Пугачева выкупила место на Кузьминском кладбище

05.09.2012 00:112484

Недавно стало известно о том, что Алла Пугачева заключила сделку купли-продажи, предметом которой является участок на Кузьминском кладбище. Следует отметить, что именно на этом кладбище захоронена ее мать.

Стало известно об этом благодаря пресс-секретарю предприятия "Ритуал" Дмитрию Коробцову, который проинформировал о заключенной сделке средства массовой информации. "Это нормальная практика для людей, которые стараются своевременно заботиться о собственном будущем в ином мире. Когда в России не было стабильности, сделать это было весьма сложно, сейчас же такое можно считать вполне нормальным явлением", - подчеркнул Дмитрий Коробцов.

Отметим, что приобретение участка вблизи с матерью стало возможным благодаря реконструкции Кузьминского кладбища - примадонна российской эстрады поспешила воспользоваться данным предложением.

Несколько ранее издание "Политический журнал" писало о том, что Пугачева уже купила место на самом дорогостоящем некрополе в мире - старинном еврейском кладбище на Земле Обетованной в Израиле. По сведениям источника, сделал это и Иосиф Давыдович Кобзон. В свою очередь, "Политический журнал" ссылался на некие источники в РПЦ, как на первоисточник данных.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Поп05.09.2012 09:27
Ее земля не примет, т. к. у нее много грехов, т. е. неоднократно венчалась, меняла мужей без разбору, спала и спит с мальчиками-детьми для нее, имела беспорядочные половые связи.Она была замужем даже за какого-то наркомана-продюсера. Курит, пьет, обманывает молодых певцов, кидает конкурентов, мошенничает с грантами и доходами подчиненных попзвезд и т. п.Короче, полная амораль и одни грехи. Ее надо без христианских почестей хоронить, ночью, тихо, чтобы никто не видел и не знал.
Ответить
2Пастух05.09.2012 11:17
Земля примет всех, будьте покойны. Кто без греха, любезный? А вот, что касаемо "была замужем даже за какого-то наркомана-продюсера" - странно построенная фраза, вы не у Ваенги, случаем, грамоте обучались?
Ответить
3Ирина05.09.2012 12:24
В ответ на сообщение № 3 от Поп Миродар: Зачем лезть в чужую жизнь, лучше со своей разбирайтесь! Своя личная жизнь вроде интересней должна быть или завидуете вот и беситесь!
Ответить
4Поп Миродар05.09.2012 12:41
В ответ на сообщение № 3 от Ирина: Что, на подачках Старой бабенки живешь? Да! Ну-ну!Кушай крохи с барского стола, пылинки сдувай с лаптей, мух отгоняй, птичек пугай, чтобы ненароком на голову " не уделали", в рот загядывай, ушные раковины от серы прочисти. Давай-давай. Служи своему идолу из прогнившего бревна.
Ответить
5Мишель05.09.2012 17:48
Не поняла, а зачем ей места на двух кладбищах? Она что, завещает своим наследникам себя по частям закапывать?
Ответить
6Мишель05.09.2012 17:52
В ответ на сообщение № 1 от Поп: Земля всех принимает. А вот Царство Небесное, то есть Рай, - это надо заслужить. Вот в ад для всех дорога свободная, без препятствий.
Ответить
7Светланка 07.09.2012 10:06
В ответ на сообщение № 1 от Поп: Да кто с ней спит? Пиар чистой воды, уже давно всем все ясно.
Ответить
8Чувашка07.09.2012 12:04
Может, ей звоночек был с того света, мол, собирайся? Она и засуетилась, расстаралась и перестаралась.:) )) Бог ей судья, чего спорить! Сами на том свете разберёмся, куда прибыли и есть ли там Пугачёва.: -)))
Ответить
9Бывший житель Казахстана07.09.2012 16:16
В ответ на сообщение № 6 от Мишель: А неверующие в рай попадают?
Ответить
10Мишель07.09.2012 18:05
В ответ на сообщение № 9 от Бывший житель Казахстана: Помнишь, кто первым оказался в раю?
Ответить
11Бывший житель Казахстана07.09.2012 18:06
В ответ на сообщение № 10 от Мишель: Нет! А кто?
Ответить
12Мишель07.09.2012 19:00
В ответ на сообщение № 11 от Бывший житель Казахстана: Казах. Потом Адам и Ева, потом еврей Абрам. Плохо знаешь Библию, казашонок.
Ответить
13Мишель07.09.2012 21:11
В ответ на сообщение № 11 от Бывший житель Казахстана: Извини, забыла про тролля, закрываю эту тему.
Ответить
14Христианин08.09.2012 11:26
В ответ на сообщение № 9 от Бывший житель Казахстана: Ответ очевиден: "А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё". (Псалом 2:22).
Ответить
15Пушистик09.09.2012 16:15
Мдя. Читаю и как-то странно на душе становится. По-поводу того, кто окажется в раю, исходя из количества вероисповеданий, то НИКТО. Всех, кто исповедует другую религию ждет ад.Что касается Поп-а, то интересно, причем здесь христианские обычаи, если человек хотел купить место на еврейском кладбище???
Ответить
16Андрей Романчук10.09.2012 21:49
Болтаем попусту? Вступайте в НЭС и проекты энергоэффективной России от Степана Киричука!Делаем взносы в национальный союз энергосбережения.
Ответить
17Жанна11.09.2012 10:07
Пугачева наша родненькая. Пусть живет долго-долго!
Ответить
18Лев11.09.2012 22:14
А вы сможете купить "место", полностью согласна с Поп.
Ответить