Полицейский проломил челюсть и лицевую кость своему подчиненному (видео)

03.07.2012 02:351124

28-летний участковый Руслан Сулейменов стал жертвой своего же начальника - офицера полиции. По словам пострадавшего, его непосредственный руководитель Дамир Камалов явился к нему домой и потребовал выйти на работу в день, который у участкового числился как выходной.

В ответ на отказ выйти на работу, начальник Сулейменова, с его же слов, нанес ему удар в челюсть, из-за чего она была выбита. Также при медицинском осмотре врачи констатировали, что у участкового проломлена лицевая кость, переломы квалифицированы как тяжелые.

В настоящее время Сулейменову предстоят операции, после которых, по всей видимости, о работе в правоохранительных органах ему придется забыть. Участковый рассказал, что сразу после того, как он нажаловался на Камалова вышестоящим полицейским, от последнего стали поступать угрозы и уговоры забрать заявление.

Участковый служит в правоохранительной системе в течение шести лет, однажды Сулейменов был награжден за спасение беременной женщины, дважды он получил ранения в шею и почку.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дуся05.07.2012 13:17
Ужас, какие нравы.
Ответить

Добавить комментарий

92307 66730 23089