Кадыров напомнил Боярскому об обещании сбрить усы и бросить шляпу

15.09.2012 15:181937

Глава Чечни Рамзан Кадыров публично заявил о том, что Михаилу Боярскому не помешало бы сбрить усы.

Напомним, актер Михаил Боярский сообщил о том, что сбреет усы, если питерский "Зенит" проиграет "Тереку" из Грозного. Игра прошла 14 сентября в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 0-2 в пользу грозненской команды.

"Михаил Боярский, насколько я помню, обещал сбрить усы и бросить свою шляпу", - намекнул Рамзан Кадыров на то, чтобы Михаил Боярский исполнил свое обязательство. В тоже время Рамзан Кадыров посочувствовал артисту и попросил не воспринимать это поражение близко к сердцу.

Затем Кадыров сменил гнев на милость и сказал: "все мы знаем, что Михаила Боярского украшают не только усы и шляпа, у него есть масса достоинств. Поэтому сбривать усы не стоит, без них мы не сможет представить актера".

Напомним, что в матче против "Терека" дебютировали дорогостоящие новички "Зенита" - Халк и Витсель.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вера Ж.15.09.2012 16:15
Ну, какая песня без баяна, а какой Боярский без усов и шляпы. Нет, нет я против.
Ответить
2Мимоход15.09.2012 17:51
Верочка, скажите, пожалуйста, будьте так любезны и не сочтите, как говорится, за хамство, а что означает следующая, как я понял, за Вашим именем буква "Ж"?
Ответить
3Поклонник16.09.2012 09:40
Если Боярский мужчина, то он сдержит свое слово. Иначе я перестану его уважать.
Ответить
4Николай16.09.2012 09:42
В ответ на сообщение № 3 от Поклонник: Не горячись. Если Кадыров простил Боярскому его слова, значит Боярский может отказаться от своего мужского слова и не менять имидж. Все зависит от Кадырова. Это пари, дуэль Кадырова и Боярского, и выигравшая сторона решает судьбу побежденного.Надо же хоть иногда нам, русским, правду говорить, как она есть.
Ответить
5Игорь16.09.2012 09:46
А за что Халку и Витселю заплатил почти 200 мил. евро. Позор!Проиграли Тереку. А Боярскому точно надо сдержать свое слово, иначе пусть не появляется вообще в эфире и общественных местах.
Ответить
6Коля16.09.2012 10:03
Тем более играли на родном стадионе в Петербурге, всухую 0-2. Такого позора Зенит никогда не имел. Снять с должности тренера. А Боярского - в монастырь с обритой головой, без шляпы и усов. Пусть сдержит слово. Как у нас говорят - назвался груздем, залезай в кузов.Позор "ЗЕНИТу" и Боярскому!
Ответить
7Иван16.09.2012 10:03
Пусть Боярский просит разрешения у Кадырова не сбривать усы и бросить шляпу на пол.
Ответить
8Володя, болельщик Зенита16.09.2012 10:05
Вместо Боярского пусть обреют главного тренера "Зенита" и пусть так тренирует команду Зенит, пока не отыграется у "Терека".
Ответить
9Детдомовец16.09.2012 14:29
Я думаю, что без подарков от Кадырова тут не обошлось.
Ответить
10Чеченец16.09.2012 21:16
В ответ на сообщение № 9 от Детдомовец: Ты о чем, какие и кому подарки!Боярский болтун и не мужчина, если не сдержит свое слово. А Кадыров как мудрый человек поступил, публично разрешив Боярскому носить усы и шляпу. Придурок этот Боярский. Зачем языком болтать.
Ответить
11Болельшик "Зенита"16.09.2012 21:30
Позор и еще раз позор Зениту.Терек - это дворовая команда по сравнению с Зенитом. Позор!
Ответить
12Чеченец16.09.2012 21:31
Если бы Боярский не болтнул языком, то Зенит выиграл бы. Спрашивайте с Боярского, дергайте его усы, снимите с него шляпу и киньте ее на землю, и т. п.
Ответить
13Тимоха16.09.2012 21:36
Молодец Кадыров! Из какого неловкого положения он вытащил Боярского, подметив в своем блоге о том, что Боярский - великий и народный артист и без усов народ его не примет и не поймет, и пусть Боярский близко не воспринимает поражение и усы может не сбривать и т. п. Да, Кадыров очень порядочно поступил, смягчив попадание Боярского впросак. А, что такое впросак, знает любой нормальный мужчина.Могу только посочувствовать Боярскому.
Ответить
14Железнова17.09.2012 21:55
В ответ на сообщение № 13 от Тимоха: Вот за это я и уважаю Кадырова, т. к. он человек слова. Если он сказал, что простил Боярскому его слова, то так и будет. Поэтому пусть наш любимый артист оставит усы и шляпу на голове. Боярскому надо написать просьбу об этом. Я бы и Кадырову Рамзану Ахматовичу отвесила глубокий поклон за его великодушие.Браво, Рамзан Ахматович!
Ответить
15Чувашка17.09.2012 21:58
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Я согласна с вами, Васса! Да, болтун оказался этот Боярский. Я очень признательна Рамзану Ахматовичу за то, что он простил Боярскому его глупые слова. Даже представить не могу, чтобы Боярский сбрил усы и скинул шляпу. Спасибо Вам, Рамзан Ахматович, за Ваше благоразумие и порядочность. Я всегда знала, что в таких ситуациях Рамзан Ахматович всегда проявит широту души чеченца. Спасибо Вам, Рамзан!
Ответить
16Взгляд17.09.2012 22:02
В ответ на сообщение № 15 от Чувашка: С другой стороны, ФК "Терек" проявил характер настоящих горцев и выиграл у знаменитого "Зенита". Видимо самонадеянность и слова Боярского расслабили команду. Ничего! В следующий раз "Зенит" поумнеет и не прислушается к словам какого-то артиста. Игра есть игра. Выигрывает сильный и напористый. Молодцы ребята из ФК "Терек".
Ответить
17Чувашка18.09.2012 20:40
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Рамзану Ахматовичу мой поклон. Молодец! Поступил по-мужски. А главному тренеру "Зенита" надо обрить голову, чтобы он тренировал "Зенит", пока не выиграет у "Терека" со счетом 10-0.
Ответить
18Железнова18.09.2012 20:42
В ответ на сообщение № 17 от Чувашка: Согласна с тобой. Я присоединяюсь к твоим словам, и мой нижайший поклон Рамзану Ахматовичу за его мужественный поступок. А вот проигрыш меня разочаровал. Надо будет отыграться в ответном матче. Хотя я не болельщица "Зенита".
Ответить
19Чу-знайка19.09.2012 12:33
Хватит вам троллить.Я этого не писала!Я и есть самая настоящая Чу-знайка.
Ответить
20Kolhoznik20.09.2012 07:40
Пошли вы все, тролли, к Рамзану Ахматовичу в приемную.
Ответить
21Железнова20.09.2012 07:43
В ответ на сообщение № 20 от Kolhoznik: Здравствуй, Колхоз! Как дела. Да, тут явно с головой у кого не в порядке. Кадыров поступил благородно, надо признать очевидное. Жаль, что Зенит проиграл всухую. Боярскому надо было не только усы, а все тело обрить, чтобы не давал глупые обещания. А Кадырову мои аплодисменты! Ты то как, колхозник!
Ответить
22Kolhoznik20.09.2012 08:30
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Ты я вижу ожила от какой-то болезни, с чем и поздравляю. твои комментарии становятся более живыми. У тебя, как я заметил, головная работоспособность. Приходится только завидовать.
Ответить
23Железнова21.09.2012 07:29
В ответ на сообщение № 22 от Kolhoznik: А ты как думал. Я человек реалистичный, любящий правду и только то, что есть правда. Зачем нужно было этому усатому "Д. Артаньяну" обещать сбрить усы и скинуть шляпу перед Кадыровым в случае поражения Зенита от Терека. Раз так, пусть теперь после проигрыша делает то, что обещал публично, несмотря на прощение Кадыровым ему его слов опрометчивых. Но мужчина, давши слово, должен сдержать. А Кадыров сейчас на коне, и он прав по-своему, простив "великому артисту" (я, конечно, в этом сомневаюсь) как государь холопу, небольшую шалость слуги. Очень хотелось бы узнать мнение самого Боярского по поводу исполнения своего обещания. Болтун! А чтобы не стать болтуном, надо держать свое (если мужское) слово. Браво, Кадыров Р. А.!
Ответить
24Сергей21.09.2012 19:07
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Недавно читал интервью самого Боярского на эту тему. Так. Боярский сказал, что читал слова Кадырова в твиттере, и очень обрадовался тому, что Кадыров его так высоко ценит как артиста, и, что он уже собирался сбрить усы и кинуть шляпу, но его остановил Кадыров Рамзан! Вот такой он Боярский, Старый лис. И не стыдно ему перед его поклонниками ссылаться на отпущение его грехов Кадыровым.
Ответить
25Железнова21.09.2012 19:08
В ответ на сообщение № 24 от Сергей: Я его (Боярского) никогда не уважала, тем более после его конфуза с Кадыровым. Более того, к Кадырову у меня больше появилось уважения. Молодец Рамзан!
Ответить
26Чувашка21.09.2012 19:10
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Я тоже никогда особо не смотрела Боярского. Сейчас тем паче уже отвращение. Мой поклон Кадырову Рамзану Ахматовичу, так ловко обыгравшего в футболе и пари болтуна Боярского.
Ответить
27Железнова21.09.2012 20:07
В ответ на сообщение № 25 от лжеЖелезнова: Ну не пишу я на эти темы, неужели трудно запомнить? А по поводу уважения Кадырова, скажу тебе так: "Каждый охотник желает знать, где сидит рамзан". Ну как-то так.Посмотрела выше, да ты отметился на всей ветке. Ребята, я сюда в первый раз зашла.
Ответить
28Железнова21.09.2012 20:43
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Не надо от моего имени тут писать. Ты лжеЖелезнова, и я про Кадырова никогда такие вещи не пишу.Ребята, комментарий 27 не мой. Это опять троллит чудик.
Ответить
29Железнова21.09.2012 22:42
В ответ на сообщение № 28 от лжеЖелезнова: Ты можешь писать про него что угодно, обцеловывать со всех сторон, тьфу! Счас стошнит.
Ответить
30Колхозник22.09.2012 05:54
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Я его прекрасно знаю с первых его фильмов. Так что, ты не ошибаешься.
Ответить
31Железнова22.09.2012 08:16
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Эй, тролль, перестань троллить.Ребята!Комментарий 29 я не писала. Боярского и ранее не уважала, а сейчас тем более.
Ответить
32Станислав23.09.2012 21:14
Ну какие могут быть обещания от этого старого козла??? Эта очередная бездарь уже достал своим присутствием на всех мероприятиях. При этом какой-то неадекватный. Беспрестанно курит. Одну соску за другой и говорит какую-то ахинею! Совсем уже видимо от собственной никчемности и никому ненужности офанарел???
Ответить
33Мага27.09.2012 13:19
В ответ на сообщение № 32 от Станислав: А ты спросил бы у Боярского, почему он не сдержал свое слово перед Кадыровым. Тогда все и выяснится, какой он, мужик или не мужик.
Ответить
34Оксана16.10.2012 21:39
Да как-то сейчас он совсем стал непотребен (Боярской). Дочь тоже нехороша, баздарна и некрасива, и какой-то уж очень страшный голос, поэтому зря Кадыров не потребовал чтобы "этот" сбрил усы., а лучше бы сожрал бы свою шляпу, вот повеселились бы мы!
Ответить
35Тенкорт20.10.2012 21:18
Обсуждать более нечего кроме клоуна и чабана.)))))))
Ответить
36Татьяна30.10.2012 15:53
А в кого талантливой и красивой-то быть! Мамаша ни про что, папаша с его теперешним имиджем, вообще совсем уже! "Счастливые Вы наши".
Ответить