Ваенга попыталась подколоть Собчак

01.09.2012 19:053161

Певица Елена Ваенга решила вспомнить о старых обидах на Виктора Шендеровича и Ксению Собчак. В рамках обсуждения со своими поклонниками продуктов питания и того, что она любит, Ваенга сказала, что обязательно заведет себе кур и петуха.

- Самая красивая курица будет Ксюша! А самого петуха... назову Виктор Шындыровищ. Не буду ни в коем случае его убивать, ни зарублю! Буду любить до самой старости( их естественно). Будут бегать радовать мои глаза... Какую-то пользу будут приносить... Мне ))))))))))))))))))" , - оставила запись Елена Ваенга. Как видно, стиль Ваенги становится фирменным. Певица осталась верна своей малограмотной грамматике и постам с большим количеством смайликов.

Необходимо отметить, что публичная перепалка между Еленой Ваенгой и Ксенией Собчак началась после того, как на глаза последней на глаза попались сообщения Ваенги в Твиттер, где певица использовала такие слова как "хрюси" и "мичеть". Следует отметить, что подколы Собчак Ваенги были куда изящней нынешних попыток певицы подколоть светскую львицу и Виктора Шендеровича.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Петр101.09.2012 19:43
Ваега и есть сама курица, кудахтает и не знает о чем. Ей надо на уроки русского языка ходить.
Ответить
2Оксана01.09.2012 21:00
Ваенга пишет намеренно с ошибками, чтоб прессу привлечь. Когда же она запоет? Поет лучше, чем пишет на сайте.
Ответить
3АВиктор01.09.2012 21:08
В ответ на сообщение № 2 от Оксана: Нет. Она пишет не намеренно. Это не жаргон подонков, а обычная неграмотность.
Ответить
4Чувашка03.09.2012 09:47
Мдааааааа! Сенсация! Спешите видеть! Всем, всем, всем! Впервые на сцене куриные бои! Эстрадный бомонд против бомонда шоу-бизнеса! Кто кого! А мне до лампочки кто из них кого заклюёт! Взаимная пиар-аская компания! Обе пёрышки отряхнут от виртуальной крови и пойдут клевать наше зерно дальше.
Ответить
5Сергей04.09.2012 02:55
А я бы, на месте Лены, не курицу назвал Ксюшей, а лошадку.
Ответить
6Богдан Хмельницкий04.09.2012 20:16
В ответ на сообщение № 5 от Сергей: Не лошадку, а лошадь. Что касается Елены, то у нее гораздо больше скромности и пользы от нее, чем у "светской львицы" с ее пошлостью.
Ответить
7РУС04.09.2012 21:09
Бедная курица, папа в наследство ничего не оставил, так теперь ей так пиариться приходится, чтобы денег заработать, но перья аж летят во все стороны.
Ответить
8Ishak06.09.2012 19:30
Елена, курочка, в общем, ничего. Мне кажется, даже лучше чем Ксюша.
Ответить
9Рафаэль07.09.2012 12:52
Пустое всё это. Давайте признаем, что Елену слушают и любят многие. Ну, а с Ксенией всё до смешного наоборот.
Ответить
10Elena08.09.2012 15:08
А мне нравятся обе, и Елена, и Ксюша: Елена, конечно, не так утонченна. Но, когда слушаешь её песни, забываешь и прощаешь ей всё. А Ксения совершенно другая и по-своему хороша, умна и остроумна. И пусть методы и подача себя также далеки от утонченности, но она же уже объяснила, что сначала она "делала себе имя", а после того, как оно не стало сходить с уст, т. е. в настоящее время, уже изменила свое поведение. Люди, давайте принимать известных личностей такими, какими они есть и любить их лишь за то, что они смогли заставить о себе говорить. Они достойны уважения и нашей любви! С огромным уважением к обеим, Елена (Владивосток).
Ответить
11Лариса13.09.2012 17:51
Рафаэлю: а многие, наоборот, не слушают вашу Елену и тем более, не любят ее. По мне так Собчак порядочнее, а главное, во сто крат умнее этой деревенской.
Ответить
12Шейла28.09.2012 13:47
В ответ на сообщение № 11 от Лариса: Спасибо за комментарий. Абсолютно с вами согласна. Не Ваенге, с ее куриными мозгами, лезть в дебаты. Ее место в кабаке у столиков, откуда она и начала свою творческую карьеру.
Ответить