В Шахтах 38-летняя женщина родила второго ребенка 15-летнему

14.09.2012 01:1611287

Правоохранительные органы Ростовской области исследуют обстоятельства вовлечения 15-летнего подростка в любовные связи с 38-летней женщиной. Несмотря на то, что женщине угрожает статус подсудимой по уголовному делу из-за действий в отношении малолетнего парня, парочка утверждает, что у них взаимные чувства.

Необходимо отметить, что за трехлетний период совместных "отношений", у молодого мальчика и 38-летней женщины уже успели появиться двое детей - мальчик и девочка. На столь значительную разницу в возрасте парня и женщины, проживающих в городе Шахты, сотрудники правоохранительных органов обратили только тогда, когда скончался один из их совместных детей.

Женщина до момента знакомства с молодым человеком проживала в городе Таганрог. Неизвестно как, но пара познакомилась по телефону. Женщина заявила, что Андрей ей очень понравился по голосу, поэтому она решила сразу принять его приглашение и переселиться в город Шахты.

На момент знакомства мальчику было всего 13 лет, у женщины уже были двое детей. Ровно через девять месяцев после знакомства у пары родился первый совместный ребенок.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1ХХХ 14.09.2012 08:17
Меня удивляют такие мальчики, которые "лезут" на старых (для них) женщин. Эти мальчики явно с головой своей не дружат. Ведь кругом столько молодых телок до 2-25 летнего возраста, а он??? Дурак. Мне бы его годы, ни одну бы телку не пропустил. Я то вырос в советское время, но все равно ухлестывал только за молодыми, хотя тогда нравы были другие, комсомол ругал за похождения, партия косо смотрела. А сейчас просто за 100 рублей можно снять на один раз шлюшку. Чувства у этой пары какие-то странные, материнские что-ли. Жаль, что годы ушли, хотя и сейчас иногда снимаю для души девочек от 18 до 20 лет.На женщин старше 20-25 лет вообще не смотрю, хотя мне 50 лет.
Ответить
2)))14.09.2012 08:38
В ответ на сообщение № 3 от ХХХ: Вы не запутались. Это просто издержки Вашего возраста.))) Скажите, а чем же героиня хуже Вас? Вы оба любите молоденьких, но ни себя, не тех девочек, с которыми спите, Вы придурками не называете. Несправедливо!
Ответить
3Бывший житель Казахстана14.09.2012 11:42
Мне или кажется, но она так похожа на цыганку.
Ответить
4Pozitiv14.09.2012 12:02
Ситуация данная сама разрешится к его 27-30-летию, а сейчас нужно обратить внимание на детей, которые у них уже есть, чтобы больше никто не умер из них.
Ответить
5Нина14.09.2012 12:39
Они просто извращенцы. Этот мальчик будущий маньяк, которыми славится данный регион. Вот и разрешится ситуация, когда он начнет насиловать и убивать. А есть ли у него родители? У них, похоже, тыква вместо головы. Достали эти маргиналы!
Ответить
6Браун14.09.2012 12:57
В ответ на сообщение № 4 от Бывший житель Казахстана: Вот мне тоже так показалось. Усатая.
Ответить
7Катя14.09.2012 13:24
Страшная она и на цыганщину похожа. Вот и рожает по 5 детей, ей всё равно от кого.
Ответить
8Мишель14.09.2012 13:31
В ответ на сообщение № 6 от Нина: Родителей, наверное, нет, раз женщина приняла предложение и переехала жить к этому пареньку. Симпатичный юноша, не похоже, чтобы будущий маньяк. Согласна, теперь уже надо думать о родившемся ребенке.
Ответить
9Мишель14.09.2012 13:47
В ответ на сообщение № 8 от Катя: Нельзя лезть в их жизнь, пусть воспитывают ребенка.
Ответить
10Kolhoznik14.09.2012 14:43
Он еще очухается от цыганщины, сейчас он слишком молодой, но потом, что делать? Опять запьется, дети в приют. Как взрослая женщина, она должна нести ответственность за педофилию.
Ответить
11Железнова14.09.2012 15:01
А он, между прочим, симпатичный молодой человек.
Ответить
12Нина14.09.2012 15:17
Симпатичный парень. А у кого из маньяков вы видели рога и клыки? Они с виду все симпатичные и добрые. На поступки его смотрите. Закопали ребеночка! Это вам о чем-то говорит? Чего ждать от этого "мальчика"? Пока он горе кому-то принесет? На психиатрическое обследование его и не дай бог пропустить какое-то ни было отклонение!
Ответить
13Василина14.09.2012 15:38
В ответ на сообщение № 1 от ХХХ: ХХХ, Мне всегда забавно читать подобные комментарии от старых, которые понимают, что поезд ушел, но пытаются за него цепляться из последних сил. Мне 25, я на 50-летнего деда даже не взгляну. Поэтому, что тебе еще остается, кроме как снимать девочек за деньги. Им, конечно, противно с 50-летним, но работа)))А касательно статьи - пусть сами решают с кем жить и как воспитывать. Самое главное, чтобы без криминала.
Ответить
14Ольга А.14.09.2012 15:59
Забрался на грязнульку-цыганку. Явно у этого субъекта не в порядке с головой. Пусть живёт с этой наркоторговкой, для общества он, увы потерян.
Ответить
15Нина14.09.2012 16:02
В ответ на сообщение №14:Как вы будете реагировать, если ваш сын в 13 лет приведет такую жену? Скажете, пусть сам решает? Тогда у вас точно на плечах вместо головы тыква! Поражает людское равнодушие и это приторное "о ребеночке думать надо". Этот "мальчик" сам ребенок. Куда смотрели школа, соседи?
Ответить
16Железнова14.09.2012 16:26
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Эй, тролль, алё, за меня писать не надо. Такие мужчины меня точно не интересуют.
Ответить
17Ольга А.14.09.2012 16:38
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Я удивляюсь, насколько глупое существо этот тролль! Ведь у каждого из нас свой почерк, своего рода костность мысли (взгляды сильно разносторонние не бывают). Нет, все равно тупо строчит, что преследует своими перлами - не понятно. Напрашивается только один вывод - видимо, уже били за глупые высказывания, вот и осторожничает, других подставляя. Червь бесхребетный.
Ответить
18Диана14.09.2012 17:43
Я не могу понять, как 36 летняя женщина могла сорваться и поехать к 13 летнему сопляку по первому зову? Нельзя сказать, что мальчик повел себя не правильно. Здесь виновата эта женщина, ее нужно посадить за совращение. А родители мальчика куда смотрят? Их 15-летний сын живет с какой-то "бабкой".. за родителей тоже нужно хорошо взяться! Да, мне 17, мне ни за что в жизни не могло и в голову придти, что-либо подобное! Понравился голос по телефону сразу же переехать в другой город, полнейшая чушь, она вообще психически здорова?!
Ответить
19Dusja14.09.2012 19:08
На фото женщина сделала лицо, как будто она находится в руках насильника. А она беззащитная жертва.
Ответить
20Железнова14.09.2012 19:16
В ответ на сообщение № 20 от Dusja: Пиши по-русски, ты же не смс пишешь.
Ответить
21Эдик14.09.2012 19:39
Она больная психически. А всё потому, что её не воспитывал никто, как принято в нашей бараньей стране. Детей не хотят воспитывать.
Ответить
22Нина14.09.2012 19:43
Эта парочка умственно отсталых. Будут плодиться, как крысы. Нормально воспитать детей они не смогут, вырастят себе подобных. Если всех не успеют закопать. Стерилизовать их надо.
Ответить
23Dusja14.09.2012 19:47
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Я пишу на латыни, чтоб ты моим ником не воспользовалась.
Ответить
24Мишель14.09.2012 20:29
В ответ на сообщение № 23 от Нина: Да, пусть уж лучше живет с женщиной, которая ему в матери годится, и воспитывает детей, чем его совратит какой-нибудь извращенец или будет просто таскаться по разным особям женского рода. Что поделаешь, если государство наше уничтожило в народе христианскую мораль. Если двенадцатилетние девочки на переменках прыгают в дорогие авто и продаются за шмотки и наркотики. Если сильные мира сего используют мальчиков для сексуальных извращений. По сравнению со всей той грязью, которая существует в "аристократических" "умственно полноценных" кругах эта парочка кажется невинной. Я не оправдываю эту женщину. Но часто люди, которых Вы можете считать умственно полноценными, позволяют себе совершать более гадкие поступки.
Ответить
25ХХХ14.09.2012 21:07
В ответ на сообщение № 3 от) )): Ты тоже не права. Я то высказываюсь как мужчина и упрек мой также этому молодому парню за его связи с пожилыми. А о чем думают женщины, которые встречаются с малолетками-мальчиками, меня не интересует. У меня просто мужская солидарность с этим пареньком и просто хочу ему посоветовать, чтобы он не связывался с старыми для него женщинами. А кто же тогда с молодыми женщинами будет встречаться, если все мальчики поголовно с старухами будут спать. Только мы, кому 50 и старше, т. к. мы старой советской закалки и у нас есть порох в пороховнице. А нынешняя молодежь вообще какая-то сдвинутая по фазе, много парней женятся на старых и т. п. А молоденькие достаются кому? Нам, 50-летним мужикам, с опытом сексуальной жизни, умеющим ухаживать, соблазнять. Это искусство и мастерство, и ему надо учиться долго.Если бы я знал этого мальчугана, я бы поругал и отвадил бы от бабы-яги и познакомил бы с молодой девчонкой 17 лет. Вот такие вот мужские дела у нас.
Ответить
26Железнова14.09.2012 22:08
В ответ на сообщение № 24 от Dusja: Да я твоим ником и не пользуюсь. Вот тролль моим опять воспользовался. Ну не любит он немцев.
Ответить
27Dusja14.09.2012 22:12
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Я поняла, но слово "тролль" вырезали.
Ответить
28Железнова14.09.2012 22:58
В ответ на сообщение № 28 от Dusja: А, ну тогда понятно. Модер пошаливает.
Ответить
29Маша14.09.2012 23:47
В ответ на сообщение № 26 от ХХХ: А, чем ты лучше этой бабуси?
Ответить
30IRIS *Frozen Eye*15.09.2012 00:19
Да пусть живут, жалко, что ли? Никто не заставляет ведь, всё по обоюдному согласию. А, что старше она - мало ли таких пар? Вот хотя бы старушка Алла Борисовна - так та вообще старее на 27 лет Макса Галкина (её типа "последняя любовь"). Ну там ясно, за деньги Максик продался, а тут-то всё честнее. :D Не за бабло, а, так сказать, - "по любви"!;) Любовь зла, как говорят.
Ответить
31Чувашка15.09.2012 00:25
В ответ на сообщение № 30 от Маша: по логике "ХХХ": Если он в состоянии купить себе тёлку на час - он уже "хозяин жизни". Не понимает, что у каждого тот сексуальный партнёр, которого он стоит; не улавливает собственной портретной характеристики, хвастаясь потреблением "продукции" продажной "любви". У той парочки тоже с мозгами и нравственностью напряжёнка: баба ради собственной похоти готова младенца на себя натянуть, а младенец спешит во "взрослую" жизнь с первой попавшейся шалавой.
Ответить
32""""""""""""15.09.2012 09:10
В ответ на сообщение № 32 от Чувашка: А у Пугачихи с Максимом разве не продажная любовь? Макс явно за деньги продался Алле, иначе он свой замок в родной деревне не построил бы. А ты смотришь наверняка их передачи, т. к. для тебя они наверняка кумиры. А где же тогда твои принципы? Хочешь красивую и бескорыстную любовь увидеть в жизни - смотри тогда только индийские фильмы. В этом мире все продается и покупается. Недавно видел передачу, как артист Золотухин охмурил молодую девку и она стала его женой, родив сына Золотухину, когда последнему было 65 лет. В эфире она такая довольная, что Золотухин секс-гигант и т. п. А на самом деле гон ее продвигал в театре и по жизни и она ему продалась. А тебе видимо в жизни не повезло, и если бы ты встретила известного и богатого артиста, актера и т. п., пошла за такого старца не глядя. Так что не надо из себя строить женщину, ищущую бескорыстную любовь. Неужели ты не вышла бы за Кобзона, Лещенко, Путина, Абрамовича, Вексельберга и т. п., если они тебе предложили руку и сердце? Да ты даже секунду не раздумывала бы и ответила бы: "Да любимый, я согласна".
Ответить
33Ольга А.15.09.2012 09:39
В ответ на сообщение № 33 от """""""""""": Из жизненных наблюдений: такие речи обычно ведут несостоявшиеся "половые гиганты" (очень хочется произвести на женщину впечатление, а нечем или сил не хватает). Вот и думают такие горе-любовники "а были бы у меня большие деньги" или "был бы я знаменит", ну и что-то в таком роде! Успокою Вас на этот счет - не все женщины продажны. Просто Вы встречали только таких, но это уже Ваша проблема.
Ответить
34"""""""""""""""""""15.09.2012 11:03
В ответ на сообщение № 34 от Ольга А.: Не верю тебе. Ты сама себе врешь. Хорошенько подумай над моим комментарием.
Ответить
35"""""""""""""""15.09.2012 11:27
В ответ на сообщение № 34 от Ольга А.: Насчет "несостоявшегося полового гиганта" ты ошибаешься. С этим у меня все нормально, я женат, и жену я удовлетворяю в половом смысле от и до, а будучи в разъездах и командировках, на корпоративах и т. п. (скажу откровенно) не упускаю шанса охмурить ту или иную молоденькую особу. Это происходит самопроизвольно, не осознанно, на уровне какого-то неконтролируемого инстинкта. Это природная сущность самца-мужчины. Ничего не поделаешь, т. к. основной инстинкт на уровне подсознания берет верх над моральными (пропагандируемыми тобою) принципами. Это игра своеобразная, т. к. у меня инстинкт охотника пробуждается, тем более когда жертва начинает лавировать, хитрить, маскироваться, огрызаться, лебезить, ухмыляться. Тьфу, е-мое, че я тебе рассказываю, ты же женщина, все равно ты не поймешь мужчин. А представь себе, многие молодые предпочитают таких как я, т. е. кому 50 с +. А с чем это связано, не знаю, надо у девок спросить, а мне незачем им этот вопрос задавать. В прошлом году я был и Голландии по заданию кампании нашей (в служебке), так вот там это (сексуслуги) очень профессионально поставлено. Это как будто ты купил бутылку пива, выбор девок (возраст 18+, фигура, расовая и национальная принадлежность, роженицы и нер.), в общем, на любой вкус и карман для мужчины девки есть. Я уважаю порядочных замужних женщин и в отношении них у меня табу, если сами не начнуть намеки давать. В общем, тетка Ольга А., давай замнем этот разговор. Все равно мы не поймем, т. к. мы по разному от природы уже устроены и наши мысли направлены в разных стороны и в разных плоскостях и разными мотивами. Мотив полового акта у мужчин - получение удовольствия, а у женщин - продолжение рода человеческого. Правы африканские племена, у которых женщинам вырезают клитора, т. к. дети, рожденные женщинами с получением оргазма, считаются детьми дьявола. Какой-то смысл в этом есть. Ладно, отдышись, успокойся, а то заболтал я тебя что-то.
Ответить
36Чувашка15.09.2012 12:10
В ответ на сообщение № 33 от """""""""""": Вот это никейм психа без прикрытия! Полный восторг от сплошного косого частокола! Вот это рассуждения от бредового рассудка! Залезь в архив и прочитай моё личное отношение к Пугачёвой и телевизору, а не строй предположения на больную голову. В декабре будет год, как телевизор вообще не включается в сеть, а до этого включался на программы новостей и документальные фильмы. Я как-то с молоду избежала телезависимости и до сих пор предпочитаю печатные тексты ярким картинкам на экране. А ты с какой балды свои предположения строишь? Проецируешь себя на других? На большее воображения не хватает? Говори тогда о себе, а не тычь пальцем в небо, косое ты недоразумение.:) ))
Ответить
37Ольга А.15.09.2012 12:10
В ответ на сообщение № 37 от """"""""""""""": Прочитала Ваши изливания, дедуля """"""""""""". Что скажешь, диагоз мой оказался точный! Ссылка на африканские племена тому потверждение. Зачем удовлетворять женщину, проще клитор отрезать (:-))! Про то и говорила: не можешь удовлетворить женщину - плати деньги! Не хватает денег на девку - покупай бутылку пива. Последнее Ваше предложение: "Ладно, отдышись, успокойся, а то заболтал я тебя что-то", и вовсе насмешило. Слава Богу не было в моей жизни такого мужчины, треп которого заставил бы меня отдышиваться без какого-либо физического вмешательства! Вы феномен, дедуля """"""""""! Поди и девкам платите за то, чтобы разговоры Ваши выслушивали?!
Ответить
38Чувашка15.09.2012 12:33
В ответ на сообщение № 35 и 36 от """""""""""": Что-то модераторы от тебя одни кавычки оставили, а частокол косых скобок убрали, но и без них ты расписался в собственном психологическом портрете: претензии есть, а вот ума и фантазии в наличии не имеется, но так тебе хочется из себя построить значительную личность, которая может приказать подумать над его бредом и заявить с видом оскорблённой невинности: "Я тебе не верю." Да на здоровье - верь только себе! Поржать один раз над твоими измышлизмами, конечно, прикольно, но уж больно ты однообразен. Вся хитрость человеческих взаимоотношений строится по одному принципу - похожести притягиваются! У продажных все друзья и приятели, супруги и любовники будут продажные; у дурака - дураки; у фаната - фанатики, а у умных и порядочных людей нет иного выбора, как кучковаться с себе подобными - в кругу инакомыслящих мы все чуствуем себя белыми воронами, да и боимся запачкаться о духовно нечистоплотных. Вот и все объяснения твоему неверию: не хочется тебе верить, что есть люди нравственно выше тебя, в своих мечтах ты всех стараешься поставить (для самоуспокоения) в одну шеренгу с тобой. Жалкая доля - попытка урода убедить других в неимеющимся уродстве. Ну, счастливо тебе оставаться в твоём кругу.:) )
Ответить
39Чувашка15.09.2012 12:43
В ответ на сообщение № 38 от Ольга А.: Семейный человек, мля, называется! Да он родной жене противен и она его держит на дистанции, чтоб он свои эротические фантазии (других нет) не полез на ней опробывать. Брррр, ох уж эти сексуальноозабоченные психи, которые ничего слаще удовлетворения морковки представить не могут. Мои аплодисменты к твоему комментарию! А ты ведь тоже дерзка на язычок!:) )
Ответить
40Ольга А.15.09.2012 13:14
В ответ на сообщение № 40 от Чувашка: Мужчине, приносящему радость в постели жене, и в голову не придет писать про отрезанные клиторы. Сидел бы молча (с бутылкой пива) и не комментировал бы кто и на что способен - в глазах многих, возможно, за мужчину сошел бы.
Ответить
41Железнова15.09.2012 13:33
В ответ на сообщение № 39 от Чувашка: Уже полгода я пытаюсь ему это объяснить. Не понимает. Учитывай, что он твердолобый. Но хвалиться любит, чистый павлин.
Ответить
42Конфетка15.09.2012 15:20
Блин, такие все судьи прям, не суди - да не судим будешь, про вас говорят, может, неправильно все это, но зачем грязью поливать людей, типа грязнулька и т. д. Вы что, ее на чистоту проверяли, может, она почище любого. Не защищаю, просто ненавижу, когда людей оскорбляют ни за что, все ж мы люди и ходим под одним Богом.
Ответить
43Конфетка15.09.2012 15:24
Всегда поражаюсь, откуда в людях столько злобы и ненависти, друг к другу причем. По-моему, самая пора апокалипсиса настала.
Ответить
44Конфетка15.09.2012 15:27
За детьми им надо научиться ухаживать, это да.
Ответить
45Катя В.15.09.2012 15:27
Я не даю ответ ни на какой комментарий, пишу сама по себе. То, что касается мальчика, возможно, он был обделен материнской лаской, заботой, а эта женщина сумела ему это подарить. Да, я согласна, пройдет время и он поймет, что это не его женщина, рядом столько молодых красивых и он, естественно уйдет от нее. Детей жаль. А а вот осуждать не надо бы. Мы не осуждаем Пугачеву и Галкина, там разница в возрасте не меньше. Бабкина с молодым человеком. Только потому, что это знаменитости и они достигли совершеннолетия. Я уже в возрасте и у меня не только взрослый сын, но и взрослые дети и я бы не хотела своим детям таких жен, но если они будут окружены заботой и вниманием и им будет хорошо, против судьбы не попрешь. Знать судьба такова.
Ответить
46""""""""15.09.2012 15:56
В ответ на сообщение № 39 от Чувашка: Ну ты рассмешила своим изречением - "у умных и порядочных людей нет иного выбора, как кучковаться". Во-первых, ты не знаешь, что притягиваются противоположности. Это ты, что ли порядочная и умная! Во-вторых, у тебя столько злости и желчи на остальных людей (кроме кучки твоих единомышленников на этом сайте), что твои слова рассмешили даже твою же задницу и она над тобой смеется. Ты, женщина, в поисках нормального сексмужика, не можешь найти и поэтому ищешь приключения и удовлетворение в словесных баталиях на этом сайте, низвергая из своего рта смесь расистских и нацистских изречений. Не строй из себя ангела. На женщину ты вообще не похожа, судя по твоим комментариями, а вот хорошая самка из тебя получилась бы, в крайнем случае я бы из тебя такую сделал. Поняла, тетка!????
Ответить
47Андрей С.15.09.2012 16:08
А я его не осуждаю. В свое время я был влюблен по настоящему в женщину, которая старше меня была на 23 года. Я с ума сходил. У нее сын, дочь старше меня были. Но она меня не восприняла. Маялся я года 3. Ходил за ней тенью. Дарил цветы, поджидал у подъезда. Я как будто с ума сошел. Меня никто другой не интересовал. Поделился с этим своей мамой. Она сказала, что такое бывает, нужно выждать время и все пройдет. Я сейчас женат, у меня ребенок, я уехал с этого города, чтобы все забыть. Но до сих пор я часто думаю о ней. Что с ней, как живет. На тот момент она была вдова. Но любил я ее сильно.
Ответить
48Ольга А.15.09.2012 16:12
В ответ на сообщение № 46 от Катя В.: Катя, почему тогда некоторые девочки не брезгуют с "мальчиком" 50-летним в интим вступать, а для другого рода девочек даже мысль об этом противна? И т. д. и т. п.?! На мой взгляд, многое зависит от ума, воспитания и вседозволенности. Ну, а в данном случае и комментировать нечего. Абсолютно простые люди, не отягощенные думами о высшем (потому, что быт заел и жизнь беспросветная), устраивают свое будущее, не заглядывая в завтрашний день. И, думаю, им обоим до такой степени все равно, что мы тут о них говорим и какого мнения мы об их отношениях, что нам даже обидно будет за затраченное время на обсуждение этой темы. Детей жалко, ничего радостного их не ждет в такой семье. И, когда вырастут, сомневаюсь в их достойном будущем.
Ответить
49Катя В.15.09.2012 17:02
На комментарий №49. Дорогая Олечка, как я полагаю, Вы - особа молодая. Поэтому так и мыслите. Да, я согласна, что девочки выбирают 50 летних мужчин только потому, что у них за плечами уже что-то есть. Должность, бизнес, деньги. И мыслят они по-другому, они жизнь видят по-другому. Молодые ребята не могут им дать этого. Многие молодые девочки и замуж выходят за стариков. В основном, это происходит в шоу-бизнесе, в административных аппаратах, где зрелые мужики бросаются на молодых девочек не потому, что это большая любовь, там кипит страсть. А потом все проходит. Вот такова селя ви.
Ответить
50Зануда15.09.2012 17:08
На сообщение № 50. Да эти телки и бросаются лишь бы заиметь крутой джип, шикарную квартиру, а сами заводят себе молодых любовников и живут в свое удовольствие. Это твари. Не дай Бог Вам попасть в их сети.
Ответить
51Чувашка15.09.2012 17:39
В ответ на сообщение № 48 от Андрей С.: Уверена, что тебе на тот момент не было 13 лет. И платоническая любовь оставила в твоей душе не только воспоминания о душевной боли, но и светлый облик мечты и тайны. А снизойди она до тебя, то, может, сегодня ты вспомнил бы о ней с брезгливостью и сожалением. У таких связей мало шансов на удачу: старший партнёр постоянно в нервном напряжении в ожидании более молодого соперника, он, скорее, выполняет роль родителя, постоянно контролируя и направляя, то чрезмерно заласкивая, то требуя доказательств любви к себе. Младший партнёр, так же, чувствует себя в более выгодной позиции, постоянно шантажирует то детскими капризами, то требованием воспринимать себя как взрослого. Постоянное раскачивание на эмоциональных качелях, а жизненный опыт и мироощущение, всё же, у обоих совершенно разного уровня. Шансов на взаимное счастье мало, а вот стать неврастениками и истериками - очень большой. Скажи спасибо этой женщине, что ей хватило мудрости не польститься на "свежее мясо".:) )
Ответить
52Чувашка15.09.2012 17:51
В ответ на сообщение № 50 от Катя В.: А вы не заметили, что Ольга А. как раз и говорила о продажной сущности некоторых "девочек"? Бррр, лечь в одну постель с нелюбимым человеком, ради цацок продать себя - это надо, чтобы вместо души дырка была бесчувственная или хорошая внушаемость, чтобы себя загипнотизировать: "Я его люблю потму, что (и дальше список получаемых благ)". Бывают на такое соглашаются из-за одиночества, невостребованности и низкой самооценки. Но тут тоже нелады с психикой и душевной самоорганизацией обоих партнёров. Каждый подсознательно понимает почему он выбрал именно этого партнёра и гонит сознание поглубже с поверхности.
Ответить
53Ольга А.15.09.2012 18:05
В ответ на сообщение № 50 от Катя В.: Вы, Катя, прочитали мое сообщение невнимательно или же не уловили смысл. Повторюсь: На мой взгляд, многое зависит от ума, воспитания и вседозволенности. Отвечу Вам, на сказанное Вами, в сообщении №50. Происходит это не только в шоу-бизнесе и Вами вышеперечисленное, но сплошь и рядом вокруг нас. И не проходит, потому как испорченное нутро и определенный взгляд на жизнь никуда не исчезает. С возрастом девочки, спавшие со "старичками", плавно переходят на молоденьких ребят, если, конечно, с финансами у них (бывших девочек) все благополучно. У мужчин то же самое. А насчет страсти Вы не правы, там кроме похоти других чувст нет. Вижу это сплошь и рядом не одно десятилетие (издержки работы - поездки, командировки, деловое общение).
Ответить
54Чувашка15.09.2012 18:06
В ответ на сообщение № 47 от """""": противоположности притягиваются только при склонности к садомазохизму - психическое садистское отклонение, чтоб помучить себя и своего партнёра. Поздравляю! В твоей семье два психа с комплексами жертвы и агрессора. Ну вы с женой, несомненно нашли друг друга в своих тайных психических отклонениях. В нормальной семье люди из "одного теста" для достижения душевной и духовной гармонии. А ты всё опять сводишь только к животному примитивизму. Расфантазировался как бы ты бы кого бы. А ведь только бы получил по рогам и по своему "хвосту" за хвастоство и самонадеянность. У тебя шансов ноль трусы понюхать у психически здоровой женщины - вас же, извращенцев, бегающие глазки и вонючий пот за версту выдаёт. Можешь мечтать дальше, рассказывая самому себе сказки о своей сексуальной неотразимости, а тебе расскажу, что я Царица Савская - и будем в расчёте:))))
Ответить
55Чувашка15.09.2012 18:19
В ответ на сообщение № 44 от Конфетка: ага, давай и дальше растление малолетних поддерживай, вместе с думскими законодателями, которые из телеэфира рупор безнравственности и продажности организовали. Ты прям пример для подражания ума и незлобливости. Когда юношеские прыщи пройдут и накопится немножко жизненного опыта, может и дорастёшь до понимания происходящего вокруг, а не только в посёлке Шахта.
Ответить
56Чувашка15.09.2012 18:24
В ответ на сообщение № 45 от Катя В.: а я осуждаю любую знаменитость, покупающую себе живую игрушку. Да и у трио Пугачёва-Галкин-Киркоров не брак, а сатирическая пародия:))
Ответить
57Чувашка15.09.2012 18:26
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: у зверюшек всегда лобок слабже лба:))
Ответить
58Катя В.15.09.2012 19:17
Ответ на комментарий № 55. Есть поговорка "не суди да не судим будешь". Жизнь это поле и каждый выбирает свою тропинку. Все происходит от того, что нравственность в нашем обществе на низком уровне.
Ответить
59Чувашка15.09.2012 20:22
В ответ на сообщение № 58 от Катя В.: Ага! Вот только публичные люди своим безнравственным поведением распахивают ворота к растлению и разврату для неокрепших юных душ. Мне по барабану кто с кем втихушку жучится, но вот льющаяся с экранов пошлость и разврат растлевает гражданское общество. Как с этим быть? Дать зелёный свет всем педофилам, гомосекам, некрофилам, эксбиционистам, порнографии мягкой и жёсткой до насилия, до смерти детей и подростков - разрешено ВСЁ! А мы будем в сторонке умиляться своей неподсудности до полной вседозволенности для себя и наших растлителей. Где граница здравого смысла в "не суди"? Я согласна не судить за причёски, моду и семейные скандалы без мордобоя, но не более. С публичных людей спрос должен быть вдвойне строже, как с эталона для подражания, а не снисходительных прощений за "заслуги перед отечеством". Вот вас за половое извращение я судить не буду - навряд ли кто-то кроме ваших детей будет брать с вас пример и мои дети защищены вашей безызвестностью от подражательства с вас. Вот вам - Бог судья, а бомонду и разным шишкам светить сверху гениталиями на виду у публики - судьи мы, кого они видно совершенно не стесняются и считают чем-то вроде своих комнатных болонок. Идолопоклонство перед разными лицедействующими "кумирами", "звездюльками" и "звездунами" и принесение на алтарь их безнравственности нравственную чистоту, подрастающей и подражающей им молодёжи, не входит в число моих "добродетелей". Времена и мода на разные личины лицедеев меняются, но стоит ли переносить свальный грех из пресыщенной пены элиты в норму жизни для трудового народа? Не слишком ли дорогая цена под удобным для извращенцев лозунгом "не суди"?
Ответить
60Мишель15.09.2012 20:33
В ответ на сообщение № 42 от Конфетка: Грязнулька потому, что до секса с ребенком способна опуститься только морально-нравственно нечистоплотная женщина.
Ответить
61Чувашка15.09.2012 23:22
В ответ на сообщение № 60 от Мишель: О! Тут я с тобой на все сто полностью солидарна! На мой взгляд, она вообще сексуально озабоченная, которая ляжет под любого ради удовлетворения похоти: никто на неё не позарился и подвернулся ей необласканный необразованный ребёнок - она им сексуально пользуется. Самая настоящая растлительница. Чего эта парочка выродит и вырастит - страшно даже подумать.
Ответить
625015.09.2012 23:37
В ответ на сообщение № 13 от Василина: Мне тоже 50, и занимаюсь сексом исключительно 20-25, а две сестры готовы глаза друг-другу вырвать за то, что не с ней, а с сестрой ушёл. При всём при этом денежные знаки не использую, так то вот!
Ответить
63Мишель16.09.2012 01:08
В ответ на сообщение № 62 от 50: Находишь под стать себе, сексуально-озабоченных. "Рыбак рыбака видит издалека". Между прочим, бесконтрольный выброс гормонов грозит старческим слабоумием. Тебя привлекают игры на скотном дворе, а меня от них уже давно тошнит. И в 25 тошнило. И в 20. Любовь и похоть - это не одно и тоже.
Ответить
64Ольга А.16.09.2012 08:27
В ответ на сообщение № 62 от 50: Мишель правильно сказала "рыбак рыбака." До какого морального и физического состояния надо было дойти девушкам, чтобы драться за 50-летнего таскуна, который ко всему прочему даже порадовать в благодарность за предоставленное удовольствие угощением или подарком не может! Вы свяжитесь с хозяином ника """"""""""" (сообщение № 35), поделитесь с ним своим опытом, а то он больно много денег из семьи на свои похождения тратит. Глядишь - подружитесь, интересы у вас обоих одинаковые, а ценности в вас, для нормальных женщин, все равно никакой - один скупердяй, другой трепач. Славная парочка получится!:-))))
Ответить
6550+16.09.2012 08:52
Эти тетушки под никами Мишель-Чувашка-Ольга-Железнова и прочие явно мыслят как женщины. Мне тоже 50 лет, но в части моих сексуальных возможностей я могу сказать, что они не ниже, чем у 25-летнего парня. Эти "женщины" не понимают, что мужчина - это на самом деле самец, как выше один из 50-летних сказал. Мужчина сексохотник, он всегда голодный и ищет добычу для сексутех. У меня есть знакомая лет 25, у которой муж военный и постоянно в командировках и прочее. Вот и наведываюсь в ней, когда он позвонит. А вышеприведенные дамочки - это комсомолки, спортсменки, которых мужья имеют в два месяца один раз, но которые все равно страстно любят своих мужей и верят их супружеской верности до мозга костей, наивно считая, что их мужья такие святоши и никогда им в жизни они не изменяли (У них же любофф). Но это уже патология психики, т. к. такое понятие, как мужская верность, вообще не существует, и поэтому их горе-мужьям надо обратиться в сексологу или психиатру. А этих дамочек мне жаль, потому что они минимум выглядят как наивные дурочки, верящие в высокое чувство. Без похоти любовь разве бывает? А не иметь секс с 20-25 летними грех, когда: 1. Им нужен секс, а мужья по разным причинам не могут им этого дать, 2. Им нужен опытный во всех отношениях не пьющий, не курящий, поддерживающий физическую форму мужчина 50+ лет, а не слюнтяй мальчик с сигаретой в зубах, косяком анаши в кармане и бутылкой пива в руке.3. Им нужно общение с имеющим жизненный и профессиональный опыт взрослыми мужчинами, а тугодумы-мальчишки им не интересны 4. И т. п. и т. д.
Ответить
6650+16.09.2012 09:11
Я считаю, что если создана семья, несмотря на разницу в возрасте, и если оба супруга при этом находятся в одинаковом социальном статусе, т. е. оба бедны, денег нет ни у кого, совместно зарабатывают, никто из них ничем не обязан, то тогда можно сказать, что эта семья основана на любви, несмотря на разницу в возрасте. А в тех случаях, когда один богат, а более молодой супруг (-а) клюнул (-а) на деньги старушки-жены (мужа), при этом продвигается по карьерной, профессиональной лестнице благодаря протекции известного мужа-жены-актера-актрисы-финансиста и т. п., то это уже не любовь, а корысть. Сексом занимаются такие супруги только ради денег (одна сторона) и только ради секса и молодого тела (вторая сторона). Примеры вот: Галкин-Пугачева, Бабкина и муж ее, Золотухин и его молодая жена, и т. п. и прочее. А в принципе, любые отношения старых и молодых, создавших семью, выглядят абсурдно, т. к. это противоречит человеческой морали, нравственным устоям общества. А вот человеческая природа не запрещает, а допускает половые акты партнеров разных возрастов, и мотивация здесь совершенно разная, но только не любовь. Как я говорил, если просит занятья сексом 25-летняя моя знакомая, которая месяцами не имеет секса, как я могу отказать. У нас ведь не семья, а просто сексуальные отношения, т. е. половые акты как естественная необходимость женского и мужского организма. В библии написано, что отказать женщине в сексе - это самый тяжкий грех. Поэтому я не хочу попасть в ад.
Ответить
67Колхозник16.09.2012 09:50
За ней целый табор стоит, который это и организовал. У цыган нет одиночек.
Ответить
68Ольга А.16.09.2012 10:13
В ответ на сообщение № 65 от 50+: Даже и не знаю как к Вам обратиться, уважаемый 50-летний (с хвостиком)! Я уже отвечала горе-любовнику под ником """"""""""" на подобные предположения о моей жизни (в данном случае Вы переплели в единое целое нескольких женщин, хотя и слепец увидит с наших текстов, насколько мы разные). Предположения Ваши о качестве моей жизни не верны. У меня чудесный и здоровый (в любом смысле этого слова) муж, я им довольна намного чаще, чем в два месяца один раз, поэтому интимную сторону давайте опустим. Вы не внимательно читали наши высказывания в адрес старых ловеласов. Разговор шел не о мужской верности, страстной любви и т. п., а об определенном складе (или отсутствии) ума и воспитания отдельных особей мужского и женского пола. По теме, касающейся мужчин, скажу следующее: как правило ищут интимной связи с молоденькими давалками только те мужчины, у которых уже не получается нормального секса с женой (любовницей, но подходящего возраста). Ну, конечно, есть коллекционеры, но это особая когорта, там важен не возраст дамы, а статус или результат (Вы, я так поняла, к этому разряду не относитесь). Тогда (извините), пожалуйте в первую стайку, когда способность совершить половой акт важнее, чем проделать то же самое, но при этом еще испытать и моральное удовлетворение от общения с партнершей, равной Вам по возрасту. Мне всегда смешно слушать, как отзываются об своих папиках девочки, по каким-либо причинам, вступающие в интимную связь со: "старым козлом", старпером, "лизуном" и т. п. (могу перечислять долго). Но ни разу не слышала фразы: "Я предпочту 50-летнего старпера молодому мальчику, без денег со стороны первого". Фантастика в другом отделе, уважаемый 50+. Мое личное мнение - настоящие мужчины, способные на интимные подвиги постоянно, из себя самцов не корчат и о своих победах не трубят во все стороны. Им это ни к чему, т. к. реклама нужна только залежалому товару.
Ответить
69Чувашка16.09.2012 11:16
В ответ на сообщение № 65 от 50+: Молодец (!), сам признал, что мы настоящие женщины, а ты только самец - и в этом мире нет сферы интересов, где мы бы могли пересечься: животные будут бегать в поисках с кем перепихнуться, а люди будут искать себе подобных людей прежде всего для духовного общения. Мы, конечно, привлекательны для разного рода зверюшек, даже здесь мечтают, шаря в штанишках, эх как бы он оттянулся, но только в мечтах - в жизни у животного нет шансов стасть сексуально привлекательным для человека. Оглянись по сторонам: красавец живёт с дурнушкой, а мог бы себе красивую самку отхватить, но его привлекает красота души его любимой дурнушки; или же умница, красавица, активистка, комсомолка (из "Кавказской пленницы") могла бы продать себя любому денежному мешку, а она, "дурёха" (с точки зрения завистливых самок и самцов), выходит замуж за какого-то "ботана" или шофёра. Каждый выбирает достойное себя окружение и случайных индивидов там не бывает. Говорить с тобой о КАЧЕСТВЕ твоих самок, которые в свои 25 лет непривлекательны даже для самцов своего возраста? В 25 лет я училась отшивать своих ухажёров так, чтоб они не превращались в обиженных маньяков-преследователей, досаждающих на каждом шагу, то нудящих о своей неземной любви, то пытающихся силой совокупиться с предметом своей страсти. Мало приятного отшибать самцам гениталии коленом и расшибать им нос, чтобы отбить у них желание удовлетворить свою похоть на человеке. Тебе нас не понять - мы говорим о разных уровнях социальных отношений, и о нашем ты можешь знать только понаслышке; книг-то ты точно не читаешь - значит не вычитаешь, а только по краю сознания скользнёт случайным слушком. В мире животных отношений ты неплохо разбираешься - целый трактат кто с кем и почему, за что и ради чего, для чего и от чего - сплошной товарообмен для удовлетворения похоти или прихоти. И если животное до 50-ти лет не смогло себя перевоспитать до человека, то шансов стать человеком у него остаётся всё меньше и меньше, но попытаться всё же стоит. Только, думаю, ты пытаться не будешь - тебе понятны правила игры в мире животных, тебе пусть неуютно в нём и не очень счастливо, но ты можешь бравировать мнимыми достижениями выбракованных своим видом самок; ты и сам-то привлекателен только для таких, а самки поумнее кидали тебя, облив помоями. А стать человеком - это постоянная работа ума и души, это внутренняя переработка потока информации через собственное сознание, это критический и придирчивый взгляд на себя. Всё это - так непонятно и требует движения тех органов чувств, о существовании которых животное может не подозревать и не всегда, наверное, имеет. Но попытка не пытка, так ведь, полтинничек с плюсом?
Ответить
70Чувашка16.09.2012 11:50
В ответ на сообщение № 68 от Ольга А.: Я работала в большом смешанном коллективе и был у нас один ходок по одиноким бабам, о похождении которого мы узнавали от самих баб, а он никогда ни-ни. Так вот однажды перед летучкой один самопровозглашаемый "половой гигант" стал хвастаться своими победами над неизвестными нам женщинами, да ещё прибавил, что если бы он только захотел, то он любую из нас поимел бы и так, и этак. Наш тайный ходок с таким искренним удивлением смотрел на "полового гиганта": "Значит ты хочешь только тех, кто сам тебе себя предложит; кто много говорит о своих сексуальных удачах, тот сам себя убеждает, что они всё же есть". Абзац!
Ответить
71Детдомовец.16.09.2012 17:59
В ответ на сообщение № 66 от 50+: Да! Мораль с природой иногда тяжело совместить, но все ж мы живем не в стаде, а в обществе.
Ответить
72Катя В16.09.2012 18:44
На комментарий № 70. Вы посмотрите, как мы обсуждаем эту тему, значит нам всем не безразлично, что происходит в нашем обществе. А вот вы чувашка, мне кажется почему-то, что в настоящее время Вы студентка или школьница, старшеклассница и в жизни Вас уже кто-то крепко обидел. Но воспитаны, как я смотрю правильно. В жизни Вам придется сложно. Я уважаю таких людей. И очень хорошо, что в нашем обществе есть еще молодежь, которая здраво мыслит, рассуждает, это приятно. Значит не все еще потеряно. Любовь и красота спасут мир.
Ответить
73Ольга А.16.09.2012 19:07
В ответ на сообщение № 72 от Катя В: Катя, интересно, а по каким критериям Вы судите о возрасте оппонентов?! Как можно, прочитав несколько высказываний, сделать вывод, что человек или студент или старшеклассница. Тем паче записать на него крепкие обиды и сложности. На мой взгляд (не хочу Вас обидеть), Вы просто не вникаете в текст, написанный участниками сайта. Или же, в самом деле, Вы человек очень преклонного возраста, раз все высказывания кажутся Вам наивными (а, что еще может изречь молоденькая особа?!). Поясните, пожалуйста, меня лично Вы заинтриговали.
Ответить
74Ольга А.16.09.2012 19:13
В ответ на сообщение № 71 от Детдомовец.: Ему (50+) уже поздно что-то объяснять. Радует Ваш взгляд!
Ответить
75Владимир16.09.2012 20:02
В ответ на сообщение № 31 от ЧУВАШКА Такова жизнь. Вспомните песню Высоцкого Нинка.
Ответить
76- 30 лет.16.09.2012 21:07
В ответ на сообщение № 68 от Ольга А.: А ты уверена в том, что твой муж не изменяет тебе? Если даже это так, то он полный идиот, а не мужик. Нет такого понятия как "супружеская верность мужа".А как вы можете понять смысл хорошего секса, если вам даже не с чем сравнивать ваш однообразный классический секс с вашими верными (на ваш взгляд) мужьями. Только "побыв на стороне", можно понять прелести разнообразия секса. А секс верных супругов - это все равно, что всю жизнь одной и той же палкой чистить дымоход русской печи. Однообразие и скукота у вас. Поэтому эти дамы и не знают, что такое настоящий секс, а мужик 50+ абсолютно прав. Ужас! Какая скукота у вас, т. к. все по графику и вся жизнь у вас расписана по одному сценарию, т. е. секс у вас скорее по субботам (рабочие дни ни-ни) или в последний выходной месяца. Как можно всю жизнь вот так скучно заниматься сексом с одним мужчиной.Я сама не замужем, но зато в сексе я разбираюсь хорошо, а когда выйду замуж, мой муж будет удовлетворен от и до, а если нет, я не запрещу ему делать"левые" движения.Живешь-то один раз, а про верность мужей - это байки пионерки и комсомолок.
Ответить
77Браун16.09.2012 21:53
В ответ на сообщение № 76 от - 30 лет.: Опять фантазируешь? Я валяюсь в этом зоопарке. Хватит уже. У кого хорошо работает язык на эту тему, у того все остальное уже не работает. Давно все знают, ну кроме тебя, конечно. Уймись. Не смеши людей.
Ответить
78Браун16.09.2012 22:33
В ответ на сообщение № 77 от Браун: Такой анекдот срезали!
Ответить
79Мишель16.09.2012 23:06
В ответ на сообщение № 66 от 50+: В Библии написано, что блудники и прелюбодеи Царства Небесного не наследуют. Так, что ад тебе обеспечен. У нее чешется в одном месте, у тебя чешется, черт вас сводит, чтобы чесали друг другу и на человеческую жизнь ни сил, ни времени уже не оставалось. Чтобы думали, что в этой чесотке заключается вся радость взаимоотношений мужчины и женщины. Настоящие радости супружеских отношений блудникам и прелюбодеям неведомы. Инстинктивно и Ольга, и Чувашка, и Железнова, и им подобные женщины приспособились по жизни отгораживаться от примитивных низкопробных мужчин, потому, что чувствовали, что их мужчины не из приматов. Биологическое влечение мужчины и женщины для того, чтобы найти себе пару, а не опуститься в своем развитии ниже животного. У христиан-мужчин принято в любой женщине, даже той, которая очень нравится, уважать чью-то жену. Так, что могу только Вам посочувствовать, но получаете, что заслужили. В жизни я, как и Чувашка, уже к двадцати годам приспособилась отпихиваться от таких как Вы.
Ответить
80Мишель16.09.2012 23:11
В ответ на сообщение № 78 от Браун: Хочу анекдот!
Ответить
81Браун17.09.2012 00:31
В ответ на сообщение № 80 от Мишель: Я потом в почте тебе напишу.
Ответить
82Железнова17.09.2012 00:36
В ответ на сообщение № 76 от - 30 лет.: Палкой дымоход не чистят. Сравнивать себя с дымоходом ни одна женщина не станет. Так что опять мужик написал, сравнил свой фаллос с палкой. Ты себе льстишь, наверняка.
Ответить
83Ольга А.17.09.2012 03:15
В ответ на сообщение № 76 от - 30 лет.: Потому и не замужем, что "хорошо в сексе разбираешься". Сексом надо заниматься, милочка. А Вам сочувствую, видимо не совсем "разбираетшься", если всю дорогу по чужим постелям скачешь. Если с мужчиной хорошо - другого не ищут, при условии, что он сам пожелал с Вами остаться. По все видимости, в Вашей жизни еще не нашлось того, кто возле Вас задержался бы. А если Вам повезет и найдется не брезгливый - не старайтесь удовлетворить его от и до, а то и у вас с ним пойдет все по графику, а это (с Ваших слов) однообразие и скукота!:-)))
Ответить
84Нина17.09.2012 12:40
Люди, вы с ума посходили? Несете такую чушь. При чем здесь Пугачевы, Галкины, Бабкины.? Это состоявшиеся люди, достигшие многого в жизни и имеющие право распоряжаться своей судьбой. Здесь же ребенок! Как я понимаю не получивший даже 9-летнего образования, и за которого несут ответственность его родители. Как видно мама у него есть. Почему ее не лишили родительских прав за такое воспитание сына? Хотя, глядя на этого "мальчика", не скажешь, что ему 15 лет. Складывается впечатление, что весь этот форум не, что иное, как изучение общественного мнения по вопросу узаконивания педофилии в нашей стране. А вы сопли распустили - пусть живут, если любят, детишек жалко. Страна идиотов!
Ответить
85Чувашка17.09.2012 13:05
В ответ на сообщение № 75 от Владимир: А вы сатиры в его песнях не улавливаете? Много мужей поддавшись сиюминутному соблазну, потеряли ту дорогую и единственную, которой поклялись в любви и верности, покатились по наклонной плоскости и не смогли больше подняться. Сломать легко, а вот отстроить заново (многоточие). Блуд ещё никому, ни мужчинам, ни женщинам счастья не приносил; хорохорятся подвигами и детками от молодых хвастают, а у самих глаза грустные-грустные или пустые, как пуговицы, без всякого блеска любви и задора радости жизни. Клятвопреступление - это вам не баран чихнул.
Ответить
86Чувашка17.09.2012 13:14
В ответ на сообщение № 84 от Нина: А Пугачёвы, Галкины, Бабкины пример подают: "Гуляй, народ, один раз живём!" А детишку от этой парочки ненормальных уже Бог прибрал, чтоб не мучился. И про мамочку несовершеннолетнего нигде ни слова, видимо не имеется. Приди к моему 13-тилетнему сыну, какая старая бездомная на проживание с оплатой секс-услугами - рук бы, ног не досчиталась, и желание бы у неё пропало с мальцом жить.
Ответить
87Павел17.09.2012 13:30
Нина, на основании прочитанных мною Ваших комментов делаю вывод: Вы очень серьезно больны. Говоря простым языком - собака злая. Даже не вздумайте выходить на улицу, таким как Вы - психическим, в обществе не место!
Ответить
88Железнова17.09.2012 15:15
В ответ на сообщение № 88 от Павел: А по-моему, в ком. 84, Нина всё правильно сказала. Ситуация абсурдна. А вы как-то глобально мыслите, "в обществе не место, собака злая". Откуда такие сильные эмоции по поводу простого комментария? Он вас лично задел?
Ответить
89Павел17.09.2012 18:45
Железнова, добрый день! Лично меня трудно чем-либо задеть.))) В том то и дело, что эмоции по поводу не "простого комментария", а, как сейчас грят в и-нете, "трольского". Такое ощущение, что человека чем-то сильно в детстве обидели (кстати, может изнасиловали (она постоянно пророчит парню маньячество - это уже наводит на мысли)) и человек (Нина) теперь срывает зло на всех и вся, что не вписывается в ЕЁ моральные рамки. А может у нее с мужчинами не складывается и она не удовлетворена (во всех смыслах). Может у нее преждевременный (?) климакс, или просто месячные. Так или иначе "сильных эмоций", а точнее просто озлобленности в её комментах (кстати, к "Чувашке" это тоже относится) намного больше, чем в моей констатации факта.
Ответить
90Павел17.09.2012 18:51
Кстати, "Ханжество" и "Зависть" это называется (имею в виду большинство комментов от женщин).
Ответить
91Чувашка17.09.2012 19:18
В ответ на сообщение № 90 от Павел: Как понять? Ты завидуешь, что у тебя не было женщины или сожалеешь, что у тебя мама самка? Или же имеешь в виду, что самки завидуют женщинам и ханжески выпячивают свою порочность? Или же утверждаешь, что женщины сгорают от зависти к одиноким, бравирующим своей сексуальностью и распущенностью бабёнкам? Вариантов много - ты не раскрыл полностью свою мысль, надеешься, что ты умеешь передавать её телепатически?
Ответить
92Павел17.09.2012 20:34
Ещё один тролль. Ну всё с ног на голову перевернула, даже общаться с Вами не хочется (противно).
Ответить
93Павел17.09.2012 20:41
Ещё, хы-хы-хы, вспомнилось - как в том анекдоте: "ЧУкча не читатель, ЧУкча - писатель".))))))))))))))))
Ответить
94Павел17.09.2012 20:53
И еще. А чего это Вы мне, женщина, ТЫкаете??? Я с вами щенков не крестил и на брудершафт не пил. С чего это Вы со мной так расфамильярничались? Вас что, в детстве родители не научили с людьми разговаривать???
Ответить
95Железнова17.09.2012 20:55
В ответ на сообщение № 89 от Павел: Добрый, уже вечер. Почитала я Нинины комментарии, резковато, конечно, не со всем я согласна, это правда. Но последний, по сути, правильный. Не буду вдаваться, почему, кто и, что пишет. Считаю, не моё дело, но строить предположения по комментариям, неблагодарное дело. У нас, у всех, свои тараканы, кто может сказать, чей правильней? Ну, я так думаю. Поэтому многие вещи просто не комментирую, хотя, конечно, свое мнение имею. Хотите анекдот?-------------------------------------------- - Иван Иваныч, а Вы, что молчите? Выскажите своё мнение.- Спасибо, нет. Ещё скажу какую-нибудь глупость, а вы обидитесь.- Так Вы не говорите глупость, скажите умное.- Ну, вы тогда меня вообще возненавидите.
Ответить
96Павел17.09.2012 20:57
"расфамильярничались" - хотел написать.
Ответить
97Павел17.09.2012 21:06
Железнова, вот очень приятно с Вами общаться. А как Вы считаете, строить нелепые предположения по статье, это нормально? Нет? А почему тогда эта особа, откровенно, вешает на людей ярлыки, не зная их лично, и вообще не зная никаких подробностей? Почему я, в таком случае, не могу составить психологический портрет данного пациента по его выпадам?
Ответить
98Павел17.09.2012 21:17
Железнова, вот очень приятно с Вами общаться.:)) А как Вы считаете, строить нелепые предположения по статье - это нормально??? Нет??? А почему тогда эта особа откровенно ВЕШАЕТ НА ЛЮДЕЙ ЯРЛЫКИ, не зная их лично, и вообще не зная никаких подробностей??? Почему я в таком случае не могу составить психологический портрет данного пациента по его выпадам???
Ответить
99Павел17.09.2012 21:19
Какой-то странный форум. Обновляешь страничку и получаешь дубль сообщения.
Ответить
100Железнова17.09.2012 21:22
В ответ на сообщение № 97 от Павел: Да оно Вам надо? Ну так, вообще, по жизни. Мы все разные, у всех есть свое мнение. Каждый считает его самым верным и спорить бесполезно. И не надо.Я вот тоже, тель-Авизору иногда отвечаю, сил дамских нет, не прокомментировать что-нибудь. Причем я его не смотрю, а слушаю одно бормотание. Ой, ну рассмешили.
Ответить
101Чувашка17.09.2012 23:44
В ответ на сообщение № 94 от Павел: Что, обиделся? А ты чего в ответ хотел получить? Ты кого-то облаял? На тебя ушат помоев вылили. Ты о ком-то предположения сделал - и о тебе сделали. Самое интересное, что по статье ты комментарий не оставил - значит для тебя ситуация растления ребёнка в порядке вещей. А те, кто ею возмущаться посмели, те для тебя "ханжи" и "завистницы". Вот только кому и чему нам завидовать, непонятно. И я так поняла, что ты ратуешь за сексуальную распущенность. Чисто "мужская" позиция? Вот таких "мужиков" я вывожу на чистую воду простым вопросом: "Твоя мама (сестра, дочь, жена) всех мужиков в округе перебрала?". И все поборники женской распущенности сразу на дыбы от возмущения? Двойные стандарты? Родная кровь должна быть кристальной чистоты и в браке с одним партнёром на всю жизнь, а все остальные обязаны быть готовы лечь под любого по первому требованию? Не ханжество? Если не хочешь в своих родственницах видеть такого рода людей, то и не поддерживай наклонности к нравственному растлению других женщин - они тоже родственницы других мужчин. Я всегда в личной жизни руководствовалась интересами моего ребёнка: будет ли ему стыдно за меня перед другими за мою жизнедеятельность (и сексуальную в частности) или же нет. И от других женщин требую того же. А вот чего ты хотел со своей "завистью и ханжеством"? Я специально для тебя в предыдущем посте каждое слово подбирала и тщательно взвешивала, чтоб тебя до печёнок пробрать - может будешь в другой раз думать шире и глобальнее, прежде чем высказывать своё мнение; представляй любую ситуацию от собственного лица и попробуй прожить её эмоционально: то ты этот мальчик, то его мать, то его любовница, то их повзрослевший ребёнок, а, что их ждёт через пять, десять, двадцать лет, сравнивай с жизненным опытом своей семьи, знакомых, приятелей, хотел бы ты повторения их судьбы сыну, дочери? Пропускай через себя - люди не такие уж разные: каждый стремится к счастью, но счастье через чьё-то нравственное падение кажется привлекательным только со стороны, для себя-то падать больно. Хватит подталкивать недалёких и недоразвитых к поступкам, которые не несут счастья ни им, ни их близким, ни их потомкам.
Ответить
102Ishak18.09.2012 01:27
Вот кому на Руси жить хорошо. Воруют, педофилят, не работают, грабят, размножаются как гады, но ни одного в тюрьме не найдешь.
Ответить
103Павел18.09.2012 09:06
В ответ на сообщение № 101 от Чувашка: И не спиться же людям.:)))) А лаять - это Ваша прерогатива. Я лишь составил для себя Ваши психологические портреты (Ваш, Нины и т. д.) и поделился ими с окружающими.) А по статье скажу, что такое всегда было, есть и будет и от Ваших яростных комментов ничего не изменится. Пустое сотрясание воздуха. К тому же они (персонажи статьи) утверждают, что у них все "по любви", а тут ведь как - любовь зла.А лично Вам посоветую: не принимать все так близко к сердцу - никаких нервов не хватит. Зачем Вам самой все это так переживать, ставя себя на место посторонних Вам людей (ведь Вы с ними даже не знакомы)??? Именно такое поведение и приводит к нервным срывам. А отсюда ссоры в семье, проблемы на работе, ругань на форумах (в общем, проблемы в общении). P. S.: Перестаньте Вы уже тыкать незнакомым людям, ни к чему хорошему это не приведет, поверьте. И берегите себя.
Ответить
104Ally18.09.2012 14:34
Вот вам делать нечего.))))))))
Ответить
105Железнова18.09.2012 15:35
В ответ на сообщение № 103 от Павел: Да, вообще-то, мы почти все здесь на "ты". А вы, случаем, не из графьев будете? Может хватит строить здесь очень важную персону? И вот пугать никого не надо.
Ответить
106Павел18.09.2012 17:17
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Ничего я из себя не строю, а просто общаюсь как культурный, воспитанный человек, а не как торговка на базаре. Может, в Вашем понимании так разговаривают только графья, так это Вам наврал кто-то. Все уважающие себя и окружающих люди так говорят. И пугать кого-то у меня и в мыслях не было, вообще, с чего Вы это взяли?
Ответить
107Железнова18.09.2012 20:48
В ответ на сообщение № 106 от Павел: Павел, не обижайтесь, вы обозначили как к вам обращаться. Все поняли.
Ответить
108Чувашка18.09.2012 21:54
В ответ на сообщение № 103 от Павел: Ты оставил мой портрет, я оставила твой портрет. На что обижаемся-то? И про то, что такое развратное сожительство с ребёнком по любви было всегда - это ты в каких своих эротических фантазиях выкопал? От такого всегда волосы дыбом вставали у всех с мало-мальски с нравственными установками, а растлителя отправляли в места не столь отдалённые на длительный срок. А ныне вас, юнцов, усердно развращают и слабые духом уже повякивают, ни мало не думая и не беспокоясь абсолютно ни о чём. А чтоб дурной пример не был заразителен; дурное дело оно не хитрое, ума много не требует, о будущем вреде для всего общества не думает. Могу тебе один постулат нравственности открыть, авось подтолкнёт твой мыслительный процесс к переработке информации через сердце и голову, а не через задницу: "Не бойся врага - он враг, не бойся друга - он друг, бойся равнодушного - из-за их молчания совершаются все подлости на Земле!" И пекись о своей душе, а не о моей, и не приписывай мне пережитые тобой чувства от прочитанноготобой моего текста - я пишу все тексты с улыбкой, обладаю техникой контроля над негативными чувствами, а вы все читаете их каждый в меру своего воспитания и жизненного опыта. Ты мой текст читал с раздраконенными нервами и обидами, но ума не хватило оценить, что это были именно твои чуства и эмоции, и от небольшого ума приписал свои чувства мне. И по поводу твоей мнимой культуры: это или наглая ложь, или тупой самообман. Обращение во множественном числе не делает тебя культурным человеком, культурный человек высказывает своё отношение к статье, а не вылезает от балды с обзыванием "собакой злой".
Ответить
109Чувашка18.09.2012 22:11
В ответ на сообщение № 106 от Павел: Не рассказывай теперь о себе сказки - ком. №87 просто хамский без прикрас, а №89 с откровенным желанием уязвить твоими же собственными фантазиями сексуального насилия и упоминаниями женских репродуктивных циклов, от упоминания которых, как думают прыщавые юнцы, женщина должна сгореть от стыда унижения. В другой раз строй логическую цепочку отчего тебе показалось, что кто-то злой, а кто-то изнасилованный, а то тебя за твои фантазии ещё не раз нравственно изнасилуют и месячными не побрезгуют измазать и в перьях обвалять. И хватит ныть: как аукнул - так тебе и ответили, но с пояснительными текстами. Пеняй на себя, а не ищи виноватого.
Ответить
110Чувашка18.09.2012 22:16
В ответ на сообщение № 108 от Чувашка: Модерация! Ну, зачем вы такое окончание срезали! Я же к этому графинчику Павлу на Вы обратилась! Ну, как мужик о женских критических днях лезет рассуждать - так ему можно, а уж нам - так ни-ни. А можно я к нему тогда с другим вопросом обращусь, и опять на Вы?Павел, да Вы, батенька, гинеколог-любитель!
Ответить
111Чувашка18.09.2012 22:31
В ответ на сообщение № 102 от Ishak: Привет, милый! Это ты? Как там твой гарем поживает? Они тебя ещё не заездили? А я плюмаж для тебя всё ещё под рукой держу, да и всю остальную упряж не выбросила.:))))
Ответить
112Ishak19.09.2012 08:36
В ответ на сообщение № 111 от Чувашка: Привет уважаемая, все по-старому.
Ответить
113Ishak19.09.2012 11:40
В ответ на сообщение № 112 от Ishak: Какой-то злобный модератор попался, все повырезал.
Ответить
114Яна19.09.2012 12:16
Мама несовершеннолетнего пришла в студию! Старая (явно не по годам, ведь мальчик молоденький), явно пьющая, неухоженная, сидела с какой-то слабоумной полуулыбкой на лице. Да и мальчик, как мне показалось, тоже не вполне адекватный. Не потому, что связался с этой бабой-ягой, а как-то вот в силу неразвитости.
Ответить
115Чувашка19.09.2012 12:27
В ответ на сообщение № 113 от Ishak: Привет, мой хороший, вчера вечером всё и всех немилосердно резали, даже то, что днём было. Рада тебя видеть в добром здравии и весёлом настроении. Целую тебя в твои мохнатенькие ушки. А плюмажик может всё-таки примеришь?: -)))
Ответить
116Чувашка19.09.2012 12:46
В ответ на сообщение № 114 от Яна: Мы как-то упускаем фразу: "Женщина до момента знакомства с молодым человеком проживала в городе Таганрог. Андрей ей очень понравился по голосу, поэтому она решила сразу принять его приглашение и переселиться в город Шахты. У женщины уже были двое детей". Упускаем, а на какие же средства жила вся эта "семья"; мальчик явно не добытчик, мама его скорее растратчик, чем вкладчик в семью. Получается, что эта "дама" всех кормила и поила. Вот и объясняется "лояльность" деградированной мамочки: сдала свой дом вместе с сыном "квартирантке" за определённые материальные блага. Да и ребёнок, может рад "любить" каждую лишь бы вовремя покормить не забыла. Ну всё, как рекламирует нынешний бомонд с телеэкранов: "продай себя подороже"; разве, что масштаб не тот - на не брэндовый и не разрекламированный "товар" цена значительно ниже. Хочется закричать: "О, времена! О, нравы!" Но надо бы задуматься, а кто создал парниковые условия для таких времён и нравов? С них и спросить!
Ответить
117Карина19.09.2012 12:56
Неужели 50-летний дедуля думает, что 20-летняя девушка станет его вообще воспринимать, тем более "ценить его "опыт"? Только за деньги - чем старше - тем дороже! Здесь уже не оценка возраста старика (извините, для 20-летки это старик), а расценка за услугу. А молоденькие всем нравятся, независимо от пола.
Ответить
118Екатерина19.09.2012 13:15
Думаю, что в искренности чувств женщины к молодому парню можно не сомневаться. Парень вовсе не маньяк, а положительный "герой", т. к. не бросил, не опозорил женщину, а принял с ребёнком, не отказался. Да и вообще это их личные отношения! И осуждать ни женщину, ни парня не имеем права.
Ответить
119Мишель19.09.2012 14:33
В ответ на сообщение № 118 от Екатерина: Понятно, что мальчик до встречи с этой женщиной был уже кем-то развращен, иначе не пригласил бы ее на сожительство. Но есть Закон. И за растление малолетних, пусть даже если это не первый растлитель этого ребенка, а второй или десятый, полагается статья. Приговор суда должен быть. Конечно, обязательно срок условно, пусть воспитывают ребенка, но женщина должна быть под контролем правоохранительных органов. И предположения "Колхозника" могут оказаться правильными. Тогда парень будет под защитой. Другие растлители, оставшиеся за кадром, без наказания не останутся. Бог есть.
Ответить
120Железнова19.09.2012 15:11
В ответ на сообщение № 116 от Чувашка: Да, мы мыслим одинаково. Я тоже думала, что цыганки в семье всегда добытчицы, и мальчик, в принципе, неплохо устроился (ну для его уровня). Мишель, наверное, не соглашусь с тобой насчет воспитывать ребенка. Младшего - забрать однозначно. Возможно, кто-то усыновит и из него выйдет что-то путное. С такими же родителями, как у него - путного ничего не получится, однозначно. Я бы ещё цыганку стерилизовала.
Ответить
121Чу-знайка19.09.2012 19:17
В ответ на сообщение № 116 от Чувашка: Чуваши никогда не женятся на цыганках. Они только на своих женятся и на русских. Молодцы чуваши!
Ответить
122Железнова19.09.2012 19:53
В ответ на сообщение № 121 от Чу-знайка: Вот и тут зайка-безъяйка отметился.
Ответить
123Хаха19.09.2012 21:51
В ответ на сообщение № 114 от Яна: Знаете, соглашусь с Вами. Что-то не так с мальчиком, возможно, это по малолетству и потому как она его первая женщина. Как я поняла, мальчик - цыган по матери (по его внешности это незаметно), а женщина - цыганка по отцу, и до его двоих, у неё было пятеро детей, на которых ей наплевать.
Ответить
124Хаха19.09.2012 21:53
В ответ на сообщение № 122 от Железнова: А, что такое безъяйка?
Ответить
125Чувашка19.09.2012 22:19
В ответ на сообщение № 121 от Чу-знайка: Женятся и выходят замуж по любви, и не равные браки не приветствуют. Узаконенная педофилия только в шариате.
Ответить
126Чувашка19.09.2012 22:30
В ответ на сообщение № 118 от Екатерина: Какое "их личное дело"?! Так и остальные педофилы к нашим детям в штаны полезут, кивая на эту парочку и отталкивая родителей: "Не лезь - это наше личное дело!". Тётку сажать, парня к психологу на коррекцию и в детский дом вместе с его отпрыском, мамашу парня лишить родительских прав и возможно посадить за торговлю собственным сыном за бутылку хлеба и закусь. Эта безбашенная компашка уже одного дитёнка похоронила, да и чему хорошему научат следующих отпрысков? Своего-то ребёнка отдадите без боя на потрах "по большой и чистой любви" человеку старше себя?
Ответить
127Чувашка19.09.2012 22:36
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: Ага, стерильность - это то, что надо. Перевязать трубы, да посильнее, может кровоток тогда соизволит подняться вверх и мозгам чуток достанется.:) )) Такое впечатление, что голова у некоторых только вешалка для шапки.
Ответить
128Железнова19.09.2012 22:48
В ответ на сообщение № 124 от Хаха: Ну, заяц без яИц, из анекдота. А ему отвечают: "Иди отсюда, здесь тебе не госпиталь". Анекдот про теремок. Совсем, как у нас.Только это не тебе, я без тебя скучала. Это троллю.
Ответить
129Хаха19.09.2012 23:44
В ответ на сообщение № 128 от Железнова: Понятно, что не мне. У меня яйца были, разве что, в прошлой жизни.:)))) Как твоя реабилитация? Что с работой?
Ответить
130Железнова20.09.2012 00:02
В ответ на сообщение № 129 от Хаха: Да, гуляю по окрестностям, всё дальше и дальше. Самое интересное, что район для меня новый, переехали за полгода до случившегося. Теперь узнаю. На работу пока рано, с общественным транспортом не дружу ещё. Ну так, потихоньку. Работаю пока только на телефоне, дома. Но мне интересно.
Ответить
131Хаха20.09.2012 00:17
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: Кстати, у вас метро открыли. Поздравляю, без метро трудно приходится в таком большом городе.
Ответить
132Мишель20.09.2012 23:40
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: Летом после шестого класса я, в качестве юного друга милиции (помнишь, может быть, были ЮДМ?), разносила повестки в неблагополучные семьи. Шок от увиденного был таким, что 1. Когда мы дежурили в магазине тем летом меня, тринадцатилетнюю девочку, "кнопку" по сравнению с другими дежурившими девочками, покупатели принимали за продавщицу. 2. Я поняла, что никогда не буду работать в милиции, даже в архиве. 3. На всю жизнь сохранилось уважение к милиционерам. Как они, постоянно сталкиваясь с человеческой грязью, продолжают оставаться людьми?! 4. Из моей памяти начисто стерлись воспоминания того лета. Но проявились вдруг, когда я прочла твой комментарий. Когда богатые, образованные становятся подонками - тут все понятно, это их выбор. Но когда люди родились и выросли в грязи и бедности - здесь я не в состоянии анализировать и мыслить логически, мне их просто жалко. Наверное, еще не хватает знаний об этих людях.
Ответить
133Чувашка21.09.2012 03:13
Понимаю, что не к месту и не в тему, но меня насмешил один опрос на другом сайте, может кто вместе со мной посмеётся. "Какой гимн Вы бы выбрали для отечественного овощеводства?: 1. Американцев и Китай родной картошкой закидай! 2. Вся Русь на полных парусах идет с капустою в усах! 3. И грызли иностранцы локти: заколосились доллары на свекле!
Ответить
134Железнова21.09.2012 12:03
В ответ на сообщение № 133 от Чувашка: Я бы выбрала пункт первый.
Ответить
135Железнова21.09.2012 12:06
В ответ на сообщение № 132 от Мишель: Ты знаешь, хочу пояснить насчет стерилизации женщины. Почему мужчины-педофилы подлежат химической кастрации, а женщины - нет? Я за равноправие. Поэтому - конечно стерилизовать.
Ответить
136Мишель21.09.2012 18:25
В ответ на сообщение № 135 от Железнова: Действительно, почему? Согласна с тобой. Интересно, а гомиков-педофилов тоже стерилизуют?
Ответить
137Железнова21.09.2012 20:02
В ответ на сообщение № 136 от Мишель: Химическая кастрация и их касается. К сожалению, этот процесс обратимый, и быстро снимается медикаментозно.
Ответить
138Иришка29.04.2016 19:55
В своей жизни разберитесь или вам завидно, что у кого то, что-то происходит. А у вас все скучно и однообразно? Каждому свое, закон Кармы.
Ответить