Ксения Бородина посмеялась над Николаем Валуевым

17.06.2012 15:173579

Депутат Государственной Думы от "Единой России" и бывший профессиональный боксер Николай Валуев очень обиделся на тех, кто распространяет слухи о его возможном назначении ведущим "Дома-2".

В связи с этим, Николай Валуев оставил следующее сообщение в своем микроблоге Твиттер: "С презрением посмотрю в глаза тому человеку, кто написал "новость" про то, что я буду вести Дом-2. Поймать и пожурить этого лжеца".

После этого Николай Валуев решил пошутить. Так, депутат пообещал финансовое вознаграждение тому лицу, кто сообщит фамилию человека, ставшего распространителем и инициатором новости о том, что Валуев станет ведущим Дома-2.

Неожиданно резко на пост Николая Валуева ответила нынешняя ведущая шоу Ксения Бородина. По всей видимости, девушка была задета ироническим отношением Валуева к Дому-2. "Я больше, чем уверена, Николай, что вести Дом-2 именно ВАМ никто не предложит!!! А почему, думайте САМИ", - насмешливо написала Бородина.

На это сообщение Ксении Валуев решил ничего не отвечать.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Якин17.06.2012 15:53
Ему вышибалой в кабаке работать, с его-то отбитыми мозгами и в чем Ботексный увидел его гениальность или просто место в думе, чтоб не пустовало.
Ответить
2Костя17.06.2012 15:59
Типичное лицо русской национальности - на большее не тянет.Но мне кажется, что главное - это содержание головы и количество извилин, а не рожа.
Ответить
3Верняк17.06.2012 22:33
Что за дурацкая тема для сайта? Неужели не нашлось ничего поинтереснее двух этих тупорылых персонажей?
Ответить
4Игор18.06.2012 17:04
Валуев мужик, а не какая-нибудь матрешка разукрашенная и отвечать на подобные высказывания ниже его достоинства.
Ответить
5МАРУСЯ18.06.2012 18:18
Особенно на этой фотографии, ну такой мужик "обалденный ", голый, шерстяной и с ромашишкой. Какая дикая пошлость.
Ответить
6Моська18.06.2012 18:48
А ну ка цыц всем! Чего накинулись на Колю? Кто его обидит, будет иметь дело со мной!
Ответить
7Маруся18.06.2012 20:25
Это и есть лицо русской национальности? Железнова, найди в Валуве хоть какие-нибудь кавказские корни. Мне не нравится, что Валуев - это типичное лицо русской национальности (в прямом и переносном смысле).Может он кавказец??
Ответить
8Айбушев Зуфар Мухаммадович18.06.2012 21:37
Я в Питере, где Валуев рос, играл во дворе, Красном Селе, хочу с ним познакомиться. С уважением, Айбушев Зуфар Мухаммадович.
Ответить
9Железнова18.06.2012 22:16
В ответ на сообщение № 7 от Маруся: Мне все равно, что тебе не нравится. Что ты хочешь от меня? Считаешь Валуева кавказцем? Обоснуй.
Ответить
10Верняк18.06.2012 22:31
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Повышенная волосатость.
Ответить
11Верняк18.06.2012 22:47
В ответ на сообщение № 7 от Маруся: У него и в самом деле неславянский типаж. Я тут покопался в Интернете и оказалось, что Валуев родился в русско-татарской семье.
Ответить
12Маруся18.06.2012 22:51
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: От обоснуя слышу.
Ответить
13Железнова18.06.2012 22:54
В ответ на сообщение № 11 от Верняк: Ну вот, видишь. У тебя возник вопрос, ты сам нашел на него ответ. Меня этот вопрос никак не волновал. Удивляюсь на людей. Работенку халявную подкинуть, проблемками поделиться. Все такие добрые.
Ответить
14Железнова18.06.2012 22:55
В ответ на сообщение № 12 от Маруся: Ваш ум затмить способен свет торшера.
Ответить
15Маруся18.06.2012 23:14
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Не обращайте внимания на эти выпады. Какая-то "мадам в ботах" выдает себя за Марусю. Как всегда, демонстрируя свое скудоумие.
Ответить
16Железнова18.06.2012 23:21
В ответ на сообщение № 15 от Маруся: Я тебя поняла. Извини, пожалуйста, за резкость. К тебе она не относится. Но это не мадам за тебя пишет. Я чую тролля.
Ответить
17Верняк18.06.2012 23:25
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Это модеры исправили её словцо на "мадам". Мдааааа. Похоже троллинг заразителен. Уж и не поймёшь, сколько придурков этим промышляют.
Ответить
18Маруся18.06.2012 23:27
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Я написала другое. Это модераторы мягко обозвали его "мадам". Мод-ры оставьте истину для Железновой Хотя бы минут на десять.
Ответить
19Железнова18.06.2012 23:59
В ответ на сообщение № 18 от Маруся: Я, кажется поняла, какое слово ты имела в виду. Все нормально. Но троллей здесь развелось. Кто-то хочет, чтобы мы ушли.
Ответить
20Верняк19.06.2012 07:57
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Самый типичный персонаж русской национальности. В первое время Запах был в шоке от Валуева.Поэтому много девушек любят кавказцев.
Ответить
21Клон19.06.2012 07:59
В ответ на сообщение № 11 от Верняк: Ты ловко нашел выход! Валуев теперь стал татарином, а почему ты его в кавказцы не записываешь? Уж больно Валуев похож на русского, чем на кавказца. А почему он татарин! Обоснуй, товарищ Верняк.
Ответить
22Татарин19.06.2012 08:12
В ответ на сообщение № 11 от Верняк: Никаких татарских корней у Валуева нет. Ты на татар не сворачивай, понял? Оставьте себе своего русского Валуева.
Ответить
23Клон19.06.2012 08:15
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: А Вы забыли, как Валуев искал в муромских лесах своего соплеменника, т. е. ети (снежного человека).Он сам вполне серьезно говорил по ТВ на эту тему и даже экспедицию организовал за свои деньги.В муромских лесах кавказцы разве обитают?
Ответить
24Клон19.06.2012 08:26
При чем здесь рожа человека! Валуев знаменитый спортсмен, он прославил Россию своими спортивными успехами. А вы здесь можете только хихикать и "строчить" свои вонючие комментарии за спиной прославленного спортсмена и политика. Вам не стыдно? Вы как трусливые шакалы, тявкаете на льва, когда лев уже не видит вас. Трусы вы все.Попробуйте Валуеву на очной ставке в глаза высказать.
Ответить
25Железнова19.06.2012 11:00
В ответ на сообщение № 20 от Верняк: Что ты от меня хочешь? Ну, что ты меня все уговариваешь, что русские девушки любят кавказцев? Ты русский и тебя не любят? Или ты кавказец, но тебя все равно не любят русские дэвушки? О чернильницах речи нет.
Ответить
26Клон19.06.2012 12:40
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Валуев выходец с Кавказа, он просто во время чеченской войны убежал в Москву. Представляете, что будет с Москвой, если с Кавказа еще несколько тысяч Валуевых убегут в Москву.
Ответить
27Клон19.06.2012 12:43
Ксении Бородиной не хватает наверняка наверное такого, наверняка членистого, мужика как Валуев.Вот и оскорбляет она видимо Валуева, чтобы последний обратил на нее внимание.
Ответить
28Чеченец Валуев,депутат Госдумы19.06.2012 12:45
Хватит про меня гадости писать.Я родом из Грозного, близкий друг у меня Кадыров и по его просьбе я живу в Москве, чтобы защитить чеченов.Кто сомневается, вот мой номер: 89654653454.
Ответить
29Эх19.06.2012 13:45
Николай Валуев родился 21 августа 1973 года в Ленинграде. Родители боксёра — Сергей Николаевич Валуев и Надежда Михайловна Валуева — были родом из села Подол Тверской области, по отцовской линии, и из Ярославской области — по материнской линии.
Ответить
30Из Биографии Н.Валуева19.06.2012 14:42
Николай Валуев родился 21 августа 1973 года в Ленинграде в русско-татарской семье. Родители боксёра — Сергей Николаевич и Надежда Михайловна Валуевы. Самый «большой» боксёр уже в детском саду был выше самых рослых ребят на голову.
Ответить
31Stakaninow19.06.2012 16:30
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Я тебя поддерживаю. Верняк уж слишком интернационалист, копия Атеиста.
Ответить
32Верняк19.06.2012 18:31
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Ничего себе! "Хряк в ботах" и за меня написал. Сообщение № 20 не от меня.
Ответить
33Верняк19.06.2012 19:21
В ответ на сообщение № 31 от Stakaninow: А чего ты хотел? Я русский. Вырос во Владикавказе, там закончил школу. И ты меня никогда не убедишь, что все русские - белые и пушистые, а все кавказцы - преступники и наши враги.
Ответить
34Stakaninow20.06.2012 06:48
В ответ на сообщение № 33 от Верняк: А все патриоты нацисты.
Ответить
35Человек20.06.2012 15:12
В ответ на сообщение № 34 от Stakaninow: Не согласен. Патриотизм и нацизм - вещи взаимоисключающие. Нацист вредит своей стране (как Германии навредили в своё время Гитлер, Гимлер, Гебельс и т. д.), а значит он не патриот, а скорее - враг собственного народа.
Ответить
36Стаканинов20.06.2012 15:30
В ответ на сообщение № 35 от Человек: Мы не знаем особые границы между национализмом и патриотизмом, так что болтать можно что хочешь.
Ответить
37Железнова20.06.2012 16:30
"Все люди братья, и между ними должны царствовать свобода, равенство и братство. Иностранцы должны пользоваться теми же правами, что и коренные жители стран. Если заблагорассудится евреям, китайцам, нефам, малайцам приехать в Россию хотя бы в числе десятков миллионов человек, для всех них должны быть открыты двери настежь и каждому должны быть обеспечены те же права на Россию, как и коренному русскому народу, строившему Империю. Отсюда вопли: долой черту оседлости! Долой ограничения не только для русских, но и для американских жидов, пролезающих в Россию! Раз все люди братья, то обрезанный брат, прикочевавший из Египта, вправе захватить у вас всю хлебную торговлю, все банки и биржи, всю промышленность, все свободные профессии, высшую школу, печать, театры, собрания и корпорации - словом, все, что плохо лежит. Всякий гость с улицы и даже целая ватага гостей вправе забраться к вам в гостиную, в столовую, в спальню, кладовую и разделить с вами все прелести семейной жизни. Этот якобы гуманный, а в сущности, пошло-сентиментальный взгляд имеет множество сторонников среди слабоголовой части человечества - но не нужно много времени, чтобы выяснился весь опасный его идиотизм. Чуть-чуть является больше еврейских, китайских или вообще чужеземных паразитов, и организм даже богатырских народов, каковы французы, англичане и североамериканцы, бьется точно в лихорадке. Естественно, что инородческие погромы идут с низов народных: воспаление общественного организма идет прежде всего в этих тканях, ибо именно они всего более обнажены для паразитного жала. Только бездушные тупицы могут кричать о справедливости того порядка вещей, когда всем предоставлена свободная конкуренция - и своим, и чужим, и близким, и далеким. По либеральному взгляду подобных тупиц, если на глазах матери свинья начинает глодать ее младенца, мать не имеет права отогнать свинью, ибо она тоже ведь кушать хочет и тоже создание Божие, свободное и равноправное. Инстинкт самосохранения в народе протестует против подобного сумасшествия, и если мечтательные правительства забывают долг свой и не вмешиваются в защиту расы, то раса прибегает к первобытным средствам обороны. Племенные погромы в культурнейших странах показывают, что расовый вопрос вовсе не так прост и не так безопасен, как думают либеральные доктринеры".Михаил Осипович Меньшиков (1859-1918) - русский мыслитель, публицист и общественный деятельПолтора века прошло почти, а как актуально.
Ответить
38Человек20.06.2012 17:37
В ответ на сообщение № 36 от Стаканинов: Ты путаешь три разных понятий: национализм, нацизм и патриотизм.
Ответить
39Шейла20.06.2012 20:35
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Какая ты крутая!Выложила в эфир чужие мысли и теперь довольная потирает руки - " вот какая я крутая"А где твои мысли, Железнова.Из Инета выкачать в эфир этого поганого форума чужие статьи и дурак сможет. Но видимо с тобой так и есть!
Ответить
40Stakaninow20.06.2012 21:04
В ответ на сообщение № 38 от Человек: Я жду разъяснения, чем же эти понятия различаются?
Ответить
41Железнова20.06.2012 23:50
Разве я выдаю эти мысли за свои? Там ясно написано, чьи они. А чужими умными мыслями и поделиться не жалко. Плохо только чужими никами пользоваться и выдавать их за свои. И кто из нас воришка?
Ответить
42Железнова21.06.2012 00:07
К сообщ.39: Дядя, а ты зачем меня вообще читаешь? Не нравится, проходи дальше. Не напрягайся. Иди, приляг. Желательно на рельсы.
Ответить
43Человек21.06.2012 01:12
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Поддерживаю Вас. Какой-то хронический воришка - клептоман вдруг решил, что может делать другим замечания. И, главное, все ему не нравятся, все тупые и дураки. Один он, оказывается, умный. Эй, тролль, знаю, что прочтёшь! Открою тебе горькую правду: ты глуп, и юмор у тебя примитивный.
Ответить
44Мимоход21.06.2012 21:54
В ответ на сообщение № 43 от Человек: Заноза где-то правильно сказала, что любой тролль на самом деле это Маленькая Обиженная Девочка и выложила соответствующую фотографию. Предлагаю называть их на данном сайте МОДами, по начальным буквам. И, пожалуйста, не отвечайте им, не давайте пищу, не вступайте с ними в полемику. Уверяю, общаться станет намного интереснее именно с теми людьми, с которыми мы действительно хотим общаться. А МОДов можно вычислять по их же комментариям. Ведь мы же с Вами умнее их. Всем удачи.
Ответить
45Старый Русский24.06.2012 13:19
Я тоже решил мимоходом ляпнуть. А вам не напоминает эта физиономия, на фото, Тайсона (боксёра, кстати тоже)? Насильника, грызуна ушей и т. д. Видимо у них обоих Ед (Р) иные предки без стыда, совести, морали.:)))) А ромашка не напоминает ли ему пальму, с которой он слез, родину, так сказать? Вон, как ухватился, представил себя на её верхушке?:))))
Ответить
46Gena26.06.2012 05:48
В ответ на сообщение № 31 от Чеченец Валуев, депутат Госдумы: Все же он русский.
Ответить
47Анатолий07.11.2014 03:13
ВО-ПЕРВЫХ, всем кто считает его кавказцем - САМИ вы такие)) повышенная волосатость, как написала одна девка, ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, много русских видел - рыжих и белобрысых, волосатых как обезьян. ЭТО НЕ ОТ НАЦИИ, а от теста (тестостерона) в организме зависит, да и внешность не показатель тупости. Вон Кличко смазливее, а тупой как кусок Северного оленя.
Ответить