Сборную России накажут из-за пьяных фанатов

14.06.2012 15:231272

Из-за своих пьяных и агрессивных фанатов сборная России по футболу может лишиться на Евро-2012 сразу шести очков.

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА остался глубоко возмущен поведением российских болельщиков, постоянно устраивающих драки. Кроме того, россияне в обоих матчах жгли файеры и бросали их на поле. При этом в первой игре против чехов, россияне выкрикивали расистские лозунги в адрес защитника сборной Чехии Теодора Гебреселассие. Стюарды и комиссары также заметили на российских фан-зонах нацистскую символику и ругательные баннеры.

Санкция контрольно-дисциплинарного комитета является условным. При первом же повторении подобного поведения с россиян снимут шесть очков.

Кроме того, Российский Футбольный Союз должен выплатить штраф в размере 120 тысяч евро. Учитывая то, что HAC не имеет инструментов давления на болельщиков, россиянам остается жить, как на мине замедленного действия. Праздник всей России может быть сорван по вине пьяных хулиганов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Хаха14.06.2012 16:26
Нажрутся, как скоты и права свои качают за рубежом. Позорище. Это те, кто называют себя "русские". В резервацию этих фанатов надо, чтобы жить нормальным людям не мешали.
Ответить
2Хаха14.06.2012 17:14
В ответ на сообщение № 1 от лжеХаха. Мне по всем веткам за тобой бегать, придурок? Таких как ты надо в резервацию для воришек, в наручниках.
Ответить
3Сергей Васильевич14.06.2012 21:40
Очевидно, подписант 2-го сообщения забыл о культуре поведения, не у себя дома, как, впрочем, и у себя. Подобные "люди", изображают из себя "новых русских", в действительности, ничего общего с русским народом не имеют. У таких людей нет ни совести, ни стыда за свои поступки. Выражая поддержку адресовавшему 1-ое сообщение, считаю, необходимо избавляться от всякого рода шпаны, которым, совершенно верно, отведено место в каталажке.
Ответить
4Хаха14.06.2012 22:58
В ответ на сообщение № 3 от Сергей Васильевич: Интересное дело. Он во всех ветках пишет глупости под моим ником, под другими никами обзывает меня (модерация вырезает). А я ещё и плохая? Может скажете ему, что нехорошо воровать чужие ники?
Ответить
5Хаха15.06.2012 00:33
В ответ на сообщение № 4 от Хаха: Шпана, зачем ты своровала мой ник? Придерживаюсь своего 1-го сообщения.
Ответить
6Железнова15.06.2012 11:17
Спасибо братьям Сербам, которые вместе с нашими ребятами бились против поляков.
Ответить
7Хаха15.06.2012 14:29
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Твои братья, скоро будут под США, как и ты, тебе в квартиру вселят несколько смуглолицых южан и процесс этот уже не остановить. А Сербия уже сдала Косово и Черногорию и это только начало, фуфлыжная Россия и такие как ты болтливые тряпки Сербии уже ничем не помогут.
Ответить
8Хаха15.06.2012 18:39
В ответ на сообщение № 7 от лжеХаха: Вообще-то сербы и мои братья, я полностью на стороне сербов и негодую по факту потери ими Косово, и, кстати, Железнова об этом знает, т. к. мы уже обсуждали эту тему. Вот не пойму, зачем ты это делаешь? Либо ты - исламист или еврей (в любом случае русофоб) и излагаешь под моим никои свою настоящую точку зрения, либо просто намеренно меня подставляешь. Если тебе это так необходимо, могу подарить тебе свой ник -Хаха, извращайся и дальше, только все будут знать, что это не я пишу, а ты, наглый тролль-провокатор.
Ответить
9Железнова15.06.2012 21:00
В ответ на сообщение № 7 от лжеХаха: Дааа, не всех Чернобыль стороной обошел.
Ответить
10Россиянин.18.06.2012 20:22
Вам должно быть стыдно, что у русских есть нацисты, во Второй Мировой против кого наши деды, прадеды воевали? Против нацистов, а русские нацисты, да и ул. Дружбу народов кто придумал? В многонациональной России есть нацизм? Это тупо и бестыдно!и тем более в бывшей Советской империи, столько народов Союза за Россию воевали против фашизма, а вы позорите, говорите понаехали гастарбайтерам? Так это вы понаехали устанавливать Советскую власть и до сих пор там миллионами живете, у них столько героев Советского союза, а вы так делаете. Извиняюсь, но вы очень глупы!
Ответить
11Американец18.06.2012 20:28
Ты прав, как в многонациональной России и в бывшем Советском союзе есть нацизм?Смотри, они тут вместо стыда за нацизм о чем спорят, да и еще своих бывших братьев по идиологии говорят им понаехали, да тогда вы и в Америку понаехали.
Ответить
12Грек.18.06.2012 20:34
Вы правы! Сталин их давил, исходя из опыта Николая Второго. Они бывших своих братьев не уважают, говорят "понаехали", а бывших врагов любят, подхалимничают. Еще и нацики есть это очень глупо для России, да и наверное сами глупые, просто природных ресурсов много.
Ответить