На телеэкранах скоро появится кинолента "Джентльмены удачи-2"

28.07.2012 03:202666

В Санкт-Петербурге набирает обороты процесс съемок художественного фильма "Джентльмены удачи-2". Продюсером киноленты станет режиссер Тимур Бекмамбетов, известный любитель римейков на знаменитые советские комедии.

Режиссерами фильма стали Александр Баранов и Дмитрий Килилев. Главная роль в продолжении полюбившейся комедии досталась Сергею Безрукову, который станет прообразом небезызвестного Доцента. Также Сергей Безруков сыграет двойника Доцента - вора по прозвищу Смайлик. Прообразом героя Георгия Вицина станет Гоша Куценко.

Режиссеры придумали и современного Василия Алибабаевича, окрестив его более простым именем Джафар. И как же без любовной линии в современном фильме? Прообразом Ирины Славиной станет актриса Марина Петренко.

На этот раз грабители охотятся вовсе не за золотым шлемом. Предметом их поисков стали дорогостоящие доспехи.

Тимур Бекмамбетов выразил убеждение, что продолжение "Джентльменов удачи" приятно удивит телезрителей и станет популярной кинолентой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Серж28.07.2012 05:40
Любое повторение лучше оригинала не будет.
Ответить
2Валенок28.07.2012 09:06
В ответ на сообщение № 1 от Серж: Я Вас поддерживаю. Неблагодарное это дело получается. Но что поедалешь, деньги не пахнут.
Ответить
3Света28.07.2012 12:19
В ответ на сообщение № 1 от Серж: Нет, будет. Наконец-то, может снимут более лучше. А то от старинного кино, пропахшего нафталином, деваться некуда.
Ответить
4Ольга А.28.07.2012 13:30
В ответ на сообщение № 3 от Света: Света, всегда находились любители "модерна": сочетания зеленого и красного цветов, полтора килограмма бижутерии на шее, черного бюстгалтера под прозрачной белой блузой и т. д. и т. п. Вы точный последователь "попугайного" типажа: не важно как и где - главное ново и "гламурно"! Извините за резкое высказывание в Ваш адрес, но Вы так настойчиво повторяете:".. снимут более лучше. А то от старинного кино, пропахшего нафталином, деваться некуда". Откровенно говоря, Вас с одной стороны жаль - отсутствие вкуса налицо. И одновременно раздражает то, что Вы с маниакальной настойчивостью поливаете грязью те вещи, которые давным - давно стали классикой и любимы огромной массой людей. Добрый Вам совет, Света - не смотрите "старое кино". Смотрите ту лабуду, которая Вас так впечатляет. Остается только один вопрос: захотите ли Вы ее смотреть спустя 20 лет?! Сомневаюсь!
Ответить
5Света28.07.2012 14:09
В ответ на сообщение № 4 от Ольга А.: Я ничего не поливаю грязью, в отличии от вас. Что плохого в том, что сейчас стали снимать кино качественно, это же прекрасно. А кино отражает наше общество и, если раньше оно было сталинским и скованным, то теперь-то жизнь налаживается. И кино должно ему подходить. На старых фильмах можно воспитать только какого-нибудь задрота или лузера с комплексами. Другое дело современное кино, которое показывает все грани личности и ее чувства. Например, смотрели "Пять невест"? Это же просто супер, так здорово снято и сюжет веселый. И если вы во всем современном видете лишь лифчик под белой блузкой, то, извините меня, вы устарели как вские там фильмы Чаплина из 18 века и Гайдаровская Кавказская Пленница.
Ответить
6Гена28.07.2012 15:24
В ответ на сообщение № 5 от Света: Света, признайся, ты уж внешне не такая светлая, а даже наоборот.
Ответить
7Ольга А.28.07.2012 15:49
В ответ на сообщение № 5 от Света: Света, Вы приводите в пример примитив. Если для Вас вся современность заключается в "Пяти невестах", насколько деградировала отдельная часть молодежи. Слава Богу, меня окружает (в том числе и друзья моего сына) в достаточно большом количестве разумная и грамотная молодежь, которая не будет тратить время на просмотр "шедевров", подобных вышеназванному и застывать у экранов телевизоров, когда идет "ДОМ-2". Перефразируя фразу: люди каждые нужны и важны, смотрите, Света, подобное "кино" на здоровье!
Ответить
8Александр Г.28.07.2012 22:26
В ответ для всех: почему все так негативно к этому относятся? Старый фильм останется старым, а вот переснять его на новый лад, очень даже неплохая идея. Только снимать его на новый лад, нужно команде 95 квартала, все-таки это комедия, и делать это должны люди связанные с комедийным жанром. Вот например фильм (служебный роман), хотите сказать, что плохо вышло?????
Ответить
9ЖЭКА29.07.2012 02:11
Как надоел этот Безруков! Бездарь! Он и Есенин и в "иронии судьбы" снялся и в "участке", в роли мента-и везде Безобразная актёрская игра, как у его друга жидёнка-костика харбенского. Ну я хочу сказать только одну фразу-"ПИПЛ ВСЁ СХАВАЕТ". Давай безмозглый (безруков) снимайся в "джентельменах". Ни глядел ни одного римейка на Легендарные картины и не собираюсь, чего и Вам желаю.
Ответить
10Stakaninow29.07.2012 13:09
В ответ на сообщение № 9 от ЖЭКА: Dobawlju: Это как извращенец прикасается к святому.
Ответить
11Железнова29.07.2012 22:34
В ответ на сообщение № 7 от Ольга А.: Похоже, это Света Курицыка из Иванова. И она словила звезду и вправду вообразила себя лучом света.
Ответить
12Stakaninow30.07.2012 10:56
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Xa-xa! Насмешила! Но почему-то такие женщины мне нравятся, над которыми можно подшутить. Да, красота она не отделена.
Ответить