Украинские политики назвали поведение Путина "хамством"

15.07.2012 03:564372

Украинский министр по чрезвычайным ситуациям Виктор Балога подверг критике поведение российской стороны в рамках Ялтинского заседания межгосударственной комиссии Украины и России.

"Вчера было заседание с участием российской делегации. Ужасно невоспитанные, гостеприимных украинцев от такого поведения просто трясло. Путин вообще пренебрег всеми нормами дозволенности, опоздав на встречу. Вместо запланированной встречи он поехал к байкерам. По видимому, это ему важнее", - написал украинский чиновник в Facebook.

Виктор Балога особенно подчеркнул, с его точки зрения, невежливое поведение Путина. "Если говорит хозяин встречи, то вмешиваться в разговор в этот момент не стоит. По всей видимости, Путин этого не знает. Наверное, он подумал что это будет разумно. Но даже по лицам некоторых представителей российской делегации было видно, что это неуместно. Никаких новых идей у российской стороны не было, мышление тоже и предложения все обезжиренные".

По поводу задержки Путина высказался и экс-глава внешнеполитического ведомства Украины Владимир Огрызко. "Путин просто нам дал дипломатическую оплеуху. Это хамство. Вместо того, чтобы вовремя прибыть на встречу, он решил выпить с байкерами", - выразил недовольство бывший министр иностранных дел Украины.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Александр15.07.2012 11:10
Балога постоянно забывает вместе с Огрызко о своём хамском поведении. ВВП сделал всё правильно.
Ответить
2Валерий15.07.2012 12:09
В ответ на комментарий № 1  (Александр): Опаздывать на 4 часа это правильно? Не смешите. Это просто некультурно.
Ответить
3Гражданин России15.07.2012 21:33
В ответ на сообщение № 2 от Валерий: А тот факт, что еврейский Премьер Нетаняху сидя подал руку Путину, нормально.?Этот еврей даже не привстал при входе Путина, а как барин, сидя поздоровался с Путиным за руку. Это не хамство разве??????
Ответить
4Якин15.07.2012 21:43
В ответ на сообщение № 3 от Гражданин России: Хозяин не должен здороваться с холопом.
Ответить
5Ishak15.07.2012 21:55
Молодцы! Все по-русски сделано!
Ответить
6Железнова15.07.2012 22:16
Путин В. В. - наш Кормчий, наш Ангел и Хранитель. Он наш Путеводитель, Луч Света в темном царстве. Путин В. В. наш Отец, наш Руководитель, наш Лидер, наша Совесть и наш капитал. Он наша последняя Надежда на спасение России от тьмы национализма и фашизма. Да здравствует Великий Путин Владимир Владимирович!. Успехов и здоровья ему во всех начинаниях на благо России. Слава Путину В. В. Слава Путину В. В. Ура-а-а-а-а товарищи!.
Ответить
7Исхак15.07.2012 22:39
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Что-то не понял тебя, Железнова! Ты что, белены объелась или тебе должность в Кремле дали? Что за диферамбы ты поешь во славу Путина??? Что с тобой случилось Железнова? А?
Ответить
8Вова15.07.2012 22:40
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Авторитет Железновой тебе надо еще заработать, школяр.
Ответить
9Железнова15.07.2012 22:50
В ответ на сообщение № 7 от Исхак: Исхак! Ты же знаешь, что я не могла этого писать. Это Тролл поганый из Кремля появился. Но ВВП я иногда уважаю, особенно за его внешнюю политику, а внутри страны ему не хватает смелости выкрутить руки олигархам.
Ответить
10Кремль15.07.2012 22:51
В ответ на сообщение № 8 от Вова: Железнова - "Авторитет".
Ответить
11Вова15.07.2012 22:57
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: да он просто трус вместе с айфонщиком.
Ответить
12Железнова15.07.2012 23:01
В ответ на сообщение № 12 от Вова: Не спеши, Вова!Кремлевский товарищ в чем-то и прав. Земля наша, русская, да и Путин В. В. все-таки наш Президент, и мы живем в России, а не в Израиле или Украине.Какая-то доля правды в словах этого ТРОЛЛЯ имеется. Но восхвалять Путина В. В. я не собираюсь, хотя во внешней политике он ведет себя правильно, чем он мне и импонирует.А Троллю - спокойной ночи.
Ответить
13Айфонщик15.07.2012 23:03
В ответ на сообщение № 8 от Вова: Железнова - Авторитет!
Ответить
14Железнова15.07.2012 23:16
В ответ на сообщение № 14 от Вова: Вова! Не будь так категоричен. Если бы ты был членом в ЕдРоссе, то тебе досталась бы какая-нибудь должность, небольшой капиталец накопил бы, и ты пел бы совсем другие "песни" про Путина. Не надо принимать позу обиженного. Будь обьективен. Просто надо быть независимым от личности и от политики, и свою точку зрения не надо увязывать с госперсоной.Вот тогда твое мнение будет интересным оппонентам и всяким Троллям. Извини, если что-то не так я сказала.
Ответить
15Вова15.07.2012 23:27
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: я знаю, что написал клон, но могу ответить, что я не бедный человек и свои 60 тыс. рублей имею в месяц и больше.
Ответить
16Железнова15.07.2012 23:35
В ответ на сообщение № 15 от Вова: Не ври. Ты нигде не работаешь. Откуда тогда у тебя столько времени сидеть на этом сайте и "строчить" бездарные комменты?
Ответить
17Вова15.07.2012 23:37
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: мне надо работать, мне деньги таксисты носят домой за прокат машин, балбес.
Ответить
18Вова15.07.2012 23:39
Извиняюсь перед Железновой, поскольку знаю, что пишу клону.
Ответить
19Очаг15.07.2012 23:47
В ответ на сообщение № 17 от Вова: Нашел чем хвастаться. Так у меня пенсия 80 тыс. руб. (северные + чернобыльские) и свое агентство по недвижимости, ежемесячный доход у меня 200-300 тыс. руб. Кстати, оформляю сделку по квартире либо договор пожизн. содержания с отчуждением жилья в течение 1 дня. У тебя если есть знакомые одинокие бабушки и деды, мы поставим им опеку с договором содержания. Комиссия тебе - 2% от суммы договора. Так что, можешь смело привести к нам желающих.
Ответить
20Вова15.07.2012 23:51
В ответ на сообщение № 19 от " Очаг": не был я в Чернобыле, ни на северных рудниках, у меня хорошее здоровье и я люблю спорт и женщин и до пенсии мне еще 20 лет.
Ответить
21Вика15.07.2012 23:58
В ответ на сообщение № 20 от Вова: А вы где живете в Москве.
Ответить
22Вова16.07.2012 00:12
В ответ на сообщение № 21 от Вика: Если бы я жил в столице гастарбайтеров, я имел бы в 6 раз больше бабла, хотя там очень много друзей и езжу постоянно в нерезиновую.
Ответить
23" Очаг"16.07.2012 00:13
В ответ на сообщение № 20 от Вова: Всему свое время. Молодость - главная ошибка человека, которая неизбежно исправляется с годами.Да! Я еще воевал 5 лет в Французском легионе, оттуда у меня пособие ежемесячно 1000 (тысяча) евро. Чернобыльский билет я купил, честно тебе скажу. На Севере работал начальником отдела кадров, в Сургуте. Имею в Москве 5 квартир, сдаю в аренду, выплачиваю как положено, 13% налога, как требует этого последние изменения закона в этой части.Но основной доход от фирмы моей "Очаг". Выше я написал контактный телефон для тебя, но Модер убрал его, видимо посчитал за рекламу. Кстати, Великий Путин В. В. не мешает мне зарабатывать деньги, и ругать его я не намерен.
Ответить
24Вова16.07.2012 00:20
В легион отбор по здоровью и служить там тебе не судьба, покупай себе место на кладбище или в крематорий с такой пенсией, ее так просто не платят.
Ответить
25Я16.07.2012 00:27
Вы спать собираетесь, тунеядцы? Я устал читать ваши комментарии.
Ответить
26Игорь Савельев16.07.2012 00:29
В ответ на сообщение № 24 от Вова: Не знаешь, не говори. Я был по службе во Французской Полинезии (недалеко от космодрома Кура), служил 5 лет. Кстати, со мной был и москвич Саня, это он меня после перестройки в Москву перетянул, за что корешу спасибо. Он сейчас в Правительстве Москвы работает. "Железная занавесь" упала, получил возможность вернуться на Родину. Все пошло нормально, благодаря реформам Горбатого. Да чего я буду тебе обьяснять. Ты видимо, дальше своего двора никуда не выходил. Тебе не понять людей, рисковавших жизнью ради денег.Все! Будь здоров. Тема у нас не получается.
Ответить
27Я16.07.2012 00:30
В ответ на сообщение № 25 от Я: Я еще не собираюсь, например.
Ответить
28Каша16.07.2012 08:46
Ай да путинцы, ай да молодцы! Ай да путинцы, Путины сыны.
Ответить
29Железнова16.07.2012 16:39
Ребята! Впервые зашла на эту ветку, а тут кто-то флудит вовсю от моего имени. Не верьте. Эй, Станиславский, не верю. И еще, маленькие дети, идите, пожалуйста (как бы это еще обозвать?) Да, напишу как есть, ж**у!
Ответить
30Железнова16.07.2012 17:10
Трололо, если я не пишу о своих политических пристрастиях, это не значит, что их нет. Но! Не вижу пассионариев (повторяю еще раз) среди претендентов. Выбора пока нет. Но, если появится, выберу националиста, в первую очередь, потому, что только националист спасет Россию. Я пару раз выкладывала дем, где написано, что русских в России 84 %. Так вот, по последней переписи населения, нас уже 80 %.
Ответить
31Я17.07.2012 08:47
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Нет, на 2011 год русских в России 77%. Читай Википедию, набери слово "русские".
Ответить
32Я17.07.2012 08:52
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Вот выдержка из Википедии:"Общая численность русских в мире в настоящее время составляет около 133 миллионов человек (по разным оценкам — от 127 млн чел. до 150 млн чел.), из них в России — 111 миллионов (2010 год) или около 77,8 % населения страны (в 2002 году — 116 миллионов или около 79,8 %.
Ответить
33Железнова17.07.2012 12:33
В ответ на сообщение № 32 от Я: Ну вот, видишь, а я пользовалась официальными данными переписи. Положение, оказывается, еще ужаснее.
Ответить
34Я17.07.2012 18:56
Путину плевать на всех. Понятно только одно, он боится только американцев, китайцев и кавказцев, которые могут достать эту власть и его лично, и уничтожить в любом регионе мира.
Ответить
35Я17.07.2012 19:03
В ответ на сообщение № 31 от Я: Кто там под моим ником гуляет? Хотя пишет толково, не стыдно.
Ответить
36Валерий18.07.2012 21:04
В ответ на комментарий № 3  (Гражданин России): Гражданин России, ты нефига не гражданин России, потому, что граждане моей страны умеют читать, а еще и думать. Хотя только умения читать достаточно чтобы узнать, что у Нетаняху сломана нога, он просто не мог встать.
Ответить
37Ник18.07.2012 22:12
В ответ на сообщение № 36 от Валерий: Ему и челюсть пора сломать, чтобы вообще помалкивал.
Ответить
38Железнова19.07.2012 14:11
"Дипломатия ”Владимира Глупого” или как США и Украина развели Россию по Керченскому проливу.Некоторые эксперты по международным делам высказывают мнение, что согласие президента России Владимира Путина на делимитацию границы в Керченском проливе на украинских условиях – это большой проигрыш России в черноморском регионе.Известно, что Киев давно вынашивает планы по допуску в Азовское море кораблей ВМФ США. По соглашению, подписанному в Монтрё в 1936 году, суда нечерноморских государств не могут находиться в акватории Черного моря более трех недель. Такое положение не устраивает Вашингтон, расширяющий свое присутствие в черноморском регионе. Американцы уже поднимали вопрос о пересмотре договора Монтрё, но всякий раз сталкивались с оппозицией со стороны Турции.Сейчас, чтобы обеспечить постоянное нахождение своих кораблей в водах Черного моря, США должны уводить их через Босфор каждые три недели, а затем возвращать обратно в Черное море. Когда же Украина по всем официальным бумагам будет осуществлять контроль над Керчь-Еникальским проливом, то американские корабли смогут заходить в украинскую часть Азовского моря и тут же возвращаться в черноморскую акваторию. Таким образом, формально соглашение, подписанное в Монтрё, нарушено не будет.Примечательно, что договоренность о Керченском проливе, достигнутая в Ялте, предусматривает совместный контроль только над выходом из Керь-Еникального канала, а не входом в него. Неизвестно, куда смотрела российская дипломатия, готовившая Путину переговоры с Януковичем. Недаром после отъезда президента РФ из Крыма и объявления о скудных результатах саммита, проамериканские политики в Киеве заговорили о победе. Эти разговоры были тут же приглушены, чтобы не спугнуть попавшуюся в силок кремлевскую птицу. Здесь было бы уместно процитировать слова Павла Милюкова, воскликнувшего в дореволюционной Госдуме: «Это глупость или измена?».
Ответить
39Тамара24.07.2012 17:08
Мучают сомнения, а байкеры какую миссию выполняют для ВВП, а?
Ответить
40Мила28.07.2012 01:58
Даже если и ВВП задержался не случайно, то ему, как "главнолицему" вполне простителен такой подход к теме, а украРАДЦЕМ вообще должно быть радостно, что наш "светлоокий" к ним с личным визитом соизволили прикатить. И сидели бы и не квакали, а к байкерам заглянул, потому что считает их более разумными, чем всех этих "Балоговых Викторов". Все эти недовольные политиканы вечно кусают руку, которая их кормит, и плюют в колодец, который их поет, и воруют газ, который их греет. Так, что поделом им досталось, пусть знают, на кого зубы скалят!
Ответить
41Алтын31.07.2012 21:43
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Железнова и Шейла - одна баба.
Ответить
42Дмитрий06.08.2012 15:47
И тут кудахчет железнова, куда не сунься, везде эта затычка.
Ответить