Блохин: я не уважаю игроков сборной России

20.06.2012 01:381652

Авторитетное спортивное издание "Советский спорт" процитировало главного тренера сборной Украины по футболу, заявившего, что он не уважает игроков сборной России по футболу.

Бывший легендарный футболист заявил, что российские футболисты не достойны уважения по причине того, что не стали общаться с журналистами после провала в матче с Грецией.

В свою очередь, Блохин пообещал, что если сборной Украины не удастся выйти с группы (что и произошло - прим. ред.), игроки все равно ответят на все вопросы журналистов и болельщиков.

Блохин посочувствовал россиянам. "Мне жалко вашу сборную. Я болел за Россию, как за соседа. Но, видимо, легкая группа вскружила российским футболистам голову, за что они и поплатились. Все ожидали выхода России в полуфинал, а на деле получилось, что команда даже из группы не вышла".

В свою очередь, 19 июня состоялись заключительные матчи третьего тура групповых матчей Евро-2012. После поражения от сборной Англии со счетом 1-0, Украина заняла третье место в группе и покинула соревнование. Первое место в группе после неожиданного проигрыша Франции шведам со счетом 2-0 заняла сборная Англии. Второе место в группе заняла Франция.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вячеслав Новомлинов20.06.2012 08:17
Наших не надо уважать. Они давно плюют на нас. Не нужна нам такая СБОРНАЯ.
Ответить
2Вячеслав Новомлинов20.06.2012 08:27
Я написал "СБРОДНАЯ", а не сборная. Модеры! Почему вы меня всю дорогу вырезаете?? Я написал, а вы всё исказили.
Ответить
3Владимир Владимирович20.06.2012 10:31
В ответ на сообщение № 2 от Вячеслав Новомлинов: Потому, что эти "модеры" - скорее всего нерусские, ведь иной раз, правя чьи-то комментарии, они если уж не с ошибками сами же пишут, то почти всегда "как Бог на душу положит" расставляют знаки препинания.
Ответить
4Человек20.06.2012 14:27
В ответ на сообщение № 3 от Владимир Владимирович: Да там сидят такие как АЙСТМАН (Атеист). Они там и подрисовывают чужие комментарии на свой лад.
Ответить
5Стаканинов20.06.2012 14:43
В ответ на сообщение № 3 от Владимир Владимирович: Не все, конечно, но я с вами согласен, особенно дневная смена.
Ответить
6Человек20.06.2012 15:04
В ответ на сообщение № 4 от Гнусный Человек: Васёк Свиридов, ты вроде вчера грозился уйти с сайта. Ха-ха! Как же ты предсказуем!
Ответить
7Владимир Владимирович20.06.2012 19:09
По поводу фамилии "Айс(т)ман" вспомнился анекдот. Приходит человек в магазин "Чертежник" и спрашивает: "Скажите, у вас есть ватман?" - Отвечают: "Его забрали". - Спрашивает: "А кульман у вас имеется?" - Отвечают: "Извините, его тоже допрашивают". - Посетитель: "Да вы не поняли! Я дизайнер! " - "Ну, понятное дело, что не Иванов".
Ответить
8Человек20.06.2012 21:10
В ответ на сообщение № 7: Как раз про нашего Айстмана (атеиста)! В точку Владимир, в точку.
Ответить
9Dusja20.06.2012 21:50
В ответ на сообщение № 7 от Владимир Владимирович: Очень сложный анекдот, пожалуйста, разъясните, что-то я не поняла.
Ответить
10Человек20.06.2012 22:36
В ответ на сообщение № 6 от Человек: А ты часом не Хаха, Анютка которая.
Ответить
11Дуся21.06.2012 00:42
В ответ на сообщение № 7 от Владимир Владимирович: Ах! Я поняла, вы из их!
Ответить
12Человек21.06.2012 01:20
В ответ на сообщение № 10 от Гнусный Человек: Ни часом, ни минутой. Сюда как не заглянешь, сплошные хамство и бескультурье. А твои убогие шуточки напоминают мне одного злобствующего типа с ником КТВ. Наверно, ты и есть КТВ.
Ответить