Женщина 2 часа стирала кошку в стиральной машине

14.05.2012 13:4622124

Любопытная история произошла в южноафриканском городе Йоханнесбурге. Издание Daily Mail информирует, что кошка выжила после того, как провела почти 2 часа в работающей стиральной машинке.

Местная жительница Кэрин Бэннет закинула туда белье для стирки, не заметив забравшуюся в стиральную машинку кошку. Затем женщина включила "стиралку" и отправилась искать куда-то запропастившуюся кошку. Женщина успела поискать кошку на улице, заглянула к соседям. Любимицы нигде не было видно.

Только почти через два часа женщина вернулась к стиральной машинке. откуда услышала жалобное мяуканье. Открыв крышку, она обнаружила постиранную кошку.

После происшествия кошку срочно отвезли к ветеринару, где ей из ушей откачали воду. Ветеринар по этому поводу сказал, что кошка прожила семь и девяти положенный ей жизней.

Журналисты уже успели окрестить домашнее животное самой чистой кошкой в мире.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Заноза14.05.2012 15:24
А тараканы выживают во включенной микроволновке.
Ответить
2Gena14.05.2012 15:48
Я не верю. Я котенка мыл от вшей в мыльной воде. Он, видно, надышался этого порошка и затем на 2 часа впал в кому, только дергал ногами.
Ответить
3Владимир Владимирович14.05.2012 20:01
Остается только написать, сделать рекламу, каким именно порошком мадам стирала белье и кошку.
Ответить
4Егор14.05.2012 20:40
Наседка отказалась от своих цыплят. И сибирская кошка взяла выводок цыплят на воспитание. Цыплята ходили за кошкой постоянно. И прятались у нее в случае опасности. Несколько раз кошка отражала нападение коршуна на цыплят. А кошка в стиральной машине - было несколько раз в времена СССР.
Ответить
5Любовь15.05.2012 01:15
Я тоже не верю. После такой двух часовой пытки и остаться живой???? И не вредимой??? Не может быть. Кошка просто захлебнулась бы и конец бедненькой.
Ответить
6Ольга15.05.2012 02:05
Да это супер кошка! Мой кот например может дать себя помыть и даже высушить феном, но чтобы залезть в стиралку? Он умер бы от разрыва сердца, а этой хоть бы хны, и потом, последствия все равно должны быть гораздо серьёзнее.
Ответить
7Ishak15.05.2012 09:53
Надо попробовать.
Ответить
8Иван15.05.2012 11:01
Сегодня же вечером поставлю эксперимент с соседским котом!
Ответить
912315.05.2012 12:55
А причем здесь Путин, может кто-нибудь объяснить?
Ответить
10Sharikow15.05.2012 13:12
В ответ на сообщение № 8 от Иван: Может она там бегала, как белка в колесе, но всё-равно не могу представить, ее просто в тряпку закрутило бы. "Иван" скажешь, что получится.
Ответить
11Заноза15.05.2012 13:42
В ответ на сообщение № 9 от 123: А он давно нас так прокручивает. Но нас только дихлофосом взять можно. И то, не сразу.
Ответить
12Заноза15.05.2012 14:40
На самом деле, думаю, мадам присочинила. Объясню: центрифуга для тренировок космонавтов делает примерно 51 оборот в минуту, при радиусе около 7 м. При этом космонавт может испытывать перегрузки до 20g. Стиральная машина при отжиме делает минимум 700 оборотов/мин. (в 14 раз больше) при очень малом радиусе вращения (хотя в данном случае он уже не существенен). Таких перегрузок не вынесет ни одно живое существо. После отжима в кошке не должно остаться крови, она бы просто вышла через поры, а кошку расплющило. Так что мадам просто не знает физику, поэтому и сочинила эту трогательную историю. Все хотят хоть как-то зазвездиться. Да, маленькая ремарка для скептиков, цикл был 2 часа, значит, наверняка с отжимом. Если без отжима, значит за такое время возможно только кипячение. Ну, тут все еще проще. Кошка бы сварилась. А такая трогательная получалась история.
Ответить
13АВиктор15.05.2012 15:10
В ответ на сообщение № 12 от Заноза: Неправда, я свою кошку стирал 3 часа.)
Ответить
14Заноза15.05.2012 15:46
В ответ на сообщение № 13 от АВиктор: Надо подумать, может котенка взять от такой кошки? Она, случайно, не из Чернобыля?
Ответить
15Sharikow15.05.2012 16:35
В ответ на сообщение № 13 от АВиктор: Если бы так просто было, то и сам так помыться не побрезговал.
Ответить
16Ирина15.05.2012 17:47
В ответ на комментарий № 8  (Иван): Вы с ума сошли?!
Ответить
17АВиктор15.05.2012 18:29
В ответ на сообщение № 16 от Ирина: Правильно человек делает. Наука требует экспериментов. Мы должны проверить верность выводов.
Ответить
18Анжелика15.05.2012 18:29
В ответ на комментарий № 7 (Ishak): Не стоит, издеваться над кошками и котами.
Ответить
19Анжелика15.05.2012 18:32
В ответ на комментарий № 13  (АВиктор): Ну вы жестокий.
Ответить
20АВиктор15.05.2012 18:41
В ответ на сообщение № 19 от Анжелика: Пойду поем.
Ответить
21Ishak15.05.2012 20:49
В ответ на сообщение № 18 от Анжелика: Вы правы, но ничего не могу с собой поделать.
Ответить
22Мишель16.05.2012 11:40
В ответ на сообщение № 21 от Ishak: Тогда ты не ишак, а этот, как его, который верный друг человека.
Ответить
23Тина16.05.2012 12:07
Фигня, если температура не была высокой, барабан водой дополна не набирается никогда, так что коте просто тщательно накупали и все.
Ответить
24Sad16.05.2012 13:00
А моя кошка задохнулась в стиральной машине, случайно закрыли ее там и она задохнулась. Не могу себя простить и никогда не прощу, хотя и не я ее закрыла. Из троих кошек умерла самая любимая. Непереносимо.
Ответить
25Кто-то16.05.2012 15:34
К 24 посту! Бред полный, не могла она задохнуться, потому как стиральная машина не герметична, выньте ящик для насыпки порошка и посмотрите внутрь машины, и поймете.
Ответить
26Sharikow16.05.2012 15:59
В ответ на сообщение № 25 от Кто-то: Что спорить, у всех есть стиральная машина - попробуйте!
Ответить
27Ирина16.05.2012 16:53
В ответ на комментарий № 8  (Иван): не смейте этого делать - вы же варвар! Займитесь лучше более благодарным и благородным занятием, постирайте белье без кота.
Ответить
28Sad16.05.2012 17:47
Почему бред??? Еще как не герметична, а как объяснить царапины на машинке??? Значит, задохнулась!
Ответить
29Сергей (эксплуататор)16.05.2012 17:51
В ответ на сообщение № 25 от Кто-то: Точно, машина не герметична. Что придумала Sad № 24, сама-то хоть поняла?
Ответить
30Лелик16.05.2012 18:02
Скажите! А откуда тогда взялись царапины, умники????? Ну там воздуха мало-мало, задохнуться можно! Учите физику.
Ответить
31Света Я16.05.2012 18:03
В ответ на сообщение № 4 от Егор: Не верю. Кошка - хищник, сама бы тут же слопала этих цыплят и не подавилась бы. У нас так было, как-то дворовая кошка утащила сразу двух наших цыплят, которые стояли вместе.
Ответить
32Катя16.05.2012 19:31
А я видела передачу, где львица усыновила антилопу гну. Правда жрать им обоим было нечего. Антилопа мешала львице охотиться, а когда маленькая антилопа хотела попить молоко у других антилоп из стада, они убежали потому, что испугались львицы.
Ответить
33Шариков16.05.2012 21:14
В ответ на сообщение № 32 от Катя: В Дикой природе я этого не могу представить. Я видел по телевизору любовь между зеброй и бегемотом в природе, но они оба не хищники.
Ответить
34Атеист16.05.2012 21:15
Один раз, по случайности, когда стирал в машинке грязные трусы не заметил, как туда влезла Анюточка. Все мозги ей прополоскало за полчаса, это просто ужас. Теперь тут выползает время от времени, когда с биде слезет.
Ответить
35Иван16.05.2012 21:26
Хватит мучить всех.
Ответить
36Юрон16.05.2012 22:39
В ответ на комментарий № 22  (Мишель): Не ишак, а собак. За собака слыхали?
Ответить
37Ишак16.05.2012 23:03
В ответ на сообщение № 36 от Юрон: Ты что расплакался?
Ответить
38Валери17.05.2012 10:20
У меня мама простирала как-то кота в стиралке, полчаса правда, но тем не менее! Остался живой, но астму приобрел. Так что я верю!
Ответить
39Stakaninow17.05.2012 12:23
В ответ на сообщение № 38 от Валери: Да знать бы точно. А то бы я свою дворняжку тоже постирал.
Ответить
40Инга17.05.2012 15:53
Что за бредовое сообщение? Может женщина забыла включить кнопку "Пуск" на стиральной машинке и кошка просто пробыла 2 часа в закрытой машинке? Ну тогда она могла просто задохнуться. Что-то непонятно с этой кошкой.
Ответить
41Виталий17.05.2012 16:16
Мне кажется во всем этом виноват Путин.
Ответить
42Ольга А.17.05.2012 16:31
Нет, во всём виноват кот Дорофей, то есть кот Медведева. О чём вообще этот идотский разговор, непонятно. Нашли тему для смеха. Тётка врёт, вообще за это утопить её надо бы, тварь безмозглая. Кошку вот только жаль.
Ответить
43Ольга А.17.05.2012 16:39
Есть ещё какой-то идиотский рекламный ролик, где ребёнок суёт кошку в стиральную машину. Дети смотрят, мало ли, что им придёт в голову!
Ответить
44Виталий17.05.2012 16:41
В ответ на сообщение № 43 от Ольга А.: А, что за ролик? Вроде не видел такого.
Ответить
45123,настоящий17.05.2012 21:36
В ответ на сообщение № 34 от Атеист: Классно, Атеист! А можно мне к вам присоединиться?
Ответить
46Мишель17.05.2012 21:58
В ответ на сообщение № 42 от Ольга А.: А, это та, которую Атеист прополоскал?
Ответить
47Мишель17.05.2012 22:01
В ответ на сообщение № 45 от 123, настоящий: А потом тебя Ольга А. утопить захочет.
Ответить
48Dusja18.05.2012 09:44
А куда подевался Кот баул, может, он знает, выживет или не выживет.
Ответить
49Игорь18.05.2012 14:36
В ответ на комментарий № 8  (Иван): Иван, держите в тайне свою фамилию, на данный момент существует общество по защите животных, оно отстреливает таких уродов, как вы.
Ответить
50Freeze18.05.2012 16:20
Фигня все! Если бы машинка была не герметичной, все бы вылилось. Кошка спокойно могла задохнуться, захлебнуться. Если температура большая - светится, если с отжимом - закрутит. Тем более целых 2 часа! На такое время аквалангисты с баллонами 200 атмосфер ныряют. В машинке стопудово воздух кончился бы!
Ответить
51Люба (Любовь)23.05.2012 20:15
Вот мы и узнали дискуссиями и совместными экспериментами какое время и какими режимами нужно стирать домашних любимцев. Выбираем шелк (бережная стирка), отключаем отжим, выбираем комфортную температуру воды и ставим стирку на 30 минут. И ваш питомец чист как никогда!
Ответить
52Люба (Любовь)23.05.2012 21:54
В ответ на сообщение № 12 от Заноза: И заноза у нас теперь. Как и должна быть заноза. Опытным путём алхимики работали, а не всё на науку полагали! Любопытство здесь двигатель прогресса!)
Ответить
53Заноза23.05.2012 22:44
В ответ на сообщение № 52 от Люба (Любовь): Красота-то какая и, главное - живой. Здорово!
Ответить
54Заноза24.05.2012 13:01
Черный во всех смыслах юмор. «Детская стирка» – всего 2,95 доллара. Темнокожий американец понял этот пункт в прайс-листе прачечной слишком буквально и засунул сына в стиральную машину. В результате, инцидент чуть не закончился трагедией
Ответить
55Лолка25.05.2012 13:59
Бред чистой воды! И вообще, это, что за машина у неё такая, что когда она укладывала вещи в стирку не увидела кошки? Даже с учетом того, что стирка была деликатной, с осторожным отжимом и низкой температурой воды - кошка бы не выжила.
Ответить
56Ant_on25.05.2012 14:21
Кошку она могла не увидеть, если она уже сидела там, а насчёт выживаемости кошек не даром легенды ходят! Так, что не стал бы я так категорично утверждать, что это невозможно!
Ответить
57Лолка25.05.2012 14:40
В ответ на комментарий № 56  (Ant_on): ну как не увидеть? Как? Она же, наверняка, занимала большую часть барабана. Кошка тоже не думаю, что сидела статично, зашевелилась бы. Всё равно не верю я.
Ответить
58Муся29.05.2012 01:04
А если постирать черную кошку с отбеливателем, она станет белой?
Ответить
59Хаха29.05.2012 01:22
В ответ на сообщение № 58 от Муся: Нет, она станет седой.
Ответить
60Котовод16.11.2012 14:44
Я сам своего кота постирал, вообще ничего с ним не случилось. Вытер насухо кота, а тот как ни в чем не бывало пошел дальше шалить.
Ответить
61Елоу24.01.2013 15:20
Позавчера моего Касика сын запихнул в стиралку. Прямо перед сном на ночь. Не знаю сколько часов он там продержался. Утром нашла труп. Весь день истерика. Я до сих пор не верю, что моего котика нет. Я не успела помочь. Я ненавижу себя.
Ответить
62Ната27.02.2013 16:03
В ответ на сообщение № 61 от Елоу: Я тоже рыдаю. Сегодня пришла с работы, котика нет. Нашла трупик в машинке. Он всегда лез в стиралку, я очень боялась, что как нибудь постираю его, а вот как вышло. Кто-то из нас четверых захлопнул дверку. Не могу простить себе, что не проверила. Все спешка. Очень жалко Тимошку.
Ответить
63Татьяна07.12.2013 19:46
У меня сегодня так котик погиб. Задохнулся в машинке, а всё по глупости, не заметила его там и закрыла. Господи, прости меня. Это вообще мучительно или они теряют сознание и потом без сознания задыхаются? И сколько это по времени? Прости меня, родной, прости. Ненавижу себя.
Ответить
64Ольгв08.12.2013 10:13
У нас тоже в семье произошел несчастный случай, кошку кто-то случайно закрыл в стиральной машине, кошечка умерла, ей всего было 3 годика. Реву уже вторые сутки успокоиться не могу.: ( Это халатность. Берегите своих животных. Мы в ответе за тех кого приручили.
Ответить
65Анастасия14.12.2013 10:48
2 дня назад я нашла свою кошку в машинке мертвую. Дети засунули и закрыли. От чего она умерла я так и не поняла.
Ответить
66Любовь...22.05.2014 11:10
У меня кошка полчаса простиралась и до сих пор глаза закрыты и не откликается.
Ответить
67Сергей18.07.2014 14:32
Я - скотина, убил своего кота. Был отличный кот, 10 месяцев всего ему было.. Очень его любили с женой.. Ходил за мной, будил по утрам, понимал команды некоторые, падал на землю когда я его просил (за колбасу), ловко ловил мух.. Но вчера ходил по пятам и мы проходили у стиральной машины и я захотел посмотреть на его поведение.. Закрыл его в стиральной машине и отвлекся на ремонт с работником неожиданно пришедшим.. Забыл моего масяню ( ( (.. До поздней ночи работали и затем спать, жена утром его уже обнаружила, он лежал клубком.. Мертвый ( ( ( ( Прости меня Ричи, масянька мой, ненавижу себя.. Прости мой любимый. Ты доверял мне, а я тебя убил. Никогда так не ревел и сейчас реву, только приехали с женой.. Похоронили нашего любимца. Сейчас посмотрел стиральную машину - да, есть щели, но очень маленькие и кислорода по всей видимости не хватает на долгое нахождение. Очень герметично вокруг ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( Очень плохо на душе, не знаю, что делать.. Ненавижу себя!
Ответить
68Людмила14.01.2015 09:58
Наш любимец погиб в стиральной машине. Сын запихнул и захлопнул. Я обнаружила утром. У него такой характер был, что он, наверное, обрадовался, что не трогают и просто спать увалился. И не проснулся.Прости нас, Арчи, видит небо мы все тебя любили и не хотели плохого.Трагическая смерть из-за детской шалости и глупости.
Ответить
69Татьяна07.05.2015 16:54
Вчера вечером наш котик Симка запрыгнул в стиралку, он так игрался, мы потом открывали и он выходил, но было уже поздно, мы устали и совсем забыли про него. Утром я стала его искать и вдруг вспомнила, что вечером перед сном закрыли его. Реву весь день, не могу успокоиться, большая душевная травма для ребенка. Прости нас, Симка, лети в свой космос, пусть тебе там будет хорошо, прости нас, мы очень тебя любили! Ты за эти 10 месяцев принес нам много радости и счастья!
Ответить
70Ирина01.12.2015 10:43
Вчера достала из стиральной машины котенка, любил там лежать. Не заметили, закрыли. Дома стало тихо и пусто, душа ушла. Прости. Непоправимо.
Ответить
71Kirilla.bragina.0517719.07.2018 02:39
Работа в лес не свалит, как волк.
Ответить