Актер Алексей Панин станет депутатом от ЛДПР

08.06.2012 14:131754

Как сообщил сам актер Алексей Панин изданию дни.ру, в ближайшее время он может стать депутатом от ЛДПР по Краснодарскому краю. Со слов актера, между ним и Владимиром Жириновским уже состоялась соответствующая беседа и были достигнуты договоренности.

- Моему назначению я очень рад. А то у нас все что-то говорят, но ничего не делают. Наконец-то в Краснодарском крае появится человек, который будет что-то делать для народа, а не просто бросаться обещаниями.

В последнее время любители актера заметили, что его поведение на публике несколько изменилось: Алексей Панин стал гораздо чаще ходить в официальных костюмах.

В новой должности Панин планирует заняться вопросами детского воспитания и развития. Напомним, что у самого актера уже не первый год длится судебный конфликт и тяжба с матерью совместного ребенка. Женщине не удается увидеть собственного ребенка из-за препятствий бывшего мужа - Алексея Панина.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сторонник Путина08.06.2012 15:15
Алеше, будет с кем вцепится в Думе, там есть Вавлуев.
Ответить
2Бывший сторонник Жириновского,теперь поддерживаю К08.06.2012 15:26
Неадекват Алёша Панин в Думе? Жириновский за бабки может чего-хочешь. Жалко, я за него голосовал. А Панчита теперь дочку матери точно не отдаст, он же депутат. Будет спокойно бухать и в бары и бани с мигалкой ездить. Не ту страну назвали Гондурасом. И боятся Панчиту теперь будет быдло и в ресторанах бесплатно и без очереди обслуживать. И кликуха у него будет Пэнч или Панчита, что более подходит молодому быку.
Ответить
3Хаха08.06.2012 20:14
В ответ на сообщение № 2 от Бывший сторонник Жирика: Знаете, не понимаю людей, голосующих за Жирика, рада, что Вы поняли, кто он на самом деле. А Панин очень подходящий кандидат для ЛДПР, такое же наглое хамло.
Ответить
4Железнова10.06.2012 13:36
Очень хорошо понимаю теперь человека, написавшего в своем избирательном бюллетене "В сортах г**на не разбираюсь. Против всех".
Ответить
5Хаха11.06.2012 02:34
В ответ на сообщение № 5 от лжеАтеист: Это всё из твоего личного опыта? И часто тебе приходилось "трудиться" под столом?
Ответить
6Василий Свиридов11.06.2012 23:22
В ответ на сообщение № 5 от ХРЯПА: Стрелки не переводи, ты же прекрасно знаешь, что лучше тебя только Железнова.
Ответить
7Железнова11.06.2012 23:42
В ответ на сообщение № 6 от Василий Свиридов: Ты на предыдущий вопрос так и не ответил. Какой-то ты обтекаемый.
Ответить
8КТВ12.06.2012 01:04
В ответ на сообщение № 6 от Василий Свиридов: Ошибаешься, лучше неё только я. Попробуй меня и под столом, и на столе, не пожалеешь.
Ответить
9Колян15.06.2012 20:31
А почему все на данном сайте друг друга оскорбляют? А? Так принято на сайте или здесь только отбросы общества общаются! А?
Ответить
10Атеист18.06.2012 13:38
В ответ на сообщение № 9 от Колян: Ты один из них Ушлёпок? Зачем ты сюда зашёл? Иди пиво пей клоун, без тебя разберутся.
Ответить
11Атеист18.06.2012 13:40
В ответ на сообщение № 9 от Колян: А? Иди умойся.
Ответить