Китаец подал в суд на бывшую жену за некрасивую внешность

19.10.2012 12:522434

Житель Китая Цзянь Фенг направил исковое в судебную инстанцию против своей супруги по причине недовольства ее внешним видом. До брачных отношений, как отмечает Цзянь Фенг, его супруга была очень красивой и притягивала взгляды многих мужчин, которые ее видели, однако как только у пары родился ребенок, семейное счастье неожиданно оборвалось.

Отец ребенка Цзянь Фенг отметил, что ребенок родился совсем не красивым и даже страшненьким. В чертах лица ребенка не было ничего общего ни с супругой Цзянь Фенг, ни с ним самим. Заподозрив супругу в адюльтере, мужчина начал пытаться выяснить у нее причины такой ситуации. Тогда его жена призналась, что потратила сотни тысяч долларов на пластические операции и кардинально изменила свою внешность.

Мужчина тут же развелся и обратился в суд с иском против жены. Самое удивительное, что судебная инстанция уже вынесла решение по данному делу, обязав оплатить бывшему супругу китаянки денежное возмещение в размере 120 тысяч долларов за моральные страдания.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Walenok6319.10.2012 18:23
Это очень правильно. Обман наказуем. Я еще жил тогда, когда красить губы и еще что-то не одобрялось, и таких парни избегали. Я думаю, что мода на естественность вернется.
Ответить
2Васса19.10.2012 20:05
В ответ на сообщение № 1 от Walenok63: Сначала на себя в зеркало посмотри.
Ответить
3Железнова19.10.2012 23:15
В ответ на сообщение №1 от Walenok63: баба Нюра со своим шильцем закона опять гадить начала. Похоже, ей мой ник приглянулся, не знает каким боком к нему приладиться, хоть Вассой назваться.
Ответить
4#120.10.2012 01:00
В ответ на сообщение № 2 от Васса: Специально для бабы Нюры. Мое фото в молодости.
Ответить
5Дэн20.10.2012 10:28
А может ребенку передались черты отца? Если он считает себя красавчиком, то ребенок должен был хоть что-то унаследовать от него.
Ответить
6Железнова20.10.2012 11:07
В ответ на сообщение № 4 от #1: Да, ладно. Зачем же себя так? Ты, похоже, как и я, склонен к самокопанию. Правда, я уже это изжила.
Ответить
7Gena20.10.2012 11:26
В ответ на сообщение № 5 от Дэн: Суд разберется.
Ответить
8Атеист24.10.2012 17:30
А говорят в Китае люди бедные. А тут "сотни тысяч долларов" на операции несвязанные с какой-либо необходимостью. На эти деньги могла бы себе пожизненных альфонсов десяток завести.
Ответить
9Мышака26.10.2012 19:30
Тут хоть делай операцию, хоть не делай - разницы никакой. Все китайцы на одно лицо. Удивляюсь только, почему этот Цзянь решил, что ребёночек страшненький? Может и вправду в папку пошёл? И как всегда виноваты бабы.
Ответить