Ваенга потеряла голос, но поет на корпоративах?

18.05.2012 13:232197

30 апреля врачи сообщили Елене Ваенге, что в течение трех месяцев она не сможет выходить на сцену в связи с неожиданной потерей голоса.

"Люди, у меня очень плохая информация. У меня ночью произошло механическое повреждение связок, - оставила запись Ваенга на своем интернет-сайте. - Повреждение очень сильное. Пришлось отменить все выступления в Ставрополе, Казани, Новгороде, Минске, Нальчике и Ессентуках".

При этом журналисты выяснили, что не все так плохо. Позвонив в промоутерскую компанию "Империя звезд", им легко удалось договориться от имени некого олигарха о концерте Елены Ваенги на его дне рождения.

- 27 мая мой босс отмечает юбилей, он хочет услышать Ваенгу, - не моргнув глазом соврал журналист. - Я слышал, что у нее проблемы с голосом. Сможет ли она выступить на частном концерте? Если нет, то мы согласимся на Любовь Успенскую.

- Сейчас узнаем, - ответили "представителю олигарха".

От промоутера через некоторое время пришло SMS: "Ваенга - 100 тысяч евро, Успенская - 25 тысяч евро. Дата свободна".

Журналисты перезвонили и уточнили, о каком выступлении идет речь.

- Ваенга будет петь около 40 минут. Звук живой, без фонограммы, - заверили в "Империи звезд".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юлия18.05.2012 14:47
Очень хорошо, что поет! Любим Елену!
Ответить
2Инга18.05.2012 22:25
Да просто звезда решила привлечь к себе внимание. Не могла бы петь, не пела бы нигде. Где больше плятят, там и поет. Что ж тут непонятного.
Ответить
3Мишель19.05.2012 12:06
В ответ на сообщение № 2 от Инга: При определенных повреждениях голосовых связок небольшая нагрузка, в данном случае 40 минут, бывает возможна. Видимо, лечащий врач разрешил.
Ответить
4Ishak19.05.2012 19:37
Если так орать, то и ослиные связки можно порвать.
Ответить
5Ольга21.05.2012 19:43
А что за механическое повреждение? Это странно и сразу поет?
Ответить
6Вячеслав22.05.2012 05:52
Держись Ваенга, народ с тобой. Берегите свои силы. Вы еще нас порадуете своими песнями.
Ответить
7Роман22.05.2012 08:43
Продажные актеришки и шоу - бизнес ради денег и пиара готовы не только светиться на Болотной, но и готовы сношаться на сцене/
Ответить
8Людмила22.05.2012 16:13
Ваенга - по-настоящему одна живая, натуральная, настоящая певица. А не силиконовая с накаченной грудью кукла. Так держать, Елена, назло врагам, на радость людям!
Ответить
9АВиктор22.05.2012 16:33
В ответ на сообщение № 8 от Людмила: Совсем плохи Вы стали.
Ответить
10Сергей22.05.2012 21:04
Ваенга? Это кто?Судя по сооб. № 8, речь идет о певице. Только я не пойму, в чем тут дело? Всегда, если речь заходила о певцах, то прежде всего говорили о голосе и "сопутствующих" пению компонентах. Здесь, похоже, обсуждение о неудачливом танцоре. Очень люблю песню, пение вообще, хорошие голоса, на мой взгляд (точнее, слух), разумеется, ну, внешность, грациозность, артистичность (что там еще нам нравится?). А здесь что?
Ответить
11Эх23.05.2012 00:22
Потеряла, но поет. Это как это? Может она еще и совесть потеряла?
Ответить
12Марина23.05.2012 14:44
О чём спор, люди? Все зарабатывают, как могут. Кто-то горбатится по 10 часов в сутки за 10-25 тыс. руб., а кто-то умеет и за 40 минут заработать 100 тыс. евро. Ну и конечно, Ваенга в этом виновата)) Ха, да вы смешны! Прям зависть из вас так и прёт! Кстати, возможно, ей врач реально разрешил нагрузку в 40 минут.
Ответить
13Rust23.05.2012 19:53
"У меня ночью произошло механическое повреждение связок, - оставила запись Ваенга". Наверное это уже тысяч за 300 у. е.
Ответить
14Аркадий09.03.2013 19:10
Ну, чем еще можно повредить связки - ночью - механически.Может негры ночевали?
Ответить