У Филиппа Киркорова родился второй ребенок

30.06.2012 13:193767

У Филиппа Киркорова вновь пополнение в семье. Буквально недавно у певца родилась Алла-Виктория, и уже сейчас появился еще один ребенок. Об этом Киркоров сообщил на своем концерте в болгарской столице.

- Это очень волнующе - давать концерт в столь любимом и значимом для меня городе. Здесь захоронили мою мать. Знаменательно то, что я узнаю об этом по прилету в Болгарию. Меня переполняют радостные эмоции. Благодарю Бога за это!

Рост ребенка - 58 сантиметров, вес - 4 200 грамм. В настоящее время неизвестно имя мальчика. Также держится в тайне и имя его матери.

Семь месяцев назад Филипп Киркоров объявлял о рождении Аллы-Виктории точно также со сцены. Однако в прошлый раз певец находился на церемонии вручения музыкальной премии "Граммофон".

Неизвестно также, является ли мать его сына также суррогатной. Киркорову удалось скрывать факт ожидания ребенка до момента его рождения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1ТАТА01.07.2012 21:33
Так сорит семенем, как июнь тополиным пухом.
Ответить
2Stakaninow02.07.2012 07:14
В ответ на сообщение № 1 от ТАТА. Даже чихать хочется.
Ответить
3Екатерина02.07.2012 10:06
Поздравляю любимого певца с рождением сына.
Ответить
4Атеист02.07.2012 11:22
В ответ на сообщение № 3 от Екатерина: Не противно?
Ответить
5Каша02.07.2012 11:29
У Филиппа Киркорова родился ещё и сын. Ну, теперь материнский капитал ему гарантирован!
Ответить
6Друг02.07.2012 11:37
В ответ на сообщение № 5 от Каша: Очень верное замечание.
Ответить
7Маруся02.07.2012 14:16
Разница в возрасте у детей - 7 месяцев. Вот, что значит "держать яйца" в разных "корзинах".
Ответить
8Тимур02.07.2012 14:50
Ну, Филя, ну даёт, то же гнёт всё ту же линию, чтобы Россияне были с чёрными глазами и волосами.
Ответить
9Стаканинов02.07.2012 15:09
В ответ на сообщение № 8 от Тимур: И матрёшки все чёрные. Как это паршиво, извините.
Ответить
10Каша02.07.2012 15:20
Ничего себе! У Филлипка сын родился! А кто отец ребенка?
Ответить
11Лёня.02.07.2012 17:45
Молодец, Филипп, гнёт всё ту же линию, чтоб россияне были с чёрными глазами и волосами.
Ответить
12Каша02.07.2012 18:48
В ответ на сообщение № 11 от Лёня.: А кто отец Филиппова ребенка? Киркоров, если гей, как считает Джигурда, а кто отец родившегося ребенка?
Ответить
13Владимир Владимирович02.07.2012 19:08
В ответ на сообщение № 7 от Маруся. Филиппу Бедросовичу и в самом деле следовало бы соблюсти временные интервалы, когда на свет будет появляться каждый очередной ребеночек. А то второй увидел свет уже через семь месяцев, а когда следует ожидать нового "первенца"? Видать, дети для него, как для почившего в бозе Майкла Джексона, не дала ему Алла Борисовна наиграться в далеком детстве, понаряжаться в красивые наряды, взяв его сызмальства под свою опеку, и теперь он пытается наверстать упущенное. Но, видать, быстро "остывает", ежели не дает суррогатным матерям даже доносить должным образом нового человечка.
Ответить
14Нефанатка02.07.2012 19:41
Девочка есть, мальчик тоже уже есть.Кто будет третьим?
Ответить
15Хаха02.07.2012 19:45
В ответ на сообщение № 14 от Нефанатка: Оно. Какая-нибудь неведомая зверушка.
Ответить
16Справедливый02.07.2012 20:03
Грешно смеяться над больными людьми. Пацаны, его только пожалеть можно. И ориентация не та и девушки не любят - даже бабушка Пугачева и та бросила. Ну, ввели его добро сразу нескольким женщинам - чтобы подстраховаться. А детки должны рождаться - чем больше, тем лучше, ведь население планеты стремительно стареет.
Ответить
17Ева02.07.2012 21:36
Никто не идеален, не стоит обсуждать других.
Ответить
18Стаканинов02.07.2012 22:53
В ответ на сообщение № 16 от Справедливый: Как интересно было, когда много молодых и молоденьких было. Кому щелбан дал, кому пинка. Но ты прав (16), так время меняется.
Ответить
19Владимир Владимирович03.07.2012 10:10
В ответ на сообщение № 14 от Нефанатка: Вырастет - само решит.
Ответить
20Каша08.07.2012 13:28
Отец Киркорова был настолько застенчивый и скромный человек, что так и не смог объяснить сыну, как именно получаются дети.
Ответить