У Стаса Михайлова родилась еще одна дочь

24.09.2012 15:132472

21 сентября супруга певца Стаса Михайлова родила ему дочь. Девочка весит 3 750 грамм, рост эквивалентен 52 сантиметрам. Назвали дочь Марией.

"Инна себя чувствует великолепно. Никаких осложнений во время родов не было. Я готов выразить радость семье Михайловых", - отметил друг певца композитор Виктор Дробыш.

"Родилась девочка в очень знаменательную дату - день рождения Пресвятой Богородицы, - отмечает мать супруги Стаса Михайлова Любовь Жуйкова. - Это и стало причиной, побудившей назвать мою внучку Марией".

Знакомство Инны и Стаса произошло в 2006 году. С того времени пара неоднократно появлялась в обществе, однако связать свой союз узами брака решили только через пять лет отношений.

Необходимо отметить, что у Стаса Михайлова уже есть двое детей, также как есть двое детей и у его нынешней супруги Инны. Кроме того, у Стаса и Инны имеется совместная дочь по имени Иванна. Таким образом, Мария стала шестым ребенком в их совместной семье.

Инна Канчельскис ранее являлась супругой известного российского футболиста, некогда игравшего за "Манчестер Юнайтед" Андрея Канчельскиса.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Геннадий20.10.2012 22:46
Ну, а что собственно им не рожать-то. Денег срубили, налогов не платили! И ну рожать. Они вообще ведь сейчас, как сказала по НТВ диктор Ротару, не платят налогов в казну России. ОНи работатют только на себя. Ни подоходного, ни тем балее в наши пенсионные фонды! А что, есть возможность устроить гульбище в Париже на сотню человек на несколько дней. Ну, налогов не платил, а почему нет, ведь не на свои гуляет. Гонорар в основном черным налом. Никто не проверяет, никто деклараций не спрашивает. Текут себе и текут. Рожай себе и рожай! Причем Ротару даже возражать не стала, когда ее директор Конхина сказала, что она в Российскую казну ни копекейки не платила.
Ответить

Добавить комментарий

95512 69451 23573