Телеканал Муз-ТВ закрывается

26.07.2012 11:153304

Собственники музыкального телеканала "Муз-ТВ" рассказали о том, что намерены прекратить вещание. Такая инициатива появилась сразу после того, как скандал на десятой церемонии вещания премий "Муз-ТВ" начал активно обсуждаться на просторах Всемирной Паутины. Напомним, что сразу после скандальной премии, владельцы канала приняли решение сначала закрыть только ее. При этом на частоте вещания "Муз-ТВ" появится новый телеканал "Ю".

Генеральный директор телеканала Андрей Димитров сообщил, что новый телеканал "Ю" постарается повторить полюбившиеся передачи телеканала "Муз-ТВ", равно как и его облик. Целевой аудиторией телеканала "Ю" станут молодые люди и девушки возрастом от 11 до 34 лет.

Однако знаменитый бренд "Муз-ТВ" не исчезнет полностью с телеэкранов. Осенью текущего года владельцы телеканала планируют запустить его в кабельном вещании. При этом в основном на телеканале можно будет увидеть музыкальные клипы. Не закрылась полностью и премия "Муз-ТВ". По сведениям Игоря Крутого, очередное вручение наград состоится в июне 2013 года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова26.07.2012 12:06
Буууууууэээээээээээээээээээээ (много-много-многоточие).
Ответить
2Железнова26.07.2012 13:12
В ответ на сообщение № 1 от лжеЖелезнова: Это ты так умеешь сокращать в сто раз? Одни буквы, никакого смысла. В детство впадаешь? Алё, ты не забыл, я на такие темы даже говорить не хочу. Тем более, этот канал не смотрю вообще.
Ответить
3Зелибоба 12326.07.2012 14:03
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Школоло у тебя в штанах, теперь и не посмотришь, жизнь прожита зря.
Ответить
4Железнова26.07.2012 15:40
В ответ на сообщение № 3 от Зелибоба 123: Ты меня не стоишь!
Ответить
5Зелибоба 12326.07.2012 16:35
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Смысл жизни потерян. Надо же, моя жизнь не стоит твоего в ней присутствия. Пичаль - тоска - бездна отчаяния. ПЛАК-ПЛАК. Это всё, гнев вымещен?
Ответить
6Железнова26.07.2012 16:47
В ответ на сообщение № 5 от Зелибоба 123: Я с такими, как ты, не разговариваю, слишком мелкая порода для меня.
Ответить
7Зелибоба 12326.07.2012 16:57
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ага, а это был не разговор, а мысли, передаваемые телепатическим путём посредством готовых цветных образов, после употребления критически опасного для жизни количества неестественных для человеческого организма различных грибов и трав, но никак не разговор на простом русском языке, где приходится использовать фразы, состоящие из слов, а те, в свою очередь, из букв (!)
Ответить
8Железнова26.07.2012 17:03
В ответ на сообщение № 7 от Зелибоба 123: Сумничал. Под воздействием грибов, наверное. Как же хорошо, когда есть люди, с которыми можно откровенно потупить и подурачиться! Все задрало - потупи! Устала - потупи! Потупила - ещё! Упырек, но кроме № 2, все ты написал. Я ж говорю - белка. Ты там поаккуратней. А то выпадешь из наших рядов. Как же мы без тебя?
Ответить
9Зелибоба 12326.07.2012 17:23
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: ОЛОЛОЛО УПЯЧКА, все бегом прыгать без труселей и дурачиться! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Тупите ПОЛНОСТЬЮ! Дурачиться весело, так, что БЕГОМ! А когда надоест, го УБИВАТЬ! Кровь - кишки - форевер!
Ответить
10Dusja27.07.2012 07:25
В ответ на сообщение № 9 от Зелибоба 123. Ты что, недавно с гор спустился?
Ответить
11Илья12.10.2012 19:40
Ну, блин! Не справедливо! Верните телеканал Муз ТВ!
Ответить