Медведев стал гостем программы "Познер"

06.06.2012 14:371922

В очередном выпуске программы "Познер" на Первом канале в качестве приглашенного гостя оказался премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Ведущий задал бывшему главе государства целый ряд вопросов о формировании нового правительства, бывшем президентском сроке, партийных пертурбациях и о личном.

Говоря о смене ролей с Владимиром Путиным, Дмитрий Медведев сказал: "Это не "рокировка", но совместный и открытый выбор – не только двух политиков, но и большинства избирателей... Премьер-министр находится не внизу, в внутри... Это и есть демократия".

Также Медведев пообещал сменить около 85 тысяч чиновников на руководящих позициях, назвав это "необходимостью".

Завершил Владимир Познер свою передачу блиц-опросом.

Познер: Какое у вас главное качество?

Медведев: Считаю себя настойчивым человеком.

Познер: Какая добродетель для вас главная?

Медведев: Верность и честность.

Познер: Представ перед Богом, что вы ему скажете?

Медведев: Я - человек верующий, поэтому попрошу прощения за все, что я сделал.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Атеист07.06.2012 10:51
Ничего нового и, как он любит говорить, инновационного этот мальчик не сказал. Все это от него уже слышали много-много раз.Дима, скажи ты по-мужски богу, что ты не виноват и тебя заставил Вова. Он тебя поймет и даст тебе билет к Сатане, жариться.
Ответить
2Шерали07.06.2012 11:41
Я не видел этот разговор из-за отсутствия времени.
Ответить
3Сторонник Путина07.06.2012 14:19
Шерали, и правильно сделал, что не видел, там ничего нового не прозвучало. Только то, что Медведев был членом КПСС, СССР и вышел из партии и зашёл в Единую Россию.
Ответить
4Виктор07.06.2012 15:15
В ответ на сообщение № 3 от Сторонник Путина: Все жулики раньше были коммунистами, атеистами и грабили народ. Сейчас они создали партию воров и стали верующими, чтобы дальше грабить, но уже получать законно.
Ответить
5Тит07.06.2012 21:39
Жаль не довелось посмотреть. Неужели, болезный, правду говорил? Или как обычно, лапшу по ушам развешивал?
Ответить
6Сторонник Путина08.06.2012 13:59
Тит, не жалейте, ничего нового там не прозвучало. Но Познер умеет вести допросы с пристрастиями, ему бы следователем быть, цены бы ему не было, много уголовных дел бы раскрыл.
Ответить
7Хаха08.06.2012 20:25
В ответ на сообщение № 1 от Атеист: Знаете, мне это надоело. В каждой ветке натыкаюсь на Ваши дурацкие комментарии, якобы написанные Атеистом. Хотя много раз говорила, что Атеист с утра ходит на работу, где у него нет возможности заходить на этот сайт. Может, предложить Вам на выбор другой какой-нибудь ник, если сами Вы не в состоянии его придумать? Уверяю Вас, многие посетители данного сайта готовы Вам оказать такую помощь, дабы Вы впредь не занимались провокациями и воровством.
Ответить
8Атеист08.06.2012 22:39
В ответ на сообщение № 7 от Хаха: Анютка, все в порядке, я решил идти в ногу со временем и купил Айфон триджи, как у Медведя. Поэтому я всегда на связи, даже тогда, когда я на работе или сижу в сортире.А, что тебе не понравилось в моем комменте, я где-то не прав?
Ответить
9Автор08.06.2012 23:01
В ответ на сообщение № 8 от Атеист: что за фигня подростковая, кто это пишет?
Ответить
10Старый Русский (тот самый)08.06.2012 23:03
Да всё в поряде, это я - Старый развлекаюсь!
Ответить
11Хаха09.06.2012 01:54
В ответ на сообщение № 8 от лжеАтеист. Твои комменты не имеет смысла обсуждать, поскольку под чужим ником ты высказываешь не собственное мнение, а просто развлекаешься и исполняешь роль провокатора. Ты всех нас хорошо знаешь, а значит давно "пасёшься" на этом сайте. И я догадываюсь, чей острый язычок "трудится" тут под несколькими никами. Давненько ты не пользовался своим настоящим ником.
Ответить
12Uuuuu!09.06.2012 14:04
В ответ на сообщение № 10 от Старый Русский (тот самый): Он из родовых партизан. Наверное, его фамилия Давыдов.
Ответить
13Железнова09.06.2012 14:15
В ответ на сообщение № 10 от Старый Русский (тот самый): Небольшое уточнение. Старого Русского пока здесь нет. И какое-то время не будет.
Ответить
14Сторонник Путина12.06.2012 21:17
Я смотрю, Вы друг без друга скучайте, ищете друг друга, чтобы обменяться между собой репликами. Вам нет дела до обсуждений, у Вас такой междусобойчик.
Ответить
15Хаха12.06.2012 23:10
В ответ на сообщение № 14 от Сторонник Путина: Это не мы. Всё из-за наглого тролля-провокатора. Пишет глупости, приходится отвечать.
Ответить
16Сторонник Путина13.06.2012 19:39
Они Вас немного дразнят, потом прячутся. Это у них такое развлечение умственная гимнастика. А может, это Вы сам с собой пишите, и нет здесь никаких троллей, а есть только Вы один и пишите самому себе.
Ответить
17Атеист14.06.2012 11:17
В ответ на сообщение № 16 от Сторонник Путина: А она и есть наглая провокаторша, эта мамзель Анюточка, обещала больше не появляться на сайте, а сама выходит на связь под никами Хаха, 123, Василий Свиридов и др. Дошла до того, что и мой прикарманила, наглая скотина.
Ответить
18Хаха14.06.2012 11:48
В ответ на сообщение № 17 от лжеАтеист-Василий Свиридов: Васька, не ври, бесстыжий. Это ты здесь занимаешься воровством и провокациями.
Ответить
19Хаха14.06.2012 11:52
В ответ на сообщение № 16 от Сторонник Путина: Ну Вы здесь недавно, поэтому Вам трудно разобраться. А завсегдатаи сайта знают, кто есть кто. Сейчас здесь троллят и провоцируют Васька и ещё один "неизвестный". На самом деле это ужасно, не дают нормально общаться.
Ответить
20Сторонник Путина14.06.2012 18:56
Ответ на ХаХа. Да согласен, я здесь недавно и покидаю Вас. До свидания.
Ответить
21Хаха14.06.2012 20:37
В ответ на сообщение № 20 от Сторонник Путина: И куда путь держите?
Ответить
22Хаха01.07.2012 00:48
В ответ на сообщение № 20 от Сторонник Путина: Катись колбаской по Малой Спасской. Неужели ты не понимаешь кретин, что кто-то пишет под ником Атеист.
Ответить
23Мирослав01.07.2012 07:20
Вообще, это все большое шоу Познера. Цель - оценка интеллекта и духа (морали) оппонента. Это своего рода аналитический диагноз, действующий в режиме реального времени, русских людей: интеллигентов, деятелей культуры, ученых. Всех тех, кто имеет непосредственное отношение к самобытности русского народа. Безусловно г. Познер, как личность весьма незауряден: умен, проницателен, последователен в своих словах, в совершенстве владеет русским языком. Ведь у него важная миссия: оценка и анализ духовного состояния. Что касается наших политиков, сказать можно следующее. Говорить можно и нужно более простым, понятным языком. Для того чтобы любой колхозник с дояркой понимали о чем идет речь на международной арене. Иначе произносимая с экранов телеприемников речь изобилует малопонятными простому народу специфическими выражениями, хотя и произносится четко, и внятно, как после усиленной тренировки. Если руководитель честно хочет быть понятным своему народу, он и должен порядочно говорить со своим народом. А более высокопоставленные лица и так все прекрасно поймут.
Ответить