Звезда "Большой перемены" страдает от шизофрении

07.05.2012 14:0911858

Советская актриса Наталья Богунова, известная по художественному фильму "Большая перемена", страдает от серьезных психических заболеваний. Актриса получила всесоюзную славу после исполнения роли жены Ганжи в "Большой перемене". Соседи актрисы рассказывают о том, что женщина часто бегает по улице и подъезду с ножом и что-то выкрикивает. Достаточно часто Наталья Богунова лежит в психиатрической больнице.

О том, что Наталья Богунова страдает шизофренией и уже с 70-ых годов ложится в психиатрические больницы, журналистам рассказала актриса Нина Маслова, также принимавшая участие в съемках "Большой перемены".

Совсем недавно у Натальи Богуновой произошла другая трагедия: из окна выпала ее пожилая мать. После этого психическое состояние актрисы усугубилось. Соседи стараются воздерживаться от общения с женщиной которая, по их мнению, ведет себя достаточно агрессивно. В настоящее время актрисе 64 года. В кино Наталья Богунова не снимается более 20 лет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова07.05.2012 16:43
Да, уж. Очень жаль. Я до сих пор на досуге смотрю "Большую перемену".
Ответить
2Железнова07.05.2012 18:10
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Ну-ну. Давай, давай. У меня фантазии гораздо больше, чем у тебя. Жалкий воришка чужих ников.
Ответить
3Консуэло07.05.2012 23:13
Она мне запомнилась по старым советским фильмам: "До свидания, мальчики" и "Мальчик и девочка". Добрые, вызывающие щемящее чувство скоротечности беззаботной юности.
Ответить
4Александр.09.05.2012 17:16
Вопрос к Виктории Новиковой - как она выбирает новости?Когда хорошему человеку плохо - ну какая в этом на *** новость?!
Ответить
5Galina10.05.2012 12:49
Как скоротечна жизнь! Как жалко её и всех нас. Если бы мы могли в юности знать как сложится наша жизнь, то просто не поверили бы. А сейчас ничего не изменить.
Ответить
6Елена Анатольевна10.05.2012 13:53
Храни Вас бог от страшных невзгод, но видимо есть причины. Мира, согласия, доброты Вашим душам.
Ответить
7Ельнинская10.05.2012 15:51
Да, в фильмах она снималась отлично, но судьба с ней распорядилась жестоко. В апреле 2012 года её родственники упекли пожизненно в психушку.
Ответить
8Света11.05.2012 13:27
Ну вот на х@я это обнародовать? Все ее помнят как прекрасную актрису, красивую женщину! Зачем? Мы что, помочь ей можем?
Ответить
9Атабаев Ваха11.05.2012 21:58
Да, ее жалко и актера, игравшего главную роль в фильме "Цыган".
Ответить
10Инга12.05.2012 17:18
Жаль, что мы ничем помочь не можем и в этом проблема всей нации. Мы привыкли к безразличию и жестокости, что просто спокойно реагируем на их проявления. И это пугает. Куда мы катимся?
Ответить
11Егор12.05.2012 22:36
Хулиган в 7б кл на 2012 год кличка бандит, имя Д. Я его знаю!
Ответить
12Не скажу... Убьет12.05.2012 22:47
Хулигана надо поймать, он говорит.. В 7б классе! Он меня избил!Он ходит с каким-то своим другом одноклассником по прозвищу Баран и с каким-то серым.Его называют вроде Бандит! Комментарий напечатан в 2012 ГОДУ!Приметы: белые наушники!
Ответить
13Ж-а12.05.2012 22:49
В ответ на комментарий № 11  (Егор):  он крут и я его не знаю.
Ответить
14Атеист13.05.2012 14:47
В ответ на сообщение № 12 от Не скажу. Убьет: Иди умойся, Клава!
Ответить
15Валера14.05.2012 13:32
В ответ на сообщение № 4 от Александр: У тебя забыли спросить, недоносок.
Ответить
16Артём Николаевич14.05.2012 17:43
По мнению психиатров, каждого третьего можно на учёт ставить, но если так, ((( то некому будет работать. Кругом шиза, в том или ином проявлении. Господи, что за страна. (((
Ответить
17Корректный14.05.2012 22:00
Да, время такое одни, не суди других и тебя не осудят.
Ответить
18Ваш старый друг18.05.2012 22:47
В ответ на комментарий № 15  (Валера):  Батенька, да Вы хам милейший, вы что, воспитаны по-свински, извиняюсь сэр, наверное вас это задело?
Ответить
19Ольга21.05.2012 19:36
Что уж так про психически больных, а где же терпимость общества и в частности ЖУРНАЛИСТОВ?
Ответить
20Елена05.12.2012 21:15
Зимой 1978 года Театр Моссовета на сцене театра Вахтангова (почему-то) ставил спектакль "Двери хлопают" по французскому сценарию. Богунова - нежная, стройная лапочка, такая кроткая, милая, интеллигентная. В партере мы, десятиклассницы-подруги, ее рассмотрели. Жалко человека. Хоть бы Бог ей помог с выздоровлением. Журналисты - сволочи. Разместили ее фото и диалог с больным человеком, ужас!
Ответить
21Инкогнито06.05.2013 20:47
Она действительно лежит в психушке. Алексеевская №1, бывшая Кащенко в 9 отделении, 5 палате.
Ответить
22ƎNHƎHMOƆ12.08.2013 23:59
Умерла на острове Крит в Греции. Как она там оказалась, если вы говорите ее из психушки не выпускали?
Ответить