Путин будет писать статьи в западные СМИ

18.06.2012 14:251302

Президент России Владимир Путин принял решение опубликовать свою статью в одной из крупнейших мексиканских газет. Такое решение Путин принял по причине нехватки времени для дачи интервью местным журналистам.

Статья будет посвящена проблемам экономики и новым возможностям, стоящим перед "двадцаткой".

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что глава государства продолжит практику публикации своих авторских статей в зарубежных средствах массовой информации перед прибытием в страну.

- Многие дают интервью местным журналистам, но из-за того, что у Путина напряженный график, он это не успевает сделать, - объяснил Песков.

Необходимо отметить, что в период предвыборной кампании Владимир Путин опубликовал свои статьи в отечественных СМИ, а незадолго перед заседанием ШОС в Китае статья Владимира Путина была размещена в китайском издании.

На планирующемся саммите в Мексике Владимир Путин проведет ряд двусторонних встреч, в том числе и с Бараком Обамой. На встрече с американским главой государства Путин обсудит и принятый в США "закон Магнитского". Напомним, что американцы решили не пускать в страну россиян, виновных, с их точки зрения, в смерти правозащитника Сергея Магнитского.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Димитрий Письков18.06.2012 16:49
Пиши-пиши. Желаю тебе мягкой посадки.
Ответить
2Димитрий Письков18.06.2012 20:24
В ответ на сообщение № 1 от Димитрий Письков: Посадки как у Качиньского.
Ответить
3Железнова19.06.2012 00:08
Ему очень давно надоело отвечать на неудобные вопросы.
Ответить
4Шейла19.06.2012 08:17
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Вот цирк! Прямо братья Стругатские! У "писаря" наверное целое ведомство пишет статейки. Во сколько бюджету обходится писательская деятельность? Лучше бы порядок наводил в стране - писатель!
Ответить
5Железнова19.06.2012 11:05
В ответ на сообщение № 4 от Шейла: Думаю, да. Целое ведомство точно. Но перлы у них выходят какие-то косноязычные. Жаль, ты не видела картинку. Модеры на кого-то, что-то подумали и убрали. Но ведь это ж они подумали, а картинка моя пострадала. Где логика?
Ответить
6Атеист19.06.2012 11:48
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Так ведь твоя картинка пострадала, так как они подумали. Логика!
Ответить
7Шейла19.06.2012 14:47
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Косноязычность развилась из-за неудобных ответов, на неудобные вопросы. Вот Атеист заморочился с картинкой, все силится понять, или картинка пострадала, или он понял не так, а еще к этому нужно подвести логику. Бедняжка!
Ответить
8Wiktor19.06.2012 17:40
Зря он пошел на третий срок, видно по лицу, что он выдохся.
Ответить
9Викусик20.06.2012 11:52
В ответ на комментарий № 8  (Wiktor): Ну да, прям так выдохся, что первого июля мы всей страной офигеем, а потом еще и в сентябре.
Ответить
10Атеист20.06.2012 13:34
В ответ на сообщение № 9 от Викусик: Нечего жаловаться! Большинство стада решило выбрать именно этого пастуха, значит эта персона всех устраивает. Рукоплещите же.
Ответить