Джигурда: Киркоров - не поп-король, а гей-король эстрады

29.06.2012 13:5033950

Музыкант Никита Джигурда призвал всех отечественных звезд шоу бизнеса, входящих в "петушиную обойму" признать свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Таким образом Джигурда решил поддержать Тимати в перепалке с Филиппом Киркоровым.

- Я считаю, что Тимати абсолютно прав. Ребятам, вроде него, не нравится, что различные геи, изображающие из себя мужчин, практически полностью захватили все наиболее значимые телеканалы. У них все происходит через позицию "раком", а молодых гетеросексуальных ребят туда просто не пускают. Сейчас очень мало людей, готовых открыто признаться в том, что они - геи. Почему? Во всем виноваты деньги. Да тот же самый Филипп Киркоров, если расскажет общественности, что является геем, моментально потеряет всех своих поклонниц. Сознание домохозяек его просто не выдержит. Кто его еще слушает? Гей-король, как я его окрестил, должен первым взять на себя смелость и признаться в том, что он - гей. Если он не может этого сделать, пусть попросит Пугачеву - крестную мать всех геев российского шоубиза.

Я не считаю себя гомофобом. Но только потому, что таким образом мы, мужчины, становимся еще ценнее для женщин. Я могу легко назвать геев, в ориентации которых я уверен: Билан, Киркоров, Леонтьев, Лазарев, который для всех домохозяек изображает отношение с Лерой Кудрявцевой. Фамилий еще уйма.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Настоящий29.06.2012 18:51
"Сейчас очень мало людей, готовых открыто признаться в том, что они - геи". А вот здесь лично я не могу согласиться с Никитой. В наше, советское время они тоже, конечно, были, но боялись даже пискнуть, голосочек свой подать. Прятались по норам, какими то только им знакомыми методами вычисляли друг друга и впоследствии общались втихаря, потому что знали, на что они могут нарваться. Сейчас же совсем иная картина; откройте любое издание с объявлениями, и вот они, все перед вами и все вас хотят. Тьфу! Они сейчас даже гордятся тем, что они пидорасы. Требования проведения гей-парадов от властей - доказательство моим словам. Ещё раз - тьфу!
Ответить
2Народ29.06.2012 20:00
Прошу огласить весь список, пусть перечислит геев в правительстве.
Ответить
3Гражданин россии30.06.2012 00:05
Тема очень скользкая, я не хотел сначала комментировать, но не удержался.Конечно, хотелось бы узнать мнение тех лиц, которых Джигурда обвинил в нетрадиционной секс. ориентации.Но если Джигурда твердо и уверенно заявил фамилии геев, то он на это пойдет только после того наверняка, пока сам не убедиться в этом на практике, на личном опыте с этими персонами.Иначе как он может это доказать. Он же свечку не держал кому-то при гомоакте этих названных им персон.Вообще, мне противная эта тема, и я больше не хочу комментировать. Может Джигурда и прав. Тогда жалко наше телевидение и поклонников этих артистов-геев.А в принципе я поддерживаю советский УК, где была уголовная ответственность за гомосексуальные отношения.
Ответить
4Гражданин России30.06.2012 07:34
Махачкала, в Дагестане произошло столкновение с боевиками. Это интересно. Принтеры «засветили» вирусную атаку. Матери-детоубийцы страдают синдромом Медеи. Ассанж выдвинул ультиматум властям Швеции. В пятницу, у российского певца Филиппа Киркорова, родился сын. Об этом радостном событии он сообщил со сцены, в перерыве, своего концертного шоу «ДРУgoy», проходившего в Софии. «Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта. У меня родился сын», — сказал Филипп Киркоров под бурные аплодисменты зала. После этого сообщения концерт продолжился, передает ИТАР-ТАСС. «Меня переполняют эмоции. Сами понимаете, эта новость застала меня здесь, в Болгарии, на моей родной земле. На концерт пришли композиторы, которые писали мне первые песни. Я сегодня на сцене прожил практически всю свою творческую жизнь. Именно в этот день произошло такое событие, это какой-то знак, это мистика», — поделился Киркоров после концерта. По информации портала LifeNews, о том, что мальчик весом 4 килограмма 200 граммов и ростом 58 сантиметров появился на свет, Киркоров узнал за несколько часов до выступления. С именем ребенка отец пока не определился. Как и при рождении первого ребенка, Филипп Киркоров не раскрывает имени матери. Как сообщалось, дочь певца выносила суррогатная мать в США. Неизвестно и место рождения мальчика. По признанию отца, он не раскрывает его, опасаясь лишних слухов. Что скажет теперь Джигурда?
Ответить
5Поля! дайте дорогу натуралам!30.06.2012 10:23
Ай, молодца! Все верно, наконец эту проблему шоубиза начали озвучивать!
Ответить
6Слава.30.06.2012 11:49
Думаю заява Джигурды только подхлестнет интерес публики к этим ПОП-геям, так было всегда и так будет. Не пойму, что так возмущается Д. - ведь его поведение мало отличается от поведения тех кого он обличает. Может это - зависть? Знаем не мало Имен с большой буквы, достигших не малого в этой жизни благодаря самим себе и являющихся геями, Элтон Джон, Меркьюри и масса других. Возможно они провокационно себя ведут в обществе, но как правило им это прощают именно за их талант, который как известно от Бога. Слабо верю, что перечисленные люди сильно влияют на продвижение гетеросексуалов на сцену. Те, которые "раком" на нее попадают исчезают как только заканчиваются проплаченные эфиры.
Ответить
7Анюточка30.06.2012 15:08
А сам-то Джигурда кто? Спаривается при всех с такой же шизанутой М. Анисимовой. Если по-честному, Джигурду нужно пристрелить, т. к. бескультурный, психбольной, бесполезный для общества и социально опасный тип.
Ответить
8A!?30.06.2012 16:11
Может, она по телевизору от него забеременела.
Ответить
9Вова30.06.2012 21:29
Чем-то этот гражданин России напоминает одного персонажа из нашей основной группы комментаторов, только под другим ником, только не пойму кого.
Ответить
10Ася30.06.2012 21:56
Люди! Хватит обливать друг друга грязью, радуйтесь жизни, ведь ОНА так коротка.
Ответить
11Не люблю провокаторов01.07.2012 00:01
В ответ на сообщение № 7 от лжеАнюточка: Слушай, тролль поганый! Если пишешь под чужим ником, то пиши хотя бы правильно. Не Анисимова, а Анисина. Может тебя тоже неплохо было бы пристрелить за бесконечные подлянки?
Ответить
12Атеист01.07.2012 01:21
В ответ на сообщение № 11 от не люблю провокаторов: Спокойствие. Только спокойствие. Эту проблему мы решим, главное, не надо угрожать Ай-пи адрес этого хулигана у нас уже есть. Дело за малым. Спокойствие, мой юный друг.
Ответить
13ZS01.07.2012 03:18
Этого джигурду, вообще, что-нибудь интересует выше пояса? О геях, блин, завопил. Как-будто до него никто об этом не знал. А гордится своей ориентацией тот, кому больше нечем. Кстати, я тоже не люблю провокаторов, особенно тех, кто видит в каждом чужом посте подлянку. И указывает другим, что писать.
Ответить
14Анюточка01.07.2012 22:29
В ответ на сообщение № 12 от Атеист: Я тебя обожаю. Давай пробивай адресочек и пойдем к нему с тобой в гости. Овчарку Старого возьмем с собой?
Ответить
15Михаил02.07.2012 00:21
Полный дурак. Сам ничего не создал, актеришко никакой, девок только лупить на камеру. Человек с пустыми амбициями, полностью бесполезный.
Ответить
16Гурбанова02.07.2012 03:28
Меня зовут Кристина Гурбанова и я хочу увидеть маму, благословит молиться Богу. Когда это делает мама?
Ответить
17Ксюша02.07.2012 06:52
Если от природы гей то понятно, а по моде - это ужас.
Ответить
18Атеист02.07.2012 11:22
В ответ на сообщение № 16 от Гурбанова: Утром, в обед и вечером по три чайной ложки до еды, запивая большим количеством воды.
Ответить
19Алекс02.07.2012 12:58
Точно знаю, что Джигурда - гей. Даже видел фото его с его дружком целующихся. Данная статья лишь провокация в адрес натуралов, таких как Киркоров, Леонтьев и т. д.Это у них такой прикол, у наших эстрадных геев - натуралов в гействе обвинять. Ну, сами подумайте, стал бы нормальный мужик снимать как со своей женой трахается и на всю страну показывать? Вывод: хочет себя за натурала выдать. Ну, что вы, народ.
Ответить
20Валентин02.07.2012 15:00
Господи, вложи мысль депутатам ГД РФ вернуть в УК РФ статью "мужеловство".
Ответить
21Русая02.07.2012 17:31
Молодец, Джигурда! Чем чаще будем поднимать эту тему (Позор мужеложству!), тем больше их будет - закон физики (сила действия равна силе противодействия). А вот вернуть уголовное наказание за мужеложство - это правильно. Но законы принимает Дума - а так сами понимаете кто.
Ответить
22Каша02.07.2012 18:57
Сегодня по НТВ было Шоу Джигурды и его жены Анисиной, которая обратно в Монако к принцу уехает. В зале Джигурда сидел как цыганская лощадь, весь в кольцах, цепях, подковах, сверху как петушок в цветной рубахе.Оказывается, жена Джигурды Анисимова годами была любовницей князя-принца Монако и рассказывала, какой он сексуальный и принц даже презервативы ни разу при сексе с ней не использовал.Потом ей надоело сношаться с кем попало и подцепила Джигурду, который по ТВ клянется, что она богиня в сексе.Такое впечатление, что Джигурда какой-то Фан-фан-тюльпан, мерзкий человек. Одна пустота и громкий звон, и более ничего.Но пиарится он от души, видимо боится потерять интерес публики к своей персоне. В общем, ничтожество, каких в шоу-бизнесе и среди лжеартистов много.
Ответить
23Хаха02.07.2012 21:11
Ну конечно, держи вора, известно кто кричит.
Ответить
24A!?02.07.2012 22:42
В ответ на сообщение № 22 от Каша: Ты прав.
Ответить
25Нах-нах03.07.2012 21:28
В ответ на сообщение № 19 от Алекс: Полностью согласен! Подозрительно все это! )))
Ответить
26Ха ха ха ха ха ха04.07.2012 10:19
Просто Тимати он азербаджанец и он злится на Киркорова, что тот выгнал с пресс-конференции азербанджанскую, так называемую журналистку, за гадкие провакоционные вопросы. Киркоров сказал "понаехали" - уважаю Киркорова.
Ответить
27Иуда04.07.2012 10:24
В точку, а про пугачиху совешенно верно, нам её навязали у нас в стране полно с таким голосом но им дорога заказана на сценну
Ответить
28Тимати04.07.2012 10:27
Тимати - азербаджаней! После его клипа против Киркорова, где он бухает с родствениками азербаджанскими олигархами, стало ясно, что он азербаджанец, вот кто теперь потеряет фанатов? )
Ответить
29Не удалять !04.07.2012 10:30
Зачем удалили пост, где написано, что только у евреев в генах гомосексуализм? Ни у одного народа в мире не было городов гомиков и педофилов, таких как Садом и Гомора - это же историческая правда, за это даже нельзя привлечь ни по одной статье меня.
Ответить
30Антон04.07.2012 10:52
Киркоров - мужик, Тимати - отстой, азербайджанец, строящий из себя негра.
Ответить
31Понаехали04.07.2012 10:55
Поищите в сети видео, где Киркоров посылает матом наглую бесцеремонную "журналистку", мягко говоря из стран бывшего СССР.
Ответить
32Никита04.07.2012 13:39
Вообще больное общество. Способное так возбуждаться, перевозбуждаться из-за чужой сексуальной ориентации. Речь идет об артистах, о публичных персонах. Интересен только продукт их творчество = товар. В данном случае голос. Обсуждать, что у кого и как в постели - это дикость. Некоторые даже хотят сажать людей в тюрьму за то, что человек выбирает себе того, а не иного партнера (-шу), в данный момент угодного большинству. А к Домострою вернуться не хотите (или даже к нормам шариата), когда за любую супружескую измену или даже внесупружеский акт человека будут сажать в тюрьму, а еще лучше побивать до смерти камнями, как сейчас это делается в Иране? Почему нет? И примерьте каждый эти нормы нормальности на себя.
Ответить
33Гражданин04.07.2012 15:31
Точно там кто-то написал, все это для пиара самого Джигурды. Будь выше, если мужик, зачем копаешься в грязном белье, игнорируй. Или как?
Ответить
34Человек04.07.2012 19:56
Боже! Сколько здесь развелось идиотов с их идиотскими комментариями! Понаехали № 31, что за фигню ты несёшь? Киркоров и сам "понаехал", причём он тех же кровей, что и та самая журналистка. И вообще никого не люблю - ни Киркорова, ни Тимати, ни этого выпендрёжника Джигурду. Они все стоят друг друга.
Ответить
35Ненавижу попсу04.07.2012 21:45
Короче, 1) Тимати - татарин 2) никто не доказал, что он гетеросексуал 3) были названы имена тех, о ком и так ходят слухи в народе 4) голоса ни у кого из перечисленных нет, поэтому и обсуждается их личная жизнь. Почему-то на Пенкина никто не нападает.5) У Билана голос есть, но он его не использует, т. к. продался6) В связи с 4м пунктом, я бы добавила в список геев еще Стаса Михайлова (потому, что достал)7) Киркоров скрывает имя матери ребенка или детей не из-за того, что скромный (тогда бы он самих детей не пиарил), здесь 2 варианта: либо он гей, либо дети от Орбакайте.Вывод: не важно гей они или нет.
Ответить
36Атеист05.07.2012 12:20
В ответ на сообщение № 35 от Ненавижу попсу: Эта фотка прекрасно доказывает пункт 2. Посмотрите на лучезарное лицо Солнца.
Ответить
37Тимур09.07.2012 09:19
Чего вы на Никиту наезжаете? У меня, например, вчера сосал писю, было КЛАССНО!
Ответить
38Митя10.07.2012 15:02
В ответ на сообщение № 30 от Антон: Неужели Тимати и вправду азербайджанец?
Ответить
39Хаха10.07.2012 21:41
Господи, по Слову твоему, мол нельзя мужчине носить длинные волосы, прости Джигурду, или кто же он, что так поступает.
Ответить
40Демон12.07.2012 12:37
Страна катится куда-то в..
Ответить
41Хелена19.07.2012 09:45
Если бы Джигурда смотрел передачи не только со своим участием, то знал бы, что Пугачева уже давно сообщила о нетрадиционной ориентации своего супруга в присутствии самого Киркорова на тот момент ожидался приезд хора геев.
Ответить
42Тамара24.07.2012 17:24
Песни, фильмы - старые как и сами артисты, новые фанеры - не впечатляют, чего на них внимание обращаете - это же агония перед смертью. Противно все.
Ответить
43Сибиряк02.08.2012 11:53
Как геи завопили на прямые слова Никиты! Да пускай бы они вышли на свой гей-парад, вот бы и узнали реакцию народа!
Ответить
44Ольга11.01.2013 03:10
Жаль его жену, так унижать её на весь свет - это и в кошмарном сне не привидится.
Ответить
45Вася30.03.2013 22:55
Киркоров - гей со стажем, видно даже невооруженным глазом!
Ответить
46Света30.03.2013 22:59
Киркоров, Тимати, Басков, Лазарев, Моисеев, Фомин, Леонтьев - голубая лагуна. Неужели нормальные мужики перевелись!
Ответить
47Диман03.04.2013 06:57
Никита, а разве может гей вообще совершить мужской поступок. Вы же говорите, чтобы они вышли из тени. Так вот Никита, не надо произносить фразу мужской поступок, и связывать с этим геев, это противоестественно.
Ответить
48Аристотель21.02.2015 19:18
Киркоров воспринимает на то размер, какой в него входили!
Ответить
49Дима21.03.2015 21:22
Прикол в том, что Тимати тоже гей, причем пассив и его обвинения смешны.
Ответить
50Комментатор01.01.2016 15:50
Ахахаха, вы, что серьёзно считаете Тимати азером? У неё татарско-еврейские корни, а ваши умозаключения не правильны.
Ответить
51Денис16.06.2016 20:12
Ваше какое дело, кто есть кто. Смотрите за собой. Я ненавижу, кто обижает животных, выкидывают в помойку детей, правительство, попов и пр., которые пристают по пьяни на улице к нормальным людям.
Ответить
52Нади02.09.2016 20:45
Сто процентов правду сказал. Вся Москва это знает.
Ответить