Россияне оценили свою жизнь в 3,5 млн. рублей

19.06.2012 01:371379

По результатам социологического опроса, проведенного Центром стратегических исследований РОСГОССТРАХ, стало известно, что россияне оценивают свою собственную жизнь в 3,5 миллиона рублей. В опросе приняли участие респонденты, проживающие в 36 городах России.

Следует отметить, что ранее россияне оценивали свою жизнь еще дешевле. Несколько позже данный показатель поднялся до четырех с половиной миллионов рублей, сейчас запросы россиян вновь стали скромнее.

Глава ЦСИ Алексей Зубец сообщил, что такие тенденции связаны с тем, что россияне не претендуют на высокое качество жизни. Также по результатам опроса стало ясно, что больше всех остальных респондентов средства на проживание нужны мужчинам от 40 до 50 лет и лицам, занимающимся предпринимательской деятельностью.

С одной стороны, данные показатели отражают настроения в обществе, с другой стороны, индикатор позволяет страховым компаниям определять размер страхового возмещения в определенных случаях.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Атеист19.06.2012 09:39
Надо же какие меркантильные в Россиянии жители, прямо Шуры Балагановы. А детей своих за сколько отдадут? И, конечно, вопрос, а сколько стоит счастье?
Ответить
2Василий Свиридов19.06.2012 15:10
А мы, белорусы, не меркантильны. Я согласен и на полмиллиона русских рублей. Да кто даст?
Ответить
3Вася19.06.2012 18:19
3.5 миллиона рублей! Поэтому все плохо у нас, люди не ценят себя и не знают своих прав. 3.5 миллиона. живем к примеру 50 лет, в месяц 25 тысяч рублей, зарабатываем с 25 - получаем 7.5 миллионов - минимум, да и то лишите кого-нибудь жизни и Вам заплатят 3.5 миллиона? Кто согласен? Думаю добрая треть, лишь бы предложили, так, что, господа политики.))))
Ответить
4Василий Свиридов19.06.2012 18:28
В ответ на сообщение № 2 от Василий Свиридов: Ты не Василий Свиридов. Ты подстава, которую хочет сделать Айстман Яков Моисеевич (Атеист) И подстилка (Анюточка, Хаха).
Ответить
5Василий Свиридов19.06.2012 18:29
В ответ на сообщение № 1 от АЙСТМАН: Опять людей подставляешь?
Ответить
6Хаха19.06.2012 18:29
В ответ на сообщение № 4 от Василий Свиридов: Я тебе в ЖЖ ответила.
Ответить
7Василий Свиридов19.06.2012 19:31
В ответ на сообщение № 6 от Хаха: Ты таджику в ЖЖ отвечай, а не мне.
Ответить
8Василий Свиридов19.06.2012 19:42
Обращаюсь ко всем, типа Айстмана (Атеиста) и Таджикской Подстилки (Анюточка, Хаха-Тушечка) я ухожу сегодня с сайта. Все сообщения, подписанные мною, проделки ушлёпков.
Ответить
9Человек19.06.2012 20:06
В ответ на сообщение № 8 от Василий Свиридов: Ври больше! Целиком уходишь в троллинг, будешь воровать чужие ники и подставлять честных форумчан и дальше.
Ответить
10Атеист19.06.2012 20:53
В ответ на сообщение № 7 от Василий Свиридов: А ты славяном, что ли стал? Думаешь, после того как привлек внимание общественности к своей скромной местечковой персоне, так все, белый человек.
Ответить
11A!?20.06.2012 16:27
Дураки вы все. Ловите рыбу и собирайте грибы. Больше пользы.
Ответить