Реклама на Youtube с Анной Семенович бьет рекорды просмотров (видео)

06.07.2012 00:374816

Более миллиона просмотров на сайте видеохостинга Youtube набрала интерактивная реклама "Аня и фрукты", призванная популяризовать мороженое марки Эkzo. Такое большое количество просмотров рекламы набралось всего за три месяца.

Опрос: Понравилась ли вам реклама...



Главной героиней рекламы является Анна Семенович, которая интригующим голосом предлагает всем зрителям предложить ей какой-нибудь фрукт. В появившемся поле любой пользователь Всемирной Паутине может написать названием того или иного фрукта, с которым Анна Семенович обязательно что-либо проделает. В некоторых сценах участвует не сама Анна.

Так, наиболее популярное предложение пользователей - банан, Анна демонстрировать не желает. Вместо этого на экране появляется крепкий мужчина, который сам съедает его со злобным лицом.

С другой стороны, если вы введете слово "Яблоко", Семенович недовольно воскликнет: "Нет-нет! Без политики. пожалуйста, только фрукты".

О специальном канале "Аня и фрукты" на сайте видеохостинга Youtube большинство пользователей узнало благодаря промо-акциям.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Stakaninow06.07.2012 10:38
Какая пошлятина.
Ответить
2Андрей06.07.2012 11:46
Вообще, кто такая Анна Семенович. Это та, у которой сиськи большие. Честно, что касается рекламы - отстой.
Ответить
3Верующая06.07.2012 18:05
В ответ на сообщение № 4 от Атеист: Мужчина, не позорьтесь с таким именем Всевышний наш все видит.
Ответить
4A_lex06.07.2012 18:20
Не знаю на счёт груди, можно примерить цифры всё позволяют. Анечка, что с роскошной грудью, что с аккуратненькой будет прелестной девушкой. Особенно после "Гитлер капут" такую рекламу посмотреть приятно и по башке не бьёт как основная масса убогих реклам. Изготовителям рекламы 5 баллов.
Ответить
5Атеист06.07.2012 18:38
В ответ на сообщение № 5 от Верующая: Тогда, что делаете вы, имя такой ник? Не стыдно? А ведь взрослая женщина, эх!
Ответить
6Константин06.07.2012 18:57
ID 2282608, просмотров: 666 - это все из за этой дяволицы.
Ответить
7Настоящий06.07.2012 21:54
В ответ на сообщение № 7 от УРОДЕЦ: Что, женщин стал оскорблять?
Ответить
8Атеист07.07.2012 00:18
В ответ на сообщение № 9 от Настоящий: А я тебя оскорбил?
Ответить
9Uuuuu!07.07.2012 14:42
Все нормальные уехали на дачу. Тихо стало на сайте.
Ответить
10Настоящий.08.07.2012 20:26
В ответ на сообщение № 9 от Настоящий: Прапорщик, ты и этот мой ник уже прихватизируешь? Ну, ты и наглец, да когда же ты уже насытишься, стервец. Впрочем, если хорошо попросишь у меня, я тебе его подарю, так уж и быть.
Ответить
11Друг09.07.2012 15:35
В ответ на сообщение № 12 от Настоящий: Здесь балуются сразу несколько троллей. И Атеист уже не тот, и остальные. Уже и не поймёшь, кто есть кто.
Ответить
12Старый Русский22.07.2012 10:30
В ответ на сообщение № 3 от Атеист: Здесь вопрос вкуса и желаний в конкретный момент, под настроение. Совсем не обязательно быть "на", чтобы быть "в". Жалко тебя. Такой большой и такой закомплексованный. "Говорить "на Украину - не правильно. Правильно - в Украину", - направила ноту протеста украинская сторона безграмотным москалям. Что "на", что "в". Всё едино - разврат! Старый Русский на границе РФ с Украиной украинскому офицеру-пограничнику:- Господин офицер! Вы позволите войти мне "в" Украину?- Да, хоть "в", хоть "на"! Только не забудьте заплатить, отвечает он машинально, почти безучастно, немного свысока, с лёгкой надменностью.- Спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями. Пожалуй, лучше войду "в" Украину. Раз по любому платить, то и удовольствие надо получать по максимуму от близости (небольшая пауза) границ.Взрыв смеха повалил наземь рядом стоявших россиян. Растерянные непонимающие взгляды у украинских товарищей.:))))Твой комментарий ввёл меня в лёгкое смятение. Не знаю, как задать вопрос. Ты "с" Украины или "из" Украины?:)))) Ты так серьёзно относишься к таким вопросам.:))))
Ответить
13Старый Русский22.07.2012 10:50
В ответ на сообщение № 13 от Друг: Здравствуй, друг!:)))) Если ты тот друг, что писал комментарий на одной из страничек про собак, то спешу сообщить - мне было приятно его прочитать. Спасибо!:))))
Ответить