Россиянин изобрел боевую установку для стрельбы экскрементами

05.09.2012 20:291283

Известный российский изобретатель Александр Семенов, проживающий в Санкт-Петербурге, разработал и запатентовал новейшую военную систему, которая позволяет танкам использовать человеческие экскременты в рамках проведения боевых действий.

Информационное агентство "Интерфакс" раскрыло некоторые подробности функционирования системы: в резервуар в один или несколько этапов заливается снаряд. Сразу после этого крышка резервуара плотно закрывается. Впоследствии снаряд, который естественным образом получился из отходов жизнедеятельности членов экипажа и водителя, выстреливается в противника.

Александр Семенов заверил патентную комиссию в том, что его изобретение принесет немало пользы обществу. Во-первых, не надо будет задумываться о способах утилизации человеческих экскрементов, во-вторых, такие атаки существенно снизят моральный и боевой дух оппонента в сражении.

"Повреждающих способностей у моего изобретения не так уж и много. Однако такой снаряд, попавший в цель, может существенно деморализовать противника, что также немаловажно", - заявил Александр Семенов.

Сообщения о новом изобретении уже облетели новостные выпуски за пределами Российской Федерации. Также известно, что Александр Семенов ранее изобретал и иные оригинальные конструкции и системы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова05.09.2012 20:42
Виктория, похоже, вы тоже прочитали про почти государственный переворот. Там где-то недалеко эта тема.
Ответить
2Железнова06.09.2012 19:31
Если у РФ не будет боеспособной армии, обеспечивающей суверенитет на всей территории, то в скором времени мировые финансовые воротилы из США и Израиля под различными благовидными предлогами конфискуют государственную собственность РФ, принадлежащую по справедливости нашему Русскому народу. Европейская комиссия начала процесс в отношении "Газпрома": она подозревает концерн в созданий препятствий для конкуренции на газовых рынках Центральной и Восточной Европы, пишет французская Le Monde. Комиссия, ответственная за конкуренцию в Европе, в частности, подозревает "Газпром" в воспрепятствовании поставкам в страны ЕС и в навязывании своим клиентам несправедливых цен на газ, увязанных с ценами на нефть, сообщается в статье. "Данное заявление не стало сюрпризом: Комиссия еще в конце сентября 2011 года сообщала, что она проводит внезапные инспекции в помещениях компаний газового сектора в Европе, и многие источники утверждали, что эти обыски ведутся из-за подозрений в отношении "Газпрома", - отмечает издание. В январе 2011 года Литва подала иск в Брюссель против "Газпрома", который обвинила в господствующем положении. Тогда "Газпром" отмечал, что его офисы были проинспектированы в Германии и Чехии. Комиссия заявляла в сентябре 2011 года, что есть подозрения относительно раздела рынка, препятствий для доступа к трубопроводной сети, барьеров для диверсификации каналов поставки, а также завышенных цен. Брюссель напоминает, что не существует установленных законом сроков, касающихся антимонопольных расследований, и, что они зависят от множества факторов, говорится в статье. Чем обороняться будешь, Газпрём?
Ответить
3Kolhoznik08.09.2012 07:54
Африка уже давно живет за счет западных экскрементов.
Ответить
4Яков Годович08.09.2012 09:54
Надо ее на астероиде Апофиз опробовать.
Ответить
5Валентина08.09.2012 20:44
Бог ему в помощь! Какая экономия для военного бюджета.
Ответить
6Бред Питт09.09.2012 13:32
В рацион военных обязательно должен входить гороховый суп с картошкой пюре, чтобы патроны не закончились.
Ответить
7Gena09.09.2012 16:17
В ответ на сообщение № 6 от Бред Питт: Радиоактивные отходы и туалетное содержимое понизит физический и моральный дух противника и очистит родину от загрязнений. Но я боюсь, что будут из-за этого постоянно воевать.
Ответить
8Света20.10.2013 21:26
Как мне найти Этого танкиста Александра Семенова?
Ответить

Добавить комментарий

92174 66621 23065