Дарья Донцова стала телеведущей на Первом канале

22.10.2012 12:131300

На Первом канале стартует очередное телешоу, целевой аудиторией которого будут, по всей видимости, вновь домохозяйки. Передача будет называться "Дешево и сердито", а ее ведущей станет знаменитая писательница, творящая в детективном жанре, Дарья Донцова.

Женщина расскажет телезрителям о самых распространенных ошибках, которые те делают при покупках. Донцова объяснит, как можно сэкономить средства при приобретении традиционно дорогостоящих товаров. В рубрике "Своими руками" в гости к писательнице будут приходить различные умельцы и по аналогии с известной рубрикой "Очумелые ручки" продемонстрируют процесс создания того, что обычно приобретается за существенные суммы денег.

В передаче будет также рубрика "Меня обманули". В ней будут рассказывать о примерно тех же проблемах с ценами на товар, который можно купить дешевле. В рубрике "Не только деньги" Дарья одарит своих телезрителей различными советами, полезными в домашнем хозяйстве. Словом, вся передача будет приносить зрителям лишь пользу, считают на Первом канале.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1АВиктор22.10.2012 13:52
Это еще так постараться надо.
Ответить
2АВиктор22.10.2012 16:03
Почему удалили комментарий изначальный? Весь смысл утрачен. Звучало так: "Это еще так постараться надо. Первый канал собирает одно УГ". Где тут нецензурщина? Будьте добры, покажите в правилах какие причины способствовали затиранию полного коммента?
Ответить
3Русик23.10.2012 15:10
Как уже надоели эти программы для тех, кто прилип к дивану. Наверное ее книги никто не читает, вот и приходится придумывать себе способности к чему-нибудь. Не удивлюсь, если в эфире постоянно будет мелькать собачья мордочка породы мопс.
Ответить
4Бульдог23.10.2012 18:16
Да простит меня бог, но Донцова смахивает по лицу на мордочку собачки Чихуахуа.
Ответить
5Kolhoz24.10.2012 11:08
Она улыбается, как будто извиняется за свою непривлекательную внешность. Волосы зафиксированы распылителем, как будто после большой попойки.
Ответить
6Атеист24.10.2012 21:31
На обложках меня бесила её морда, когда в метро кто-нить читал из убогих. Вроде поумнели - пропали почитатели метрополитеновские. Так теперь она на меня с ТВ пялиться будет! Надеюсь жена не будет это смотреть, чтоб мои нервы поберечь!
Ответить
7Ольга А.25.10.2012 13:07
Сара Донцевич на ТВ! Ещё один повод не включать зомбоящик.
Ответить
8Наталья25.10.2012 13:37
А я - за Донцову! Это позитив!
Ответить
9Ольга А.25.10.2012 17:39
Комментарий №7 не мой. Опять дистрофик с Дачной остатки серого вещеста напрасно тратит. А к Донцовой отношусь очень положительно за ее человеческие качества. Сильная духом женщина, уважаю таких людей! По поводу ее произведений могу сказать только одно - каждый волен читать то, что ему хочется. Это не школа, где за прочитанные произведения оценки ставили. Поэтому нападки в ее адрес, как равно и претензии к другим авторам, мне не понятны. Возможно лучшая прочитанная книга у кого-то - это Мурзилка, далее чтиво застопорилось.:-)))
Ответить
10Православный25.10.2012 19:12
В ответ на сообщение № 9 от Плечевая: Расскажи историю, как ты чуть не убила немецкую овчарку.
Ответить
11Ольга А.25.10.2012 19:46
В ответ на сообщение № 10 от Православный: Что, доходяга, любишь ужастики?! На другое силенок не хватает? А ты попрыгай еще по всем темам, там клоуна с нетерпением ждут. И не пропадай так часто, а то как-то без тебя сайт очень порядочно выглядит, изюминки в виде дежурного юродивого не хватает.:-)))
Ответить
12Ух!26.10.2012 22:53
В ответ на сообщение № 11 от Ольга А.: А ты я гляжу не на одного меня кидаешься? Железнова, а сколько у тебя ников? Ты здесь сама с собой балякаешь?
Ответить
13Ольга А.27.10.2012 15:26
В ответ на сообщение № 12 от Ух!: Если у вас есть какие-то претензии именно ко мне - обоснуйте, пожалуйста. Если, не читая, просто поддерживаете дегенерата под ником "Православный" - вы от него недалеко ушли. Я обычно прежде чем высказать свое мнение, читаю комментарии обоих оппонентов. И, в отличии от вас, я не позволяю себе тыкать незнакомым людям, если на это нет конкретных причин.
Ответить
14Анатолий28.10.2012 11:53
В п. 6 все сказано. Ничего добавлять не буду. Ну а почитатели её книг, с корявым русским языком, с радостью встретятся с ней на экране.
Ответить