру хочет на ТВ, и возможно кроме алкоголя, перейдет и на наркотики.Вот так ведут люди, которые до 50 лет не смогли себя в чем либо реализовать (ни в профессии, нив семье, ни в бизнесе), как будто что-то упустили, а вот надо наверстать упущенное.А Роза видимо в личной жизни была несчастлива, а теперь ее прорвало, только в обратную сторону, в беспорядочной жизни и смене половых партнеров.Ее жаль.Она глубоко несчастная полуженщина!
Ответить
11Галина20.10.2012 18:47
Мне больше всего не нравится косноязычие розы Сябитовой, все её междометия, слова-паразиты, я бы её заменила на более профессиональную, грамотную сваху. Единственное оправдание её пребывания на передаче - это роль "мальчика для битья" для более успешных, ярких, с правильной речью коллег. Своей функции она не выполняет, жаль потраченных на неё денег первым каналом ТВ.
Ответить
12Ольга20.10.2012 23:23
Злые Вы все, зря. Она просто не теряет надежды быть счастливой и мне её не жаль, она оптимист. Она МОЛОДЕЦ, любит жизнь и себя в этой жизни!
Ответить
13Дмитрий21.10.2012 11:29
В ответ на сообщение № 12 от Ольга: Нашему неадеквату болельщику Анжы маге очень нравится Роза. Он бы ей "нырнул под бобра". Роза - его родная тётя.
Ответить
14Елена21.10.2012 12:26
Ну что так вы ее. Она может в поиске себя, как женщины. Познает себя. Ну пусть и в 50. Ведь это ее выбор, мы часто ищем себя во всем. Согласна, что надо соблюдать три "М" (Мера, Момент, Место). Но кто может точно и уверенно сказать в правильном ли месте, в нужный ли момент и необходимая ли мера соблюдена? Не забудем о шансе быть или не быть... Мы все хотим быть счастливыми и каждый из нас делает счастье для себя по-своему. Она делает себя счастливой! Она счастлива и это здорово. И супер, что в нашем мире появился еще один счастливый человек.А давайте все думать про себя и для себя, как поется в песне Андрея Макаревича - "Не парься, будь счастлив!"
Ответить
15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!21.10.2012 17:03
В ответ на сообщение № 13 от Дмитрий: Ты сын этой Розы, так что уйми свою маму!Ха-ха-а-а-
Ответить
16Мишель22.10.2012 00:26
В ответ на сообщение № 14 от Елена: Вы правы, имеет право на выбор, на поиск. Только вот на счастливую она не похожа. Пройдет эйфория от новой фигуры, пройдет эйфория от нового возлюбленного, когда перестанет быть новым. Чисто по-человечески мне ее жаль. Не там ищет. Но имеет право и на ошибки. До самой смерти.
Ответить
17Тамара22.10.2012 15:54
Я вот думаю, кто-то ведь сценарий пищет на программу. Роли у них такие роли. Мне нравится Василиса, скромно, грамотно, профессионально. Молодец! Гузеева создает интригу - да, если б не она, я бы передачу не смотрела. Не знаю почему, но Лариса притягивает.
Ответить
18Любовь22.10.2012 18:28
Ох, хотела бы я посмотреть на двадцати-тридцатилетних когда им полтос исполнится! Как они, красотки, будут выглядеть, и как из кожи вон лезть чтобы помолодеть? Но духу не хватит и силы воли. А вот Роза молодец! И детей вырастила, и карьеру сделала, и красоткой стала в 50! Умничка девочка!
Ответить
19Валентина22.10.2012 18:49
Не судите, да не судимы будете, но на Розу так неприятно другой раз смотреть, любит себя показать, порой даже вульгарно.
Ответить
20Мишель23.10.2012 10:34
В ответ на сообщение № 18 от Любовь: Мои пятидесятилетнии подруги выглядят прекрасно, нравятся мужчинам, но из кожи вон не лезут, сознательно сторонятся операций, даже косметических салонов. Ограничиваются элементарной гимнастикой и уходом за собой в домашних условиях.
Ответить
21Слава КПСС и ЕдРо23.10.2012 11:29
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: А на тебя наверяка только таджики засматриваются, а на подруг узбеки!
Ответить
22Строгий зритель23.10.2012 17:59
Роза - позор первого канала. Впрочем, весь канал - как Роза, вот они и совпали.
Ответить
23Иван23.10.2012 18:03
Ребята, а почему на 1 и 2-м канале постоянно одни и те же Петрсяны, Пугачевы, Галкины и прочая когорта артистов советских времен.Вы заметили???Я лично 1 и 2 каналы вообще не смотрю. Тут же увидев Галкина с Пригожиным или Киркорова, или Баскова и проч., переключаю.
Ответить
24Татьяна24.10.2012 05:03
В ответ на сообщение № 5 от Аноним: Вот мне тоже уже за 50 и так не хочется стареть, но наряды молодежные смотрятся уже нелепо, морщины все равно видны. Не призываю опускать руки и превращаться в старух, но и перегибать не надо - С М Е Ш Н О!
Ответить
252224.10.2012 13:44
Нашли что смотреть, сплошной дурдом.
Ответить
26A!?24.10.2012 14:48
В ответ на сообщение № 24 от Татьяна: Если хочешь понравится молодому, ни пей, никури, одевайся вульгарнее.
Ответить
27Эльвира26.10.2012 16:25
Нет, а что плохого, завидуете старушки?
Ответить
28Тина17.11.2012 18:03
В ответ на сообщение № 27 от Эльвира: Старой ты всегда будешь, а вот умной уже.. ! Тина.
Ответить
29Не все22.11.2012 18:07
Куры - дуры и бабы тоже.
Ответить
30Маргарита20.01.2013 14:30
Ну очень неприятная эта особа, Роза Сябитова. Хабалистая, косноязыкая, просто кошмар! И когда только ее заменят? Из-за нее передачу не хочется смотреть!
Ответить
31Вика27.01.2013 20:13
Роза призывает не терять надежду и молодиться. И рекламирует свою фигуру. Чтобы побежал народ к пластическим хирургам. Ну хорошо, если здоровье позволяет делать такие серьезные операции. Не всем в 50 можно под скальпель ложиться.
Ответить