Телеканал Fox News показал в прямом эфире самоубийство

29.09.2012 14:031529

Телеканал Fox News показал зрителям самоубийство в прямом эфире. Покончил с жизнью угонщик автомобиля, за которым полиция гналась в течение часа.

В столице штата Аризона неизвестный мужчина попытался угнать транспортное средство марки Dodge Caliber, однако был замечен полицией. Сев в автомобиль, мужчина попытался скрыться от преследователей, которые его не отпускали. Dodge Caliber, которым управлял угонщик, двигался со скоростью около 170 км/ч. В какой-то момент мужчина остановился, вышел из автомобиля и застрелился.

Видеотрансляция погони была организована телеканалом Fox News. В свою очередь, съемки велись из вертолета, преследовавшего угонщика. Несмотря на тот факт, что трансляция велась с задержкой в пять секунд, момент самоубийства все-таки был показан телезрителям канала. Сразу после этого видео моментально получило свое распространение в социальных сетях Интернета, на ресурсах-видеохостингах.

Представители Fox News принесли свои извинения телезрителям по поводу случившегося: "произошедшее - наша грубая ошибка, просим у всех телезрителей прощения за случившееся".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

Добавить комментарий

95326 69298 23540