Убийца Ани Прокопенко мог прятаться в кустах на ее похоронах

28.07.2012 13:346856

По подозрению в убийстве и изнасиловании в Пятигорске 9-летней Ани Прокопенко был задержан мужчина, работающий неподалеку от места трагедии сторожем. Однако подозреваемого пришлось отпустить из-за того, что анализ ДНК подтвердил, что мужчина не причастен к совершению преступления.

Но следствие не оставалось долгое время без подозреваемого. В результате комплексного изучения видеокадров захоронения девочки, в кустах был замечен мужчина, сидящий на корточках и внимательно наблюдавший за процессом похорон. При выяснении личности мужчины было установлено, что он не является ни родственником убитой, ни ее знакомым.

Следствие учло тот факт, что зачастую маниакальные убийцы приходят на место преступления и наблюдают за следственными и оперативными действиями. Часто они проявляют интерес и к захоронению своих жертв.

Помогла в выявлении нового подозреваемого скрытая видеозапись похорон, о которой мужчина, прятавшийся в кустах, просто не знал. В настоящий момент проверены десятки людей, похожих на запечатленной видеозаписью лицо. При этом следствие не может доподлинно утверждать, что именно этот человек является маньяком. Как известно, лица, совершающие подобные преступления, склонны повторять свои поступки через некоторое время.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Н., служба новостей SPR28.07.2012 13:37
Фотографии подозреваемого в убийстве Ани Прокопенко: ориентировка.
Ответить
2Железнова28.07.2012 13:42
Очень вероятно, что со своим убийцей девочка познакомилась в соцсетях. Она вела очень активную переписку, со взрослыми мужчинами в том числе. Многие взрослые дядьки писами ей "О, ты настоящая красотка!" Родители, пожалуйста, контролируйте, чем занимаются ваши дети.
Ответить
3Железнова28.07.2012 19:10
По последним данным, человек, наблюдавший за похоронами из-за кустов, родственник погибшей девочки.
Ответить
4Стаканинов28.07.2012 20:13
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Может, он просто прятался от своей жены и смотрел, у кого занять на похмелье.
Ответить
5Ашот29.07.2012 07:48
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: За такие преступления надо в УК РФ предусмотреть только смертную казнь. К тому, это должно происходить публично, и приговор в исполнение должны приводить родители убитой девочки. Только так можно остановить такие чудовищные преступления.
Ответить
6Ishak29.07.2012 08:03
Это был скорее всего приезжий.
Ответить
7Валентин29.07.2012 11:59
Российским, так называемым правоохранительным органам, которых страшатся даже иностранцы, приезжая в эту страну, доверять нельзя.
Ответить
8Нболдн29.07.2012 13:29
В ответ на сообщение № 4 от Стаканинов: Точно, даже по фото, мужик - деревня.
Ответить
9Якоб Григорьевич29.07.2012 13:31
В ответ на сообщение № 6 от Ishak: Так, не считаю, учитывая, что здесь есть другая новость, где убийца - полицай.
Ответить
10Стаканинов29.07.2012 14:09
В ответ на сообщение № 9 от Якоб Григорьевич: Полицаи, видно, знали об этом и нацелились на этого мужичка с бутылкой шампанского.
Ответить
11Ujcnm29.07.2012 19:07
Пришел человек выразить скорбь, не стал лезть вперед на глаза понимая, что родителям и так тяжело, наблюдал и скорбел вдалеке. Однако, его обвинили в преступлении. Одумайтесь, люди, что вы делаете. Разве так надо искать преступников. На странице написали "какая ты красивая девочка" и те преступники. Не идите в интернет, не пускайте детей в соц. сети, не давайте ставить свои фото и не будет у вас проблем. 100% виноваты в случившемся только родители девочки.
Ответить
12Хаха29.07.2012 22:03
В ответ на сообщение № 11 от Ujcnm: Виновата среда, в которой нынче насилие и жестокость.
Ответить
13Железнова29.07.2012 22:17
Проверяется версия, что похититель, пожилой человек, сначала ходил с девочкой в кино. Сейчас ищут свидетелей.
Ответить
14Чучмек30.07.2012 10:44
Снова Железнова тут кудахтает. Кудахт, кудахт, курица.
Ответить
15Андрей30.07.2012 12:43
Нельзя предоставлять детям интернет до совершеннолетия! Это халатность родителей! Если же дети сидят в инете, то нужно контролировать все их действия полностью! Или "отрезать" доступ к соцсетям вообще, чтобы детей (хотя бы до 16 лет) в них не было. Да и слишком много информации в сети на "интимные" темы: они насмотрятся, начитаются, а потом ищут знакомых постарше, при этом многие сами скрывают свой возраст. Тут играют роль две вещи: воспитание детей и доступ детей к пока ненужной информации. И многие родители не торопятся следить за своими чадами (если ограничить доступ к компу, то со смартфонов сидят).
Ответить
16III30.07.2012 14:09
В ответ на сообщение № 5 от Ашот: Какая смертная казнь? Вы очем? В нашей коррумпированной стране. Да у нас стрелять всех без разбора начнут. Вы, что не помните следствие и расстрелы по делу Чикатило (сколько их было невиновных расстреляно, а потом родственникам извинения от государства)??? Они должны выяснять всё, а потом стерилизация, пожизненный срок и пахать за решеткой как конь. Своим туловищем пользу приносить.
Ответить
17Настоящий,30.07.2012 18:41
В ответ на сообщение № 14 от Чучмек: "Власть, конечно, сильно портит человека, /Не пойду во власть я, мне она вредна. /И к тому же вряд ли выберут ЧУЧМЕКА, /Так, что спи спокойно, рОдная страна". Это слова из песни "Выбери меня" гениального черкесского барда Тимура Шаова. В отличие от уважаемого Тимура Султановича, ты выбравший себе ник "чучмек" соответствуешь ему полностью и безоговорочно. Запомни, малец, то, что я тебе скажу. МУЖЧИНА не тот, который может оскорбить, обидеть, унизить. Вот уж несколько дней ты пытаешься унизить человека, женщину, которая тебе может, годится в матери. Ты этого человека и в глаза не видел, судишь о ней только по её комментариям и уже сделал для себя выводы. Чего ты хочешь добиться, непонятно. Пусть даже Васса сто раз не права, всё равно тебе это не даёт права с ней так разговаривать. Почему? Да потому, что она ЖЕНЩИНА. Женщина, которая старше и мудрее тебя, сопляка. Слушай дальше. МУЖЧИНА тот, кто может признать свою неправоту и принести извинения конкретному человеку. Судя по нику, ты кавказец. Так вот, дорогой, будь мужчиной, не позорь Кавказ. Принеси публично свои извинения перед Железновой. Поверь, это не будет позором для тебя. Позорно то, чем ты занимаешься сейчас.
Ответить
18Заноза30.07.2012 20:18
Ну, думаю, началось. Что не понравилось? Скажу по-другому. Послушай меня, жертва хаотичной репликации хромосом, инстинкт самосохранения - это базовый инстинкт, присущий любому существу, как ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил?! Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю, ты у меня по швам расползешься. Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травматолог не соберет. Ты все понял, питекантроп, социально не адаптированный?
Ответить
19Заноза30.07.2012 20:27
В ответ на сообщение № 17 от Настоящий: Пардон, это написано не Вам, а стирателю и троллю.
Ответить
20Настоящий.30.07.2012 23:36
В ответ на сообщение № 19 от Заноза: Я понял.
Ответить
21Stakaninow30.07.2012 23:42
В ответ на сообщение № 17 от Настоящий,: Кавказцы - очень злобный, хитрый и бескультурный народ. Перед женщиной извиниться, да никогда.
Ответить
22Чучмек31.07.2012 09:03
В ответ на сообщение № 17 от Настоящий: Ага, вы просто сами не выросли, вместо того чтобы, что-то полезное сделать, сидите целыми днями ноете на форумах. Кто вы такие?! Нытики, каких в стране полно, и *0па в стране именно из-за таких нытиков как вы! Для меня вы просто клоуны, и отношение к вам, как к клоунам.
Ответить
23Железнова31.07.2012 09:47
Я конечно могла бы быть настоящей женщиной, воспитывать детей, жить с любимым мужем, но зачем мне это? мне проще не взрослеть, оставаться беззаботным ребенком. Я не хочу умнеть, мне так проще
Ответить
24III31.07.2012 09:56
В ответ на сообщение № 22 от Чучмек: Не надо блистать отсутствием серого вещества, Вы и так уже отличились. Печально смотреть на беспомощность. Оскорбление-это самое низкое, что можно сделать, а вот Вы попробуйте без них аргументировать свое мнение. А *опа в стране из за таких как Вы - закомплексованных грубиянов. Возьмите себя в руки и делайте поступки свойственные цивилизованному человеку.
Ответить
25Железнова31.07.2012 10:12
В ответ на сообщение № 24 от III: Своим сообщением ты ничем от него не отличился.
Ответить
26Чучмек31.07.2012 10:13
В ответ на сообщение № 24 от III: Всё на самом деле понятно, закомплексованные нытики, боящиеся выйти на улицу и увидеть дневной свет, жертвы желтой прессы, нытики.
Ответить
27Железнова31.07.2012 10:23
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Видишь ли тролль, в твоих комментах, которые ты строчишь за меня, не хватает доброжелательности, поэтому завсегдатаи сразу видят, где ты, где я. И мысли у тебя какие-то детские. Зелен еще виноград. Не дозрел ты. И еще, насчет оставаться ребенком, расскажу тебе одну притчу, не знаю, поймешь ли. Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна. Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал: — Папа, видишь, все деревья идут назад! Пожилой мужчина улыбнулся в ответ. Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок. Внезапно молодой человек снова закричал в восторге: - Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!» Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного. Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал: — Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину: — Почему вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию? Пожилой мужчина ответил: — Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение… Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний. Всей полнотой знаний обладает только Бог. Поэтому, "не судите, да не судимы будете!
Ответить
28Чучмек31.07.2012 10:29
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Вот скажи мне, в чем смысл тебе сидеть тут целыми днями и писать ерунду какую-то? Времени своего не жалко?
Ответить
29Железнова31.07.2012 10:29
В ответ на сообщение № 28 от Чучмек: Пошел-ка бы ты.
Ответить
30Чучмек31.07.2012 10:31
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Даа, я и не сомневался в твоей воспитанности.
Ответить
31Железнова31.07.2012 11:01
В ответ на сообщение № 28 от Чучмек: Вообще-то я пока не совсем здорова. И строчить за меня комментарии не очень-то хорошее занятие. Ты не находишь? Вот, например, твой № 29.
Ответить
32Чучмек31.07.2012 11:09
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Ты написала: Вообще-то я пока не совсем здорова.Самокритика у тебя отличная)))))))))
Ответить
33Железнова31.07.2012 12:55
В ответ на сообщение № 32 от Чучмек: Где смеяться, убогий? Чучмек, он и в Африке - чучмек.
Ответить
34Железнова31.07.2012 13:12
Чучмеку:Ты все время тужишься доказать, что чучмек=человеку. Должна тебя разочаровать. В подавляющем большинстве случаев, это не так. Хотя есть исключения. Неравенство людей мы должны признать, как совершенно очевидный биологический факт: Гёте и Ньютон все-таки никак не равны туземцу Огненной Земли (хотя он тоже человек)- неравны всей суммой своих наследственных задатков. Жизнь строится не на стремлении к равенству, жизнь строится на стремлении к превосходству.Так что, форма у тебя, может, и человеческая, но в Человека ты ещё не образовался. Работай над собой, расти, может и образуешься ещё.
Ответить
35Чучмек31.07.2012 14:13
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Ты как всегда адскую бредятину написала. :-D
Ответить
36Железнова31.07.2012 15:13
В ответ на сообщение № 35 от Чучмек: Вот поэтому ты=чучмек. Но это ты себя так обозвал.
Ответить
37Ishak31.07.2012 17:25
В ответ на сообщение № 35 от Чучмек: Ты не русский и этим все сказано. Кина не будет.
Ответить
38Хаха31.07.2012 17:46
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Железнову гнать надо отсюда. Походу трепотни её у неё нет дачи нет бремени и чешет тут.
Ответить
39Ishak31.07.2012 18:04
В ответ на сообщение № 38 от Хаха: Слава Богу, что она передает, бесплатно, свой жизненный опыт для употребления.
Ответить
40Железнова31.07.2012 19:12
В ответ на сообщение № 39 от Ishak: Не разговаривай ты с ним. Не стоит он твоего внимания.
Ответить
41Ishak31.07.2012 20:10
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Я понимаю, что это чукча.
Ответить
42Железнова31.07.2012 20:12
В ответ на сообщение № 41 от Ishak: Ну, примерно, так.
Ответить
43Вика31.07.2012 22:43
Якин, отзовись, любимый, я тебя жду, ты такой не скучный!
Ответить
44Вова31.07.2012 22:46
В ответ на сообщение № 38 от Хаха: шел бы ты сам отсюда, мне Железнова интересна!
Ответить
45Kolhoznik01.08.2012 06:11
В ответ на сообщение № 43 от Вика: Я здесь! Сколько тебе лет?
Ответить
46Дмитрий01.08.2012 09:12
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Оскорбление по национальному признаку присуще только низшим существам.
Ответить
47Железнова01.08.2012 10:42
В ответ на сообщение № 46 от Дмитрий: Ну вы, конечно, существо высшее, только я в 40-м комментарии не нашла оскорблений. Ну нет их, и всё. Вы, похоже, на своей какой-то волне. Под воздействием чего - не знаю.
Ответить
48Железнова01.08.2012 10:54
Полицейские в ночь на среду задержали в Пятигорске подозреваемого в изнасиловании и убийстве девятилетней Ани Прокопенко, сообщили в правоохранительных органах региона. Им оказался ранее неоднократно судимый за тяжкие преступления 40-летний местный житель. Уже получены доказательства причастности задержанного к убийству ребенка."В ходе следствия был выявлен еще один преступный факт деятельности Владимира Амбарцумова. Он подозревается в изнасиловании молодой женщины из Пятигорска, 3 июля. Возбуждено уголовное дело об изнасиловании, в ближайшее время дела будут объединены в одно производство", - сказал Маркин.
Ответить
49Dusja01.08.2012 12:23
В ответ на сообщение № 46 от Дмитрий: Неужели ты думаешь, что нет проблем у другой национальности. Почему тогда США так заботятся об этом, ведя войну в чужих странах.
Ответить
50Дмитрий01.08.2012 12:53
В ответ на сообщение № 49 от Dusja: Это не причина, всех ровнять под одну гребенку. Среди русских тоже полно быдла! Что теперь кричать, что русские отстой?
Ответить
51Dusja01.08.2012 13:11
В ответ на сообщение № 50 от Дмитрий: Ты к сожалению, заболтался. Непонятно.
Ответить
52Железнова01.08.2012 14:12
В Свердловской области мужчина увел ребенка со двора к себе в квартиру и надругался.Извращенца, похитившего малышку, нашли через несколько часов случайно.2-летняя Маша играла с другими детьми возле своего дома в частном секторе города Первоуральска. Вскоре родители заметили отсутствие дочки и начали поиски.Самостоятельный розыск не дал результатов, и они обратились в полицию. Началось прочесывание улиц города. Один из полицейских на всякий случай светил фонарем в темные окна квартир на первых этажах и увидел голого мужчину с девочкой.Возбуждено уголовное дело по статье: «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней», — сообщил старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга.Педофилом оказался 49-летний Анас Ш., уже судимый за убийство.Дмитрий, вам имя не о чем не говорит? Вам все еще не понятно, почему я возмущаюсь?
Ответить
53Чучмек01.08.2012 14:15
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Бедняга. Зачем же так сразу сюда свою биографию выкладывать? ( ( Сожалею тебе, теперь понятно, почему ты такая.
Ответить
54Железнова01.08.2012 14:17
В ответ на сообщение № 53 от Чучмек: Извини. Новость сегодняшняя, а мне не два года.
Ответить
55Чучмек01.08.2012 14:24
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Ты жертва желтой прессы.
Ответить
56Железнова01.08.2012 14:31
В ответ на сообщение № 55 от Чучмек: Глупыш! Вот в желтой прессе этого, как раз не найдешь. Они все больше про письки и сиськи. А, вот ещё про нусы. Так что, смотри правее.
Ответить
57Железнова01.08.2012 14:40
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Не поняла, первую букву в слове анусы, что ли стерли? Так мы вроде анус Леонтьева только, что обсуждали.
Ответить
58Чучмек01.08.2012 14:41
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Живи своей жизнью, а не переживай за других.
Ответить
59)))01.08.2012 14:57
В ответ на сообщение № 59 от Старый Русский: ООООО! Ещё один дегенерат появился! (или тот же самый играется). Моральный паралитик, ты откуда выполз???
Ответить
60Железнова01.08.2012 16:24
Психиатры считают, что 10-летняя школьница Аня Прокопенко из Пятигорска стала жертвой маньяка не случайно. Как выяснило следствие, в социальных сетях Аня переписывалась более чем со ста собеседниками, причем подавляющее большинство из них составляли взрослые мужчины. Чтобы казаться взрослее, школьница прибавила себе несколько лет.- Аня была активным пользователем соцсетей. Уже то, что она прибавила себе 2-3 года, - первый признак попадания ребенка в группу риска. Педофилы вычисляют детей, которые пытаются выглядеть взрослее, стремясь к новым «взрослым» контактам. А потом пользуются их наивностью, - объясняет профессор психиатрии Михаил Виноградов. Специалисты считают, что одной из причин трагедии стало то, что ни родители, ни учителя не обратили внимания на изменения в поведении 10-летней девочки, которая всем своим видом выказывала тягу к взрослой жизни, но в силу раннего возраста делала это неосмысленно.Не находя поддержки ни у родных, ни у педагогов, девочка погружалась в соцсеть, где всегда могла найти взрослых "дядей", готовых к общению "на равных". По версии следствия, один из взрослых поклонников как раз и воспользовался стремлением ребенка к взрослой жизни, назначил ей встречу, надругался, а потом убил.
Ответить
61Железнова01.08.2012 16:26
В ответ на сообщение № 59 от лжеСтарый Русский: Ты-то откуда знаешь? Опять фантазируешь? Брысь!
Ответить
62Старый Русский01.08.2012 16:30
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Любишь.
Ответить
63Железнова01.08.2012 16:32
Тролль! Ты особо-то фантазиями не увлекайся. Недалеко до беды. Представляешь, как народ ржать будет?
Ответить
64Старый Русский01.08.2012 16:42
В ответ на сообщение № 65 от Ввв: Наконец-то я нашел единомышленника.
Ответить
65Железнова01.08.2012 16:45
Последние подробности. Амбарцумов сознался, что заманил ребенка предложением о работе. Он подошел к девочке во дворе дома, где играло много детей, и предложил ей работу, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах Пятигорска. - Маньяк объяснил, что ему требуется промоутер для распространения печатной продукции и косметики. И Аня по возрасту и внешности вполне подходит. Девочке из небогатой семьи понравилось предложение о подработке на время летних каникул. Амбарцумов предложил школьнице, заметив ее явный интерес, обсудить подробности работы и оплаты в офисе.Маньяк пообещал показать всю продукцию и подробно ввести в курс дела.Ничего не подозревающая девочка тут же согласилась и пошла вместе с маньяком.
Ответить
66Железнова01.08.2012 16:47
В ответ на сообщение № 63 от лжеСтарый Русский: Засохни от любопытства. А я гулять пошла. Ариведерчи.
Ответить
67)))01.08.2012 16:50
В ответ на сообщение № 66 от Старый Русский: Да! Вы нашли друг друга, теперь можете договорится о встрече и продолжить своё придурашное игрище тет-а-тет))).
Ответить
68Чучмек01.08.2012 16:56
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: Железнова гулять пошла, покачается на любимых качелях, в песочнице посидит, в прятки поиграет.
Ответить
69Ввв01.08.2012 16:57
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: Одобряю твоё решение, однозначно приняла моё вышеопубликованное сообщение № 65 как урок и тему к размышлению. Так иди, иди же, погуляй, умничка.
Ответить
70Дмитрий01.08.2012 17:00
В ответ на сообщение № 71 от Ввв: а вдруг Железнову на детской площадке маньяк поймает и изнасилует? Она впервые узнает, что такое секас.
Ответить
71Ввв01.08.2012 17:05
В ответ на сообщение № 72 от Дмитрий: новостями-то она интересуется, наверняка одела железные труселя.
Ответить
72Железнова01.08.2012 17:17
В ответ на сообщение № 73 от Ввв: мальчики, посмотрите порно, разрядитесь, а у меня между прочим сегодня будет секс.
Ответить
73Дмитрий01.08.2012 17:29
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: очередного педофила заманила?
Ответить
74Ввв01.08.2012 17:48
В ответ на сообщение № 75 от Дмитрий: Потом, наверняка, кинет заяву в ментовку, чтоб с бедолаги бабло срубить, она же прожжённая на лентах новостей.
Ответить
75Ы01.08.2012 17:51
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Кто она?
Ответить
76Чучмек01.08.2012 18:04
В ответ на сообщение № 77 от Ы: Правая рука.
Ответить
77Ратко Младич01.08.2012 19:52
Распространение так называемого "троллинга", небезвозмездного отстаивания определенных позиций в дискуссиях на форумах. В последнее время эта платная услуга стала весьма популярной в определенных кругах – многим памятен скандал со вскрытием почтовых ящиков некоторых деятелей из движения "Наши", активно обсуждавших расценки на оплату "троллей". Они, кстати, бывают весьма разные – от нескольких десятков до сотен рублей за одно сообщение на форуме или в "Живом журнале". Причем балуются этим не только политики, многие бизнесмены тоже не прочь "затроллить" конкурента. Замечены в использовании услуг "наемных сторонников" и отдельные сотовые операторы, и интернет-провайдеры, и даже крупные магазинные сети. Поскольку один из самых популярных методов "троллинга" — перевести разговор на другую тему и максимально оскорбить собеседника, чтобы вывести его из дискуссии, не приходится удивляться общему снижению интернет-культуры.
Ответить
78Железнова01.08.2012 20:00
В ответ на сообщение № 79 от Ратко Младич: Ты за слова отвечаешь?? Ненавижу таких, как ты!
Ответить
79Железнова01.08.2012 20:44
В ответ на сообщение № 79 от Ратко Младич: Эвона как! Надеюсь, ты понял, что все, что написано после "Ариведерчи", не мое. Но ты открыл мне глаза. Значит эти писюны пишут за деньги? Ребят, вам хоть по червончику за писюльку платят? Рублей по двести в день наскребаете? Ну хоть на дорогу не тратиться. Ну, что я вам скажу? У меня принцип, не позволять пиявкам паразитировать на мне. Так что, отныне, я вас в упор не вижу. Хоть ус., пардон, укакайтесь.
Ответить
80Шариков01.08.2012 21:46
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: да не расстраивайся, я уже плюнул в их сторону.
Ответить
81Железнова01.08.2012 22:33
В ответ на сообщение № 82 от Sharikow: Ну и правильно. Но я не расстраиваюсь. Просто противно.
Ответить
82Дмитрий02.08.2012 06:47
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Ахаха, спасибо, поржал железкина)))
Ответить
83Старый Русский02.08.2012 09:03
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Да у вас мания величия:) ) Смешно, да кому ты нужна, какая-то Железнова, чтобы платили за то, чтобы тебя троллить?!) )))) Ухахаха, клиника) Факт шизофрении подтвердился) )
Ответить
84Kolhoznik02.08.2012 10:12
В ответ на сообщение № 70 от Дмитрий: Жалко, что полиция коррумпированная, а то бы вы сидели давно.
Ответить
85Дмитрий02.08.2012 10:32
В ответ на сообщение № 84 от Kolhoznik: Железнова, не надоело еще под разными никами тут писать?))
Ответить
86Kolhoznik02.08.2012 10:59
В ответ на сообщение № 85 от Дмитрий: Что у тебя зад слишком большой? Путаешь.
Ответить
87Дмитрий02.08.2012 11:29
В ответ на сообщение № 86 от Kolhoznik: нифига не понял, ну да ладно))) вообщем у железки шиза)
Ответить
88Kolhoznik02.08.2012 16:23
В ответ на сообщение № 87 от Дмитрий: У армянина спроси, он объяснит.
Ответить
89Дмитрий02.08.2012 16:43
В ответ на сообщение № 88 от Kolhoznik: Армянин - это врач психиатр Железкиной?)
Ответить
90Kolhoznik03.08.2012 21:08
В ответ на сообщение № 89 от Дмитрий: Ты что непонятный такой, чурка. Иди, как говориться в попу, понял.
Ответить
91Железнова03.08.2012 23:13
В ответ на сообщение № 90 от Kolhoznik: Да не разговаривай ты с ними.
Ответить
92Kolhoznik04.08.2012 17:58
В ответ на сообщение № 90 от Kolhoznik: Я с ним как Kolhoznik могу поговорить. Даже Кличко для меня не преграда.
Ответить
93Железнова04.08.2012 22:22
В ответ на сообщение № 92 от Kolhoznik: С вилами, что ли? Брось. Здесь это не получится. Да и не стоят они того, мелкие ещё, описаются со страха.
Ответить
94Дмитрий06.08.2012 10:29
Модераторы, почему вы позволяете удалять мои сообщения, а другим пользователям на сайте открыто называть меня "ЧУРКОЙ"?
Ответить
95Ник06.08.2012 13:10
Ужас, что у Вас здесь происходит. Ребята Вам всем по сколько лет?
Ответить
96Ввв06.08.2012 17:54
В ответ на сообщение № 95 от Ник: Неважно по сколько лет, важно, что говорят психотерапевты, а говорят они следующее: каждого третьего в России можно ставить на учёт, но если так, то некому будет работать.
Ответить