Тимати назвал Киркорова "чучелом"

06.06.2012 14:075995

В Интернете неожиданно публично повздорили Филипп Киркоров и рэпер Тимати. Произошло это в Твиттере.

Опрос: В конфликте Киркорова и Тимати вы на стороне...



Началом конфликта послужила реакция Филиппа Киркорова на запись Тимати в своем микроблоге, который был возмущен тем, как распределили награды на церемонии награждения музыкальной премии "Муз-ТВ" текущего года.

Как можно было не дать премию "Группа года" коллективу "Серебро"? У них только в Youtube композиция "Мама Люба" набрала более 20 миллионов просмотров. "Меня пугает "неодекватность" списка победителей в этом году", - написал Тимати. Также рэпер выразил возмущение распределением наград и в иных номинациях.

Тут и объявился Филипп Киркоров, получивший сразу несколько наград (впрочем, как обычно - прим. авт.) на премии "Муз-ТВ". Филипп Бедросович написал следующее: "- У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал. Существует профессиональная этика! Ок! Запомнил!".

Но Тимати не стал пытаться корректно парировать на реплику Киркорова. Он тотчас вспомнил Киркорову "профессиональную этику", заключающуюся в избиении журналистов и моментальные "слезы в эфире у Малахова из израильской больницы", попутно назвав Филиппа Бедросовича "чучелом".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Н., служба новостей сайта SPR06.06.2012 14:11
Переписка Киркорова и Тимати в микроблоге Твиттер.
Ответить
2Заноза06.06.2012 15:00
Ну, вот Тимати назвал Киркорова "чучелом". Значит, себя он считает нормальным пацаном. А я вот смотрю на него всегда и вспоминаю, откуда пошла мода носить штаны так низко. Она пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень.Оказалось, что насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь. Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг другу сигналы. Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет. Потом эта мода перешла в нормальную жизнь.Так что, ребята, подтяните штаны!Нам таких песен не надо.
Ответить
3ХХХ06.06.2012 15:00
Я бы его ещё не так назвал. Обычная ссора гомосексуалистов.
Ответить
4Железнова06.06.2012 17:44
Кто только ни пытается влиять на умы людей. Киркоров хоть на свои концерты целые стадионы собирал (не являюсь поклонницей Филиппа, ни в коем разе), но факт. Тимур Ильдарович Юнусов (Тимати) собирает клубы, наверное, считает себя непризнанным гением. Страшно представить, что такие Тимати формируют вкусы молодежи.
Ответить
5Железнова06.06.2012 17:52
Награды Тимати:2011 г. Премия RU TV "Лучший хип-хоп-хит ("Я буду ждать")".2011 г. Премия Муз-ТВ "Лучшее видео ("I’m on You")".2010 г. Премия Муз-ТВ "Лучший хип-хоп-проект", "Лучший альбом ("The Boss")", "Лучшее видео ("Love You")".2010 г. Газета «Труд» "Самый красивый мужчина" (Жесть! Интересно, какой частью тела они смотрели?).2010 г. LOVE RADIO AWARDS "Лучший исполнитель по версии Love Radio".2009 г. IN DA AWARDS "Лучший альбом по версии InDarnb.ru".2009 г. Золотой Граммофон, Лауреат премии за трек DJ Smash и Тимати «Moscow Never Sleeps…».2008 г. RMA "Лучший клубный проект за клуб Black Star Club"2008 г. Золотой Граммофон, Лауреат премии за трек DJ Smash и Тимати «Я люблю тебя…».2008 г. World Fashion Awards "Fashion R’n'B-проект".2007 г. Night Life Awards "Лучший клубный персонаж года".2007 г. World Fashion Awards "Лучший R’n'B-исполнитель".2003 г. Night Life Awards "Лучший клубный хит". Можно подумать, что и правда, крутой чувак. Но папа у него богатый, это правда.
Ответить
6Стаканинов06.06.2012 18:37
Они оба чучела.
Ответить
7Шейла07.06.2012 08:52
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Привет! А Тимати себя считает не чучелом? Это "отбивная" залитая чернилами. Не говоря уж про штаны ниже колен, такое впечатление, что у него большие проблемы со здоровьем. Самый обыкновенный чучелообразный гопник из подворотни!
Ответить
8Железнова07.06.2012 12:29
В ответ на сообщение № 7 от Шейла: Привет! Этот гопник точно не считает себя чучелом. Купил же он себе у газеты "Труд" титул самого красивого мужчины (в каком месте он так "красив"?).
Ответить
9Виктор07.06.2012 14:28
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Это "мульти-культи" сперматозоиды, которые так щедро разбрызгивает "Антифа" на завоёванной демократией территории.
Ответить
10Роман07.06.2012 23:44
Даже и не знаю, кого бы из них я грохнул бы первым.
Ответить
11Василий Свиридов07.06.2012 23:45
В ответ на сообщение № 10 от Василий Свиридов: Клёво, ваще огонь негр и румын поругались, ваще огонь! Здесь не хватает только Уитни Хьюстон! Может позвать колдуна Вуду и он воскресит её? Ваще Огонь! Как в моей любимой песне "убили негра": "а мама осталась одна, мама привела колдуна, он ударил в там-там и ниггер встал и пошёл" Ваще огонь. А тимати чей сын? Уитни Хьюстон? Или Бедроса Киркорова?
Ответить
12Свиридов Василий08.06.2012 00:05
В ответ на сообщение № 11 от Василий Свиридов. Не мой коммент! Хотя очень смешно: "Негр и румын поругались". Хотя впервые под моим ником написали то, что не вызывает у меня раздражение. И всё же, пожалуйста, пишите под своим ником! АЙСТМАН, случайно не твои проделки?
Ответить
13Тамань08.06.2012 00:34
То, что мама Люба набрала миллионы просмотров, совсем не значит, что всем миллионам это понравилось. Многие, как и я просто плевались. И не надо выдавать желаемое за действительное. Филю не люблю, но и Тимати полный бред.
Ответить
14Лёха08.06.2012 10:50
Тимати не негр а татарин. Филипп не румын, а болгарский армянин, (но не дай Бог ему это озвучить!) - это для информации.
Ответить
15Станислав08.06.2012 12:23
В ответ на сообщение № 14 от Лёха: Похож на негра. Татарин не будет так позориться.
Ответить
16Слепой Странник08.06.2012 12:44
В ответ на сообщение № 15 от Станислав: Зачем ругаться? Ну поют оба чучела, не слушайте их.
Ответить
17Виктор08.06.2012 23:38
В ответ на сообщение № 15 от Станислав: Не гадайте, у "мультиков" нет ни национальности, ни совести, ни ответственности перед кем или чем-либо.
Ответить
18Хаха09.06.2012 01:11
В ответ на сообщение № 7 от Шейла. "Отбивная, залитая чернилами". Сильно сказано.
Ответить
19Министрелия09.06.2012 01:13
Я вообще не понимаю о чем может говорить Тимати, если ставит в пример группу "Серебро" с ее так называемой песней Мама Люба, вы вообще вслушивались в "текст" этой песни, и главный упор в клипе сделан на голых ногах солистки. И чтобы не говорили про Киркорова, таких сильных вокальных данных как у него, нет у 90% певцов и певиц нашей эстрады.
Ответить
20Хаха09.06.2012 02:57
В ответ на сообщение № 1 от Виктория Н. Так это Тимати так неграмотно пишет - "неадекватность" через "о", а "до свидания" слитно.? Ну и кто он, как не то самое безграмотное чучело. На самом деле, чтобы выяснить, кто "правее" в этом споре, надо знать, как распределяются награды Муз-ТВ. Скорее всего голосованием. А вот кто именно голосует и выбирает победителей Виктория можете нас просветить? Но, в любом случае, Тимати повёл себя очень недостойно. В ответ на простое замечание, грубо оскорбил и обозвал человека постарше себя.
Ответить
21Василий Свиридов10.06.2012 22:48
В ответ на сообщение № 20 от Мразота: Ты такая "грамотная", что прям нет слов. Только кому нужна твоя грамотность? Мужа нет, детей нет, за 40 уже. Зато людей всё поучаешь.
Ответить
22Атеист11.06.2012 01:44
В ответ на сообщение № 21 от Василий Свиридов: Зато она хряпнуть вяленького не стесняется. Правда причмокивает, но это уже мелочи.
Ответить
23Хаха11.06.2012 02:50
В ответ на сообщение № 21 от Баран Свиридов: Ты повторяешься, Васька-ослик, словно пластинку заело. Тебя не тошнит от собственного занудства?
Ответить
24Вася15.06.2012 16:45
Я хоть и не переношу обоих, но по-моему Тимати тут прав больше, ибо Бедрос стал что-то писать Тимати. Потому как если несправедливо распределили чьи-то тарелки, то и он свою "проплатил" грубо говоря, а Тимати припомнил ему всю его так называемую этику, вот и все.
Ответить
25Ляля21.09.2012 14:26
В ответ на сообщение № 7 от Шейла: Девушки, кто такой Киркоров без Аллы? Песни Тимати слушает большая часть молодёжи и не только нашей!За границей он не менее популярный!
Ответить