Киркоров: от травли меня спасли люди Путина

13.07.2012 03:042451

Российский певец Филипп Киркоров рассказал о том, как его в трудную минуту поддерживали первые лица государства.

Такое признание поп-король сделал в рамках передачи "Собчак живьем". В частности, Киркоров поведал о травле, которая была устроена средствами массовой информации после инцидента с избиением Марины Яблоковой.

Со слов Киркорова, с прессой "поработал" лично пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Певец сообщил, что Песков персонально позвонил главным редакторам некоторых авторитетных и известных изданий и велел не только не муссировать эту тему, но и принести свои извинения ему за устроенную травлю.

Поп-король не уточнил, была ли организованная данная "отмазывательная" кампания по его собственной просьбе, или несчастному артисту, избившему слабую женщину, решил помочь непосредственно пресс-секретарь на тот момент премьер-министра России Владимира Путина.

Совсем недавно на SPR было размещено интервью Филиппа Киркорова, где певец сказал, что готов идти за Владимиром Владимировичем и в огонь, и в воду. Похоже, данное чувство взаимно...

Важно отметить, что оппозиционер Илья Яшин, встречающийся с Ксенией Собчак, недавно также нелестно отозвался о Пескове. "Этот человек уже показал себя в новом обличье. Благодаря своему служебному положению он вмешивается в политику редакций прессы", - подчеркнул Яшин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лариса13.07.2012 09:28
А чо, Киркорыч, ты считаешь, что тебя несправедливо травить-то начали? Мол король в любой ситуации безгрешен? А по-моему, так обнаглел ты вконец - считаешь, что за твой голос перед тобой все ниц падать обязаны? Надо быть мужиком в любой ситуации, раз тебе случилось им родиться. Или это для тебя невыполнимая задача?)))
Ответить
2Skreeby13.07.2012 14:16
В ответ на сообщение № 1 от Лариса: "за твой голос перед тобой все ниц падать обязаны". А, что с его голосом? Сходите в любой караоке Москвы. Каждый день вы увидите с десяток посетителей с голосом лучше этого молдаванина. Так что, не надо тут про "голос" его.
Ответить
3NeVeR13.07.2012 15:53
Болгарина, если что.)) А по-сути, всё равно отмазали от не мужского поступка.
Ответить
4Эйяфьятлайокудль13.07.2012 17:02
А ведь он действительно КОРОЛЬ, а тембр голоса - бесподобный и неповторимый. Немного вспыльчив, так кто от этого застрахован. И нет у него плохих поступков, а то о чем пишут - подставы!
Ответить
5АВиктор13.07.2012 17:36
В ответ на сообщение № 4 от Эйяфьятлайокудль: Слишком толсто, ИМХО.
Ответить
6Железнова13.07.2012 18:12
В ответ на сообщение № 4 от Эйяфьятлайокудль: Согласна с тобой. Нечего Филиппа травить. А у тебя ник, если я не ошибаюсь, это тот вулкан котрый дымил в Исландии, из-за чего не летали самолёты и не плавали параходы?
Ответить
7Железнова13.07.2012 20:04
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ну, задрали эти тролли. Везде норовят под чужими никами вылезти. Как поганки, ей Богу. Не слушаю я такую дрянь, писала уже. И пишите хотя бы без ошибок. Тому, кто думает "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка?. Желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
Ответить
8АВиктор13.07.2012 20:25
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Я не сомневался, что это тролль пишет за Вас.
Ответить
9Железнова13.07.2012 21:16
В ответ на сообщение № 8 от АВиктор: Ну, он, по-моему, единственный тут, который этого не понимает. Как рогатый муж. Все знают, один он - нет.
Ответить
10Лариса14.07.2012 22:29
Как певец, ему нет равных! Не надо его сравнивать с толпой людей, поющих в караоке. Он действительно очень замечательный певец. События с ним произошли нехорошие, ему это пошло на пользу. Он действительно был наглец, никому не позволено так себя вести. После всего пережитого, он сильно изменился, это очень заметно и люди к нему повернулись лицом. Я думаю, что в дальнейшем он будет себя вести иначе.
Ответить
11Ishak15.07.2012 22:04
Жена Путина живет за границей. С кем ему еще встречатьтся как не с Киркоровым.
Ответить
12Народ15.07.2012 22:14
Да какой он болгарин, посмотрите на его выпученные глаза и друзей из Израиля.
Ответить
13Возмущённый15.07.2012 22:24
В ответ на сообщение № 12 от Народ: Не говори за всех, говори за себя или смени ник! А Киркорова не трогай!
Ответить
14Россияне16.07.2012 14:22
Он король мужских поп, таких как, он гнать надо. Я в туалете и то лучше попой пою, чем он на сцене под фонограмму!
Ответить
15Железнов16.07.2012 14:26
Зато Киркоров лучше моей жены Женезновой.
Ответить
16Шейла16.07.2012 20:35
Смешная фотка, сфоткал добрый сказочник. Путешествия Гулливера и т. д. Догадались?
Ответить
17Дмитрий19.07.2012 14:47
В ответ на сообщение №2 от Skreeby: в караоке таких голосов, как у Киркорова, конечно нет, но его низких человеческих качеств это не отменяет.
Ответить
18Железнова20.07.2012 12:52
В ответ на сообщение № 15 от Железнов: Так это ты рогатый муж?
Ответить
19Железнова21.07.2012 00:10
В ответ на сообщение № 16 от Шейла: Ну да, он ведь в разных странах бывал.
Ответить
20Старый Русский22.07.2012 09:11
Распродажа! Распродажа! От фонарных столбов до настольных светильников!:))))
Ответить