20 мигрантов с битами избили посетителей и разгромили кафе

10.07.2012 14:252390

В Гатчинском районе Ленинградской области произошло массовое нападение на кафе. С заявлением в правоохранительные органы обратилась 33-летняя жительница Санкт-Петербурга 8 июля.

Заявительница сообщила, что около 20 человек азиатской внешности ворвались в ее кафе под названием "Старый мельник", располагающееся в поселке Новинка. Ворвавшиеся лица были вооружены прутами и битами и вели себя чрезвычайно агрессивно. Они разбивали все, что им попадалось под руку в кафе. Кроме того, были избиты и случайные посетители "Старого мельника", равно как и персонал заведения.

Сразу после погрома, неизвестные лица "неславянской наружности" сели в автомобиль марки "Газель" и спешно покинули место преступления.

"БалтИнфо" сообщает, что все нападавшие могли быть уроженцами Узбекистана. Издание "47 новостей" пишет, что нападавшие - уроженцы Средней Азии. Также местные информационные агентства сообщили, что, по всей видимости, причиной нападения стал конфликт между предпринимателями, о содержании которого умалчивается.

Правоохранительные органы проверяют обстоятельства случившегося.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

112310.07.2012 15:28
О-о-о-о!Железнова, ты где!Это твоя любимая тема!Точно в тему для нее, по спецзаказу.Вот сейчас пойдут комментарии с пеной у рта от мадам Железновой, т. к. это ее любимая тема.
Ответить
2Зполд10.07.2012 15:39
Ну а чего, хачи во Франции уже давно так и хлеще.
Ответить
3Wiktor10.07.2012 15:47
Скоро и не такое в России будет происходить.
Ответить
4Вова10.07.2012 16:21
Начинаеться дележка собственности в пользу диаспор с Азии, Дагестана и др., я думаю русские скоро станут только дворниками и строителями.
Ответить
5Николай10.07.2012 17:45
Правительству виднее, кому ходить подметать улицы, а кому ездить на мерседесе!
Ответить
6Настояший.10.07.2012 18:27
В ответ на сообщение № 1 от 123: Ты так и не можешь придумать себе свой, собственный ник? Э-э-эх, бедняжка! Ну так выбери из тех, что тебе предлагали и обретёшь, наконец спокойствие. Тебе же, ущербный, весь сайт почти предлагал разные ники. Выбирай, не стесняйся. Воровать же ты не стесняешься, ублюдок. Опа-на! Вот тебе ещё один ник. "Ублюдок". А если букву "ю" поменять на "я", будет совсем круто. Хватайся, не очкуй.
Ответить
7Железнова10.07.2012 18:42
В ответ на сообщение № 1 от 123: Похоже, ты имеешь отношение к вбросу этой темы. Благодарствую, постарался. Но я пока посмотрю, отдохну. Надоело об одном и том же говорить. Как ты думаешь, какой первый вывод из этой ситуации можно сделать? Правильно, рептилоиды неисправимы.
Ответить
8Железнова10.07.2012 19:34
В ответ на сообщение № 1 от 123: Специально для тебя, добавлю еще инфу, погорячей, от 3 июля. "Ярославль, Июль 03 (Новый Регион) – В Борисоглебском районе Ярославской области, на берегу реки Устье отдыхали 36-летний сотрудник ФСБ с другом и двумя девушками. Внезапно им решили составить компанию четверо пьяных азербайджанцев, провожавших одного из «земляков» в армию. В ходе конфликта правоохранитель на отдыхе вынужден был открыть огонь из травматического пистолета. Азербайджанцев это не остановило, они отобрали пистолет у мужчины избили и расстреляли противников в ответ. Затем толпа родственников и «земляков» троих раненых азербайджанцев осадила районную больницу, куда привезли и пострадавшего сотрудника ФСБ с другом. «Земляков» разогнал ОМОН, взявший под охрану клинику. В азербайджанской диаспоре утверждают, что являются пострадавшей стороной, но почему-то зачинщик перестрелки, которого провожали в армию, скрылся с места происшествия и сейчас прячется в лесу." Комментировать пока не буду.
Ответить
9Клон10.07.2012 19:34
В ответ на сообщение № 6 от Настояший.: Что бы ты не говорил, а прапорщик сказал правду. Это любимая тема Железновой. Эй, расисты, фашисты и нацики, налетай! Где вы, голодные мухи? Здесь для вас оооочень сладкий мёд.
Ответить
10Борман10.07.2012 19:51
В ответ на сообщение № 9 от Клон: А битой по голове не хочешь за оскорбление женщины, петух ощипанный?
Ответить
11Stakaninow10.07.2012 19:53
В ответ на сообщение № 9 от Клон: А тебе антифа жизнь безработной сделала?
Ответить
12Якин10.07.2012 19:58
Приказано друзей Путина не трогать, чтобы они не вытворяли, пока не пойдут на штурм кремлевских стен.
Ответить
13Железнова10.07.2012 20:01
В ответ на сообщение № 9 от Клон: Привет, тролль! Что, потянуло на сладенькое? Похоже, без меня твоя жизнь была пуста. Скучно было? Выбрала тебе самую симпатичную открытку из своей коллекции. Будь здоров. Не кашляй.
Ответить
1455510.07.2012 20:05
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Чем-то он мне напоминает нашего ботексного правителя, перед вступлением в ВТО.
Ответить
15Железнова10.07.2012 20:16
В ответ на сообщение № 14 от 555: Как ты здорово заметил. Теперь и я вижу.
Ответить
16Железнова10.07.2012 20:21
В ответ на сообщение № 9 от Клон: Ах, да, совсем забыла! Упырёк, я ж тебе весточку оставила, на Белковском.
Ответить
17Клон10.07.2012 23:06
Прапор, понял, как надо дразнить эту нечисть? Смотри-ка, даже Борман какой-то объявился. Помнишь как ты бежал, переодевшись в женское платье, ха-ха! Я тебе напомню, Бормашек, только попадись мне под мою тяжёлую руку!
Ответить
18Настоящий10.07.2012 23:07
Ослы разгромили кафе. Это только начало, процесс уже не остановить, раковые метастазы пошли по всему телу. Россия самоликвидируется, как и вся Европа. Мы сами выбрали этот путь.
Ответить
19Клон10.07.2012 23:14
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Отвечаю на твой глупый пост на Белковском. Похоже, Железяка, ты судишь по своему вечно потному и дурно пахнущему муженьку. Слушай, а ты тоже вечно потная, а? Соболезную вам обоим.
Ответить
20Клон10.07.2012 23:16
В ответ на сообщение № 18 от неНастоящий: Сам ты метастаза, тролль, стыривший чужой ник. Не угомонишься никак, паршивец!
Ответить
21Железнова10.07.2012 23:17
В ответ на сообщение № 17 от Клон: Похоже, что прочел мою весточку. Ишь, как разобиделся. Так спринтер или стайер? Неужели марафонец?
Ответить
22Клон10.07.2012 23:37
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Спасибо за картинку, классный малыш-ежонок. У меня с этим всё ОК, но почему тебя так это интересует. Вот в чём вопрос!
Ответить
23Железнова11.07.2012 00:12
В ответ на сообщение № 22 от Клон: Мужчины обсуждают женщин, а мы мужиков. Помнишь, как в ДМБ. Все естественно. Я просто удивилась тому, что ты там написал. Ржака же.
Ответить
24Шейла11.07.2012 10:00
В ответ на сообщение № 9 от Клон: Причем здесь нацисты, фашисты с нацики? Когда тебе проломят твою пустую голову эти "чудо-мигранты", ты по другому запоешь, а пока ты "телерант". Они вчера встали с четырех лап на две, а сегодня приехали в Россию деньги зарабатывать, у тебя жрать хлеб с твоих рук. Но когда ты повернешься к ним спиной, они в эту самую спину воткнут нож. Это не люди, это питекантропы, живущие на 2-3 века назад. А наше правительство специально наводнило Россию этим "дерьмом", причем "безналогово", чтобы тебя отвлекать от других проблем.
Ответить
25Шейла11.07.2012 10:14
В ответ на сообщение № 24 от Шейла: А наше правительство специально наводнило Россию этим "дерьмом", причем "безналогово", чтобы тебя отвлекать от других проблем. "Безналогово", т. е. они налогов не платят, так как для них нашим правительством созданы все условия заработка необлагаемого налогами.
Ответить
26Железнова11.07.2012 12:16
В ответ на сообщение № 25 от Шейла: Некоторые люди не понимают, что свободных рабочих мест в России уже давно нет, и все разговоры о том, что вот на эту должность никто не идет, обычное вранье тех людей, кто именно эти должности занимает. Уже давненько началась драчка за рабочие места. Вот за, что люблю СВОЮ работу - на нее рептилоидов не берут. Во-первых, рациональный мозг не используют (ну тупые), во-вторых, воруют, глаз на чужое всегда горит.
Ответить
27Шейла11.07.2012 12:53
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Только Путин продолжает твердить, как "господи иесусе" нам нужны эти тупые, квалифицированные рабочие руки "из ж.". Неучтенное, криминальное стадо баранов, как оказалось спасет Россию. От чего? Или от кого? Может быть Клон ответит.
Ответить
28Железнова11.07.2012 13:23
В ответ на сообщение № 27 от Шейла: Слушай, если ты в Москве, могу дать телефончик одного парня-чуваша, он 2 года жил у моих друзей на даче. Хороший парень. Очень рукастый. Но тогда возьми мой адрес у Старого русского, спишемся.
Ответить
29Шейла11.07.2012 14:14
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Адрес взяла. Сейчас напишу.
Ответить
30Борман11.07.2012 17:20
В ответ на сообщение № 17 от Клон: Запомни, кавказцы уважают равных себе, как мне сказал один черкес, когда я служил в армии, это было 10 лет назад, с тех пор бью хоть дагестанца, хоть чечена, и никого не добиваю, хотя они ребята очень крепкие и не каждый русский сможет завалить их, даже один на один, они очень злобные и не надо поворачиваться спиной.
Ответить
31Борман11.07.2012 17:24
А сайт я нашел случайно, здесь интересно почитать комменты, да и народ адекватный, на других одни кремлевские нашисты, причем пишут из США или Голландии, вот, что непонятно.
Ответить
32Ыыы11.07.2012 17:31
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Вы чего там все дружбаны что ли, мне тоже жена в Москве нужна или в Германии, я тоже рукастый.
Ответить
33Железнова11.07.2012 17:33
В ответ на сообщение № 31 от Борман: Да они и здесь повылазили, как поганки, на ветке о наводнении.
Ответить
34Железнова11.07.2012 17:37
В ответ на сообщение № 32 от Ыыы: Рукастый. Шерсть-то на ручках еще не повылазила? Опять чужой ник стырил. Говорю же - модер.
Ответить
35Ыыы11.07.2012 17:45
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Вот это зря, это мой ник, я просто редко здесь бываю, в основном в Германии работаю гастером, по месяцу, хотя русский, на немчине русских не нашел, одни еврейки, да и в Москве тоже.
Ответить
36Рома11.07.2012 18:05
В ответ на сообщение № 35 от Ыыы: Подскажи как заработать в Европе или в Америке, и как это выглядит.
Ответить
37Вова11.07.2012 18:35
В ответ на сообщение № 36 от Рома: Зачем ехать в Европу, на уралвагонзаводе перед приездом Путина выплатили зарплату токарям в 382 тыс. рублей, а сторожу в 79.800 руб. Вот тебе и Европа.
Ответить
38Ыыы11.07.2012 18:54
В ответ на сообщение № 36 от Рома: В Америку дергаться бесполезно, там работают одни китайцы и евреи, ну еще хохлы. Русские там не нужны, да и перелет дорогой, а в Европе нужно поработать, хотя бы на западных заводах и знать технологию производства. Сложного ничего нет, главное не быть тормозом.
Ответить
39Клон11.07.2012 19:26
В ответ на сообщение № 31 от Борман: А ты прогуляйся по фашистским форумам. Там такое пишут, причём жутко неграмотно. Сразу виден уровень интеллекта этих идиотов, считающих себя лучше других. А названия этих сайтов спроси у Железяки, уверен, она там часто пасётся.
Ответить
40Железнова11.07.2012 19:30
В ответ на сообщение № 39 от Клон: Не, все-таки, ты спринтер. Но о-о-очень грамотный.)))))
Ответить
41Шейла11.07.2012 19:38
В ответ на сообщение № 32 от Ыыы: Ха-ха-ха, а ручки золотые? А из какого места растут?
Ответить
42Шейла11.07.2012 19:42
В ответ на сообщение № 36 от Рома: В Европе гастером не заработаешь, так как налоги большие, потому, что все гастеры учтены, там не тут. Так вот уплата налогов это 30%, и на житье-бытье, квартира, еда. И остается 0 целых, 0 десятых.
Ответить
43Шейла11.07.2012 19:52
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Этот Клон самый обычный беспринципный, безвольный, "мякиш". Ни своего мнения, ни гордости, ни человеческого самоуважения. "Черные" ишаки безобразничают на его земле, а он умиляется. А кто против, тот фашист. Вот кто идиот, так это Клон, почитал бы Достоевского.
Ответить
44Ыыы11.07.2012 19:58
В ответ на сообщение № 42 от Шейла: Не надо говорить туфту, если не хотите работать, таким везде плохо, хотя я не сторонник пукина, но мое счастье, что я работаю в Москве на немецкой фирме и регулярно езжу в Германию.
Ответить
45Шейла11.07.2012 20:12
В ответ на сообщение № 44 от Ыыы: Тогда спросите про заработки гастеров в Германии поточнее, чтобы знать наверняка? А мы только и делаем, что работаем, только толку с этого никакого. Честным трудом денег не заработать.
Ответить
46Якин11.07.2012 20:14
В ответ на сообщение № 37 от Вова: Интересно они уже все пропили, или ждут когда он еще приедет, хотя теперь уже выборы прошли. Вот мужичье рисанулось и сразу в дамки, а начальство срубило лимонов 5 не меньше, видел я эту тему на рамблере.
Ответить
47Якин11.07.2012 20:31
Что-то Виктория Викторовна Новикова не комментирует, без нее скучно.
Ответить
48Вова11.07.2012 20:37
В ответ на сообщение № 47 от Якин: она в отпуске по беременности, у нее муж боксер и крутой.
Ответить
4955511.07.2012 20:56
Новый анекдот. Абама звонит Медведеву и говорит: "Позови папу, надо поговорить".. (для бестолковых могу объяснить).
Ответить
50Велес12.07.2012 19:20
Мысли Гундяева, главы РПЦ: "Варвары, обезьяны и людоеды". Вы и ногтя таджиков не стоите или боливийцев. В 1989-ом на Таджикистан покусились силы извне, типо жидовских, как на Россию в 1991-ом. Таджики собрались и вырезали их, и их родственников внутри страны, была война, голод, но победили. А, что сделали русские? Она встала раком и стоит до сих пор. Продались за быдло иномарки, маркеты с ГМО и шмотками. Вам сейчас только Ислам поможет или вы сгинете в Сибири, в резервации, как североамериканские индейцы.
Ответить
51Честный12.07.2012 19:38
В ответ на сообщение № 50 от Велес: А зачем ты хвалишь ослов (таджиков)? Ты часом не таджик? Здесь тема про другое, как твои земляки беспределят. А ты ловко уходишь от темы.
Ответить
52Я12.07.2012 19:41
Уважаю грузин в Москве, они давно директора крупных предприятий и без лишнего шума.
Ответить
53Заноза12.07.2012 20:11
В ответ на сообщение № 52 от Я: Сам себя, что ли уважаешь?
Ответить
54Я12.07.2012 20:41
В ответ на сообщение № 53 от Заноза: Они мне зарплату платят 80 штук в Московии - это очень много, и я уважаемый человек в Москве.
Ответить
55Вова12.07.2012 20:53
У нас сирену завтра пробуют МЧС, вот пенсионеров завтра от шока помрут сотни.
Ответить
56Виталик12.07.2012 20:58
В ответ на сообщение № 55 от Вова: Одним из них будешь ты - тролль.
Ответить
57Вова12.07.2012 21:20
В ответ на сообщение № 56 от Виталик: У меня подвал как бункер гитлера под домом.
Ответить
58Велес13.07.2012 03:16
В ответ на комментарий № 51 Честный: В катехизисе еврея 1958-го года сказано, что русские завистливые свиньи неспособные к анализу. Для русских событие как данность - богом, начальником, судьбой, а подумать про корни события они не способны. Совсем, как животные. Я этот примет привёл не для того чтобы оскорбить, хотя ты просто оскорбляешь. Но это касается тебя, потому, что я совсем не о том писал, о чём ты меня упрекнул, и это показывает, что дальше носа не видишь.
Ответить
59Человек13.07.2012 19:48
В ответ на сообщение № 51 от неЧестный Василий Свиридов: Ты по теме ничего толкового сказать не можешь, только других оскорблять горазд. Так что, Васёк-примитивный, не тебе судить о людях. О! Очень подходящий ник для тебя - "Васёк примитивный".
Ответить
60Честный13.07.2012 22:50
В ответ на сообщение № 59 от Сын Ишака: Да ты эрудит прямо. Запомни чушок - я не имею к Василию Свиридову ни малейшего отношения.
Ответить
61Елена14.07.2012 19:25
Чет-то давно у нас УФМС террор существам не устраивало. Раньше только глядишь, целыми стадами в аэропорт вывозили, а сейчас они диаспора. Шли бы диапорить в свой солнечный, что сюда то приперлись? Там места в горах много, хотя баран с бараном долго жить не сможет.
Ответить
62Настоящий15.07.2012 00:26
В ответ на сообщение № 61 от Елена: Вы Правы на все 100%.
Ответить
63Настоящий.16.07.2012 19:27
В ответ на сообщение № 62 от Настоящий: Подозреваю, что 62 пост написал Честный, он же Вова, он же Вовочка, он же МОДочка (Маленькая Обиженная Девочка, что означает - Тролль поганый).
Ответить