Анфиса Чехова решила помериться бюстом с конкурентками

12.10.2012 14:295673

Анфиса Чехова совершенно не скрывает своего главного достоинства - пышного бюста. Да и зачем лукавить, когда все прекрасно понимают, благодаря чему у нее такая популярность на телевидении.

Однако телеведущая призналась, что в последнее время ей стало совсем нелегко - ее атакуют конкурентки. Похоже, телеканалы быстро восприняли секрет успеха, и стали подыскивать себе красоток - кто-то в качестве критерия определения будущей популярности телеведущей называет миловидное лицо, а кто-то - пышные формы.

Анфисе Чеховой на пятки уже наступают. Да и сама госпожа Чехова не прочь продемонстрировать своих конкуренток. Недавно она разместили в Интернете свои фотографии с ними. "Мне на пятки уже наступает подрастающее поколения. Это Мия - очень большой души человек",- подписала Анфиса Чехова фотографию.

Для многих наверняка будет сложно разглядеть широкую душу в данном снимке. Даже лицо, которое, казалось бы, разглядеть легче, теряет свою актуальность при иных характерных деталях фотоснимка.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Антон12.10.2012 18:47
Так, кто после меня хочет прокомментировать этих ЧУЧУНДР?Я даю приз - два чепчика из старого бюстгальтера сексички Чеховой.
Ответить
2Gena12.10.2012 19:34
А что с ними делать?---------------------------------
Ответить
3Антон12.10.2012 19:47
В ответ на сообщение № 2 от Gena: Гастерам-узбекам продашь как тюбетейки.
Ответить
4Gena12.10.2012 20:37
В ответ на сообщение № 3 от Антон: Не, я в смысле с титьками что делать?
Ответить
5Антон12.10.2012 21:04
В ответ на сообщение № 4 от Gena: У Димы Нагиева спроси. Он по ТВ сказал, что в свое время он тискал эти титьки Чеховские, но почему-то ему они не понравились.Но не это главное!Меня удивляет тот факт, что эти дамочки-сексочки до 40 лет карьеру в постели со всеми делают, и потом спокойно за мудака выходят и дитя еще производят.Видимо у них есть кого-то и с кем-то в постели сравнить.Я бы на таких не женился, ей-богу!
Ответить
6Gena12.10.2012 22:31
В ответ на сообщение № 5 от Антон: Интересно, у них они силиконовые?
Ответить
7Шейла13.10.2012 08:37
Дожили - сиськами меряемся и пиписьками. Больше нечем мериться? Мозг отсутствует, и как следствие все остальное тоже.
Ответить
8Мечтатель13.10.2012 19:02
В ответ на сообщение № 7 от Шейла: А что, зависть появилась?У тебя, наверное, муж титьки в постели с фонариком ищет!Зависть - один из грехзов!Молодчина Анфиса! Я бы не отказался помять эти ее мячики!
Ответить
9Браун13.10.2012 22:01
В ответ на сообщение № 7 от Шейла: Опять вспомню высказывание "Здесь кто-то есть, но нет мозга". Пусть карандашами меряются.
Ответить
10Рамазан13.10.2012 22:12
Это не грудь у них, это просто вымя, даже красоты нет никакой, еще сто пудов под грудью у них прыщи и мокрица.
Ответить
11Рамазан13.10.2012 22:14
Это не грудь у них, это просто вымя, даже красоты нет никакой. Еще сто пудов под грудью у них прыщи и мокрица.
Ответить
12Православный13.10.2012 23:38
В ответ на сообщение № 9 от Браун: Ты кто - клоун? Железнова? Браун? Шейла? Как ты себя в следующий раз обзовёшь?
Ответить
13Kolhoz14.10.2012 10:37
В ответ на сообщение № 11 от Рамазан: Действительно, у таких, как правило пина и позвоночник болит. Я видел передачу о таких. Короче, дуры.
Ответить
14Парам-пам-пам14.10.2012 13:49
В ответ на сообщение № 10 от Рамазан: Сразу видно знатока. Наверное, не раз в таких местах с мокрицами лазил.
Ответить
15Катерина14.10.2012 15:04
Какая пошлость! Им, наверно, должно быть стыдно за себя.
Ответить
16Ishak14.10.2012 16:47
В ответ на сообщение № 13 от Kolhoz: Это все для кавказцев и гастарбайтеров отращивается, чтобы много и дешево.
Ответить
17Нагиев14.10.2012 18:24
В ответ на сообщение № 16 от Ishak: Таких называют Чучундрами-коровами. Есть сопляки, которые этим чучундрам делают детей, а себе карьеру в Москве.
Ответить
18Блейд15.10.2012 12:03
Идеальная грудь, которая помещается в ладонь, остальное вымя!
Ответить
19Герасим и партнёры15.10.2012 13:59
Эй, уважаемый Рамазан-джи, ты, видать знаток по части прыщей и мокриц? Сам небось не раз баловался?
Ответить
20СССССС15.10.2012 15:53
Да с таким размером неизбежно заиметь потничку или пролежни. Фу и вены такие!
Ответить
21Оливия16.10.2012 18:57
Когда-то мой муж сказал: Грудь женщины - это то, что вмещается в руку, всё остальное - вымя.
Ответить
22Ishak16.10.2012 21:24
Интересно, почему мужики не меряются своими достоинствами.
Ответить
23Gena19.10.2012 20:29
Кто знает, почему у женщины 2 титьки, у корова - одна, у свиньи - 16?
Ответить
24Ввв20.10.2012 11:29
В ответ на сообщение № 23 от Gena: Вчера ты на рыбалку вроде ходил и видимо ты поймал рыбу с 16-ю сиськами.У тебя с головой все в порядке?? По-моему нет!Совет тебе, сходи к главному психиатру Германии, явно клиника "Наполеона" просматривается у тебя.
Ответить
25Мишель22.10.2012 01:10
В ответ на сообщение № 23 от Gena: А кто помнит, зачем женщине титьки?
Ответить
26Похлебка гастерская23.10.2012 11:38
В ответ на сообщение № 25 от Мишель: А что, у тебя их нет??Так кто ты тогда, без сисок??Миша???
Ответить
27Gena24.10.2012 12:36
В ответ на сообщение № 25 от Мишель: Я серьезно не задумывался, я городской.
Ответить
28Сергей Александрович26.10.2012 18:56
Ну и что? Два ведра силикона на шпильках. Было бы чем гордиться.
Ответить