Лужков будет разводить овец и производить суперкомпост из навоза

09.07.2012 14:161434

Юрий Лужков принял решение заняться новым направлением предпринимательской деятельности: бывший столичный мэр будет разводить овец в Калининградской области. Такое сообщение распространило издание "РБК daily".

Лужков уже арендовал 5 тысяч гектар земли и собирается разводить овец в большом количестве. Предприятие по разведение овец будет создано на базе местного конезавода, который также принадлежит семье экс-градоначальника.

Отметить, что ранее издание сообщало о том, что Юрий Лужков возглавит Объединенную нефтехимическую компанию, владельцем которой является Владимир Евтушенков. Предположительно, сторонам не удалось договориться о формах сотрудничества.

В начале 2012 года в рамках интервью изданию "Ведомости" Юрий Лужков подчеркнул, что планирует заниматься разведением овец и другими сельскохозяйственными вопросами для души. На своем предприятии Юрий Михайлович намеревается опробовать собственные научные разработки. Так, одним из ноу-хау Юрий Лужкова станет производство суперкомпоста из навоза.

Напомним, что Юрий Лужков лишился поста мэра Москвы в 2010 году с формулировкой "утрата доверия".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Владимир Владимирович09.07.2012 15:07
А на старости лет, когда мозгов в голове Лужкова совсем не останется, можно взяться за разведение новых сортов кукурузы и за производство самогона из коровьих лепешек, тем более, что сходство с Хрущевым обязывает.
Ответить
2АВиктор09.07.2012 16:14
Что еще за суперкомпот? Типа персикового сока, что ли?
Ответить
3Владимир Владимирович09.07.2012 17:35
А уж для приготовления "суперкомпота" Лужков будет смешивать мякоть березового сока и молоко собственноручно разводимых овечек Долли, надаивать которых он, судя по всему, возьмется сам же.
Ответить
4Кролик для развода 09.07.2012 22:33
"Кроликов" данный персонаж уже "разводил". Никто не скинет новый анекдот?
Ответить
5Заноза10.07.2012 13:38
В ответ на сообщение № 4 от Кролик для развода: Дарю. Из жизни животных. Оказывается, белка, готовясь к зиме, закапывает еду в землю. Причем в больших количествах. Интересно, что в дальнейшем чуть ли не 90% припрятанного пропадает, поскольку зимой она не может его найти. - Hу, и к чему ты это рассказал? - Да так. Просто вспомнил наших руководителей и стабилизационный фонд.
Ответить
6A10.07.2012 17:28
В ответ на сообщение № 4 от Кролик для развода: Мне бы такого же кролика, как Лужков, для развода. Сколько бы денег наскреб!?
Ответить
7Заноза10.07.2012 17:49
В ответ на сообщение № 5 от Заноза: Половину обрезали. Повторяю: Символично, что Лужков наконец решил зарабатывать деньги на фекалиях. Наконец и они в ход пошли.
Ответить
8Викусик11.07.2012 15:27
Ребята, сегодня краем уха услышала новость - Путин хочет клевету внести у УК России, якобы для того чтобы напраслину на "хороших" людей не наговаривали, не порочили так сказать их честное и доброе имя (это же и касается организаций). И я вот к чему веду - президентские выборы прошли, можно и "негодяя" Лужкова возвращать, прощать и снова доверять. Кто-что думает?
Ответить
9Заноза11.07.2012 16:10
В ответ на сообщение № 8 от Викусик: Под этот закон теперь, что угодно подводить можно, даже заявления депутатов и судей. Пытаются всем заткнуть рот. Вспомним закон о митингах. Интересно, какие санкции предусмотрены? Надо посмотреть.
Ответить
10Шейла11.07.2012 21:16
Лужков будет заниматься привычным делом. "Разводить" овец и баранов он начал много лет назад.
Ответить
11Алексей13.07.2012 07:47
Всякую чушь пишите идиоты! Вот у кого мозгов нет, так это только у вас! Лужков хоть и воровал, так наворовал себе на всю оставшуюся жизнь себе и детям! А вы так и будете гнить как ублюдки в нищете!
Ответить
12Witja13.07.2012 20:59
Вот таких кроликов, для развода.
Ответить
13Железнова13.07.2012 22:30
В ответ на сообщение № 12 от Witja: Ну насмешил. Лужок с мегатроллем. Повеселил. Спасибо!
Ответить